Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Сегодня День рождения Президента РФ, В.В. Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Karden



Бывалый
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Владимирович Путин
Родился 7 октября 1952 года, в Ленинграде, РСФСР, СССР
Советский и российский государственный и политический деятель, президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2000 по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года.
Источник ру.википедия

Всего записей: 1568 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:21 07-10-2002 | Исправлено: Paromshick, 16:39 07-10-2017
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у вашего президента маразм начался?
 
https://www.youtube.com/watch?v=***
 
моджахедов привезли с гор




Запрет на месяц.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 19:03 27-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
P.S. Интересно, дворянин Ульянов, говоря про роль кухарки в управлении государством

Читай первоисточник. Дворянин Ульянов никогда не говорил, что кухарка может управлять государством.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:18 27-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
Не хотел-бы я, чтобы моей страной управляла кухарка. Пускай кухней управляет. "Каждый должен заниматься своим делом".. Это не в привязке к тому, как управляет КГБ-шник Путин. Тоже - не профильная подготовка, по любому счёту. Хоть мне и по кайфу. Но, по сути, хотелось-бы, чтобы управленцев таки готовили-учили. Да и, вроде, уже-же есть-же какие-то ВУЗы по подготовке управленцев?  
P.S. Интересно, дворянин Ульянов, говоря про роль кухарки в управлении государством - громко ржал или захлёбывался сдавленным смешком?
 

Ты не поверишь, но только что повторил то что и говорил Ульянов)))))
А то что повыдергивали его слова из контекста, и исказили смысл, так эт и щас происходит...
Он тоже говорил, что любой человек, даже кухарка сможет  управлять, не хуже чем богатые и холеные дворяне, но для этого надо учиться. А на данный момент они не готовы. А учить их должна компартия, ну или как она тогда называлась)) Дословно не помню, но смысл примерно такой, если меня память не подводит..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:40 27-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Alex179
Понял. Верю вам, что его слова исказили. Читать не буду. В школе-институте как-то не читая прожил-сдал. Ну, а теперь и вовсе ни к чему.  
P.S. Предыдущий свой пост я исправил.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 21:11 27-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 21:21 27-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
..."Каждый должен заниматься своим делом".. Это не в привязке к тому, как управляет КГБ-шник Путин. Тоже - не профильная подготовка, по любому счёту....  

Dobrezov, а что, есть ВУЗ-ы где готовят президентов?
Как раз КГБ-шный профиль и оказался самым то что нужно в это время в этой стране.
Именно так и не иначе.
Ни какой бы экономист там или скажем просто военный, не потянул бы Россию на нынешнем этапе.
Что, не так?
 
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 21:18 27-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Привет!
Всё так. ВУЗ, готовящий президентов, мне не известен. А вот кафедры, или даже целые учебные заведения, готовящие гос.управленцев (не манагеров для коммерческих структур) - озвучилось что-то в масс-медиа. Т.е., звон я слышал. Точной инфы у меня по этому поводу нет. Может, кто и тут меня поправит, если я по глухоте не правильно услышал.
По ВВП. Полностью согласен. Более того, где-то ранее аналогичное уже говорил. И ещё усугублю: мне кайфово и потому ещё, что я это понял ранее,  и смог отдать ему свой голос на последних выборах. Ушло недоверие к ставленнику ЕБН. Появилось доверие к ВВП. Ну, а то, что я икону из него не делаю... Во-первых, есть над чем поработать во внутренних делах России. Работы - много (на мой взгляд - она ведётся. Но, надо усугубить ) Одного успеха (а я происходящее именно так сейчас оцениваю) во внешних делах - мало. И, над чем я могу улыбнуться (улыбнуться, а не ржать), так это над освещением жизни гражданина РФ Путина В.В., в том, что к прямым обязанностям Президента РФ никак не относится. Хотя, положа руку на сердце, тоже не отказался-бы полетать на истребителе. Или, скажем, тигров на волю выпустить...  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 21:40 27-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
Всё так. ВУЗ, готовящий президентов, мне не известен. А вот кафедры, или даже целые учебные заведения, готовящие гос.управленцев (не манагеров для коммерческих структур) - озвучилось что-то в масс-медиа. Т.е., звон я слышал. Точной инфы у меня по этому поводу нет. Может, кто и тут меня поправит, если я по глухоте не правильно услышал.  

Ну институтов для президентов нет конечно...А так стандартно МГИМО, есть какой то институт управления, но эт все не то конечно....
З.Ы Тут кстати в соседней теме предлагали Сибирь отделить, ты как за? Все таки больше, чем я Сибиряк))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:57 27-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Вопреки ошибочному мнению одного из ... форумных управленцев - потерял я интерес к троллизму (не знаю, появится-ли вновь). Вброс тот я видел. Отвечать/писать - ничего не стал. Перебьётся на голодном пайке.
Ну, а земляку - отвечу, конечно-же. Какое нафиг отделение? Я уже говорил. Россия у нас тут. Как мы сами от себя отделимся? Бред это всё... Не, не так. "Полная чушь!"

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 22:03 27-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 22:04 27-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov, в сибири живёшь, говоришь?
Ну и как там народу простому живётся?
Сколько процентов народ РЕАЛЬНО поддерживает ВВП?
Так, не для опроса, а душой?

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:10 27-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
я уже давно там не живу, но бываю часто...
Поверь, там уровень поддержки ВВП даже наверное больше чем в Москве или Питере....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:15 27-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поверь, там уровень поддержки ВВП даже наверное больше чем в Москве или Питере....

Alex179, верю. Наверное потому что в столицах ''зажрались''...
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:18 27-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Знаешь, я тут в запретной теме поначалу старался писать чего-то позитивное, подробное. Как живём, чем живём. Потом понял, что это ... не очень вписывается в формат. И прекратил. Тебе это ничего не напоминает?  
Нормально живём. По труду. Лёгкие деньги давно закончились. Кто работает - живёт нормально. Кто ноет - не работает. Строимся, растим детей, влюбляемся-разводимся. Всё, как у всех.  
К ВВП - из моих друзей часть поддерживает, часть нет, но с тенденцией к поддержке. И... Чем устроенее в жизни человек, тем позитивней к нему. Ярых ненавистников в моём окружении - нет.
P.S. Про реальный показатель - я не знаю. Так скажу - большинство поддерживает. После Крыма - негативщики стали частично позитивно оценивать. В-общем, не вру и не кривлю - у ВВП тут большинство сторонников.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 22:29 27-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 22:36 27-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks

Цитата:
Наверное потому что в столицах ''зажрались''...

ну в принципе ты прав...у нас там спокойно, главное чтобы жить не мешали...пока не лезут к нам, там пофиг что Москва творит....при ВВП спокойнее стало...Потому и народ успокоился...
В Москве же все хотят стать олигархами, кто не стал, тот обижен на ВВП, и не важно сам он виноват, или нет, главное что денег нет, значит ВВП виноват)))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:34 27-05-2014
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
К ВВП - из моих друзей часть поддерживает, часть нет, но с тенденцией к поддержке. И... Чем устроенее в жизни человек, тем позитивней к нему. Ярых ненавистников в моём окружении - нет.  

Я думаю если его прогонят, будет аналог ситуации в соседней стране.  
Начнется гражданская война.
Я не хочу этого, пусть уж лучше будет он.

Отправлено: 22:37 27-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или нет, главное что денег нет, значит ВВП виноват)))
 

Alex179, ага, если в кране нет воды - значит выпили ж...
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я думаю если его прогонят, будет аналог ситуации в соседней стране.  

5, прогонялка у них еще не выросла
 
 
Добавлено:

Цитата:
Нормально живём. По труду. Лёгкие деньги давно закончились. Кто работает - живёт нормально. Кто ноет - не работает. Строимся, растим детей, влюбляемся-разводимся. Всё, как у всех.  

Dobrezov, безработится большая?  
Простой работяга, после оплаты всех коммунальных еще что-то отложить на сберкнижку может ?

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:37 27-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks

Цитата:
Dobrezov, безработится большая?  
Простой работяга, после оплаты всех коммунальных еще что-то отложить на сберкнижку может ?  

Он с Восточной Сибири....
Нормально там живут, если не в деревнях....все мои одногрупники, по ВУЗу, которые щас там остались, щас в среднем 50-80т получают...
Как в Иркутске не знаю, в Ангарске, Шелехове, Братске, жить вполне можно...
Не так давно знакомый из Росснефти уволили правда, заплатили отступных порядка 1.5 лямов рублей...у него оклад был гдет 150т рублей в месяц...И эт не директор, обычный манагер....Нормально там все, не переживай)))
Но лучше тем кто на месте скажет...я все таки раз, мож два, в год там бываю....
З.Ы Безработица довольно большая, особенно среди женщин, мужикам проще найти работу...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:59 27-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Я, честно, про безработицу мало знаю. Т.е., есть конечно, но я не могу пояснить - большая-маленькая и насколько большая-маленькая. Про заработок - предлагаются в бегущей строке работы и за 10-15 тысяч.... У меня нет знакомых с такими получками-заработками. И я - не исключение по кругу общения. Обычный круг. Кто-то поудачливей, кто-то менее. Но, всё в рамках. Есть бюджетники. Семья (пожарный и учитель) - на двоих под 80 у них. У него 47, остальное жена приносит. Правда, она ещё репетитурствует. Коммуналка у них в круг - 3600 плюс-минус сотня-две (вода-электричество смотря сколько потратят).  
Кто какой бизнес удержал после 2008 - года 2-3 как оживают/ожили уже.
Тут ведь что главное: долгое время были халявные (читай кредитные западные) деньги. Часть их, без сомнений, падала на землю. Только не ленись поднять... Вот, когда закончились - надо было перестраиваться. И - не всем это понравилось. А кто во всём и всегда виноват? Ну, конечно-же Путин...  Ерунда это всё. Нормально зарабатывать можно. И - нужно! Дети растут. Пусть учатся-устраиваются. Чтоб потом не было мучительно трудно...
 
5
Кто-ж его прогонит?! Он-же - памятник!!!
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 23:21 27-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 00:06 28-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov, цифры в рублях мне совершенно ничего не говорят.
Попереводил в евро - тоже...
 Много это или мало в вашей там действительности?
Я знаю сколько у меня стоит проехать в автобусе или там килограмм говядины или бутылка водки, бензин, отопление и пр.
А сколько у вас - без понятия...
Ты не понял мой простой вопрос.
Остаётся ли в кармане у мужика что то еще после получки и оплаты всех счетов, ну и естественно вычитав деньги на пайку?
Может ли отложить денег на отпуск, на новую машину, на учебу в ВУЗ-е ребёнку и пр.?
Машина у среднего класса в основном какая? Сколько летняя? У вас там одни япона-мать, поди...
Ну или так: от получки до получки, перехватывая в долг, как при Брежневе в основном...

Цитата:
Кто-ж его прогонит?! Он-же - памятник!!!

Не так.
Кто-ж его прогонит?! Он-же - памятник!!! с чёрным поясом!
 
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:19 28-05-2014 | Исправлено: Niiks, 00:50 28-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Много субъективных букофф...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:20 28-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 21:15 29-05-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Niiks
Много субъективных букофф...

Dobrezov, спасиб ЗдОрово ты всё описал!
Ну теперь я имею реальное представление о том, как живут сибиряки в России-матушке
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 20:33 28-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Сегодня День рождения Президента РФ, В.В. Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru