Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Сегодня День рождения Президента РФ, В.В. Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Karden



Бывалый
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Владимирович Путин
Родился 7 октября 1952 года, в Ленинграде, РСФСР, СССР
Советский и российский государственный и политический деятель, президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2000 по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года.
Источник ру.википедия

Всего записей: 1568 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:21 07-10-2002 | Исправлено: Paromshick, 16:39 07-10-2017
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Умиляет, когда люди дают ссылки на людей, которые в теме - случайные пассажиры - сказали освещай так, - будь сделано, а что напишу - какая разница? Главное поднасрать,  а вдруг проскочит))))

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 16:58 21-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz
Я, если честно, уже за Миллера начал переживать...
P.S. Про "освещение" понятно всё. Это от бессилия у них.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:16 21-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 17:18 21-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz

Цитата:
С другой стороны, Европа сразу все тоже не закроет. Если она будет постепенно уменьшать, то мы показываем Европе, что нам есть куда поставить то, что она не будет покупать. В этом случае мы лишаем Европу средства политического давления.  

аха, значит не лишила, а гипотетически планируют лишить в будущем. А уже известно готов ли Китай покупать лишний газ по цене в 400 долл ? Они цену в 350 баксов с трудом согласовали.  
 

Цитата:
чтобы не зависеть от одной стороны — Евросоюза.

от двух сторон зависеть типа надежней
 
что будет если Китай захочет кусочек России? Путин в Европу побежит опять?

Цитата:
Пограничные взаимоотношения России и Китая полностью урегулированы после передачи Китаю в 2005 году территорий общей площадью 337 квадратных километров. Однако в 2012 году Китай вновь, выдвинул претензии к России, на этот раз на Алтае.


Цитата:
Инвестиции в инфраструктуру в рамках контракта оцениваются в 70 млрд долл.  

типа Россия возьмет у Китая кредит в 70 млрд и оплатит ими работу китайским компаниям, а потом вернет начальную сумму с процентами? Гениально

Цитата:
Аванс при поставках газа в Китай возможен, сообщил сегодня министр энергетики России Александр Новак по итогам подписания газового контракта с Китаем. По его словам, аванс может составить до $25 млрд. «Аванс возможен — до $25 млрд. Это предусмотрено как опция, но это уже вопрос к китайской стороне, как они это решат на уровне своих процедур. Они готовы, они хотят», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).  

это жесть
и что мешает им завтра передумать? Они же не лохи платить 25 млрд если по контракту это лишь опция.
 
короче, скоро будет очередная отмазка: "Путин не виноват и вообще он только подписывал. Это китайцы скоты и сволочи"

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:20 21-05-2014 | Исправлено: Avakada, 17:25 21-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Хоть один пример по этой тираде приведи:

Цитата:
Путин не виноват и вообще он только подписывал. Это ... скоты и сволочи

И вместо точек - об чём ты тут сказки рассказываешь.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:24 21-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, когда китайцы посадят Си Цзиньпиня за подписание кабального контракта?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:30 21-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
"непассажиры" заявляют, что Путин лишил Европу средств политического давления заключив крайне выгодную для РФ сделку. Вот и любопытно в чем выгода и кто кого чего лишил. Я же не спорю, ибо не в теме. Просто любопытно

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:31 21-05-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Я же не спорю, ибо не в теме.

Под пассажиром я имел ввиду автору статьи, которую вы привели.  

Цитата:
Вот и любопытно в чем выгода и кто кого чего лишил.

Выгода уже в том, что Российский газ будут покупать и Европа и Азия. А лишенцем станет одна плачевно известная страна, если не перестанет кобениться))))

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 17:42 21-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
1. У России есть новый рынок сбыта. Это плохо?
2. Средства политического давления, как минимум, ослабленны. То, что обе стороны (Россия и Европа) стараются снизить риски - нормально. Пока, согласно пункту первому, Россия это сделала. Ход за Европой. В перспективе она это может сделать. Теоретически. А вот как это будет выглядеть практически..
3. Про "крайне выгодную для РФ сделку" - это кто и где сказал? И тут-же напишу Spectare. Скорей всего, Си Цзиньпиня никогда не посадят. В силу некабальности. Однако, разве обоюдная выгодность и кабальность - суть одно и то-же?
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:44 21-05-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые, а давайте не будем отходить от темы топика?
Если хочется обсудить тему - создайте новую, но данная, все же, о ДР.
 
Avakada
А вас я попрошу, все же, не троллить.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 19:45 21-05-2014 | Исправлено: Cheery, 19:45 21-05-2014
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Китайцы явно выжидали чем закончится "конфликт" с Европой. И, похоже, "конфликта" не будет. Если можно так сказать, это пробный договор, т.е. договор ради договора, а потом всё отрегулируют. Европейская цена, это нормально, китайцы хотели дешевле. Это рынок кто то хочет купить дешевле, кто то продать дороже это нормально.
Так и просится случай из жизни - заходишь на китайский рынок, смотришь понравившуюся вещь, спрашиваешь у китайца цену, мне пофиг я беру, а вот супруга хрен лишний рубль заплатит, начинает торговаться, называет цену на 30% меньше, может и покритиковать, отказ, разворачиваемся уходим. Через 15 сек. китаец бежит кричит бери, бери. В итоге все довольны, мы купили со скидкой и китаец, что продал не за пол цены. То же самое на гос. уровне. Вот за что люблю украинок - бережливость семейного бюджета.
 
Добавлено:

Цитата:
Уважаемые, а давайте не будем отходить от темы топика?  

Пардон, замечание увидел поздно, может удалить?

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 19:49 21-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Присоединяюсь к просьбе просто переименовать тему. "Президент РФ", допустим. А новую... А какую? Про газ - стопятьсотмильёнов прОцентов, что совсем быстро она перейдёт на запрещённую к обсуждению страну. Про... Если честно, мы тут как-то сразу и обо всём... Может, это и неправильно. А как назвать тогда такую общую тему?...
ИМХО.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 20:07 21-05-2014
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Путин лишил Европу средств политического давления

Гроссмейстер пошел е2-е4.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 20:32 21-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Позволю себе концовку эпизода напомнить:

Цитата:
- Вы же понимаете, васюкинские индивидуумы, что я мог бы вас поодиночке утопить, но я дарую вам жизнь. Живите, граждане!  
Только, ради создателя, не играйте в шахматы! Вы же просто не умеете играть! Эх вы, пижоны, пижоны…  

 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 20:57 21-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
Если хочется обсудить тему - создайте новую, но данная, все же, о ДР.  

Чтож нам еще 20 лет его 50летие обсуждать????
По мне так название сменить, и обсуждать  и 55 и 60 ну и т.д))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:41 21-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас по новостям гоняют - сам подписал (дал добро на подпись) на поставки оф-ф-фигенного количества газа китаёзам на 30 лет!
Европа жрёт немеряно и пр.
Блин, я понимаю, что дофига его газа у вас.
Но что, так дофига, что надо поскорее от него избавляться?
Оно ж не возобновляется, как я понимаю.
Ни вкуриваю...

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 21:41 21-05-2014 | Исправлено: Niiks, 01:06 22-05-2014
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks

Цитата:
Оно ж не возобновляется, как я понимаю.

Никто не знает правду о запасах нефти и газа, типа секрет, только руководство страны. Есть мнение, что возобновляется.
Нефть и газ не иссякнут никогда?

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 05:18 22-05-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Ответ на вопрос

Цитата:
Они же не лохи платить 25 млрд если по контракту это лишь опция.  

пришёл)))

Цитата:
Китай готов выплатить Газпрому аванс по газовому контракту на $25 млрд, сообщил журналистам глава ООО "Газпром экспорт" Александр Медведев.
 
"Аванс тоже согласован, принципиально согласован, детали обсуждаются. Объем - $25 млрд", - сказал он журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума.
 
Медведев также заявил, что цена поставляемого в Китай газа заметно превысит ранее рассчитанную некоторыми аналитиками сумму в $350 за 1 тыс. куб. м.
 
"Теперь каждая домохозяйка хочет знать цену газа, но это неуместно", - отметил глава "Газпром экспорта", пояснив, что Газпром очень доволен новым контрактом.

 
Ну и ...

Цитата:
23 мая. FINMARKET.RU - Европа проиграла ценовую конкуренцию на рынке СПГ, с подписанием контракта "Газпрома" и CNPC началась конкуренция за российские ресурсы, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.  

Ссылка

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 12:57 23-05-2014 | Исправлено: Tnoz, 13:09 23-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Послушал выступления ВВП в Китае и на Петербургском форуме.
Ну, кто-то еще может утверждать, что кто-то из предыдущих правителей был круче лучше
Или на сегодня есть ему альтернатива круче лучше
Назовите тогда
 
Добавлено:
Ну когда же наконец шапку включат, что бы название темы сменить ?
Абсурд какой-то...

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 21:16 24-05-2014 | Исправлено: Niiks, 21:17 24-05-2014
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz

Цитата:
"Теперь каждая домохозяйка хочет знать цену газа, но это неуместно", - отметил глава "Газпром экспорта", пояснив, что Газпром очень доволен новым контрактом.  

Ну. некогда у нас каждая кухарка могла управлять страной. Времена, похоже, не меняются. То есть, пропаганда не меняется, в этом все дело, просто компетенция домохозяек/кухарок несколько сократилась.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 15:39 27-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хотел-бы я, чтобы моей страной управляла кухарка. Пускай кухней управляет. "Каждый должен заниматься своим делом".. Это не в привязке к тому, как управляет КГБ-шник Путин. Тоже - не профильная подготовка, по любому счёту. Хоть мне и по кайфу. Но, по сути, хотелось-бы, чтобы управленцев таки готовили-учили. Да и, вроде, уже-же есть-же какие-то ВУЗы по подготовке управленцев?
P.S. Интересно, дворянин Ульянов, говоря про роль кухарки в управлении государством - громко ржал или захлёбывался сдавленным смешком? Тут я по безграмотности апшипся немного.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:15 27-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 21:16 27-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Сегодня День рождения Президента РФ, В.В. Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru