Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Откуда у феминизма ноги растут?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fler



Ведьмочка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
всегда и везде будут люди, призвание которых - умереть за идею.
и тогда христианство обзаводится инквизицией, спорт - сумасшедшими фанатами, ну а борьба за избирательные права - оголтелым "феминизмом".



----------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

Всего записей: 308 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 18:44 11-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fler

Цитата:
призвание которых - умереть за идею


Цитата:
христианство обзаводится инквизицией

 
Гммм... Как то это скорее наоборот, других умучать бы...
Тут не умирать за идею, тут остальных умучать

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 22:20 11-01-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Цитата:
Короче, прочла и ужаснулась  
да у нас это иначе как за юмор никто и не примет, расслабься

Цитата:
По сути, мужчину загоняют в такие жесткие рамки
не так имхо. это ведь в Америке, а у них это явление далеко выходящее за рамки феминизма, по слухам. грят что у них закон подменяет потихонтьку сабой этику.  
 
Но закон без этики ничто. А вот этика без закона вполе жизнеспособна  
 

Цитата:
Возможно, я преувеличиваю опасность феминизма в условиях России, но все-таки  
не, здесь будет как всегда - хвать за волосы и на раскладушку. Ррррр!!!
 
насчет феминизма живой пример. посмотрите на Юлию Тимошенко (очень яркий одиозный украинский политик, вашему жирику достойный конкурент), наверняка она могла бы рассказать тыщу историй как ей кто-то пытался говорить "баба, куда лезешь!", как минимум в форме блефа и морального давления.  
 
И шо, она феминистка? Ага, щас! Она на ровном месте имхо получает в поддержку 10-20% голосов мужксого населения, просто заботясь о привлекательности своего имиджа, пишут что обставила в опросах ведуших мировых секс-символов. Да за такой процент мужчины-политики отваливают миллионы долларов, и пожалуй пошли бы на все, да хоть голым жирным пузом своим трясни, ан нет - им приходится завоевывать свою поддержку по крупицам. Несправедливость!!!

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 03:37 12-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Леоночка, не переживай, пока я жив феменистки не победят, а умирать я не собираюсь
 
И таких как я в нашей стране ИМХО большинство.  
 
Кстати, "Темные стороны мужской галантности" я написал как раз под впечатлением этого самого словаря
Я думаю, что все со временем придет в логическое равновесие. Кто хочет будут феминистками, кто хочет - женщинами (надеюсь, что вторых таки будет больше).
 
А в самом феминизме (и феминистках) меня больше всего возмущают двойные стандарты. Если уж ты такая феминистка, то будь готова, что к тебе будут относиться как к равной, СО ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями. А то как оскорбить кого - так хуже любого мужика, а как дать ей по морде за это - нельзя - ЖЕНЩИНА.

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:15 12-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
 по слухам. грят что у них закон подменяет потихонтьку сабой этику


Цитата:
Но закон без этики ничто. А вот этика без закона вполе жизнеспособна

По слухам, у них там мораль - пуританская, в основе англо-саксонсого их общества, ну там стяжательство, то бишь накопление прижизненных богатств и прочая и прочая (уж простите, что утрирую, но более точно не знаю)... Так что енто получается "в чужой монастырь..."
imonah

Цитата:
А в самом феминизме (и феминистках) меня больше всего возмущают двойные стандарты

Слабое место всех "освободительных" компашек:
разведчики и шпионы (не совсем "освобительная" тема, но тоже пойдет), террористы и "борцы за независимость"

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 09:05 12-01-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio
Цитата:
Так что енто получается "в чужой монастырь..."  
если бы ты хоть глаголы добавлял в свои посты, то возможно тебя можно было бы и понять

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 11:10 12-01-2005
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
Правильно. Право все хотят, а обязаности никому не нужны.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:17 12-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
/оффтоп
lbu
Гммм... Учту...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 11:24 12-01-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читал уже этот бред.

Цитата:
Увеличенный клитор (extended clitoris) - пенис. Синонимы: удлиненный половой  
орган, заменитель фаллоимитатора. Слово "пенис" считается неполиткорректным,  
поскольку указывает на отличие женщин от мужчин.  

Интересно, почему слово "пенис" считается неполиткорректным, а слово "вагина" таковым не считается?
Опять же, почему они решили, что называя пенис заменителем фаллоимитатора, они не оскорбляют мужчин?  Может тогда стоит называть феминисток заменителями резиновых женщин, а не вагинальным (слово указывающее на отличие женщин от мужчин ) американцем?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:51 12-01-2005 | Исправлено: Kaylang, 11:51 12-01-2005
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю одних называть вагиноносителями, а других вагиноиметелями.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:57 12-01-2005
Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вагиноиметелями

Прочитал сначала как "вагинометателями".  
Вот ещё несколько вариантов:
Вагинометатели - вагинособиратели
Вагинособиратели - вагиноохотники
Вагиноохотники - вагинопротивники
Вагинопротивники - вагинозащитники
и т.д.

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:37 12-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Интересно, почему слово "пенис" считается неполиткорректным, а слово "вагина" таковым не считается?

До кучи, чтоб стало веселее...
Лет через 50 все обратно пойдет (у них, может быть) и тады будут уменьшенные *****ы
А то и совсем смешно будет - все это будет одновременно: у мужика увеличенный ******, а у бабы - уменьшенный *****...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 13:37 12-01-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересно, почему слово "пенис" считается неполиткорректным, а слово "вагина" таковым не считается?  
- Предлагаю называть в. внутренним пенисом.  
Или пенисодержателем.  
Или внутренним половым членом.  
Или.. (ну, у кого еще фантазии хватит? )

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 09:18 13-01-2005
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Леоночка, не переживай, пока я жив феменистки не победят, а умирать я не собираюсь    
И таких как я в нашей стране ИМХО большинство.  

Андрюш, умеешь ты ободрить  
Верю.

Цитата:
А в самом феминизме (и феминистках) меня больше всего возмущают двойные стандарты. Если уж ты такая феминистка, то будь готова, что к тебе будут относиться как к равной, СО ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями. А то как оскорбить кого - так хуже любого мужика, а как дать ей по морде за это - нельзя - ЖЕНЩИНА.

Это вообще среднестатистическому человеку свойственно - воспринимать только одну сторону медали. Права, а не обязанности, например. А уж если речь заходит о последствиях межполового "люфта" - например, необходимости держать удар, если уж женщина примеряет на себя мужскую роль, или же необходимости везти на себе домохозяйство и ребенка, если мужчина примеряет на себя роль женскую - все, тушите свет, сплошные слёзы негодования и сопли раскаяния
А всё потому что неестественно это.
 
lbu

Цитата:
это ведь в Америке, а у них это явление далеко выходящее за рамки феминизма, по слухам. грят что у них закон подменяет потихонтьку сабой этику.  
 
Но закон без этики ничто. А вот этика без закона вполе жизнеспособна  

Про подмену законом этики - да, есть такое дело на Западе. Иллюзия того, что все стороны жизни можно урегулировать законодательно, и тогда настанет полный тип-топ... Ан нет, не все. Моя знакомая адвокатша говорит, что как раз семейное право - самое сложное и интересное, особенно международные дела, поскольку вариантов судебных решений - море и можно найти прецедент в пользу любой из сторон
 

Цитата:
насчет феминизма живой пример. посмотрите на Юлию Тимошенко (очень яркий одиозный украинский политик, вашему жирику достойный конкурент), наверняка она могла бы рассказать тыщу историй как ей кто-то пытался говорить "баба, куда лезешь!", как минимум в форме блефа и морального давления.  И шо, она феминистка? Ага, щас!  

Харизма у Тимошенко будь здоров И главное - как здорово имидж продуман! тут тебе и принцесса Лея (воительница), и Леся Украинка (национальный символ) в одном флаконе. Ну, и женственно, конечно... Феминизм и рядом не лежал.
А вот вам прямо противоположный пример  
http://www.livejournal.com/users/maryxmas/?skip=20
Оголтелый феминизм? Пжалста Оппонентам затыкает рот злобно и грубо. Местами вообще человеконенавистничество проглядывает, в общем, клиническая картина. Примерно такой портрет выше нарисовала Fler.
 

Цитата:
Да за такой процент мужчины-политики отваливают миллионы долларов, и пожалуй пошли бы на все, да хоть голым жирным пузом своим трясни, ан нет - им приходится завоевывать свою поддержку по крупицам. Несправедливость!!!  

Немцова молодого вспомни Хорош был, бес! Половина женского населения страны по нему стонала в подушку в свое время. А сейчас просто в наших верхах ни одного мало-мальски симпатичного мужичка-то и нет.
 
drop

Цитата:
Колличество случаев насилия над женщинами, унижений с социальной системой увы мало связанно. Всегда найдется пъяный урод готовый погонять свою сожительницу бейсбольной битой или шеф желающий "заправить" совей сотруднице и т.д и т.п. Так что люди могут быть сыте и ленивые, но не менее несчастные при этом

Грустно... но - да, наверное... % преступлений в быту (Homicide) во всех странах примерно одинаков, как я слышала.
 
Juan Perez

Цитата:
А некоторые неискушенные вагинальные американцы, особенно те, у которых гетеросексуальный целибат, альтернативная внешность или ещё какие проблемы в личной жизни, ведуцца на эту пропаганду и повторяют эту чушь уже искренне - происходит цепная реакция.  

Супер, фраза - просто образчик политкорректности
 
 
 
Добавлено
bredonosec

Цитата:
внутренним половым членом

 
Бред, жжОшь

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 14:42 13-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
неестественно это

Естественного вообще ничего нет, есть только очень крепкие традиции, со временем закрепляемые на инстинктивном уровне

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 16:31 13-01-2005
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Естественного вообще ничего нет, есть только очень крепкие традиции, со временем закрепляемые на инстинктивном уровне

Традиции не возникают из тонкого мира и не берутся с потолка
Для них существуют разумные основания, прежде всего физиологические и психические различият между мужчинами и женщинами, отрицать которые вряд ли разумно.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 16:43 13-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
или же необходимости везти на себе домохозяйство и ребенка, если мужчина примеряет на себя роль женскую - все, тушите свет, сплошные слёзы негодования и сопли раскаяния  

Наверно у меня феминизм наоборот Т.к. я делю работу на женскую и не женскую, но не делю на мужскую и не мужскую Младшей сестренкой в детсве (садики, поликлиники, прививки, выгулы) занимался я, т.к. родители работали. Готовлю не хуже (а многих и получше) любой женщины, для стирки машинку придумали, ну а помахать веником или пылесосом, погоняв при этом кошку по всему дому, так и вообще к развлечениям можно отнести
 
Добавлено
Legio

Цитата:
Естественного вообще ничего нет, есть только очень крепкие традиции, со временем закрепляемые на инстинктивном уровне

Есть естественные инстинкты. А вот моральные нормы, этика и прочее - это уже изобретение человека и могут отличаться как от социума к социуму так и от человека к человеку в одном социуме.

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:57 13-01-2005
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
помахать веником или пылесосом, погоняв при этом кошку по всему дому, так и вообще к развлечениям можно отнести

живодер!
 
Добавлено
И вообще пора подумать о правах животных. Человеки все лишь лысые безхвостые кошки и коты!

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 18:11 13-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
И вообще пора подумать о правах животных. Человеки все лишь лысые безхвостые кошки и коты!

Ага, а движение защиты прав животных назвать ЗООФИЛИЗМ
 
Добавлено

Цитата:
живодер!  

Это у нас игра такая - сначала она охотится за веником, а потом я с веником за ней

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:27 13-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Для них существуют разумные основания

Так я что против, я скорее именно это и имел в виду (наверна...)
imonah

Цитата:
Есть естественные инстинкты. А вот моральные нормы, этика и прочее - это уже изобретение человека и могут отличаться как от социума к социуму так и от человека к человеку в одном социуме.

Еще раз повторю - ничего естественного нет - есть более или менее закрепленные традиционно используемые действия - мораль и иже с ней с развитием глобализьму имеет все шансы тоже выйти на уровень "естественных" инстинктов (по крайней мере общественных"

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 20:13 13-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Откуда у феминизма ноги растут?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru