Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Эта фотка за два месяца до референдума была сделана?

Фоток с российскими солдатами, которых путин называл местными ополченцами, было снято полно начиная с февраля. И видео тоже.  
 
А это, просто, самая яркая, отображающая всю глубину подлости " братского народа".

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:33 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 
Фоток с российскими солдатами, которых путин называл местными ополченцами, было снято полно начиная с февраля. И видео тоже.  

 
Я тебе там уже написал про пробитое днище, не усердствуй уж дальше...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 18:38 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Я тебе там уже написал про пробитое днище, не усердствуй уж дальше...

Ну, мало ли какую глупость ты можешь написать. Но я вижу тебя задевает сказанное мной, видно что то от совести у тебя осталось. То что ты скрываешь глупостью и цинизмом.  
 
Я в тебя верю, короче.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:46 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я в тебя верю, короче.

Лучше голову себе попробуй вылечить, а то уже шизоидные картинки в сознании крутишь -

Цитата:
Но я вижу тебя задевает сказанное мной, видно что то от совести у тебя осталось. То что ты скрываешь глупостью и цинизмом.  

Вот чего ты сейчас дурачка включил? Есть твоя подача, - есть мои вопросы, - вот и раскидай по мастям, а ты опять чухню какую-то с метлы трясёшь...
 
Добавлено:
Samovarov
Давай уже глазки разуй, Ипанько отключи, стань на минутку Гейченко и вникни в суть написанного уже!

Цитата:
С соображалкой совсем беда у тебя? Давай ещё раз, - две ключевых фразы спецом выделяю, а ты давай картинки кидай по датам начала оккупации

Цитата:
 
Международный судебный орган признал, что Россия наращивала военную группировку в Крыму за пару месяцев до "референдума" и начала контролировать полуостров на месяц раньше, чем заявляла.

А я глумку включу

Цитата:
А украинские силовики с пьяных глаз не разглядели, где свои, а где чужие

 
 
Добавлено:
Samovarov
Вообще, ведёшь себя порой как пьяная, малолетка - сказала и забыла

Цитата:
Ну вот действительно, если большинство населения какой то территории, хоть Чечни, хоть Крыма, хоть Сибири, хоть Донбасса хотят отсоединиться  - почему они не могут настаивать на этом праве?

Твои слова??? Балаболка...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 18:49 14-01-2021 | Исправлено: MR_DesigneR, 18:52 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Интересно, в тебе хоть немного вменяемости осталось? Что тебя смутило в выделенном?
 
Есть же полно видео и фото где российский войска захватывают госучреждения и блокируют военные части. И до "референдума" и до официального заявления об контроле над Крымом. Или ты бухой, опять?
 
 
https://youtu.be/b0Z8ymyhx8A
 
https://youtu.be/RikohxTV6y4

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:02 14-01-2021 | Исправлено: Samovarov, 19:03 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Интересно, в тебе хоть немного вменяемости осталось?

Кидай по датам за два месяца до первого марта - наращивание, и месяц - контроль.
Что непонятно, умник киевский?
 
Добавлено:
Samovarov
Ещё раз! Первого марта Путин обратился к совфеду. Отсчитывай два месяца и кидай. Это что-то....

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:05 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Твои слова??? Балаболка...

Конечно мои. Но где ты тут видишь о праве на военную агрессию против нашего го-ва?  
 
И че у тебя пригорает? Попустись  Дыши глубже.
 
Протрезвеешь - заходи.
 
Удачи.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:08 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.
 
"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в обращении.
 
1 марта!!!
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Протрезвеешь - заходи.

Поумнеешь, дай знать.

Цитата:
 Но где ты тут видишь о праве на военную агрессию против нашего го-ва?  

А мы о праве, невменько?
 Читай ещё раз, может дойдёт когда-нибудь!
С соображалкой совсем беда у тебя? Давай ещё раз, - две ключевых фразы спецом выделяю, а ты давай картинки кидай по датам начала оккупации
 
Цитата:
 
Международный судебный орган признал, что Россия наращивала военную группировку в Крыму за пару месяцев до "референдума" и начала контролировать полуостров на месяц раньше, чем заявляла.
 
А я глумку включу
 
Цитата:
А украинские силовики с пьяных глаз не разглядели, где свои, а где чужие

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:08 14-01-2021 | Исправлено: MR_DesigneR, 19:11 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Кидай по датам за два месяца до первого марта - наращивание, и месяц - контроль.

А что было первого марта?
 
Ты, блин, даже прочитать не можешь что сам цитируешь. Совсем плох.
 
Напомню.
 

Цитата:
Международный судебный орган признал, что Россия наращивала военную группировку в Крыму за пару месяцев до "референдума" и начала контролировать полуостров на месяц раньше, чем заявляла.

 
Т.е. у ЕСПЧ есть доказательства, что РФ начала наращивать военную группировку в Крыму еще до февраля, а взяла под военный контроль Крым, на месяц раньше чем об это заявила.
 
 
Все еще не понял?
Мдя...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:14 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Конечно мои.

Вот и не пыхти теперь!
По твоей просьбе они настояли на своём. Чеши репу
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
 
Т.е. у ЕСПЧ есть доказательства, что РФ начала наращивать военную группировку в Крыму еще до февраля, а взяла под военный контроль Крым, на месяц раньше чем об это заявила.

Это у киевских писак фантазия таким образом работает, чтобы мозг тебе окончательно засрать, а не доказательства где-то там у кого-то есть...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
 
А что было первого марта?

Не, ну точно с башкой проблемы у тебя... Выше смотри - обращение Путина к совфеду.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:14 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Вот и не пыхти теперь!

Да это ты, непонятно от чего пригораешь.  
 
Такое ощущение, что ты эти факты только что узнал. Что РФ захватывала гос учреждения в Крыму еще в феврале .
 
Я то совершенно спокоен.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:24 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Да это ты, непонятно от чего пригораешь.  

Я с тебя угораю!
Ты вот сейчас все силовые структуры своей страны опустил ниже плинтуса, безопастность, ментов, внешнюю разведку... Посрали ввод российских войск аж за два месяца до референдума, а под контроль силовиков взяли аж за месяц... Правда фоток нет, но зато уверенности по уши

Цитата:
Что РФ захватывала гос учреждения в Крыму еще в феврале  

Штурмовые батальоны вошли в Крым после первого марта! Всё остальное - влажные фантазии.
В общем, как всегда, кинул картинку от 4-го марта, и всё - прям унизил, оскорбил
 
 
Добавлено:
И да, 27 февраля - это не месяц и не два, всего лишь 2 дня.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:40 14-01-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Цитата:
Правда фоток нет
Что значит "нет"? А кепарик?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:47 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Штурмовые батальоны вошли в Крым после первого марта!

Э... Это добровольное признание?  
Прогресс.
 
А кто захватывал Парламент Крыма 27 февраля?
 
Добавлено:
MR_DesigneR
iRiverStone
Вы не братья? Я вас путаю, если честно. Настолько вы одинаковые.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:12 14-01-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А я почему-то не удивлён. Я давно подозревал, что у тебя проблемы с когнитивной деятельностью

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:15 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Э... Это добровольное признание?  

Об этом было заявлено 1-го марта!

Цитата:
А кто захватывал Парламент Крыма 27 февраля?

Какая разница? Достоверных фактов о тех, кто там непосредственно был, всё равно нет, зато есть хронология событий, и вот фрагмент -

Цитата:
13:35
 
Издание «Центр журналистских расследований» пишет со ссылкой на очевидцев, чтопо направлению к Симферополю движется бронетехника российского флота. В пределах десятка БТР якобы видели в районе сел Укромное и Чистенькое. Местные жители сотрудники ГАИ заблокировали колонну. Находящиеся в БТР заявили, что проводят плановые учения, после чего техника развернулась в обратном направлении.


Цитата:
Настолько вы одинаковые.

Зато ты у нас такой один... Я вот тесно общаюсь с киевскими парнями , им не больше 35 лет самому старшему, но такой пурги, как ты несёшь, никто из них себе не позволил.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 20:22 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
А я почему-то не удивлён.

Вы как двое из ларца.  
 
   
 
Добавлено:
MR_DesigneR

Цитата:
Об этом было заявлено 1-го марта!

О чем?
Ты раскрой тему, желательно с цитатами.
 
Где, например, в заявлении про Крым? Напомню, что Путин в марте отрицал захват Крыма российскими войсками.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:22 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вы как двое из ларца.  

Не, ну точно клоун...

Цитата:
13:41
 
В МИД Украины вызвали временного поверенного России в республике Андрея Воробьева. Дипломату вручили ноту с призывом к «безотлагательному проведению двусторонних консультаций», а также ноту с просьбой, чтобы подразделения Черноморского флота РФ «воздержались от передвижения вне дислокации».
 
13:40
 
И.о. президента Украины Александр Турчинов призвал российское руководство придерживаться базовых соглашений военного присутствия флота в Севастополе. По его словам, любые передвижения военных за границами территории, определенной этим документом, будет расценено как военная агрессия.

Где тут речь о месяце или двух? Мля... На кого я время трачу... Дурка чистыми...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Где, например, в заявлении про Крым? Напомню, что Путин в марте отрицал захват Крыма российскими войсками.

Я тебе уже давал, да ты не прожевала...
 
 
"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в обращении.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 20:26 14-01-2021
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но такой пурги, как ты несёшь, никто из них себе не позволил

Например, какое из моих утверждений ты называешь пургой?
То что РФ агрессор?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:27 14-01-2021
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Иди в жопу! Надоел...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 20:31 14-01-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru