Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Кто следующий президент РФ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jeorje
Цитата:
это уже не президент по определению
Чьему определению?

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:38 22-09-2022
Maphusailius

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто следующий президент РФ?

Ну я могу. Труд не сложный, помощников тысячи, оплачивается отлично. И вообще, почему используется английское слово president? Зачем это? Есть же отечественные альтернативы, "правитель" или "властитель" например, использование этих слов не означает что эта должность не есмь выборная

Всего записей: 37 | Зарегистр. 16-08-2022 | Отправлено: 22:45 28-09-2022 | Исправлено: Maphusailius, 22:48 28-09-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maphusailius

Цитата:
Есть же отечественные альтернативы.

царь?
 

Цитата:
используется английское слово president

англйиское ли..

Цитата:
от лат. praesidens, род. п praesidentis - сидящий впереди, во главе; председатель

 

Цитата:
"правитель" или "властитель" например, использование этих слов не означает что эта должность не есмь выборная

генеральный секретарь.. все это было

Всего записей: 15115 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 22:49 28-09-2022 | Исправлено: Mavrikii, 22:50 28-09-2022
Maphusailius

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii
Царь слово привычное, но монархичное. Посмотрел я на Англию, король/царь Карл 3 в его 73 года начал там правление. Скорее всего в 73 года он не компетентен как правитель, по биологическим и медицинским причинам

Всего записей: 37 | Зарегистр. 16-08-2022 | Отправлено: 22:55 28-09-2022 | Исправлено: Maphusailius, 22:57 28-09-2022
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в 73 года он не компетентен как правитель, по биологическим и медицинским причинам
И с какого возраста компетенции утрачиваются? Напомню, Россия готовится к поздравлению президента с 70-м днём рождения.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 06:50 29-09-2022 | Исправлено: Spectare, 06:52 29-09-2022
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Учитывая начало частичной мобилизации в России очевидно, что никакой замены президенту РФ Владимиру Путину быть не может. Об этом заявил бывший председатель правительства Сергей Степашин, комментируя предстоящие выборы 2024 года.
 
«Сейчас совершенно очевидно, что никакой замены быть не может, особенно в ситуации частичной мобилизации, по сути дела активных боевых действий против НАТО и американцев», — сказал Степашин. Его слова передает РИА «Новости». По его словам, Путину необходимо остаться на посту.

Цитата:
Президенту РФ Владимиру Путину нет сейчас замены и ему придется остаться, хочет он этого или нет, особенно в ситуации частичной мобилизации, считает бывший председатель правительства Сергей Степашин.
 
"Наверное, многие думали, что через два года надо ли идти Путину в президенты или нет, я тоже об этом думал. Но сейчас совершенно очевидно, что никакой замены быть не может, особенно в ситуации частичной мобилизации, по сути дела активных боевых действий против НАТО и американцев", - сказал Степашин в беседе с РИА Новости.
 
Он отметил, что тоже считает, что "вечно нельзя быть руководителем страны", но в данном случае Путину нужно остаться на посту.
 
"Мы не должны повторять 1917 год, когда ближайшее окружение Николая II по сути дела его предало. Я считаю, что Путину придется, хочет или не хочет, свой крест пронести еще, до того, как мы действительно сможем сделать настоящий мир", - подчеркнул Степашин.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:37 13-10-2022 | Исправлено: Spectare, 16:31 13-10-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Кто следующий президент РФ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru