Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Считаете ли Вы необходимым возобновить темы о происходящем

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Считаете ли Вы необходимым возобновить темы о происходящем
 ОтветГолосаПроценты
Да. Готовы выслушать.12
9.23%
Нет. Холливар обеспечен.56
43.08%
Да. Трудное общение, лучше тягостного молчания.22
16.92%
Нет. Молчание золото.3
2.31%
Да. Украинцам есть что сказать.1
0.77%
Нет. Нам не интересно.36
27.69%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 130
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опрос:
Вопрос: Считаете ли Вы необходимым возобновить темы о происходящем?
Не считаете ли Вы, что люди на форуме готовы для диалога? Очевидно, что возможных провокаций не избежать, но в целом ситуация изменилась и позитивное общение можно возобновить.  
 
Тема о жизни без политики.
 
                       

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:22 13-10-2015 | Исправлено: clio77, 06:58 20-11-2015
Avenger_Team

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mms76 вполне нормальное предложение уйти не принял. Ну, давайте знакомиться:
1. Думаю, достаточно, чтобы "ватники" могли лично пообщаться с хероем.
2. Много воды об "успехах" персонажа. Не отсюда-ли и озлобление?...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-10-2009 | Отправлено: 19:50 08-11-2015 | Исправлено: Avenger_Team, 19:54 08-11-2015
mms76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну надо же, а я и не знал что такое есть про меня, спасибо за ссылки ))
 
Добавлено:
Avenger_Team
Если ты пытаешься меня чем-то запугать, то придумай что поинтереснее. Мне за прошедший год раз десять угрожали убийством и расправою, наводили порчу, проклинали на чем свет стоит. Но я же желаю тебе заранее добра и не надорваться в своем нелегком труде

Всего записей: 9 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 20:01 08-11-2015
Avenger_Team

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mms76
Не грусти, "директор". Качественней чини-паяй. И заработок будет не минимальным, и порчу нагонять не будут. Удачи, Миша .

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-10-2009 | Отправлено: 20:13 08-11-2015 | Исправлено: Avenger_Team, 20:23 08-11-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Ниче не путаешь?  Не помню чтобы я чего-то такое говорил.

Что-то я не понял хохмы. Здесь вроде вообще никто ничего не говорил о блокаде, вот мне и хотелось бы узнать, что там и как. То орать-то сразу
Но видимо, этот вопрос не для этого срача, видимо он скучен

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:14 08-11-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
достойный ответ умных и талантливых украинских собачек

wercatunia
странно, я думал, что на роль главных шавок наши местные власти традиционно претендовали. всякие там "вильнюсские десятки", "новая ржечь посполита", и подобная мура местных прожЭктов..  
Но если вы так настаиваете.....  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:16 08-11-2015
vlary



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mms76
Цитата:
Именно на Россию? Так может на СССР, т.к. России в то время вообще не существовало.  
Вот именно что на Россию! И Грузия, подарившая нам "чудесного грузина" и армянина Камо,  
и Латвия, родина латышских стрелков, на штыках которых большевики пришли к власти,
и Украина, также поставившая много пламенных революционеров, особенно из местечек -
все они дружно обвиняют русских во всех грехах советской власти и требуют покаяться.  

Всего записей: 17280 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 20:24 08-11-2015
Daxycim

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
mms76 (20:01 08-11-2015)
Цитата:
Ну надо же, а я и не знал что такое есть про меня, спасибо за ссылки ))

Жалко Мишу. Плохо будет спать. Сочувствую.
 

Отправлено: 20:57 08-11-2015
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vlary

Цитата:
и Латвия, родина латышских стрелков, на штыках которых большевики пришли к власти

Да там ситуяица такие были. После пресловутого приказа нумер уно военного министра Керенского, предназначенного только для войск Петроградского гарнизона (но неведомыми силами ставшим прерогативой для всех войск вообще), боеспособными остались только два соединения: Дикая дивизия и дивизия латышских стрелков. Потому что они решили, что этот приказ не для них написан. Дикую дивизию задействовал Корнилов в своем походе на Петроград, после чего ее песенка была спета. Большевикам не осталось ничего другого, как взять в подмогу латышских стрелков. Ну, а с кем еще порядок наводить? С кем воевать? С Крыленко и его матросней, которые бегут от немцев из-под Пскова в поезде аж за Волгу?

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 21:21 08-11-2015
vlary



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Цитата:
Большевикам не осталось ничего другого, как взять в подмогу латышских стрелков
Ну так а что большевики? Они использовали всех, кого можно. Даже китайцев.
Но проводить аналогию между большевиками, советским правительством и русскими -
вещь абсолютно неправильная. А именно это и делают.

Цитата:
Прямо-таки огорошил вчера местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkar
 обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.
 
«Я немного изучал то, что происходило в 1917 и 1918 годах, - сказал маэстро. - Кто был главными убийцами? Наши соотечественники. Что они творили на Украине? Кто сформировал весь этот чекистский аппарат? В основном наши и евреи, хотя они и были потом сами ликвидированы. Кто отстаивал ту революцию? И кто служил в охране Кремля? Латышские стрелки.
 
Поэтому лучше уж помолчим об этих делах. Это история, и ничего тут не поделаешь. Что толку поднимать ее, лучше ведь не сделаешь. Мы сами всякого дерьма натворили, сами всюду лезли», - заявил Паулс.
 
Читать полностью: http://www.km.ru/bsssr/2011/08/19/istoriya-sssr/raimond-pauls-glavnymi-ubiitsami-byli-latyshi-ne-russkie  
 
«Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!»  
— такая поговорка существовала в России в годы революции.
В общем, как пел Шевчук, Россия всегда была к сволочи доверчива.
Но это не вина ее, а беда.
 

Всего записей: 17280 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 21:38 08-11-2015 | Исправлено: vlary, 21:46 08-11-2015
NYPD

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 24-04-2012 | Отправлено: 21:47 08-11-2015 | Исправлено: NYPD, 19:55 14-11-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, тему пора под снос. Ибо развели клавоблудие на 100 постов в день, лучше идите в соседний топик Дядьку-ЦЯ обсуждать. Ну, или выборы президента Беларуси или Сирию на крайняк.

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 21:49 08-11-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vlary

Цитата:
Прямо-таки огорошил вчера местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkar  
 обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.  

Таких свидетелей, кто еще знает историю, очень не любят сторонники "европейского выбора".
Паулс очень суровый дядька, для того, чтобы подстраиваться под клише  "пострадавшего от режима", и не удивлюсь, если узнаю, что он матерится на таких "пострадавших". Хотя, не исключаю, что ему было не легко занять одно из ведущих мест, среди советских композиторов.
 
Paromshick

Цитата:
то-то я не понял хохмы

Проехали.  
У меня в стоп листе имеется товарисЧ, которому ты видимо и отвечал, но написал ты после моего поста, не указав кому твой текст адресован.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:46 08-11-2015 | Исправлено: clio77, 22:51 08-11-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Он никому не отвечал, он просто задал вопрос. Я тоже не понял, чего ты так резко воспринял его пост.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:09 08-11-2015
vlary



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Цитата:
Хотя, не исключаю, что ему было не легко занять одно из ведущих мест, среди советских композиторов
Ну, что касается композиторов, певцов, актеров,  
тут прибалтам грех обижаться.
А если касается терок в разных союзах, то дело там вовсе не в национальности.
Творческие союзы  всегда напоминают клубок змей. Причем менее талантливые более активны.  

Всего записей: 17280 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 23:13 08-11-2015
Daxycim

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
clio77 (19:09 08-11-2015)
Цитата:
Стоп лист на ботов Daxycim и Avenger_Team

Как интересно? Топикстартёр запустил правила? Ну-ну. На украинских событиях фатально, надеюсь, не скажется. «Удачи'c» ®
 

Отправлено: 23:25 08-11-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vlary

Цитата:
Ну, что касается композиторов, певцов, актеров,  
тут прибалтам грех обижаться.  

Да и нам грех обижаться на их творчество.  

Цитата:
Творческие союзы  всегда напоминают клубок змей. Причем менее талантливые более активны.  

конкуренция в их среде - явление повсеместное.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 05:29 09-11-2015
mms76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну так а что большевики? Они использовали всех, кого можно. Даже китайцев.  
Но проводить аналогию между большевиками, советским правительством и русскими -  
вещь абсолютно неправильная. А именно это и делают.  

Это неправильно, конечно, но вот я не вижу в этом никакого вреда для России. Россия тоже несет всякую пургу в виде фраз: "Мы могли бы победить и без Украины" и т.п.
 
Добавлено:

Цитата:
Этому спору нету конца, лучше сюда не заходить.  
Мира вам всем.

Вот это верно. Присоединяюсь, мира нам всем очень не хватает. Пусть грызутся на верху.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 06:04 09-11-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мои наивные мысли о происходящем.
 
Украинцы, не верьте, не бойтесь, не просите, а главное, не предавайте. Рассчитывайте на себя, и только на тех, кто Вас по-настоящему любит - на россиян, а не на тех, кто рассчитывает на вашу дешевую силу и дармовую землю, проданную олигархами за гарантии защиты их преступного бизнеса. Говорю так, потому, что был свидетелем подъема  социальной инфраструктуры в нашем Ханты-Мансийском округе. Сопровождалось это, ограничением прав, хозяйничающих в нашем нефтяном регионе американцев и британцев. Делайте выводы, которые банальны и просты - если вы хозяева в своей стране, какого черта у Вас столько иностранных советников? Неужели Вы не чувствуете, что они назначены "смотрящими" за активами, которые собираются  отобрать у всего украинского народа?  
 
Из-за кучи коррумпированных чиновников, Вы так и не пожили, за последние лет 10ть в социально защищенной стране.  ИМХО, выход из этого финансового тупика, навести порядок "железной рукой". Это может быть военный человек, представляющий интересы всей Украины, который сметет эту продажную шваль во власти. Поверьте, если такой человек придет, Донбас будет первый, кто его поддержит. А поскольку, я действительно желаю всем украинцам только добра, пусть этот военный человек никак не будет связан с Россией, допускаю, даже, его националистические взгляды. Главной задачей такого реформатора, должно быть освобождение Украины от коррупции и прозападных олигархов.
 
Когда-то и я был наивным идиотом, считающим, что либералы сумеют просозидать в нашем славянском государстве. Я не сделал этого раньше, а надо было бы сразу посмотреть на свой народ повнимательнее, и ответить себе на вопрос "Где они, и где либералы?".  Любой либеральный режим, на наших славянских традициях, становится коррупционным. Остановить наших коррупционеров, может только жесткая вертикаль власти. Любые "свободные" СМИ, также становятся чьими-то оплачеными рупорами "правды". Зачастую, американцы платят больше, и судьбой свободных СМИ, в вашей стране, становится работа на интересы чужого государства.  
 
P.S. Либерализм, для нас славян, эта, та же "огненная вода" для чукчей, и индейцев, судьба которых незавидна. "Продающие" этот "напиток" в другие страны, построили у себя полицейское государство, где каждый шаг либерала в сторону, может стоить ему свободы или даже жизни. Фокус в том, что ни одно государство в мире не сможет его повторить, не имея такого же подручного  средства, как печатный станок мировой валюты. Обман, заключается в том, что владельцы печатного станка продолжают настаивать, что такой режим как у них, возможен без значительных финансовых вливаний.  
Вангую, когда рухнет доллар, мы все станем свидетелями того, как на просторах демократической Америки появятся самые тоталитарные мини-государства в мире, т.к. вероятнее всего, в борьбе за власть, Штаты расползутся как лоскутное одеяло. Зная  "бескрышность" их вояк, опасаюсь одного - не дошло бы до ядерной войны между ними.
 
Пошел я спать..:\
 
 
mms76

Цитата:
Пусть грызутся на верху.

наверху.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:10 09-11-2015 | Исправлено: clio77, 06:34 10-11-2015
mms76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
наверху.   
а так все по теме. И аналогия тут такая:  
Как, там? - "на Россию мне плевать, ибо я большевик! @Ленин"  
Актуализируем  - "на Украину мне плевать, ибо я европеец! @Ожидающие чуда от ЕС"  
 
Как-то грустно мне.  

Никак, я разбанен? )))

Всего записей: 9 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 10:04 09-11-2015
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мои наивные мысли о происходящем.


Цитата:
Когда-то и я был наивным идиотом, считающим, что либералы сумеют просозидать в нашем славянском государстве.

да так им и остался..

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:41 09-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Считаете ли Вы необходимым возобновить темы о происходящем


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru