Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Круги на полях

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КНП - круги на полях
Цитата:
 Фигуры на полях сделаны не людьми. В настоящий момент число формаций зафиксированных в мире перевалило за десяток тысяч. Здесь собран небольшой архив фотографий КНП. Выложили все по месяцам и годам. Фотографии добывались нами из разных мест. На многих есть информация о времени и месте. На других отсутствуют. Мы пополняем и переписываем архив когда находим новые фотографии. Вместе с настоящими кругами присутствуют и поддельные. Но их здесь не более 1% от общего числа. Когда мы обнаруживаем инфу о доказанной подделке того или иного круга, то стараемся дать комментарии. Что это такое? кто их делает? Как мы должны реагировать на такое явление?
 
Как реагируют на это научные круги? Чесно говоря никак. Отрицание, отрицание и забвение. Попытки обьяснить некими природными факторами и проделками животных, не выдерживают критики. Попытки обьявить всё подделкой тоже не убеждают. В действительности подделать можно один два круга. Но это сложно без свидетелей. Пресса хватается за эти случаи и многократно их раздувает. А как же, люди желают знать чёткие и ясные ответы на все вопросы. А если ответов нет? Сложные и масштабные фигуры, появляются почти в черте посёлков. За несколько секунд. Без свидетелей. Как мы можем ответить на вопросы - почему и что? Не можем. Только смотрим.
 

Фотоархив артефактов
Шутники на полях большое спасибо за ссылку Juan Perez
Какие-то предприимчивые ребята стали продавать шмотки и вещи с изображением кругов. Однако на сайте можно посмотреть большой архив с геометрией кругов.Некоторые, даже выполнены на FLASH. Если забыть о коммерческой составляющей, получится очень даже ничего себе сайтик.
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:11 23-06-2004 | Исправлено: clio77, 14:20 19-09-2020
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЛУчшее на мой взгляд. Человек тот вообще неординарный. Но шансов, ИМХО, не имеет - так и останется непризнанным.  

Один мой знакомый сказал "Истина - это уверенность большинства".  
А поэтому на мой взгляд субъективна.Даже в нашем диалоге я получаю информацию.Вне зависимости от его результатов я нахожу подтверждение сказанного вами и в диалоге с другими применю как свою концепцию.Такова природа человека.
 
"Не признание" - это не всегда обоснованные доводы.Зачастую включаются механизмы самоутверждения личности, что всегда вредно для научной или изыскательской деятельности.Как правило человеку не нужна истина - если ее не с кем разделить.Только сильные способны не обращать внимание на собственное эго. А я псих.. )))
 
Впрочем я отступил от темы.
 
На счет критики-  критикуйте сколько душе угодно. За этим сюда и пришел.
 
Хотел не только поделится но и узнать что думают современники о геометрии фигур на земле. )))
 
На одном из порталов выложили рисунки на рассыпанном по столу сахаре.
Глубина познаний физики у экспертов потрясла..

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:15 12-03-2010 | Исправлено: clio77, 12:46 12-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да и мне было приятно.
Я только не понял смысла: если одну константу умножить (разделить\вычесть\сложить) на другую константу, то получится константа. Каков смысл в этом упражнении?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:00 12-03-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я только не понял смысла: если одну константу умножить (разделить\вычесть\сложить) на другую константу, то получится константа. Каков смысл в этом упражнении?

 
Вам как цитирующему старика Ньютона не стану говорить о теоретической физике и о том что
фундаментальные физические постоянные возникают при математическом описании окружающего мира с помощью теоретической физики.  
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:03 12-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Мне не составит труда процитировать и теоретиков от физики.
Но не в этом дело.  
Вы мне приятны.  
Но я не улавливаю, как это говорят, фишки.  
Просто математически описывать? Господи, да разве поэзия не куда сильней, нет?
Физические постоянные не возникают, они просто "изначально" есть. Я не прав?
Видите, аж два вопроса и в них нисколько критики.
Не хотите - не отвечайте, но было бы всё-таки интересно.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:24 12-03-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В чем собственно задача?
Наверное основная задача состоит  в том чтобы понять почему в рисунках представлены именно ЭТИ константы.
Я как и Вы люблю поэзию куда больше чем "щелчки" арифмометра  но еще и тешу себя мыслью хотя бы косвенно получить сакраментальные знания из "художественных посланий" на полях.
Моя теория "посланий" строится на другой абсолютно фантастичной теории, о которой я могу говорить только шепотом и состоит она в следующем:
1.Кроме нашей цивилизации - существуют другие, не находящиеся в данный момент времени на планете Земля.
2.Существует закон распространяющийся на эти другие цивилизации.Скорее не закон, а их печальный опыт полученный от прямого контакта с развивающимися цивилизациями. После ранних контактов такие цивилизации видимо угасали не получив определенный уровень собственного развития.Какой механизм получения этого уровня я не знаю, возможно это предстоит узнать в этом столетии.(Более здравого объяснения почему контакта еще не произошло у меня нет.)
3.Продолжая развивать эту теорию, предполагаю что существует разрешенный способ помощи развивающимся цивилизациям - это информативные пиктограммы направленные на работу нашего интеллекта.
Зачем вообще нужен контакт каждый решает для себя сам.Меня меньше всего интересует физиология развития "других", а интересует альтернативный нашей цивилизации путь развития, а также их  история, политическая система,государственное устройство, открытые законы физики. Именно это я ищу в рисунках.Пока остановился на закономерностях в виде констант.   Опираясь на геометрию  в изучении вселенной мы сможем узнать не меньше , чем открыли опираясь на физику. (напр. спектральный анализ газов).
Если подключить к работе аналитиков из других областей науки и искусства мы смогли бы извлечь другие знания из посланий на наших полях. Основной и главной своей задачей вижу в том, чтобы убедить общество в реальности  этих посланий. Методика отличия их от подделок представлена в этой теме выше.За последние 5 лет исследования посланий шагнули на новый уровень, опираясь строго на научные доказательства.
 
Я ответил на ваш вопрос?
 
Еще процитирую абзац из той же книги.
...Параметры своих первых ,,кругов,, я измерял обыкновенной линейкой. Это вещь хорошая, но не солидная. Я, конечно, старался измерять как можно точнее, но отлично сознавал, что убедить в чём-либо своих читателей с помощью такого инструмента мне не удастся. Но проблема даже не в этом … убеждение читателей не является моей прямой задачей – это уж как получится.
Моя задача – убедиться самому в том, что я ,,тяну,, не пустышку, что в ,,кругах,, на полях действительно зашифрованы константы

b = 10,49814176 и j = 18,61008704. Как это сделать? Интуиция подсказывала, что основную массу зашифрованной информации можно добыть, измеряя площади фигур, ограниченных кривыми линиями.
 
 
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:56 12-03-2010 | Исправлено: clio77, 11:43 13-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я пытался всё это осмыслить, и вот, что вышло. Вышло коротко.
В рисунках на полях зашифрованы две (или более) константы. Они выражают собой соотношения параметров (пока любых, массы ли, или других) элементарных частиц.
Просто, если я ошибся в этом, то дальнейшие размышления не имеют смысла.
Статьи, вы извините, дурно написаны, изобилуют нападками и водой. Как будто это я писал В мемориз, доинчик Последнее не к вам. Ходит тут за мной доринчик и все мои выссказывания пишет себе в книжку.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:29 13-03-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подборка за 2009 год - неплохие ракурсы и музыка, все это на Youtube
 
Добавлено:
вопрос в тему- кому посчастливилось увидеть сие чудо своими глазами?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 11:39 31-01-2011
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
....

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:26 31-01-2011 | Исправлено: clio77, 22:27 31-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно прочёл версию, что они этими кругами воздействуют на нас в своих интересах.
так что не стоит их смотреть - а лучше уничтожать, получается...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 00:16 01-02-2011
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Недавно прочёл версию, что они этими кругами воздействуют на нас в своих интересах.
так что не стоит их смотреть - а лучше уничтожать, получается...

Наверное версия от святой инквизиции, тех кто Джордано Бруно в огонь за кромолу бросили.
Можно ссылку ..чтоб поржать.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:18 01-02-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А без ссылки поржать не получается???

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 13:26 01-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что они этими кругами воздействуют на нас в своих интересах.  

а еще облучают через канализацию.
Не пользуйтесь унитазом - он имеет форму рупора, как динамик - это излучатель поц-лучей!


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:12 01-02-2011
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid

Цитата:
А без ссылки поржать не получается???  

ну вот.. обиделся.
Версий конечно много, но те из них которые стремятся нас оградить от изучения чего-то необычного, кроме улыбки ничего не вызывают. Среди прочих версий можно выделить еще одну- которая мне больше всего нравится.  
КНП - это сигнатуры запросов, требующих ответа в виде аналогичных сигнатур. Перевожу на русский язык.Нужно осмыслить информацию КНП и создать аналогичный ответ в виде изображения.Кое что уже удалось извлечь из сигнатур -  в кругах присутствуют две константы .. читайте пост выше*

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:54 02-02-2011 | Исправлено: clio77, 10:08 02-02-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кста, тема то прикольная эти круги... жаль ток я сам никогда этого не видел...
 
и ещё такой вопрос, а почему нет кругов на снегу, к примеру? ) на заснеженных полях? или те кто их делает, крайне теплолюбивы? )

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 10:50 02-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а почему нет кругов на снегу, к примеру? ) на заснеженных полях?  

так отпечатки протекторов трактора кто стирать будет? )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:33 02-02-2011
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Круги на полях - неразгаданное послание...
Послания на полях
Странные круги на снегу обнаружили в Екатеринбурге
«Английские круги» теперь стали появляться и на снегу
Круги на Полях

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 13:54 02-02-2011 | Исправлено: 358, 14:03 02-02-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Английские круги» теперь стали появляться и на снегу  

ну там совсем неубедительно...

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 15:05 02-02-2011 | Исправлено: life_so_good, 15:05 02-02-2011
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358
спасибо за ссылку.Интуитивно понимаю что природа кругов на снегу это чисто физическое явление, как бы своеобразная интерференция полей так причудливо формирующая идеально ровные круги, по своей геометрии очень напоминающие  невидимый глазу спайдер эффект  
 
Спайдер эффект происходит так как у тел, попавших в поле тяготения, происходит рассогласование частот на атомарном уровне. Возникший частотный градиент деформирует внутреннее поле интерференции тела таким образом, что зона его энергетического комфорта смещается в направлении планеты. Тело "скатывается" в сместившуюся относительно него зону комфорта, как это происходит, например, в серфинге, а потому - движется. Со стороны такое движение выглядит свободным падением.
 
Взаимодействие каких предметов на местности может создавать такие гравитационные возмущения - это может показать только научный эксперимент.  
 
P.S. За такую кромолу меня сейчас "расстреляют" физики...ждемс..

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 18:38 02-02-2011 | Исправлено: clio77, 18:44 02-02-2011
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
да кто их знает, что на самом деле эти круги...но любопытно.

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 18:43 02-02-2011
ioppnutuy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не пользуйтесь унитазом - он имеет форму рупора, как динамик - это излучатель поц-лучей!

В мемориз
 
Надо же, а чувство юмора тебе, оказывается, не чуждо.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 19:14 02-02-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Круги на полях


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru