Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
что в России еще не все ракеты заржавели?

 кто тебе такие байки рассказал... и тех что есть хватит раздолбать слетевшую с катушек империю раз этак пятнадцать  
бомбисты мля... нравится людей бомбить... с гарантией что обратно ничего не прилетит?

Цитата:
так ты готов пожертвовать своей страной ради уничтожения ненавистной Америки?

 Против Штатов вернее против нормальных незамороченных на бомбизме всего что шевелится американцев ни чего не имею... страна ваша, сама по себе, не лучше и не хуже других   ... просто очень жаль что ей сейчас рулят такие отморозки, македонские с бонапартами в одном флаконе. Только в реальности Гитлер прёт из всех щелей.
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:31 21-01-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Только в реальности Гитлер прёт из всех щелей.  

Вот вспоминаю отрывки из истории...  9 Мая 1945, какая хорошая дата. Это тот день когда мы избавились от этого бездушного убийцы который запустил машину по уничтожению человечества - Гитлера, день когда упал Рейхстаг, день когда наши взяли Берлин. Какой же будет дата когда упадёт система Буша, и вобще Америка в целом? Когда мы будем празновать взятие Вашингтона?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:41 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
кто тебе такие байки рассказал... и тех что есть хватит раздолбать слетевшую с катушек империю раз этак пятнадцать  

 
как там в поговорке говорится.... после драки кулаками не машут? СССР (Россия) свою войну уже проиграли и теперь победители делят мир. Все что Россия теперь может делать это наблюдать, ну а "патриоты" вроде тебя могут еще слюной брызгать на и-нетовских форумах и вспоминать о былом могуществе СССР.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:43 21-01-2005 | Исправлено: Cover2sucks, 17:44 21-01-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
как там в поговорке говорится.... после драки кулаками не машут? СССР (Россия) свою войну уже проиграли и теперь победители делят мир. Все что Россия теперь может делать это наблюдать, ну а "патриоты" вроде тебя могут еще слюной брызгать на и-нетовских форумах и вспоминать о былом могуществе СССР.....  

Не надо так плохо о патриотах, а СССР действительно весь мир когда-то дрожать заставила. Жаль что сейчас все бывшие республики СССР заставила дрожать Америка. Да и вобще щас весь мир сейчас от Америки дрожит и ждёт очередной выходки (на данный момент - вторжения в Иран).

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:52 21-01-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
а СССР действительно весь мир когда-то дрожать заставила

Угу и сильнее всех дрoжaли грaждaне СССР...
 
Cover2sucks
Этo уже кaкaя пo счету пoлитическaя темa, где ты пишешь?
Зaчем, ты никoму ничегo не дoкaжешь, все тoлькo бoльше укрепляются в свoих мненияx

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:58 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
Не надо так плохо о патриотах

 
Так это не патриоты, а "патриоты" (патриоты в ковычках). Вместо того чтобы что-то делать они тут сидят на форуме и винят США во всех бедах и мысленно запускают по США ракеты. Даже посмотреть на тему про современную Россию, там где как раз все эти "патриоты" собираются. Тема как будто про Россию (по крайней мере ее название), а обсуждают все равно США......
 
Добавлено:
pansa

Цитата:
Этo уже кaкaя пo счету пoлитическaя темa, где ты пишешь?  
Зaчем, ты никoму ничегo не дoкaжешь, все тoлькo бoльше укрепляются в свoих мненияx  

 
Так я разве что-то пытаюсь доказать? Я сижу и смеюсь над этими "патриотами" и их слюнобрызжанием. Сейчас закончу завтракать и пойду заниматься делами.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:59 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
и теперь победители делят мир.

 
 О том сколько раз "победители" делили мир можно прочитать в любом  
учебнике истории, а также, и о том сколько раз мир потом делил и вычитал этих "победителей".
  И в каких ямах эти "победители" потом валялись политые бензином и дурно воняющее палёным.
 
   
 
Цитата:
 ну а "патриоты" вроде тебя могут еще слюной брызгать на и-нетовских форумах  

Странно, а мне почему то казалось что кого-то уже забанили на одном из и-нетовских форумов, за подобные личностные перлы. А выясняется, что ещё нет. А вспомнил. Оставили до первого прецедента.
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:08 21-01-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Угу и сильнее всех дрoжaли грaждaне СССР...  

Ну и граждане тоже дрожали

Цитата:
Так это не патриоты, а "патриоты" (патриоты в ковычках). Вместо того чтобы что-то делать они тут сидят на форуме и винят США во всех бедах и мысленно запускают по США ракеты. Даже посмотреть на тему про современную Россию, там где как раз все эти "патриоты" собираются. Тема как будто про Россию (по крайней мере ее название), а обсуждают все равно США......  

Ну хорошо. Я - русский, патриот, но живу в Украине, а точнее Львов. Выйду я на улицу, поставлю коробку, встану на неё и буду кричать: "Я патриот! Я люблю свою Родину! Все идёмте воевать против Америки! Америка - наш враг!"
И что? Посмотрят на меня как на дурака. Или вобще скажут "Бий москаля!" или "Хлопчик, ти де родився? В Украйiнi! Так розмовляй рiдною мовою!". И выйдет что я не патриот своей родины, а банальный москаль, хотя я люблю Украину, а Родина моя - СССР!
 
Добавлено:
Наверное в тему будет анекдот, не мой, но всё-же

Цитата:
У меня муж был свидетелем такого разговора. Американец и англичанин
спорили кто же победил во вторую мировую. Американец доказывал, что они, а англичанин, что русские, в этот спор не выдержав вмешался немец и сказал: “Hу, что вы спорите, русские победили”. На что американец у него поинтересовался: "A ты что вообще вмешиваешься, ты-то откуда знаешь?"


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 18:11 21-01-2005 | Исправлено: Maxer, 18:13 21-01-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Я сижу и смеюсь над этими "патриотами"  

Вот я сижу и ловлю себя на мысли, если бы те китайцы которых вы ищете, взорвали ту бомбу которую вы им приписываете, было бы  это благом для Америки?  
Почитывая твои посты все больше склоняюсь к ...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:23 21-01-2005 | Исправлено: tolja, 18:24 21-01-2005
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да и вобще щас весь мир сейчас от Америки дрожит и ждёт очередной выходки (на данный момент - вторжения в Иран).

Если ты назывешь всем миром несколько стран с авторитарными режимами, то может и так. Я что-то не заметил, чтобы где-то еще люди дрожали от США...

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 18:33 21-01-2005 | Исправлено: Alexky, 19:30 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Зaчем, ты никoму ничегo не дoкaжешь, все тoлькo бoльше укрепляются в свoих мненияx  

 Вот чес. слово, с тобой бы пообщался с удовольствием...
Если бы ты сделал попытку а хотя бы и мне если и не доказать то хотя-бы аргументировать.
 Я согласен, что находясь в Израиле вполне объяснимо с одобрением относится к тому чтобы США разбомбили Иран.
 Но вот прикинь если бы я сейчас на форуме выразил бы одобрямс Китаю который в силу каких-то причин вдруг решил бомбануть Грузию. Это нормально?
 А ведь тоже объяснимо. Из Грузии конкретные террористы шарятся на территорию РФ.
Что теперь надо бомбить военные объекты Грузии силами третьей страны?
 Что тут нужно и можно доказывать?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:36 21-01-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
 
Забей.
Товарисч до сих пор отрабатывает то, что получил благодаря выученным наизусть ответам на 100 уже известных нам вопросов

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 18:39 21-01-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky
Иран на данный момент. Хотя он этого не показывает, но всё равно дрожит

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 18:45 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
Иран на данный момент. Хотя он этого не показывает, но всё равно дрожит  

 
ну так он же и написал, что
Цитата:
Если ты назывешь всем миром несколько стран с авторитарными режемами

 
в Иране что не авторитарный режим?

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:11 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Забей.  

Да с удовольствием. Только зачем фуфло голимое гнать?
 Если в топе о России и обсуждают США то в основном в контексте
очередных предъяв оттуда в адрес России.
Оставили бы нас в покое (мечтательно)
И ещё тыщу лет нах. не нужна эта США,
 есть темы куда приятнее чем это обсуждать.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:13 21-01-2005
alexpin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks а кто дал право вмешиватся в дела другого государства или Вас попросили
 
 
Добавлено:
Бы ло бы прикольно если бы Иранские военые шлялись по какимто закрытым Американскимо бьектам я бы посмеялся

Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 20:05 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexpin

Цитата:
Бы ло бы прикольно если бы Иранские военые шлялись по какимто закрытым Американскимо бьектам я бы посмеялся

 
Я бы посмотрел как бы ты "смеялся" если бы Иран заполучил ядерное оружие и поделился им со своими мусульманскими братьями из Таджикистана, например. Про чеченских братьев я уже вообще молчу. США то далеко, а вот Россия.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:19 21-01-2005
alexpin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks так вы оказывается о благополучии России беспокоитесь а в Ираке нашли Химическое оружие? или стало мало нефти че-то не поиму и кто дал право быть мировым жандармом, Россия пока молчит но стоит продать пару комплексов ПВО тогда интересно будет захотят Штаты кудато лезть? вот Корея явно говорит сунетесь мало не покажется так и не лезете, а те кто по слабеи так пожалуста  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я бы посмотрел как бы ты "смеялся" если бы Иран заполучил ядерное оружие и поделился им со своими мусульманскими братьями из Таджикистана, например. Про чеченских братьев я уже вообще молчу. США то далеко, а вот Россия.....

 При чём тут Такжикистан походу они только с Индией немогут наити компромиса из за спорных територии , хотят жить в шириате пусть живут Вас не трогают, грянет гром разберутся, а вот Штаты должны везде свои нос всунуть кто просит?

Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 20:26 21-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
в Иране что не авторитарный режим?

Да вы запарили уже своими "классификациями".  Там авторитарный режим, а там не авторитетный режим. А когда в Иране шах сидел там разве был не авторитарный режим? Я так подозреваю, что почище чем у Саддама Хуссейна. Только он вам нефть отваливал по бросовым ценам. А теперь ты бедный переживаешь как бы поскорее Иран полностью разбомбить. А то придётся резервистов в Иран посылать и может случиться такая возможность что дешёвая нефть будет разбавлена и твоей капелькой крови.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 20:31 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так вы оказывается о благополучии России  

 
Я Россию привел просто как пример.
 

Цитата:
и кто дал право быть мировым жандармом

 
Я же уже сказал, что победители могут делать все что хотят. Раньше жандарма было два. Один из них рассыпался. Остался один и теперь делает все что хочет. Остатки же того что рассыпался могут кричать все что хотят, но толку.... никакого.
 

Цитата:
Россия пока молчит но стоит продать пару комплексов ПВО  

 
Россия хранит свои денежные запасы в банках США и, как я уже сказал, все что Россия может делать это говорить и жаловаться. Если захотят что-то действительно сделать наперекор США, то зазвенит звонок из Вашингтона и "грозный" Вовочка Путин сразу уймется. Если у Вовочки из под носа Украину увели, то что уж там про Иран говорить....
Комплексы продать... не смешите хоть.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:31 21-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru