Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если так - то я уверен на 100%, что если Украина потребует компенсации утраченной собственности, как то президент Чехии предлагал - то Россия 100% выплатит все что нужно.

Квинтэссенция барыжной РФ. И про референдум можно забыть и про остальное, лишь бы дали откупиться.

Всего записей: 7322 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 18:40 19-10-2017
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Каталонии свыше 90%

RoDeZiya
90% от пришедших на выборы. А пришли только каталонцы
 

Цитата:
В Харькове и Одессе они в составе Украины, потому что Украина запугала, а Россия не оказывает поддержку. Потому что не хочет разжигать дополнительные конфликты. Мы и против конфликта в ЛДНР были, если Вы помните еще. Нам нужен Киев, а не Донецк, Луганск или Одесса. Если Вы понимаете о чем я говорю.  

 
Слушай, тебен сколько лет? Какое образование у тебя? Кто это Вы.
Я офигиваю от твоих постов. Мне Киев не нужен. Московская область в дерьме, обустроить никт о не может.
Тебе нужно ремня я думаю, чтоб ума набрался.
Мы, Вы, наши, ваши - это слова паразиты русского языка. Только безграмотные люлди могут их кпотреболять
 
Захват территорий без учета мнения большинства населения к добру не приведет. Жадность фраера погубит.
 

Цитата:
Вот это было прекрасно. Т.е. убеждения людей для Вас ничего не стоят? Кто погиб за свои идеоалы - тот сам виноват?

Да, не значат! Да я срал на чьи-то идеалы. У меня нет идеалов и гибнуть я не собираюсь
Каждый сам выбирает свою смерть
 

Цитата:
Впрочем, после того что Вы тут понаговорили ранее, я ничему не удивляюсь. Все пытаетесь свести к тому что "Ленин, Сталин, Хрущев" - все унижали русских! Хватит кормить Кавказ! Осетию вернуть Грузии и т.д. И прочий нацистский бред. Откуда Вы повылазили-то все?

Откель ты сам вылез???  Настоящие нацисты-это патриоты вроде тебя

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 19:33 19-10-2017 | Исправлено: Ikar66, 19:33 19-10-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты утверждал, что я "высунул нос и стал проповедовать, что он "всегда был за тех кто побеждает""  

Именно так и было. Сперва ты сам никуда не ходил и вообще держался в стороне и боялся.
А когда стало понятно что бандеровцы взяли власть - высунул нос и стал проповедовать.
 
Это может быть по двум причинам. Либо ты двуличный трус и выбрал сторону победителя. Тогда ты достоин презрения, но тебя можно понять. Страх и желание выжить оно такое... Не все могут быть смелыми.
 
Либо ты латентный бандеровец и как только твои взяли власть - обрадовался и вошел во вкус. Тогда ты мой враг и я буду желать тебе плохого.
 
С учетом твоих слов, что ты "отговаривал своих знакомых ходить на Майдан, стебался над ними и вообще ходил и боялся того что недалеко от твоего дома люди гибли" - я думаю что ты трус и выбрал сторону победителя.
 
Однако у тебя всегда есть шанс меня переубедить и стать для меня врагом.
 
Samovarov

Цитата:
Право нации на самоопределение не значит права на отсоединение и экспроприацию. Почитай наконец его.  

Ага.
Цитата:
В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава»[3].
 
В этой же Декларации указывается, что способами осуществления права на самоопределение могут быть «создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса».

 
Добавлено:
Ikar66

Цитата:
90% от пришедших на выборы. А пришли только каталонцы  

Серьезно? Вы у них национальность спрашивали?
 
Заявление на уровне: "Все революционеры в 1917 году были евреи! И Ленин был еврей!"
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
В Крыму - оккупация. Сравнивать не с чем.  

Крымчане с тобой не согласны. Я думаю им виднее чем тебе.
 
Тут ты что-то еще про экспроприацию говорил? Не вопрос. Выставляйте нам счет, договаривайтесь и мы оплатим Вам убытки. Но только в обмен на безоговорочное признание независимости Крыма. Вам президент Чехии об этом уже говорил. Дважды.
 
Добавлено:
Один пишет:
Ikar66

Цитата:
90% от пришедших на выборы. А пришли только каталонцы  

 
другой пишет:
Samovarov

Цитата:
А российская пропаганда, рассказывает что 90% каталонцев за отсоединение. Врет.  

 
Забавно читать. Оба против референдума в Каталонии и оба по отрицающим друг-друга причинам.
 
Добавлено:
Ikar66

Цитата:
Захват территорий без учета мнения большинства населения к добру не приведет. Жадность фраера погубит.  

Именно про это я и написал "если Вы понимаете о чем я говорю". Вижу что не понимаете. Я не знаю сколько Вам лет, но то что Вы НЕУМНЫЙ видно издалека.
 
Фраза "нам нужен Киев, а не Донецк" означала не захват территории, а то что нам нужна ПОНЯТНАЯ, СПОКОЙНАЯ И ДРУЖЕСТВЕННАЯ СТРАНА рядом с нами, а не то гуляй поле что мы видим сейчас. Но Вы даже этого не поняли. Верно говорят: "Бороду вижу, но мудреца под бородой - нет!"
 
Добавлено:

Цитата:
Да, не значат! Да я срал на чьи-то идеалы. У меня нет идеалов и гибнуть я не собираюсь

Спасибо за откровенность. Теперь я знаю что Вы из себя представляете.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 21:49 19-10-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 22:06 19-10-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Именно так и было. Сперва ты сам никуда не ходил и вообще держался в стороне и боялся.  
А когда стало понятно что бандеровцы взяли власть - высунул нос и стал проповедовать.  

Для тебя проблема в том, что на форуме все есть.  
И легко проверить, кто из нас врет.
Я в 14 говорил, что бунт на Майдане состоялся по сценарию ФСБ и теперь говорю то же самое. Я тогда говорил что радикалы, в темную использовались ФСБ, а некоторые и прямо работали на них, и теперь то же самое растолковываю.  
 
Это прямо улучает тебя во лжи, не считаешь?
 
 
Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Ага

Ничто в приведенных выше пунктах не должно истолковываться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств, соблюдающих в своих действиях принцип равноправия и самоопределения народов, как этот принцип изложен выше, и, вследствие этого, имеющих правительства, представляющие без различия расы, вероисповедания или цвета кожи весь народ, проживающий на данной территории.
 
Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны.

 
 
Ага.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:24 19-10-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я в 14 говорил, что бунт на Майдане состоялся по сценарию ФСБ и теперь говорю то же самое. Я тогда говорил что радикалы, в темную использовались ФСБ, а некоторые и прямо работали на них, и теперь то же самое растолковываю.  

Ты это рассказывай тому кто тебя не читает.
 
Это ты сейчас говоришь о том что "том что Майдан устроен ФСБ" и ты всегда это знал. До этого ты тут с пеной у рта доказывал что Майдан это был "бунт против Януковича устроившего зоновской беспредел на Украине, с отжимом предприятий" и с пеной у рта кричал о "праве народа на восстание" и о том что ты по своим убеждения анархист. И только когда ОФИЦИАЛЬНАЯ часть вашей государственной машины стала педалировать тему "ФСБ развалившего Украину" стал говорить то-же самое.
 
Ты что, думаешь что тебя идиоты читают? Которые вчерашнего дня не помнят? Или ты настолько поехавший что сам не помнишь чего врал вчера?
 
Лгун, да еще и бездарный. Тебя же уже ловили на этом. И опять...
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15623&start=6080#5

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 23:03 19-10-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 23:08 19-10-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
ты сейчас говоришь о том что "том что Майдан устроен ФСБ" и ты всегда это знал.

Не правда
Я сказал, что это понял, когда РФ вторглась в Крым. Когда начались процессы по аннексии.  
 

Цитата:
До этого ты тут с пеной у рта доказывал что Майдан это был "бунт против Януковича устроившего зоновской беспредел на Украине, с отжимом предприятий" и с пеной у рта кричал о "праве народа на восстание"

Не совсем так. Бунт был естественной и предсказуемой реакцией граждан, на те действия власти и те обстоятельства которые сложились на тот момент. И причиной был не "зоновской беспредел на Украине, с отжимом предприятий" предприятий, а чувство несправедливости, которое возникло после жесткого разгона мирных демонстрантов и усиленное дальнейшими действиями власти в рамках последующих событий.  
 
Я это говорю из года в год. Легко проверить.
 
Добавлено:

Цитата:
И только когда ОФИЦИАЛЬНАЯ часть вашей государственной машины стала педалировать тему "ФСБ развалившего Украину" стал говорить то-же самое.  

Время назови. С какого времени произошел этот разворот. И посмотрим кто из нас лгун.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:51 19-10-2017
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Ты не ответил про свое образование и профессию. И возраст.
Национальность я боюсь даже спрашивать))))

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 01:13 20-10-2017
XFERODYCH

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 40 | Зарегистр. 31-08-2015 | Отправлено: 01:13 20-10-2017 | Исправлено: XFERODYCH, 03:44 20-10-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Ты не ответил про свое образование и профессию. И возраст.  

Если тебе это так интересно, то образований у меня два. Выпускная квалификация - инженер. Две своих дипломных работы писал сам, обе защищены на отлично.
 
Профессию, место работы и должность, я тебе называть не буду. Могу сказать что работаю по-специальности, являюсь высококлассным специалистом, имею различные звания и сертификаты, в том числе зарубежные, которые ценяться на рынке. И доходами я своими доволен полностью, хотя работаю на дядю, взяток не беру, не ворую и откатов не прошу.
 
Тут дело такое... Рынок России сейчас очень голоден на крутых специалистов. И хороший специалист легко находит себе хорошую работу.
 

Цитата:
И возраст.  

Догадайся. Дата регистрации и два оконченных образования в помощь. Трудовой стаж написать?
 

Цитата:
Национальность я боюсь даже спрашивать))))

Даже этого боишься? Для понимающих, могу назвать себя "рус".
Для широкой публики - "русский" или "восточный славянин". Как тебе будет угодно.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Я это говорю из года в год. Легко проверить.  

VdV уже проверил. Я тебе ссылку дал откуда читать. Ты тогда слился по-тихому. Сейчас хочешь реванш взять? Не выйдет. На тебе уже клейма некуда ставить.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 13:59 20-10-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 14:02 20-10-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
VdV уже проверил. Я тебе ссылку дал откуда читать. Ты тогда слился по-тихому. Сейчас хочешь реванш взять? Не выйдет. На тебе уже клейма некуда ставить.
 

Т.е. времени не скажешь.  
Что и следовало доказать. Врешь ты.  
 
Жалко что ты так быстро слился только. Я тут уже кучу ссылок подготовил.
 
Но коль уж ты слился, объясни - почему ты меня боишься?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:09 20-10-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но коль уж ты слился, объясни - почему ты меня боишься?

Да плевать мне на тебя. Кого бояться-то? Торговца детскоми игрушками в магазине "Мотик"? Очень страшная профессия у тебя.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:15 20-10-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 14:16 20-10-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
 Кого бояться-то?  

Я ж об этом же.  
Я совершенно не злобливый и очень добрый человек. Не понимаю причин твоего вранья...
Может ты чего то другого боишься?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:22 20-10-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только безграмотные люлди могут их кпотреболять  

 день прошел не зря!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:25 20-10-2017
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Что спец крутой ты  - видно по постам. И если спец крутой, че кряки ищешь в варезнике? Кряки для нищебродов)
Образование политическое или техническое? Чего ты инженер?
Думаешь Ленин был прав и кухарка хороший политик?
А русский ты по фенотипу или просто себя причислил?

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 16:24 21-10-2017 | Исправлено: Ikar66, 16:27 21-10-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Что спец крутой ты  - видно по постам. И если спец крутой, че кряки ищешь в варезнике? Кряки для нищебродов)

А ты посмотри когда я набрал свои 1500 постов в варенике и программах. Не последние 10, а именно 99%. Это был период, когда я еще был голодным студентом и денег на программы не было. Начало 2000-ых помнишь? Тогда у людей на ботинки-то теплые денег не было. Какие уж тут программы?
 
Или за нищету в молодости меня упрекнете, раз уж выяснилось что я не еврей и не грузин/осетин/армянин? Дак это не моя вина была.
 
Сейчас в варезник заглядываю раз в пол-года. По-старой памяти.
 

Цитата:
Образование политическое или техническое? Чего ты инженер?  

Два технических. Медицина, политика, геополитика - хобби. В разные периоды жизни.
 

Цитата:
Думаешь Ленин был прав и кухарка хороший политик?  

Ленина читать в оригинале надо. А не то что тебе друзья-товарищи пересказали.

Цитата:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

 

Цитата:
А русский ты по фенотипу или просто себя причислил?

Русский я по отцу и матери. А те по дедам и бабкам.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 18:40 21-10-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 18:49 21-10-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66
 

Цитата:
А русский ты по фенотипу или просто себя причислил?
 

Штангенциркулем голову мне измерить желаете?
 
Имейте ввиду. Я друзей себе выбираю не за цвет кожи, разрез глаз или фенотип/гаплогруппу. Мне в людях важны ум, их способности и характер. А уж какой у них оттенок кожи, разрез глаз и место рождения - это его дело. Для меня все люди - это люди. И все граждане России - для меня равны. Страна у нас огромная и она вся наша, места всем хватит.
 
Если лыжник из Удмуртии берет золото на Олимпийских играх - это НАША гордость. Для всей страны.
Если музыкант из Северной Осетии делает музыку от которой люди в других странах впадают в экстаз - это НАША гордость. И тоже для всей страны.
 
Еще раз повторю - я русский, Бог его знает в каком поколении. И для меня татары, башкиры, удмурты, мордвины, евреи, осетины, чечены, якуты, буряты, армяне, грузины и многие другие - они такие-же как я. И ценить я их буду за то что они умеют и знают. За то что придумали и сделали. А цвет волос, кожи, глаз мне не интересен. Важен лишь человек.
 
И именно поэтому у меня есть целая, огромная Россия. И она вся моя. А у Вас нет даже Москвы.
 
Добавлено:
Samovarov
Я тут пропустил кусочек. Сейчас я тебе выдам за него сразу в солнечное сплетение. От всей души. Готов?

Цитата:
Ничто в приведенных выше пунктах не должно истолковываться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств, соблюдающих в своих действиях принцип равноправия и самоопределения народов, как этот принцип изложен выше, и, вследствие этого, имеющих правительства, представляющие без различия расы, вероисповедания или цвета кожи весь народ, проживающий на данной территории.
 
Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны.

 
Югославия.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 23:31 21-10-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 23:31 21-10-2017
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо останутся без штруделя

Цитата:
Россия возмущена отказом Австрии выдать визы крымским журналистам

http://tass.ru/politika/4699929

Всего записей: 7322 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 14:11 03-11-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Медицина..... - хобби.

 Звучит страшновато, если честно

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:48 03-11-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Звучит страшновато, если честно  

Не страшновато. Других лечить не берусь, даже не думайте.
 
А вот понимать как работают препараты, как работают органы и разговаривать с врачами на их языке бывает очень полезно. Не стоишь как дурак и не пьешь таблетки вслепую, а знаешь что тебе назначили и для чего. Как оно работает и какой эффект ожидается.
 
Обсуждать с врачами лечение можешь,  и очень хорошо видишь когда врач не знает как тебя лечить, и действует по принципу "надо-же хоть что-то назначить".
 
Весьма полезный навык, знаете-ли.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 16:09 03-11-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 16:09 03-11-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Обсуждать с врачами лечение можешь


Цитата:
А вот понимать как работают препараты, как работают органы и разговаривать с врачами на их языке бывает очень полезно.

 Судя по тому, что я слышал от знакомых медиков, для того чтобы иметь иллюзии о разговоре на одном языке стоит поучиться лет шесть плюс еще год-два ординатуры  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:33 03-11-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru