Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но развал означает крах экономики, благосостояния и кризис ни на одно десятилетие. А в крайнем случае - гражданскую войну.
Вот я и говорю, так Самоваров переживает за жителей Донбасса и Крыма, так ему не хочется, чтобы жители этих территорий разрушили свою дипрессивную экономику, от которой он (Самоваров) никак не зависит (разве что только дотации с его краев туда идут), что он готов даже пойти на гражданскую войну... Забавно, не правда ли?..

Цитата:
Ты правда заметил, что готов воевать, главное чтоб мне хуже было. На, что я тебе предложил застрелиться, помнишь?
Ну, я, как истинный джентльмен могу сделать это только после тебя.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:10 04-04-2006
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Вот я и говорю, так Самоваров переживает за жителей Донбасса и Крыма

И за них и за себя и за тебя в том числе. Даже застрелиться тебе придложил, дабы удовлетворить твое жедания насолить мне. Я буду очень страдать за загубленную душу по моей вине.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:28 04-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Даже застрелиться тебе придложил
Ну, я ж уже сказал, что предоставляю тебе право сделать сие благородное харакири первому.

Цитата:
Я буду очень страдать за загубленную душу по моей вине.
А вот я за тобой Самоваров скучать не буду. Лицемерие - эт твой конек.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:41 04-04-2006
Thinkerrus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt, проблема в том, что Крым хоть некогда, но был нашей землей, а сейчас там наших людей притесняют. А азербайджанцы не очень-то и плохо себя в Москве чувствуют . А вообще, я согласен, что приведенный ранее мною довод - глуп.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 17-04-2005 | Отправлено: 17:23 04-04-2006
hibeholder



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Thinkerrus: я только двумя руками за то, чтобы отнять у Украины землю

У кого и ДЛЯ кого?  
 

Цитата:
mmt:Все зависит от толпы дядей в галстуках с большими кошельками...

 

Цитата:
Samovarov:Будем надеятся, мы настолько переплелись корнями, что в критическом момент сможем этих дядь на хер послать, вместо того что бы под их дудочку плясать...

Все правильно только народ пока, прям по классике, не будет в состоянии "когда терять кроме своих цепей, нечего будет". А так каждый боится имущество, жизнь и т.д. Поэтому еще долго народ будет "дозревать", слушая сказки о светлом капиталистическом будущем.

Всего записей: 876 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 17:25 04-04-2006
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Thinkerrus

Цитата:
mmt, проблема в том, что Крым хоть некогда, но был нашей землей, а сейчас там наших людей притесняют.

Думаешь Кремль лучше постоит за русское (русскоязычное) население Крым, чем они то могут сделать сами? Законными методами? Насколько я помню, у Крыма и Севастополя особый статус, а значит и должна быть возможность ввести второй русский на своей территории. По крайней мере, при том лобби которое сформировалось теперь в Верховной Раде Украины. Только мне кажется, это не самая насущная проблема у крымчан и севостопольцев. И врядли их благосостояние увеличится только лишь от возможности учить своих детей в русскоязычных школах.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:41 04-04-2006 | Исправлено: Samovarov, 17:47 04-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hibeholder

Цитата:
А так каждый боится имущество, жизнь и т.д. Поэтому еще долго народ будет "дозревать
Не обязательно. Крымчане, которые далеко от побережья - невероятно нищие. Те, которые на берегу в основном зависят от состоятельных москвичей. Как только татары устроят заварушку и москвичи предпочтут Крыму какую-нибудь Турцию, Болгарию или Одессу, вполне может произойти социальный взрыв...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:43 04-04-2006
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hibeholder
Вот скажи, ты точно уверен, что будешь жить богаче и свободнее в составе РФ? А остальные твои земляки?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:43 04-04-2006 | Исправлено: Samovarov, 17:44 04-04-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hibeholder
Зря ты открыл эту тему. Зафлудят и зафлеймят своими разборками, им почему-то можно это.
Если рассуждать формально, то ничего уже не вернешь, в т.ч. и потому, что Украина стала "демократической" страной с точки зрения лукавого запада. А как известно "демократическую" страну надо поддерживать при любых условиях, пусть там и нарушаются свободы и права, а по улицам легионеры СС ходят. Наплевать. А русских, которые оказались ответственными за все большевистские подвиги, и оказались на "демократичной" территории надо "демократизировать". Вот вас и демократизируют.
Россия, она конечно с вами, но что можно сделать кроме ты уж извини, но помоему дурацкой рассылки писем?
Samovarov

Цитата:
По крайней мере врядли их благосостояние увеличится только лишь при возможности учить своих детей в русскоязычных школах.

Душу ты как "благосастоянием" померяешь? Окстись.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:04 04-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Зря ты открыл эту тему.  
...
Если рассуждать формально, то ничего уже не вернешь
А никто не говорит, что будет легко. Однако, если ничего не делать, то, как известно, под лежачий камень вода не потечет...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 18:10 04-04-2006
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Душу ты как "благосастоянием" померяешь? Окстись.

В монастырь, уважаемый, в монастырь.  
 
Добавлено:
http://www.ukrcensus.gov.ua/rus/

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:02 04-04-2006 | Исправлено: Samovarov, 19:09 04-04-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Samovarov
Ребятки! У вас  с мироощущением все в порядке?
 
Один предлагает нахрен развалить государство.... страну!....мля.. не заставляйте меня читать вам лекции по истории и проповеди  о патриотизме и проч...
Другой как зомби предлагает преклоняться перед некоимым божеством, вознесенным то-ли от отчаянияния, то-ли от безысходства
 
Нормальный человек ( а таких БОЛЬШИНСТВО - И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ) таккую ахинею нести не будет
Готов поспорить и встретиться с кем угодно из вас, чтоб опросить масссы  
 
Недавно вернулся из России поговорил.. так про между прочим ... не напрягая...никого...
Про газ: типа!... как вы относитесь к повышению цен на газ для Украины?
"типа!.. А не хрен у нас газ воровать!!! .... ????"
а вам то что с того?
"так типа обидно мля!...."
так у тебя ж там сестра  живет!???
"так ей и надо сучке...!"
а как вы относитесь к присоединению Крыма к России?
"А чо они нах!.. так Россия же нах!... пусть отдают нах!..."
а вам то что с того?
"та пусть будет нах!... пригодится нах!...."
Ну так доходы с газа... повышение зарлат и пенсий...все пойдет на развитие Крыма?
"та нах он нужен мля! пусть татары сами расхлебывают мля!"
Ну так а не нужно платить за аренду флота, да и развитие курортного бизнеса.....  можно пожертвовать  повышением пенсий ради будущих прибылей?
"Ну так и пусть повышаю цену на газ ... вон еще Белоруссия есть, Армения есть ... да мало ли нах!.... меня это не е@ет!...."
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 23:51 04-04-2006
hibeholder



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот скажи, ты точно уверен, что будешь жить богаче и свободнее в составе РФ? А остальные твои земляки?

Я и так живу в РФ
А Крым по большому счету как и восток Украины не надо в РФ. Это будет просто смена украинской мафии на российскую. Для народа разницы не будет. Разделили сферы влияния в 91 мафиози киевские и москофские  - пусть так и останется. Но до тех пор пока народы не дозреют что их держат за лохов. Когда прийдет сознание ситуации тогда никакая "демократизация" не поможет. Если придет
 
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Недавно вернулся из России поговорил.. так про между прочим ... не напрягая...никого...

Очем я и говорил, своя рубашка(читать имущество) ближе к телу.  
Net_man

Цитата:
 Как только татары устроят заварушку и москвичи предпочтут Крыму какую-нибудь Турцию, Болгарию или Одессу, вполне может произойти социальный взрыв...

Да. И татары это тоже понимают - они же за счет москвичей тоже живут Захваты - это подготовка к летнему сезону. Если не запамятовал то помница что татары буянят только пред и после курортного сезона. По моему осенью они в Коктебеле возню за землю устроили. Чтобы в этом году уже были домики для отдыхающих. Если покопать  то все сложно - оказывается простым.

Всего записей: 876 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 09:44 05-04-2006
Burn



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
Моя просьба совсем не в тему, но имеет отношение к Симферополю.
Ищу знакомых:  
Гаргола Павел Витальевич или его дочь
Екатерина Павловна.
Нужна любая информация, в идеале телефон.
Буду очень признателен если кто-то сможет помочь.
P/S/: информацию кидайте в ПМ.

----------
Секс - это не биатлон, если промахнулся, то скорость не поможет

Всего записей: 1146 | Зарегистр. 28-09-2001 | Отправлено: 10:47 05-04-2006
hibeholder



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PS нашел про захваты

Цитата:
 
На самом деле-это обыкновенный бизнес.Есть костяк группировки,которые начинают акцию по самозахвату,устанавливают пикеты,отбиваются от властей,размечают участки.Присоединяющимся к акции продают сотки от 300 до !!! долларов.Есть схема по узакониванию.А потом продают.Причем бывают даже заказные захваты с обговоренной ценой за участок,который приглянулся фирме или богатому частнику.
.....
А это потому, что у нас по закону это получается. Если есть строение, снести его можно только по решению суда. Это если один человек. И то обычно не связываются, выписывают штраф и до свидания. Кстати, захватчиков на Жукова сразу предупредили, что госакт будет вместе со штрафом  
А если не один человек, а 158 - точно никто связываться не будет. А за строение канает любая постройка, например туалет типа сортир  
Вот так вот.
Я тоже к штрафу готовлюсь. Не, я ничего не захватил  - у меня постройка будет с отступлением от проекта.  
Нормальная практика.
...
Мне тоже сказали что процесс конвеерный - захват, постройка фундамента,продажа и отдых до следующего захвата.
 

Источник
 
Добавлено:
Burn
спроси лучше на http://crimea-board.net/ там я видел ветку "Телефонные справочники Симферополя"

Всего записей: 876 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 10:53 05-04-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hibeholder

Цитата:
Очем я и говорил, своя рубашка(читать имущество) ближе к телу

Это утверждение справедливо для тех, кто имеет в Крыму какой-нибудь интерес... (бизнес, например)
А я поддерживаю слова моего дядьки - "а мне то что с того?"
И отдыхать я предпочитаю в Испании, или Чехии
Из моих предыдущих постов ты должен был понять, что меня смущает лишь способ захвата Россией Крыма, предложенный в письме  
Приобретение независимости Украиной - мирный путь - путем референдума - я думаю Крым может решить аналогичные вопросы тоже мирным путем, но никак не военным
 
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 11:35 05-04-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 11:36 05-04-2006
hibeholder



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 но никак не военным

Плохой мир лучше хорошей войны
А насчет референдума - эта тема давно муссируется, но похоже с еста не двигается. Просто трюк для привлечения  избирателей. Еще одно средства для манипулирования. главное не как проголосовали, а как посчитали
 По ТВ показывали что реферндум по статусу русского языка  не провели, хотя решение принимали. Значит не надо

Всего записей: 876 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 11:57 05-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Нормальный человек ( а таких БОЛЬШИНСТВО - И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ) таккую ахинею нести не будет
Да, брось - когда разваливали СССР что-то "нормальных" не наблюдалось. Захотетли - взяли, да и развалили. А теперь легко переписывают историю, мол, то был уход из-под "гнёта" России. Все относительно в мире этом...

Цитата:
Готов поспорить и встретиться с кем угодно из вас, чтоб опросить масссы
Зачем же "из нас"? Наше мнение и так понятно из постов на форуме - ты бы вот лучше поехал, к примеру, в те же Севастополь и Донецк поопросил людей. А то у тебя почему-то право людей на самоопределение ассоциируется с "ненормальностью"...

Цитата:
Недавно вернулся из России поговорил.. так про между прочим ... не напрягая...никого...  
Ой, только не нужно этого - у меня тож родня в России. Мнения есть разные. Но, по большому счету, люди так и не смогли понять, почему русские и украинцы не могут просто нормально жить, не мешая друг другу. А также, почему такую проблемы сделали с украинским языком и федерализмом - много болтовни о демократии, а как до дела доходит, так почему-то во всем параноидально видят "угрозу территориальной целостности". Хотя, почему-то, когда год назад ющенковцы захватывали здания и блокировали работу органов центральной власти, в этом никто угрозы гос. безопасности не усмотрел. Забавно, не правда ли?..
hibeholder

Цитата:
И татары это тоже понимают - они же за счет москвичей тоже живут
Не совсем так. Татары живут не только на побережье. Если в Феодосии, к примеру, таксисты не хотят возить чеовека по городу (они там так "жируют", что предпочитают позить приезжающих москвичей к месту прибытия на побережьи - например, в Ялту); то в Джанкое нищета (причем особенно у татар) такая, что когда проходит поезд на Москву, они чуть ли не под колеса бросаются, чтобы хоть за пол-цены продать свои персики, дыни и прочее. Так что там не все так однозначно.  

Цитата:
На самом деле-это обыкновенный бизнес.Есть костяк группировки,которые начинают акцию по самозахвату,устанавливают пикеты,отбиваются от властей,размечают участки.Присоединяющимся к акции продают сотки от 300 до !!! долларов.
Само собой - Чечня ведь тоже не за "народную независимость" воевала. Такие уж времена сейчас - миром, к сожалению, правит капитал. Просто народ превращается в податливый пластелин для подонков тогда, когда ему нечего терять.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:16 05-04-2006
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Нормальный человек ( а таких БОЛЬШИНСТВО - И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ) таккую ахинею нести не будет  
Готов поспорить и встретиться с кем угодно из вас, чтоб опросить масссы  

Россияне так же подвержены пропаганде как и украинцы. Форум, это то место, где можно согласовать позиции и найти компромиссные оценки. Или, по крайней мере, понять позицию оппонентов.  
 
Ну вот действительно, если большинство населения какой то территории, хоть Чечни, хоть Крыма, хоть Сибири, хоть Донбасса хотят отсоединиться  - почему они не могут настаивать на этом праве? Что, допустим жителей России или Украины или другой любой страны должно предостерегать от сепаратиских настроений? Должны быть объективные причины. Давай об этом поговорим. Без истерик.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:24 05-04-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:24 05-04-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Так я вроде и не против такого развития событий

Цитата:
Приобретение независимости Украиной - мирный путь - путем референдума - я думаю Крым может решить аналогичные вопросы тоже мирным путем, но никак не военным  

А то, что ты называешь истерикой...
Ну не хочу я войны с Россией! И ссор не хочу! И все!

Цитата:
Из моих предыдущих постов ты должен был понять, что меня смущает лишь способ захвата Россией Крыма, предложенный в письме  

А посему и выступаю против такой пропаганды...
Поэтому и привел разговор со своим дядькой, живущим в России...
Откуда у него такое настроение?
Вот из таких то писем и проч....

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 14:37 05-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru