Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Выборы в ГосДуму 2021

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Собственно тема создана для обсуждения сабжа.
 
До выборов ещё несколько месяцев однако действующая Российская власть уже готовится к "выборам". С учётом того как проходили предыдущие выборы (особенно в госдуму) и принимая во внимание околонулевой рейтинг партии власти (ЕдРо) совершенно очевидно, что в этот раз количество фальсификаций будет запредельным, скорее всего результаты будут просто рисовать от руки.
 
По этому поводу в В Европарламенте предложили готовиться к непризнанию предстоящих выборов в российскую Госдуму
 
В докладе подчеркивается, что Европарламент проводит различие между российским народом и режимом президента страны Владимира Путина, который назван «застойной авторитарной клептократией во главе с пожизненным президентом, окруженным олигархами».
 
В документе сказано, что Евросоюз должен быть готов отказаться от признания российской Госдумы, если парламентские выборы в сентябре 2021 года будут сочтены проведенными с нарушением принципов демократии и международного права. Также ЕС должен ослабить свою зависимость от российской нефти, газа и другого сырья и выявлять «потоки грязных денег» из РФ.

 
Интересна растущая роль европарламента в последнее время

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:28 16-07-2021 | Исправлено: TechSup, 18:00 15-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сергей Каргинов, член Высшего совета ЛДПР:
 
 
«В любом случае мы в тройке лидеров. Наш избиратель остается достаточно фундаментально с нами. Понятно, что появление новой политической силы идет в определенной степени нам в ущерб. Но зато наш губернатор Михаил Дегтярев достаточно уверенно выиграл выборы. Это тоже говорит о доверии к ЛДПР и о том, что мы можем не только заниматься законотворческой деятельностью, но и эффективно работать в исполнительной власти.
 
Есть положительные моменты, есть и недоработки, которыми надо будет заниматься. Мы направили Дегтярева в Хабаровский край. Это в какой-то степени была ошибка, но мы сделали это, спасая страну: там могла развиться ситуация, как в Белоруссии. Это был риск, в какой-то степени удар по политической репутации партии, но мы спасали страну. И это оценят — может быть, не сразу, но через три—пять лет осознание придет. А коммунисты собрали всю реакционную часть. Там использовались технологии, которые были вложены в раскрутку Навального, а коммунисты просто подобрали их в связи с тем, что Навального посадили в тюрьму. Люди, которые были за него, ушли к КПРФ. Но наш голос все равно слышат больше, чем голос коммунистов и любой другой политической партии».

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:22 20-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЕР будет рулить

Это не совсем правильно. Мое мнение.
Должно быть конструктивное обсуждение идей, совместный поиск лучшего решения проблем.
А когда один рулит - легко можно пропустить ошибку.
Единоначалие правильно в армии/авиации/флоте.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 11:25 20-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kstovskiy
Ну, единоначалие в армии - это не то же, что единоначалие на гражданке. Скорее, это прямо противоположные вещи. В армии единоначалие означает, что вассал моего вассала - не мой вассал. А на гражданке - что все вассалы всех уровней - мои вассалы.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 11:28 20-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А на гражданке - что все вассалы всех уровней - мои вассалы.

Точно.
 

 
Добавлено:
Это просто некрасиво так поступать.
Мое мнение.
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Консультации в "Единой России" идут на тему возможного отказа глав МИД РФ Сергея Лаврова и Минобороны Сергея Шойгу, входящих в федеральный список кандидатов "Единой России" на думские выборы, заявил РИА Новости замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, комментируя подобные сообщения.
"Идут консультации",- сказал Перминов, отвечая на вопрос РИА Новости, действительно ли министры намерены отказаться от мандатов.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 11:47 20-09-2021
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Центризбирком России впервые решил зашифровать статистику по выборам на своем сайте, поставив защиту от автоматического скачивания данных для независимого анализа.
 
Цифр по голосованию при скачивании превращаются в буквенный код, котороый генерируется «не лету», при этом форма символов каждый раз меняется, чтобы усложнить расшифровку.
На происходящее обратил внимание математик Сергей Шпилькин, известные анализом электоральной статистики.Генерация шрифтов таким образом, чтобы текст в html не соответствовал отображаемому, мешает парсингу данных.
 
Как отмечает Mediazona, на сайте используется как минимум два способа помешать копированию результата. Каждая строчка на странице с результатами закодирована одним из этих двух способов.
 
В одном случае используется специальный шрифт, в котором буквы выглядит как числа, так что внешне результаты выглядят корректно, но в коде страницы вместо них находятся случайные буквы. В другом случае внутрь чисел вставлены невидимые случайные символы.
«Такого дна мы еще не пробивали. И, кажется, никто в мире тоже», - пишет Шпилькин. «Не знаю, до какой степени надо бояться собственных граждан, чтобы делать такое», - удивляется он.
 
Глава ЦИК Элла Памфилова объяснила происходящее «бепрецедентными атаками» на сайт избиркома.
 
«Сейчас идут беспрецедентные атаки, поэтому для того, чтобы система не вылетела, мы сейчас сделали эту схему. А там видно будет», - сказала она.
По словам Памфиловой, масштаб атак на сайт ЦИК стал «просто катастрофой». «У нас никогда такого не было», - возмутилась она. Минцифры заявило, что сайт ЦИК атакуют в основном из США, Германии и КНДР.

 
Добавлено:
50 процентов плюс одна акция
 

Цитата:
По данным ЦИК после подсчета 90% протоколов, «Единая Россия» набирает 49,65%, КПРФ - 19,57%, ЛДПР - 7,51%, «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» - 7,38%, партия «Новые люди» - 5,33%. Эти партии преодолевают пятипроцентный барьер и предварительно попадают в новый созыв Госдумы.


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:09 20-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот яркий пример идиотизма руководящей и направляющей-
Верховный суд России вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе - кур, на землях для садоводства. Тот, кто вырубит вишневый сад, чтобы настроить там курятников, заплатит крупный штраф.
 
Добавлено:
У меня как раз соседи по саду держат с десяток кур/петухов  в саду.
Периодически их прямо в саду разделывают, на костре... и свеженьких едят.
Теперь они обрадуются этому важному решению ВС.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 13:00 20-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня как раз соседи по саду держат с десяток кур/петухов  в саду.
Периодически их прямо в саду разделывают, на костре... и свеженьких едят.
Теперь они просто обязаны делиться с вами. В знак признательности за молчание.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:19 20-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
молчание

Да, я молча голосовал на ДЭГ за КПРФ.
А мои соседи по саду просто хорошие, добрые, приветливые люди.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 13:23 20-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, я молча голосовал на ДЭГ за КПРФ.
Да мы уже в курсе, вопреки вашему молчанию.  
 
 
Добавлено:
Кстати, о ДЭГ...
Цитата:
КПРФ не признает итоги дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в одномандатных округах в Москве, заявил лидер партии Геннадий Зюганов. В КПРФ считают, что ее кандидаты «уверенно побеждали» на выборах в Госдуму. Господин Зюганов уточнил, что КПРФ попросит провести расследование.
 
Первый зампред ЦК партии Юрий Афонин заявил, что кандидаты КПРФ сумели бы одержать победу, если бы «не была введена эта пресловутая система электронного голосования». По его словам, КПРФ не признает саму систему ДЭГ. «В московском варианте эта система начала сводиться только сейчас с утра, хотя в других регионах все результаты были известны вчера вечером»,— обратил внимание господин Афонин.
 
Геннадий Зюганов после этого подтвердил, что партия не признаем результаты ДЭГ в Москве. Он назвал систему онлайн-голосования «халтурой, которая может заразить всю страну». «Мы попросим вместе со специалистами расследовать все эти факты, потому что это недопустимо, тем более это делают непосредственно в Москве как столице нашей державы»,— сказал лидер КПРФ на пресс-конференции в ТАСС.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:28 20-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kstovskiy
Цитата:
Единоначалие правильно в армии/авиации/флоте.
ишь ты какой извилистый! а во времена КПСС единоличное правление Ленинным, Сталиным, Хрущём ..... тебе значит было правильно а тут видишь-ли то что Путин правит емму не правильно стало! ишь ты какой коммуняка хитрожопенький!

Всего записей: 6414 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 14:17 20-09-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Вообще, россиянам выборы не нужны. Достаточно референдума о доверии действующей власти раз в 5 или 10 лет. Верно? Если доверие больше 80% значит идем верной дорогой, если меньше - значит что то надо менять. Например - премьер-министра поменять или пенсию увеличить. Нормальная обратная связь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:54 20-09-2021 | Исправлено: Samovarov, 15:55 20-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или пенсию увеличить

Моя больная мозоль.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 16:16 20-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarovдык если меньше как ты гвришь надо менять - дык надо выбирать - хахахха)))))))
 
 
Добавлено:
kstovskiy
Цитата:
или пенсию увеличить
 
Моя больная мозоль.  
хрен тебе а не пенсию увеличть! захотел он пенсию себе увеличить нахаляву - ишь ты на коммуняк покадеялся чтио они ему с неба пенсию высопят в миллион рублей у него пенсию будет от коммуняк - хахахахахааааааааа
 

Всего записей: 6414 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 16:19 20-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
хахахахахааааааааа

Согласен полностью.
 
 
Добавлено:
ЦИК планирует подвести окончательные итоги выборов в Думу 24 сентября

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 16:26 20-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В чём отличие реального волонтёрства от волонтёрства "Единой России".
Дебаты с «Единой Россией»!
 
   


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:30 21-09-2021 | Исправлено: clio77, 07:30 21-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Цитата:
хрен тебе а не пенсию увеличть!
Зачем? Он вроде не жаловался.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 07:39 21-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он вроде не жаловался.


Цитата:
Моя больная мозоль.

Я поэтому и продолжаю работать на пенсии.
И так точно веселее жить. )))
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 08:11 21-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kstovskiy
Я про увеличение хрена вместо пенсии

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:12 21-09-2021
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Настоящий электорат едросов.
 
 

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 08:24 21-09-2021
kstovskiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Настоящий электорат едросов.

Я читаю проедросовские форумы тоже - и полностью поддерживаю эту мысь про настоящий электорат.
Они очень и  очень несдержанные.
 
 
Добавлено:
Прямо хохлы наоборот.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 08:42 21-09-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Выборы в ГосДуму 2021


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru