Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » А что происходит в Париже ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Источник в студию !

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 522 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 02:17 05-11-2005
Rustik68



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123
Цитата:
Натура арабов - они волки... Все их обещания ничего не стоят - даже в коране написано - обмани/убей неверного.  
Интересно, а чьи обещания чего-то стоют? И у кого это не волчья натура? А вот насчёт обмани, это, кажется в отношении гоев прописано и вроде как не в Коране

Цитата:
Я не могу понять...
Ну, это для Вашего случая неудивительно. Вот в Испании, вроде, начали понимать, да токо не поздно ль?

Всего записей: 222 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 09:28 05-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
Источник в студию !  

святой? найди его теперь, в дебрях ЖЖ попался.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:34 05-11-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
просто удивительно, как это россияне, как предствители высокоразвитой татаромонгольской цивилизации предостерегают от арабских дикарей и дают советы по борьбе с их недоразвитостью...
если уж какие то народы не нужно считать за людей, то откуда у вас такая уверенность, что вас то как раз за людей считать и можно?...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 10:05 05-11-2005 | Исправлено: rater2, 10:14 05-11-2005
Rustik68



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
Цитата:
татаромонгольской цивилизации предостерегают от арабских дикарей и дают советы по борьбе с их недоразвитостью
А что, опыт, он и есть опыт, и из геополитических соображений нынешнему руководству РФ приходится лобзаться с Великим автором "Рух-намэ"

Всего записей: 222 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 10:17 05-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
просто удивительно, как это россияне, как предствители высокоразвитой татаромонгольской цивилизации предостерегают от арабских дикарей и дают советы по борьбе с их недоразвитостью.

чегож удивительного, страна же Советов. все знают как там правильно и как тут надо, как часто машины правильно менять, а как неправильно, что ты!

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:22 05-11-2005
quaxter



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, блин, Олне-су-Буа - красная точка! т.е. зона активности мятежей мусульманских ракаев.
А у меня ж там тетка покойная жила, а сейчас двоюродная сестра с мужем и дочкой живет.
Хватаю большой тесак и бегу пешком во Францию - уродов кромсать. А я ж ее еще спрашивал: а чего вы тогда за Ле Пена голосовали, а потом на попятный подались?
---
Сгонял на кухню. Хорошего тесака е оказалось. У кого есть - одолжите месяца на два, плз. Верну с процентами.

Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 10:38 05-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quaxter

Цитата:
Сгонял на кухню. Хорошего тесака е оказалось. У кого есть - одолжите месяца на два, плз. Верну с процентами.

могу пивка предложить бутылочку, думаю вполне заменит тесаки для организма.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:39 05-11-2005
JustAMaaan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, поступило первое здравое предложение. Реально надо затариться пивком да сухариками и посмотреть по телевизору забойный экшн "Смерть Запада", там арабы реально зажыгают. Че некоторые так разнервничались, как будто им эти французы - родня? Ну будут негры вместо французов - нам ли не похрену?

Всего записей: 221 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 19:01 05-11-2005
quaxter



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JustAMaaan
Чувак, теб же понятным языком объясняю: сидят в Олне-су-Буа моя двоюродная Элен. совершенно нормальная женщина, ее муж Ришар, нормальный флегматичный добродушный мужик и их семнадцатилетняя дочка, только недавно начавшая на парней заглядываться. А в пяти километрах от них - центр погромов и мятежа. И в их городке (сателлит Парижа) уже идут полноценные погромы. Когда французы проголосовали за ЛеПэна, я спрашивыал у элен по электронке: как так случилось, и отчего вы настолько поражены выбором, что даже сами протестовать выскочили? Ответ флегматичный: мы,  наверное, переусердствловали в наших опасениях потери собственной французской (или галльской - не помню) идентичности. Доопасались...
 
Я терпеть не могу, когда ни в чем не повинных людей стадо урок терроризирует, а там моя родня, понимаешь? Пивка ему, видите ли, захотелось...

Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 19:42 05-11-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quaxter

Цитата:
 Пивка ему, видите ли, захотелось...

у каждого свои потребности... у гопников, вот тоже свои...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 21:05 05-11-2005
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustik68

Цитата:
Вот в Испании, вроде, начали понимать, да токо не поздно ль?  

Что ты имеешь в виду? Взрывы в Мадриде ? Так там первопричина совсем другая, если тебе интересно. А тут - подогретый социальный взрыв. Да, условия жизно арабов во Франции оставляют желать лучшего. А почему ? Да потому-что Франция не может прокормить всех нахлебников. Если араб приехал во Францию, а затем под предлогом, что у него в стране остались многочисленные жены, устраивает ПМЖ для своих "жен" и получает на каждую пособие - на какой черт ему работать ? Вот и живет на пособие. Но на всех не хватает. Пособие уменьшают. А работать ему в падлу - он что для этого приехал ? Он лучше пойдет витрины побъет и машины подозжет. А-вось с разграбленного что-то перепадет.  А сейча нашлись "люди" который умело подогрели это недовольство. Результат - на лицо. И уже ни кому не важно, что за известными подростками полиция не гналась. Кстати - некоторое время назад правительство Франции пыталось запретить многоженство (такое было возможно епо этническим мотивам). Результат этого начинания не помню.  
0nly
Ну, если из ЖЖ то все ясно
rater2
Стоит ли вступать с тобой в спор о человечности ? Ведь безперспективное это дело. У касдого это понятие разное - у урки одно, у интелегента другое, у мещанина - третье.
quaxter
А чего Россия голосовала за Ельцина/Путина ? Народ - толпа. Кто лучше толпой манипулирует, кто лучше ее обманывает , тот и у власти. Именно поэтому умные и честные люди никогда не были и не будут у власти.  Золотое высказывание "кажды народ имеет правительство, которое его имеет". Но не будем здесь о сучности власти.  
rater2

Цитата:
у каждого свои потребности... у гопников, вот тоже свои...  

У меня свои. Но это не значит, что я соберу других таких-же (это сделать как раз легко) и пойду громить их район. В этом люди и отличаются от "людей" . Знаешь основное отличие психики обезьяны от человека ? У обезьяны нет психологичски тормозов. Если она радуется то до по полной, если злится - может убить. Эти тормоза и называются вопитаением, культурой, интелегентностья. Человечностью. У арабов ее нет. Это из моего многолетнего опыта общения с ними. Причем я не иммю ввиду всех арабов. Есть очень воспитанные и приютные люди. Но их так мало...  
Мне было очень интересно общаться с иранцами. Причисление их к арабам они воспрнимали как оскорбление. Даже они
Ну вот не полушилось не спорить с тобой о человечности. Не сдержался.  
 
А в это время маштаб операции "Поимеем Францию в зад" разрастается. Безпорядки уже в других городах

Цитата:
Наряду с этим возникли новые очаги инцидентов как в департаментах столичного региона, где до этого обстановка оставалась спокойной, так и в департаментах и городских аггломерациях, расположенных далеко от Парижа, в том числе в Бордо, Тулузе, Лилле, Руане, Страсбурге.
 
 

при этом  

Цитата:
По словам генпрокурора, беспорядки носят "организованный характер". "Если бы я был в состоянии ответить на вопрос, кем они организуются, то эти люди уже сидели бы в тюрьме. Но в происходящем видна организованность, присутствует стратегия и гибкая тактика", - заметил Бот.
 
Он подчеркнул, что беспорядки устраивают "организованные банды". "Способы действия этих организованных банд неоспоримо указывают на наличие координации между ними", - сказал генпрокурор, добавив, что "на некоторых интернет-сайтах появляются адресованные другим городам призывы присоединяться к движению в парижском регионе".
 
 

newsru.com
 
Это не революция и не мятеж. По моему это разведка боем. Что буде дальше в Испании, Германии, Канаде и т.д. ?
 


----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 522 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 22:41 05-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
Ну, если из ЖЖ то все ясно  

а что ясно? нарочно не сказал чье.
мне казалось единицы зрячих людей с работающей собственной головой в ЖЖ как раз не редкость, в отличии от многих других сетевых тусовок. очень показательно, отношение к сказанному никак не зависит от содержания, а только лишь от источника.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:51 05-11-2005
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustik68

Цитата:
А вот насчёт обмани, это, кажется в отношении гоев прописано и вроде как не в Коране

Цитатой не поделишься?

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 23:00 05-11-2005
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Это не отношение к источнику Это отношение к сказавшему и не возможности указать источник (хотя оформлено как цитата)
А мое отношение к ЖЖ двояко - есть много интересного, но пока его найдешь надоест читать о том как автор переспал со своей подругой и сколько она получила оргазмов
Так-что нилего личного или против ЖЖ

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 522 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 23:06 05-11-2005
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мусульманский бунт в Дании (г. Орхус)
http://www.libertypost.org/cgi-bin/readart.cgi?ArtNum=115471
(english inside)
Среди бунтующих - сомалийцы, палестинцы, турки. Бьют стекла, жгут автомобили, грабят магазины. Уже три дня.
Представитель бесчинствующей "прогрессивной молодежи", закрывая лицо от телекамер, заявил: "Полиции лучше держаться подальше. Это наша территория. Мы заправляем здесь".
 
Финиш...


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 23:10 05-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
Это не отношение к источнику Это отношение к сказавшему и не возможности указать источник (хотя оформлено как цитата)  

пополз в другую степь короче. попытка запудрить мозги, от трех до пяти.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:12 05-11-2005
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
за германию не сыте
говорят че бмв получил заказ на изготовление газвагенов
на всех хватит
 
кстати зашел чеб тему создать
а оно уже вон само есть
 
читал жж ща
задумался о правительстве и почему оно до сих пор чето "решает" а не в отставке?
хотя ответ тут же напрашиваеца

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 23:26 05-11-2005
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
Что буде дальше в Испании, Германии, Канаде и т.д. ?

 
http://www.echo.msk.ru/news/277179.html

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 01:00 06-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не остановить газенвагенами и полицией эти процессы, u can't turn back the tide, старушка Европа. сама виновата.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:12 06-11-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » А что происходит в Париже ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru