Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Воры!! :(((

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
В стране все сверху донизу коррумпировано, поэтому воровство процветает. Последнее время еще и разгул бандитизма, банки грабят и детей воруют. Голосуйте еще за единую россию и преемника путина.

 А моего знакомого диарея тоже из-за Путина? Последний приступ весеннего маразма?


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:48 17-05-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про диарею точно не скажу, хотя вполне возможно, например из-за поддельных лекарств, но вот процветание коррупции, бандитизма и воровства-это прямая заслуга наших властей.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 17:27 17-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В далёкие времена, когда ещё были очереди за спиртным, решил себя водочкой побаловать. Через час стояния в бушующей толпе, подошла моя очередь вбежать с десятком человек в зальчик и в кассе пробить чек. Настроение у всех весёлое, народ шутит. Подойдя к прилавку, протягиваю чек одной из продавщиц. Она отворачивается к товару, разварачивается и говорит : "Чек давай". Я обомлел и растерялся. Видя это, добавила : "Давай быстрей, чего его в руке зажал." Раскрываю ладонь и великий боже, чек на месте. Обрадованый свалившемуся счастью и получив свои бутылки, выхожу на улицу. Иду и думаю, как такое могло случиться. Ведь, что-то я ей совал в руку.
Короче, сдачу я ей сунул, балбес. Но какова сучка...АС !!!

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 19:35 17-05-2007
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Питере, в "2-х палочках" на Большом стянули из висящей рядышком куртки Palm T3. Я его достал, посмотрел телефон нужный, положил обратно. Увидели с улицы, зашли и взяли, на всё хватило меньше 2-х минут. Я на ребят не в обиде, всё равно хотел уже на Pocket PC переходить, тут и повод случился.
А ещё я как-то в Курске в "стаканчики" сыграл. Была, дураку, наука.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 19:47 17-05-2007 | Исправлено: Helde_Onu, 19:50 17-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
В стране все сверху донизу коррумпировано, поэтому воровство процветает.
Может, оно и процветает, но меня, вот ни разу не обворовывали. Обсчитывали - да. Да лет в 14 в "веселые 90-е" пацаны ограбили. Лопухом не надо быть. А воровство есть везде.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 20:24 17-05-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
но меня, вот ни разу не обворовывали

Ширее надо смотреть на вещи. Или ширше. "Вот меня не разу". И не обобщать на собственном примере. Тоже нелепо.
Ситуации разные бывают. Зачем думать, что все они тебе известны?
Реплика.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:32 17-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
Лопухом не надо быть.

Бдительный ты наш. Накликаешь.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:36 17-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ширее надо смотреть на вещи. Или ширше. "Вот меня не разу". И не обобщать на собственном примере. Тоже нелепо.  
Ситуации разные бывают. Зачем думать, что все они тебе известны?
А обобщал ли я что-либо?
Сетования tarbv на "процветание коррупции, бандитизма и воровства" напоминают мне вопли сходивших к магам и экстрасенсам или сыгравших в лохотрон, что их обокрали. Их, конечно, обокрали, но я почему-то таким не сочувствую.
 
Добавлено:
Aalai

Цитата:
Бдительный ты наш. Накликаешь.
Да не, я тоже иногда "попадаю". Обсчитывают, особенно в переполненном транспорте - толкучка и, как назло, только 100 рублей из мелких купюр - на 10-20 руб. попытаются обсчитать, особенно если кондуктором сидит какой-нибудь малолетний пацан. Но, славу богу, по-крупному еще пока не было.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 20:40 17-05-2007 | Исправлено: veryom, 20:42 17-05-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Их, конечно, обокрали, но я почему-то таким не сочувствую.

 
Обманутым дольщикам, например, твое сочувствие нафиг не надо. Им надо чтобы власть выполняла то для чего мы ее содержим, ловила мошенников и бандитов и сажала их в тюрьму. А пока все говорит за то, что власти действуют с этими бандитами заодно.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 09:04 18-05-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
А обобщал ли я что-либо?

Наоборот. Сводил общее к частному. К своему опыту.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 09:09 18-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
Обманутым дольщикам, например, твое сочувствие нафиг не надо. Им надо чтобы власть выполняла то для чего мы ее содержим, ловила мошенников и бандитов и сажала их в тюрьму.
Согласен. Кстати, это не те дольщики, которые покупали квартиры в Москве по цене ниже, чем где-нибудь в деревне Гадюкино?

Цитата:
А пока все говорит за то, что власти действуют с этими бандитами заодно.
Неужели? Что же тебе говорит, что власти заодно с бандитами?
 
Ici Chacal

Цитата:
Наоборот. Сводил общее к частному. К своему опыту.
Только лишь показал, что не настолько велико "процветание" преступности. Могу привести в пример моих знакомых, родителей - тоже будет сведение общего к частному? Общее складывается из частного. Я не утверждаю, что раз меня не обворовывали, то преступности вовсе нет. По-моему здесь каждый делится личным опытом. Вот, наверное, у tarbv такой опыт неудачный. Скорее всего более на основании личного опыта он и выводит - "преступность процветает, власть заодно" и т.д. Обрати внимание на пост tarbv. Как-то уж больно безапелляционное заявление.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 09:55 18-05-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom
 
Кто тебе сказал что они покупали квартиры по дешевке? Да, я тоже видел по ТВ как медведев разъяснял, что дескать дольщики сами виноваты, погнались за дешевкой. Но во-первых не надо верить тому что говорят путинские прихвостни, во-вторых понятие "дешево" для всех разное. Если в твоем понятии 40 тыс. долларов за однокомнатную квартиру два года назад это дешево, тогда да. Но для этих людей это совсем не дешево. И их не интересует дешево это или нет. Если их обманули, воры должны сесть, деньги возвращены от государства с процентами. Так должно быть, а я пока-что не вижу чтобы кого-то посадили.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 10:29 18-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
Но во-первых не надо верить тому что говорят путинские прихвостни
А кому надо верить?
 
Да все ты верно говоришь... "Преступник должен сидеть в тюрьме". Но возникают некоторые вопросы:
Цитата:
И их не интересует дешево это или нет.
А почему их это не интересует? Могли ведь элементарно взять московскую газету и сравнить цены - да я уверен, что сравнивали. Жадность и желание халявы - великая движущая сила. Если каждый не будет думать собственной головой, то никаких ментов не наберешься, чтобы защищать обманутых. Преступность будет всегда - есть спрос (будущие доверчивые дольщики, желающие поиграть в лохотрон), значит будет предложение.

Цитата:
Если их обманули, воры должны сесть, деньги возвращены от государства с процентами.
Воры сесть должны. Но вот причем здесь государство? Почему оно должно возвращать деньги, да еще с процентами??

Цитата:
Так должно быть, а я пока-что не вижу чтобы кого-то посадили.
Да садят потихоньку. А кого, по-твоему, должны посадить? Расследование + деньги + суд + деньги = до-о-олго. Демократия.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 11:05 18-05-2007
cTo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Деньги _должны_ быть возвращены государством. Это непреложно. За время последнего политического строя народ наверное забыл, что человек, - это не дом, не поле, и вообще не предмет. Поселяясь в определённом городе, государстве, я заключаю с ним социальный договор, о том, что - я плачу раз в (год,месяц), определённую сумму денег. А за это город, государство оказывает мне определённые услуги. В том числе и защиту от воровства. Если оно не в состоянии чесно оказывать эти услуги, то в этом государстве очень скоро не окажеться нормальных людей. Все уедут.  

Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 11:26 18-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cTo
Цитата:
Деньги _должны_ быть возвращены государством. Это непреложно.
Деньги _должны_ быть возвращены государством, если тебя оно же накололо. У нас сейчас есть _частная собственность_. И если тебя обманула частная лавочка, то с нее и требуй компенсации. С государства в этом случае ты можешь требовать лишь наказания по закону и принуждения к выплате этой компенсации. Не больше.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 11:39 18-05-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom
 
Проблема в том что эта частная лавочка вовсе не частная. Все такие лавочки крышуется гос. структурами-чиновниками, милицией. Ты что думаешь эти бандиты не держат все под контролем?
А может ты думаешь что и МММ был частной лавочкой и мавроди там был главный? Конечно это была афера гос. чиновников крышуемых уголовниками, деньги были прикарманены ими же, на эти деньги были скуплены заводы и другие средства производства. Ровно тоже самое продолжается и сейчас. Разница только в том что у них все устаканилось и они там не мочат друг друга как в 90-е. + захватили ТВ и засирают людям мозги оттуда.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 12:06 18-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
захватили ТВ и засирают людям мозги оттуда.

Уже засрали. И большинство довольно.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 12:35 18-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
Ты что думаешь эти бандиты не держат все под контролем?
Я думаю, что бандиты держат под контролем не все.

Цитата:
захватили ТВ и засирают людям мозги оттуда.
Не смотри ТВ.
 
Что предлагаешь по исправлению ситуации?
 
 
P.S. Все так плохо... *ушел в топик Суицид*

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 12:47 18-05-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom
 
Спор идет не о том как исправить ситуацию, а о самой ситуации. Пока для исправления ситуации выход один - валить отсюда чтобы никогда не видеть больше эти козлиные рожи. К сожалению это тоже непросто.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 12:57 18-05-2007
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рассказывали давно, всех подробностей не помню.
 
Дело было в одном городе. Два мужика приехали из деревни, и случилось им захотеть по-большому, ну совсем прижало. Решение было найдено такое: купить пару непрозрачных пакетов полиэтиленовых, ну, и туда...
 
Так и сделали. Мешки хорошо завязали, и в авоську засунули. Идут по улице, урну шукают чтобы выкинуть. И тут бац! выхватывает у них кто-то эту сетку с пакетами с дерьмом и улепётывает!
 
Представляете реакцию воришки на эту "добычу"?..  
 


----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 17:02 18-05-2007 | Исправлено: aar, 17:04 18-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Воры!! :(((


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru