Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Практический опыт COVID-19

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
С Праздником Великой победы!
 

С праздником, выздоравливай!

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 17:41 09-05-2020
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Выздоравливайте!

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 19:12 09-05-2020
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
После Вербного заболели все. Пасху держались. Сейчас считаем погибших

Охереть
Помолюсь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:08 09-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы, гласное здравствуйте. Все
Тему прибить
Не подумавши
Странно, что вообще нет температуры
Но я же помню двустороннюю, я знаю, что это она. Хрипы характерные. Одышка. Бессимптомно проходит.  Хотя у всех разно. Многие с температурой
 
Любите врагов ваших.
Благо творите ненавидящим вас и проклинающим вас
И будете сынами Бога небесного
А что может быть лучше?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:22 09-05-2020
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
выздоравливай, с праздником. Все будет хорошо. Вобще хорошо бы имя знать твое.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 00:28 10-05-2020 | Исправлено: wercatunia, 00:59 10-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем имя? Помолиться?
Тогда я стану единственным не анонимным.
Старый, больной.
Так случилось.
 
Добавлено:
Имя же Бог весь.
Хочу высказать. С очепятками. Координация не куда.
Нет общих рецептов. Простуда. Утренняя простуда.
Есть общий рецепт. Я же думал же -как же просто
Возлюби ближнего своего, как самого себя
А что это значит?
Ох, что это значит
Ох
Я только думал, что это просто.
Люби и делай, что хочешь
Оказывается, что любить - самая сложная заповедь
Это не тот секс, что нам показывают
Он естествен
Так живём
Не естественно его показывание
Выпячивание и называние это.... процесс Любовью
Знайте, что любовь - Клода любишь ближнего
Что это в повседневной жизни?
Это дар
Просто так, как ребёнку дают
Это дар. Он для любви
Это дар
Любите врагов ваших
Благо творите ненавидящим вас и проклинающим вас.
И будете сынами божьими
В Крове бога Небесного
 
 
 
Добавлено:
Как смог
Помилуй мя отче


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 05:24 10-05-2020 | Исправлено: Paromshick, 05:27 10-05-2020
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ночь простоять, да день продержаться.  
По идее, если ты на пасху заболел, то тебе на днях должно стать легче. Где то три-четыре недели колбасит, судя по чужому опыту.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:10 10-05-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
зря я создал эту тему.

  Не зря. Одному тащить неизвестность тяжело, а тут гляди кто своим опытом поделиться, кто поддержит, а кто и помолится - все хорошо.  Когда есть чей-то опыт неизвестности меньше и другим помощь будет.  
 
 Бессимптомно или в легком варианте, когда явно не задеты легкие обычно проходит за 14-21 день. Если есть пневмония и хрипы то может занять и месяц, а то и два.   Кстати, у многих хрипы появляются уже на 2-3 день с момента заболевания, при этом КТ вполне показывает всего 20-25% поражения, что легкая форма и не требует больницы, но увы - антибиотики и тяжелые. Вот КТ бы сделать.        
 Это я к тому, что не надо переживать, что 14 дней прошло, а лучше не стало. Просто наберись терпения и верь в себя. Выздоравливай!!!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:18 10-05-2020
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты того, этого... Давай сюда, к нам. У нас лучше, чем там.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 11:31 13-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья познаются в беде.
Но если уж они дерутся))) Друзья бьются конкретно. В жизни из-за бабы конечно же, не из за рюмки же.
Ну или из-за денег.
И биться же, мы понимаем, это не обязательно шлёпать друг друга по лицу и другим признакам сапиенса.
По детскому опыту, школьному, насмерть бились именно браться. С таким шлепками и кровью...
Наверное, так устроено.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 17:13 13-05-2020
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По детскому, школьному - не играйте с друзьями в карты на деньги.
Был случай - друг миллион проиграл, а и рубля нету.
Спустили на тормозах...

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:27 13-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не играйте в карты на деньги
Так ведь денег нет
Вот и не играйте
 
Могли его спустить в канаву. Практиковалось очень даже.
 
Вообще не играйте. Было дело, что сели двое поиграть в "шахматишки" за чайком. А у одного Конь (оказалось) ходит так, что ферзь отдыхает. Плюс он бандит. Не конь. Игрок.
Он просто рассказал свои правила очень быстро, подкрепив это полторашкой воды. Если в полторашке воды оставить треть - то это кастет. Но им можно забивать долго и с удовольствием.
А второй  с ролексами.
Ушел без них.
А мог не уйти. Потому и ушел. что понял, что ролексы лишь часть, а ... понимаете
Вообще, цените друзей.
 
Поэтому, я не понимаю, как серьёзные люди говорят абы что, а потом просто извращают язык.
Отсутствие воспитания дубиной? Наверное хорошо. Но полезно ли?
Ведь за всё враньё ты ответишь... Или ты не серьёзный

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:33 13-05-2020
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот мы тут все - серьёзные?  

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:41 13-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Когда хотите. Вот, смотреть приходится)
Ты-то - точно. Без шуток.
Не обязательно быть бандитом, что быть серьёзным
Просто, у тех двоих так сложилось. Ну вот сложилось так.
Все живы, наверное, здоровы.
 
Та притча была о том, что если садишься играть, то  должен быть (updated!) судья, который точно знает правила игры.
Ну, понятное же правило из "далёких".
Кто рассудит? Ага
 
Я вот эту фразу хочу переделать
Цитата:
Поэтому, я не понимаю, как серьёзные люди говорят абы что, а потом просто извращают язык.
считая эти извращение искусством


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 23:20 13-05-2020 | Исправлено: Paromshick, 23:23 13-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то было ощущение, да и сейчас немного, что в теме я уже не отмечусь.
Всё же - нервы надо беречь.
А все эти баталии...
 
Я подзавяжу, простите. Может еще встретимся. Всем спасибо

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:18 14-05-2020
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Что-то было ощущение, да и сейчас немного, что в теме я уже не отмечусь.  

Ты это брось! Мы должны знать, что тебя уже не отпели. Хоть смайлик иногда отсылай.
 

Цитата:
А все эти баталии...  

Ну да... Тут ты разошелся. Такие простыни эмоций выкладывал... Это надо прекращать. А о самочуствии сообщай.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 19:31 14-05-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Я подзавяжу, простите. Может еще встретимся. Всем спасибо

 Поддержу tch2000 -
Цитата:
о самочумствии сообщай

 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:40 14-05-2020
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Общество твой самоотлуп не принимает!
Леонид Ильич Брежнев тоже хотел уйти, но Политбюро не отпускало, и он вынужденно оставался.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:37 16-05-2020
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надеюсь все живы, все здоровы
Излечился
В общем, месяц ушел. Неделю-полторы назад вернулись запахи, черёмуха оказывается пахнет...
 
В сухом остатке, постараюсь не долго. Простуда простудой, жутко долгая и противная. Потеря запахов - как отличительная черта. Сама простудная лихорадка один день. Потом нечто вялотекущее и отвратное.
Но есть вот этот вот опасный синдром, осложнённая пневмония. Нетипичность её в том, что образуются тромбики. ИВЛ бессильна в таком случае. Раз это пневмония, то и температуры уже другие и симптомы.
Таким образом, имеем две части одной атаки. Вирус так или иначе организм сам убьёт. Мефлохин (лекарство от малярии) жутко токсичен и с побочками вплоть до расстройства психики. В вичке подробнее есть.
 
Как пройти без синдрома и заработать иммунитет. Синдром - это и есть убийца и надо его избежать. Речь о профилактике. То есть, это не лечение сейчас будет, а заранее, пожалуйста. Вся информация проверена десятками госпитализаций. Может она не полна, но и не ложна.
 
Вирус, попадая в организм, убивает клетки ответственные за выделение и выведение мокроты из лёгких. В сухих лёгких может развиться всё, что угодно. И еще, организм может ответить нетипичным иммунным ответом с использованием тромбоцитов. Возможно, что это не иммунный ответ, но тем не менее, вскрытия показывают именно это. Всё в тромбах. И отсутствие в крови витамина D.
Остальное симптоматически. Если слабые почки, то... и печень не исключение.
Значица
 Утром - овсянка. Сэры. Во вторую тарелку можете класть всё, что угодно, яйца с колбасой, но основной наполнитель желудка - овсянка.
 В течение дня рыбий жир, в пересечёте на чистый витамин D - 1000 мг. Доза упражняющегося атлета средних нагрузок. Дешёвый за 50 рублей не пойдёт. Не съедите вы столько капсул, чтоб набрать грамм витамина. Рублей 500 за пачку и выше, это уже от изысков зависит. Мол из диких пород рыбы северных морей может доходить и до двух рублей. Тут гугль поможет.
 Поддерживаем на высоком уровне иммунитет. Как хотите. Я использовал суперконцентрат мумиё. Это, иммунитет, от инфекций, проникающих в сухие лёгкие.
 Если вирус попал в организм и начал делать своё чёрное дело, то надо погибшие клетки компенсировать. Регенерацию никто не отменял, но надо её ускорить. Раскачиваем метаболизм. Опять же, разные варианты. Я без химии делал, с помощью правильного завтрака и питания вообще. Острая мексиканская диета раскачивает метаболизм так, что ногти растут, дай только стричь. Скорость роста ногтей - основной показатель, если без приборов.
 Клетки надо из чего-то строить. Белковая диета. В принципе, весь набор можно построить из двух яиц в сутки. Лучше не перегружаться мясом. В тупой и дешёвой банке фасоли без всяких овощей белка может быть больше, чем в куриной грудке. А вот молоко с творогом отстают, как хромой от спринтера.
 Оболочка клетки состоит из холестерина, так что вирус основательно почистит ваши бляшки Вообще, все худеют прилично. Но если у вас нету запасов, то коровье масло, и опять же те же яйца, только сбоку.
 И последнее - свёртываемость крови. У людей может быть повышенный уровень тромбоцитов, может быть пониженный, но тромбы образуются не от этого, а от того, что они, тромбоциты, начинают между собой слипаться. Это и есть показатель свёртываемости крови. Следовательно, не плохо её "разжижить". Универсального совета нет. Но если доходит до клиники, то есть лекарство клексан. А так, витамин С, лимоны (я делал воду с лимонами 6 шт на три литра, это обильное питьё, кстати)
 
В общем, без паники. То, что я описал выше, что это? Это элемент ЗОЖ. Вот и займитесь без всяких вирусов.
 
 Если всё же инфицирование произошло, то не стоит сразу паниковать и давить печёнку антибиотиками. Вообще, лучше поддерживать сразу же выводящие системы, а-ля почки печень обильным питьём отваров. Моча, пардон, должна отходить светлая и не вонючая. Обильное питьё. С пуэра день начать, опять же.
 
 Ну и о плохом. Градусник берём и контролируем температуру. Если полезла в гору, да с отдышечкой - это клиника. Туда и держим путь. Сейчас они разобрались что к чему, ваши шансы 99,99%
 
 Мне же повезло. Из-за старой дырке в ноге я начал еще с февраля курс мумиё и рыбьего жира. Плюс, в пост налегал на фасоль, а это белок. Ну а перейти после Пасхи на яйца, сами понимаете, нет проблем. Плюс раскачка метаболизма, что не сложно. И водичку с лимонами пью регулярно, ибо вкусно, и возможность делать есть. Добавил только витамин С в рацион.
Так и проскочили.  
Кажется
 
Пришлось недавно пропить сумамед (азитромицин)... коновальский антибиотик...
Жив пока.
 

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 14:30 22-05-2020
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хорошо, поздравляю,  мне дочь заказывала
Цитата:
рыбий жир
, не знаю можно ли ссылку давать, но дешевле , есть акции и если много берешь скидки.  
https://ru.iherb.com/search?sug=%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%203&kw=%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%203&rank=0
 

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 18:17 22-05-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Практический опыт COVID-19


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru