Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Откуда у феминизма ноги растут?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Peroon_N



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
 
В пять раз всего???? чет дешево.... (соцпакет предусматривает 500 р.  в месяц и единовременно 4000....)
 

Цитата:
и вообще, любой мужик всегда заколотит бабок больше, чем любая баба

 
а вот здесь не согласен.... во первых не любой а во вторых есть масса примеров о том что все как раз на оборот....


----------
http://www.textonix.ru

Всего записей: 281 | Зарегистр. 26-03-2003 | Отправлено: 13:30 15-01-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Erinia

Цитата:
при которых для женщины вполне реально конкурировать с мужчинами в сфере политики и бизнеса,

Это иллюзия.
TechSup

Цитата:
Ничего если я даме назвавшей меня "Потенциальный насильник" заеду с разворота в торец, а потом с ноги пробью в печень? Нормально?  

Не злись. Просто подели мир на красивых,  нежных и хрупких женщин и на самок у которых из  под юбки яйца видны. Первых носи на руках, вторы не задумываясь
Цитата:
с разворота в торец

Мне кажется только в этом проблема
Peroon_N

Цитата:
Сплош и рядом.... только вот у них психология немного другая


Цитата:
 во первых не любой а во вторых есть масса примеров о том что все как раз на оборот....  
 

Ага, потому как у женщин остается последняя возможность, задрать ноги на столе у нужного человек, как закрылки у самолета И тока не надо про талант и какие умные бывают блондинки Знаю таланливых и порядочных девочек которые вкалывают как папыКарло за нафиг и знаю 20летних тупых блондинок которые уже насосали себе на шубку и мерседескупе и при этом ощущают себя большим начальником. В России женщинам тяжко, это факт,  но не повод для крайностей.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:12 15-01-2005
Peroon_N



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, потому как у женщин остается последняя возможность, задрать ноги на столе у нужного человек, как закрылки у самолета

 
Да есть такое.... и не только в россии....
 
Но лично знаю многих женщин работающих за достойную оплату и занимающих отнюдь не маленькие посты (в рамках фирмы) свои должности они зубами вырывали ... знаю на все 100 по уровню знаний и навыков заткнут любого.... а как ты говориш :
Цитата:
наю таланливых и порядочных девочек которые вкалывают как папыКарло за нафиг

Весь вопрос не втом что они вот такие хорошие а их не ценят, а простом понятии квалификации и долждностных обязанностей...
Твой же пример можно обернуть и на вторую половину человечества, масса примеров трудоголиков пашущих за гроши....
В конечном итоге все замыкается на том за сколько человек готов себя продать и в не меньшей мере за сколько его готовы купить....


----------
http://www.textonix.ru

Всего записей: 281 | Зарегистр. 26-03-2003 | Отправлено: 16:39 15-01-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Peroon_N

Цитата:
свои должности они зубами вырывали ...  

во-во, я и говорю, у них там зубы ростут
 
Добавлено:

Цитата:
знаю на все 100 по уровню знаний и навыков заткнут любого.... а как ты говориш :

В России такие не нужны. Тут нужно дешевое мясо или длинные ноги или то и другое сразу.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:45 15-01-2005
Peroon_N



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Не соглашусь с тобой.....
Реально нормальных работников очень трудно найти... а когда нужна работа пофигу как высоко ноги задираются...

----------
http://www.textonix.ru

Всего записей: 281 | Зарегистр. 26-03-2003 | Отправлено: 16:58 15-01-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
с чего бы это столь неадекватная реакция?

Почему это неадекватная? В торец получить - неадекватная, а занимать руководяще посты - адекватная? Хе...

Цитата:
в каком обществе? в штатах был свидетелем, когда в роддом увезли прямо из-за стола, а через неделю уже была на работе, причем это было естественно, а не подвиг какой-то

Исключения лишь подтверждают правила...

Цитата:
Цитата:за свои решения на руководящих постах принятые в состоянии ПМС тоже пускай отвечают по-полной программе  
а что бывает иначе?  

Бывает и ещё как. Перун уже сказал как бывает: "чуть что начинают хлопать глазками и корчить из себя законченных дур... ну что типа взять... я ведь Зенфина)))))  
"
Peroon_N

Цитата:
Отпуск по уходу за ребенком равно как и больничный по той же причине Отец имеет право получить.... тока вот согласится ли нормальный мыжук существовать на это символическое пособие???  

Ага, т.е. нормальный мужик должен карячиться на работе зарабатывая себе, жене и ребёнку на хлеб, а пасия будет дома отдыхать? Я тоже хочу дома отдыхать! Да здравствует равенство! Только вот кто будет работать...
drop

Цитата:
Первых носи на руках, вторы не задумываясь
Цитата:с разворота в торец  

А в печень?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:07 15-01-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Peroon_N

Цитата:
а когда нужна работа пофигу как высоко ноги задираются...

Ага, я про тоже. Но это уже не работа, а борьба за выживание. А если мы это признаем, то не бывает никаких прав. Есть только право сильного, а женщина так... продукт потребления.
 
Добавлено:
TechSup

Цитата:
Только вот кто будет работать...  

100%

Цитата:
А в печень?

Лучше по яйцам Они у них есть

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:08 15-01-2005
Peroon_N



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ага, я про тоже. Но это уже не работа, а борьба за выживание. А если мы это признаем, то не бывает никаких прав. Есть только право сильного, а женщина так... продукт потребления.  

Что ты называеш борьбой ??? я чуствую себя не понятым...

----------
http://www.textonix.ru

Всего записей: 281 | Зарегистр. 26-03-2003 | Отправлено: 17:18 15-01-2005
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Ничего если я даме назвавшей меня "Потенциальный насильник" заеду с разворота в торец, а потом с ноги пробью в печень? Нормально?  

Нет, это ненормально. С такими реакциями я бы посоветовал обратиться к врачу до того, как это бы пришлось делать принудительно.
 

Цитата:
Но самое главное в "равных возможностях" - это физиология. Давайте не будем забывать про неё.
Я говорю например об отпуске по-уходу за ребёнком. Почему это отпуск предоставляется только матери? Я тоже хочу иметь такой отпуск (к слову говоря весьма не маленький) - равные возможности всем!
Почему в обществе принято не нагружать беременных женщин? Пускай пашут наравне с остальными до того как лягут на сохранение. А как лягут - и мужа вместе с ней, в соседнюю палату.
 

Ты, наверное, не совсем понимаешь, что такое беременность и роды. В противном случае ты бы так не говорил. Потом, во многих странах сейчас обоим родителям предоставляется отпуск по уходу за ребенком.  

Цитата:
Т.е. руководящие посты должны занимать женщины? Ок, согласен. Только за свои решения на руководящих постах принятые в состоянии ПМС тоже пускай отвечают по-полной программе.
 

Синдромы, неврозы и психозы есть у всех. Чего стоит ППС, в состоянии которого в России принимается очень много решений.
 

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 00:57 16-01-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Peroon_N
Цитата:
Цитата:и вообще, любой мужик всегда заколотит бабок больше, чем любая баба  
 
а вот здесь не согласен....  
с моей стороны это была шутка/ирония  
Цитата:
В пять раз всего????
опять непонимание. я имел в виду вполне жизненную ситуацию, когда жена зарабатывает больше мужа
 
 
имхо есть обратная связь (сознание -> материя). и в результате действительно выходят замуж за похотливых алкоголиков, женятся на ленивых глупых самках, работают в каких-то борделях

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 03:09 16-01-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Peroon_N

Цитата:
Что ты называеш борьбой ???  

Ну если признавать женщин равными, надо им глотки рвать как равным? Какие же тут правила и уважение. Я ее на мелкие кусочки медлено рвать буду... вот оно равноправие!
Alexky

Цитата:
Нет, это ненормально.  

Нет уважаемый, это как раз нормально, обычная реакция на оскорбление.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:22 16-01-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky

Цитата:
Нет, это ненормально

Да? А как бы вы прореагировали на подобное?

Цитата:
С такими реакциями я бы посоветовал обратиться к врачу до того, как это бы пришлось делать принудительно.  

Категорически не советую переходить на личности, а тем более применять завуалированные оскорбления.

Цитата:
Ты, наверное, не совсем понимаешь, что такое беременность и роды

На себе испытать не придётся - это уж точно.

Цитата:
Потом, во многих странах сейчас обоим родителям предоставляется отпуск по уходу за ребенком.  

Ссылку.

Цитата:
Чего стоит ППС, в состоянии которого в России принимается очень много решений

Причём здесь это?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 03:35 16-01-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
Категорически не советую переходить на личности
а как вы прикажете поступать, если сами просите оценить ваши действия:
Цитата:
Ничего если я даме назвавшей меня "Потенциальный насильник" заеду с разворота в торец, а потом с ноги пробью в печень? Нормально?  
впрочем, Alexky действительно не стоило поддаваться на провокацию. тем более, что вопрос уже содержал ответ: та самая дама была права

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 04:28 16-01-2005
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Да? А как бы вы прореагировали на подобное?  

никак...

Цитата:
Категорически не советую переходить на личности, а тем более применять завуалированные оскорбления.  

мы, я думал, говорим гипотетически. Я не ожидал, что ты действительно так поступаешь. а советовать мне ничего не надо...

Цитата:
Потом, во многих странах сейчас обоим родителям предоставляется отпуск по уходу за ребенком.  
Ссылку.
 

В Британии, поверь мне на слово...

Цитата:
Чего стоит ППС, в состоянии которого в России принимается очень много решений
 
Причём здесь это?

а причем здесь ПМС?
 
Я, по правде, не ожидал от тебя такого дремучего мужешовинизма...
 
drop

Цитата:
Нет уважаемый, это как раз нормально, обычная реакция на оскорбление.

Обычная реакция на оскорбление неуравновешенного и закомплексованного психотика, а не нормального человека.

Цитата:
Ну если признавать женщин равными, надо им глотки рвать как равным? Какие же тут правила и уважение. Я ее на мелкие кусочки медлено рвать буду... вот оно равноправие!  

То есть мужчинам всем ты рвешь глотки на мелкие кусочки? Что за жалкую жизнь ты ведешь?
 
Добавлено:
Кстати, по поводу борьбы, многие мужчины так отчаянно борются за идею превосходства перед женщинами, что становится понятно, что в равных условиях они бы проиграли.

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 04:55 16-01-2005 | Исправлено: Alexky, 04:56 16-01-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky

Цитата:
 в равных условиях они бы проиграли.

Проиграли бы они или нет - это еще вопрос, но есть люди, которым надо против чего-то бороться. Чем проще и понятнее, а также "престижнее" цель, тем лучше...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 12:31 16-01-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
та самая дама была права

Позвольте уточнить - в чём она была бы права?
 
Alexky

Цитата:
никак...  

Ну... Тут наши взгляды мягко гря расходятся...

Цитата:
Ссылку.  
 
 
В Британии, поверь мне на слово...  

Сколько времени находится женщина по-уходу за ребёнком и сколько мужчина?


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:37 16-01-2005
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Сколько времени находится женщина по-уходу за ребёнком и сколько мужчина?

У женщины 26 недель, а у мужчины  2 недели. Но женский отпуск включает в себя время до родов (когда она физически не может нормально работать), и ты не забывай, что женщине нужно прейти в себя после родов и она кормит ребенка.

Цитата:
Позвольте уточнить - в чём она была бы права?  

Я думаю, что имелось в виду, что если ты изобьешь человека после одного высказывания, то ты действительно можешь считаться "потенциальным насильником" в широком смысле этого слова, конечно.

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 15:11 16-01-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky

Цитата:
У женщины 26 недель, а у мужчины  2 недели. Но женский отпуск включает в себя время до родов (когда она физически не может нормально работать), и ты не забывай, что женщине нужно прейти в себя после родов и она кормит ребенка.  

Тогда о каких равных правах и обязанностях может идти речь?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 15:23 16-01-2005
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитала я ваш спор, мужчины....
Мне кажется, что вы упускаете одно очень важное обстоятельство.
Равные права - это конечно идейно, хотя и иллюзия имхо... Но это ладно.
 
Однако, столько раз замечала - женщина, получившая эти самые "права" - т.е. зарабатывающая значительно больше своего мужчины, занимающая руководящий пост или "мужскую" должность, становится более агресивной, резкой, приобретает мужскую логику, суждения. Даже взгляд и походка меняются. Исчезает то, что вы в нас цените - легкая слабость, женственность, нелогичность рассуждений, поступков (в хорошем смысле), спонтанность, способность предподносить сюрпризы. Причина понятна - в большом бизнесе/работе нужно драться за выживание и тут не до шарма. Краисвая одежда и косметические процедуры, конечно, помогают поддерживать имидж леди, но даже эта оболочка не скроет стального характера
 
Так что, социальная справедливость - это чудесно, но вот готовы ли мужчины принимать и любить женщин, равных с ними по силам? И вообще есть ли в этом смысл? Ведь два человека, соединяясь в пару, находят друг в друге то, чего им не хватает. А если женщина относится к типу "я сама", то мужского в ней и так с лихвой Аналогично с мужчиной, в котором по социальным причинам развито женское начало - я говорю не о геях...
 
Мужчины и женщины просто могут перестать нуждаться друг в друге по той причине, что им нечего больше искать - все есть в них самих. Все равны. Полный унисекс. Честно говоря, это пугает.
 
Фу, путанно как объяснила... Ну, вы поняли


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 15:54 16-01-2005 | Исправлено: leona, 16:03 16-01-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky

Цитата:
 Что за жалкую жизнь ты ведешь?  

Живу в России Если серьезно, то я образно выражался. Я имел ввиду конкуренцию. Если женщина даже пытается игратьна равных, к ней применяются меры как нормальной единице. Когда их начинаешь давить, они пищать: "Мы же женщины...". Поэтому полностью с тобой не согласен, феминизм-попытка выбить "льготный проездной", т.е. гораздо больше прав чем ставят под знаком равно. Считайте меня феминстом я тоже считаю, что у них должны быть равные не только права,  но и равные обязанности. А вагина это не бриллиант и не повод получать все на халяву.

Цитата:
Обычная реакция на оскорбление неуравновешенного и закомплексованного психотика, а не нормального человека.  

Вот тут ты сильно ошибаешся. Дело не в неуровновешанности, а в рациональности. Это самый простой и короткий способ получения желаемого результата. Поскольку на таких людей времени жалко, как метод внушения и убеждения это прокатывает. Я от этого даже краснеть не собираюсь.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:49 16-01-2005 | Исправлено: drop, 16:50 16-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Откуда у феминизма ноги растут?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru