Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сборка Far Manager SE Professiona переехала.

Модерирует : 3xp0, TechSup

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Victor_VG

Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Благодаря "настойчивости" rPansa и его ЛИЧНОМУ ЗАПРЕТУ на проект техническая поддержка, размещение ссылок, ответы на любые вопросы по сборке в форуме ru-board прекращены. Все желающие, за исключением rPansa могут обращаться к автору сборки на сайт. rPansa туда ни под каким предлогом входа нет - он персона "нон-грата". Решение окончательное и пересмотру не подлежит.

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")

Всего записей: 23638 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 05:39 24-05-2007 | Исправлено: Victor_VG, 13:55 25-05-2007
Cheery

.:МордератоР:.
Victor_VG
Вам же явно сказали в той теме, что там речь о плагинах, а не сборках.. чего еще не хватает то?
Плагины и настройки FAR часть 2
другого способа не можете найти как к себе привлечь внимание???

ps: клоунов тут и так хватает - не уподобляйтесь..

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 05:48 24-05-2007 | Исправлено: Cheery, 05:50 24-05-2007
TechSup

Интеллигент™
Victor_VG
Название темы очень громкое.  
Что именно прекращено? Сборка? Чья, Ваша? Тогда не вводите других в заблуждение и будьте любезны исправить название темы.  
Плюс к этому, будьте любезны объяснить на каком основании Вы запрещаете обсуждение Вашей сборки на нашем форуме рекламируя при этом свой ресурс.
С нетерпением жду объяснений.

----------
Космонавты летают в космос... Стоматологи лечат... Водители бомбят... А я... Простой сталевар... Я делаю ЖЕСТЬ.

Всего записей: 4719 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 09:54 24-05-2007 | Исправлено: TechSup, 12:29 24-05-2007
Victor_VG

Tracker Mod
TechSup

Объяснение я послал Вам в ПМ. Извините за краткость ответа, но я к тому времени не спал больше двух суток и валился с ног. "Запрет" как Вы выразились я не налагаю, дело обстоит иначе - тему по сборкам раннее открытую В Варезнике Nep переслал в тему по Far Manager, а там конкретным людям это "не понравилось" и просмотрев что они пишут и с учётом того что я сказал в ПМ Вам и уважаемому Cheery с которым я надеюсь мы пришли к взаимопониманию, я и убрал с форума свой проект - не хочу "дразнить гусей". Именно поэтому я и создал ресурс на котором никто не будет никому мешать. Это не реклама, я её и сам терпеть не могу, а как я считаю единственный выход из сложившейся ситуации - убрать тот проект который раздражает людей подальше, и предоставить тем кому это действительно нужно заниматься им и главное не мешать другим. Так мне кажется мы сможем решить проблему когда кто-то начинает "драть глотку" пытаясь откровенным хамством завоевать место под Солнцем. Понимаю, что у администраторов дел хватает, и в принципе не собираюсь жаловаться, но иного выхода как перенести свой проект, стоивший мне немалого труда и нервов на иной ресурс просто не вижу. Не превращать же его из-за шантажа одного человека спамом на мой e-mail. Он может быть при этом уверен в одном - его письма просто удаляются на SMTP сервере, и надеюсь больше мы с ним в жизни не встретимся.  

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")

Всего записей: 23638 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 14:10 25-05-2007 | Исправлено: Victor_VG, 14:12 25-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сборка Far Manager SE Professiona переехала.

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.