Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Откуда у феминизма ноги растут?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надоели вы уже со своим феминизмом, чесслово.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:45 29-03-2005
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Хорошо", что в израеле женщины тоже военнообязанные. Но во 2  мировую со стороны СССР всего учавствовали в военных действиях 100000 женщин в то время как мужчин миллионы. Лично мне кажется, что мужчины взяли на себя самые опасные обязанности. И мне кажется, что в странах СНГ феминисток намного меньше.

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 21:16 29-03-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Надоели вы уже со своим феминизмом


Цитата:
и почему все говорят, что удалять зубы - больно?!
я их уже тридцать лет всем рву и никакой боли при этом не чувствую

 
Kashmar

Цитата:
И за какое равноправие они выступают? Может хотят спускатся в шахты? Нет конечно! Во всяком случае не наши последовательницы Арбатовой. Я например то же против чтоб какая нибудь прелесть из моих подружек рисковала подхватить "кессонку" на подводных работах
рад, что ты такой заботливый, и аргументы у тебя замечательные. а вот твои подружки, похоже, спят и видят как ты корчишься от боли, типа они совсем и не против чтоб тебя прихватило. кстати, на какой шахте работаем? и кто такая Арбатова?

Цитата:
Все разговоры о том, что за одинаковую работу М получают больше чем Ж - не серьёзны. Любому не глупому ясно, что есть области человеческой деятельности, где М справляется с работой лучше чем Ж, равно как и наоборот - и нечего делать из этого трагедию
было бы здорово всем этим не глупым собраться вместе, составить список этих самых областей человеческой деятельности и назначить правильные коэффициенты к зарплате, что-нить типа 1ж=0.75м

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 22:11 29-03-2005
Kashmar



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
а вот твои подружки, похоже, спят и видят как ты корчишься от боли, типа они совсем и не против чтоб тебя прихватило. кстати, на какой шахте работаем? и кто такая Арбатова?  

Много вопросов, поэтому по порядку:
1. На счёт "прихватило" - думаю что по большому счёту им всё равно. Они конечно об не говорят, но я точно знаю, что в первую очередь моих барышень волнует - сколько денег на неё, обожаемую, в этот вечер собираюсь потратить. Причём за подобный подход их не осуждаю, а осуждает тот у кого или денег нет, или очень жадный. Скажу больше,  те мадам, которые стоят на Ярославке за МКАДом, ничем не хуже остальных, и отношусь я к ним одинаково с уважением, и к тем, с которыми познакомился в своём институте, и к тем, которых снял за $ на Ярославке.
2. На счёт шахты - был, но не работал, и тебе не желаю.
3. Арбатова - современная отечественная писательница, судя по её выступлениям - ярая феминистка и мужененависница. На мой суд, писательница не очень, но это уже дело вкуса.

Цитата:
было бы здорово всем этим не глупым собраться вместе, составить список этих самых областей человеческой деятельности и назначить правильные коэффициенты к зарплате, что-нить типа 1ж=0.75м

Тебе бы в ГОСДУМУ!

Всего записей: 96 | Зарегистр. 23-03-2003 | Отправлено: 00:33 30-03-2005 | Исправлено: Kashmar, 04:34 18-05-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kashmar
спасибо за обстоятельный и доброжелательный ответ. тогда можно чуть подробней про вот это? :
Цитата:
Все разговоры о том, что за одинаковую работу М получают больше чем Ж - не серьёзны

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 00:55 30-03-2005
Kashmar



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
можно чуть подробней про вот это? :
Цитата:Все разговоры о том, что за одинаковую работу М получают больше чем Ж - не серьёзны  

Если поподробней, то на эту тему можно диссертацию написать.
А если в двух словах, то из двух коллег, обязательно кто то будет лучше, а кто то наоборот. Причём больше имеет не тот кто лучше, работает, а тот, кто больше заслуживает. Т.е. разница в том кто выше себя оценивает.
Могу даже открыть очень большой секрет - М, например, за одну и ту же работу, так же не всегда получают одинаково.

Всего записей: 96 | Зарегистр. 23-03-2003 | Отправлено: 01:42 04-04-2005 | Исправлено: Kashmar, 01:43 04-04-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kashmar
сначала говорите, что не серьезно все это, а теперь, оказывается, диссертацию надо писАть
я действительно не понял, что вы хотели в самом начале сказать, а теперь и вовсе запутался. давайте разбираться:
Цитата:
из двух коллег, обязательно кто то будет лучше, а кто то наоборот
ценная мысль, возразить невозможно
Цитата:
больше имеет не тот кто лучше, работает, а тот, кто больше заслуживает. Т.е. разница в том кто выше себя оценивает
я вот ни хрена не разбираюсь в программировании, но каким-то непонятным образом колочу на этом неплохие бабки. а вот рядом сидит непризнанный гений с раздутым самомнением и лапу сосет
Цитата:
М, например, за одну и ту же работу, так же не всегда получают одинаково
еще одно очевидное утверждение с которым спорить невозможно
по-моему, все присутствующие уже высказались полностью, будем ждать новых посетителей
 
 
 
 

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 02:16 04-04-2005
Ringos

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
откуда берется феминизм? От женскойприродной хитрости и природного влечения мужчины Шутливый пример . Под видом покорности женщина лишает мужика самого главного, этим и манипулирует по жизни, а потом еще и предъявляет))

Всего записей: 19 | Зарегистр. 05-02-2010 | Отправлено: 16:54 08-12-2017
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Откуда у феминизма ноги растут?  

Как положено или как у всех. Из задницы. Ей, собственно, и происходит управление

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 11:40 13-12-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Откуда у феминизма ноги растут?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru