Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Ирак-Чечня

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лорд Джадд уверен:
Цитата:
нормальный референдум в эти сроки провести нельзя

   
 
Куда он пропал?

Цитата:
Лорд Фрэнк Джадд, докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Чечне и сопредседатель рабочей группы "ПАСЕ-Госдума", заявил в четверг в Страсбурге, что уйдет в отставку с этих постов, если Россия не перенесет конституционный референдум в Чечне, намеченный на 23 марта.

А что он скажет о 30 июня

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:22 14-04-2004 | Исправлено: igcomp, 19:23 14-04-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россия не перенесет конституционный референдум в Чечне, намеченный на 23 марта

хм, какой референдум?
 

Цитата:
что уйдет в отставку с этих постов,

давно пора

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:26 14-04-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По лицу и по мимики можно определить по знаминитому челу, который определял в 1881 году точнее, чем по пальцам. Во блин я даже и не подумал, что уже больше 100 лет прошло. Да мой однофамилец Герасимов был, но он по черебкам восстанавливал, а не определял сущность человека.
 
Добавлено
begbie
С Чечней тоже не просто, но приходится поддерживать. Не ужели Америкосы определенное не поддерживают? Куда от этого деться. Мы хоть и не дети, но приходиться поддерживать определенных боевиков.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:30 14-04-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лорд Джадд

Нашли кого вспомнить На фотографии - как будто за все его грехи Бог послал на него кару и он тщетно пытается прикрыться)))


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:40 14-04-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Если ты знаешь перевод как переводится Джадд, то и не будешь тут говорить о ИРАКЕ.
Я не пойму, кто ему Лорда дал. Я думаю купил Ломбардец Он ясно купил примерно в 1314 году после Тамлиеров и у него еще были ломбарды в Англии
begbie
[q]хм, какой референдум?  
У нас и так понятно, а мы говорим о референдумах в ИРАКЕ.
 
Добавлено
sailor
Ты просто отлично заметил и у Мориса Дрюона одна из книг "Когда король губит Францию"
Я понимаю "Когда Джадд губит Англию"
Можно назвать Великобританию, но не все поддержали и многие отказываются в Шотландии поддерживать идиота Буша.  
P.S.
Сегодня он такое сказал, что я чуть не упал с кресла. Многое слышал, но что-бы искать горчичный газ в ИРАКЕ, да еще у Индеек, которых в ИРАКЕ и не было. Явно пошутили на 1 Апреля, а он не понял и сегодня сообщил, что надо в говне от индеек  найти горчичный газ.  
Торчу я от призедента США.
 
Добавлено
Был у нас, звезды любил получать и книги писать о том как он на малой земле воевал, но более глупого президента в 130 странах мира, а не в 50 штатах я еще не видел. Мне просто смешо про горчичный газ от 1914 года. хорошо, хоть про хлор не вспомнил. У меня даже мышцы не могут работать на лице.
Смайлики я не буду ставить. Жаль нет смайлика, который за пузико отвечает.
 
Добавлено
Только давно папа Буша понял шутку"Баба с возу - кобыле легче". Только там была Вайз. А тут "Бабу Райз - кобыле легче".  
 
Добавлено
Они хоть и тупые из Техаса, но в лошадях понимают.
 
Добавлено
Про Бушей хороший фильм был в Америке. Главное знаменитые актеры были, но в 60х они еще не знали, что появятся их родственники из 1850 годов. Стоит посмотреть фильм, который получил Оскара на этих Бушей 19 века и как они вешали всех.
 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:45 14-04-2004 | Исправлено: igcomp, 23:44 14-04-2004
Nostromos

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Чем больше читаю твои посты, тем бльше мне кажется: ты либо пьян, либо обкурен...
Уж извини за откровенность, но тебя и твой искромётный юмор, по-моему кроме тебя самого, никто больше не понимает...

Всего записей: 241 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 07:40 15-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nostromos

Цитата:
igcomp  
Чем больше читаю твои посты, тем бльше мне кажется: ты либо пьян, либо обкурен...  

 
Если бы ты только видел какой он мне занимательный стишок прислал в ПМ про ... простите... запах женской мочи. Тут и врачи не помогут.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 08:02 15-04-2004
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
про ... простите... запах женской мочи.  

 Заинтриговал! Перешли.   В последнее время интересны границы человека
igcomp
 Извини, но за твоей мыслью тяжеловато уследить - рывками как-то.....
Хотя с некоторыми фразами я согласен
 
Цитата:
Лорд Джадд уверен:

Откровенная несамостоятельность... Слишком, причем по многим вопросам - Ирак, Чечня.... =Клоун. Такой же как и "банка кофе" в ООН.  Интересно, а была ли когда реальная власть у таких организаций? Я не помню такого
 
 
Добавлено
Немного не в тему, но ...
http://idf.dn.ru/stalin27.shtml

Цитата:
   Интенсивные воздушные операции германской армии и война на Балканах чрезвычайно истощили запасы бензина. Положение с бензином настолько осложнилось, что немцы намерены во что бы то ни стало форсировать наступление на Ирак для оккупации нефтяных источников. Для этой цели в настоящее время идет усиленная переброска германских войск в Ливию через Италию и концентрация войск на Балканах. Наступление на Ирак предполагают производить со стороны Египта и через Турцию или же путем переброски войск через Додеканевские острова и далее морским путем вдоль турецкого берега
ДежаВю ??????


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:48 15-04-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я хотел промолчать и не вступать в полемику, но просто не могу не ответить на злобные выступления в мой адрес Nostromos
 
Cover2sucks
 
После  “Пришельцы” и  “Пришельцы-2” с Жаном Рено мне просто тошно было смотреть “Пришельцы в Америке”
Более тупого юмора, я еще не видел и не ожидал, что Жан Рено согласится сняться в такой картине.
 
Смотрите Dumb and Dumber (Тупой, еще тупее) с Джимом Керри-
Цитата:
"кумир интеллектуальных идиотов"
или читайте комиксы, но Вам не стоит читать Stupid White Men ("Тупые белые люди") Майкла Мура и тем более не стоит смотреть Fahrenheit 911(“911 по Фаренгейту”) на Каннском фестивале.
P.S.
У вас все равно показывать не будут.
 
 
 

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:30 06-05-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема еще про одного политического клоуна а-ля Жириновский, только на европейский лад. Честно говоря, от того, что скажет или сделает это пугало ничего не зависит. С его врожденным идиотизмом и находчивостью в ГринПис бы податься

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:35 06-05-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
З.Ы.

Цитата:
Уж извини за откровенность, но тебя и твой искромётный юмор, по-моему кроме тебя самого, никто больше не понимает...

Куда уж мне до искрометного французского юмора  
Я на это и не претендую. Я может только на букву Ё из этого слова претендую.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:40 06-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Fahrenheit 911(“911 по Фаренгейту”) на Каннском фестивале.  

 
Сёдня прошла инфа что для показа в США запрещён.  Цензура...знаете ли


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:43 06-05-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так гробы своих солдат из Ирака они тоже запретили показывать. Якобы, чтобы чувтсва родственников пощадить.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 21:09 06-05-2004 | Исправлено: rater2, 21:09 06-05-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Если ты о Джадде, то Жирик явно не состоял в правозащитных организациях. Тут просто разные люди. Может я не правильно понял

Цитата:
Тема еще про одного политического клоуна а-ля Жириновский, только на европейский лад.

К сожалению этот клоун из ПАСЕ наделен определенными полномочиями и сейчас от него приезжает баба защищать ЮКОС, а потом именно от ПАСЕ приедет наверное Джадд. Я вот не помню вместо января приезжал он в марте вручать правозащитникам в Чечню медали. Обещал приехать, но вроде медали потерялись и 10-11 марта не приехал.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:46 06-05-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
этот клоун из ПАСЕ наделен определенными полномочиями  

Все его полномочия-квакать не по делу А по ЮКОСу все очень просто, вытрут об Джада ножки как о новый коврик.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:20 07-05-2004
Andru



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Общество должно быть демократическим, и хоть мне не нравится Джордж, я его не обвиняю, фанатиков надо истреблять, прошу извинить за грубость.

Всего записей: 74 | Зарегистр. 08-08-2002 | Отправлено: 19:16 07-05-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andru

Цитата:
 и хоть мне не нравится Джордж, я его не обвиняю, фанатиков надо истреблять,

Ну уж если, как ты говоришь общество должно быть демократическим, то не логичнее ли было бы его сначала все-таки обвинить, и уже только после этого истребить?  А то вот так вот сразу "истребить"! Нехорошо это. Не демократически.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:23 07-05-2004 | Исправлено: rater2, 21:13 07-05-2004
Andru



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я понимаю что это не по демократически, но терпенья больше нет, может быть нам пора насаждать демократию насильно? как делают вышеназванные товарищи?

Всего записей: 74 | Зарегистр. 08-08-2002 | Отправлено: 20:29 07-05-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что-ж, может ты и прав. И в самом деле чего с этим фанатиком церемониться. Как говорится, "только массовые расстрелы спасут Родину"

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 21:07 07-05-2004 | Исправлено: rater2, 21:24 07-05-2004
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот, похоже, иракцы "доклевали" амеров
Цитата:
Эмиссар лидера чеченских сепаратистов Масхадова Ахмед Закаев включен в террористический список НАТО. Об этом говорится на одном из стендов организованной в штаб-квартире альянса выставке "Новая концепция в борьбе против терроризма".
 
Имя Закаева фигурирует на стенде со списком террористических организаций и их лидеров наряду с Шамилем Басаевым и Зелимханом Яндарбиевым, Арби Бараевым и Хаттабом...


----------
"Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 00:19 08-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Ирак-Чечня


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru