Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Обмен приглашениями и логинами на ВitTorrent & БитТоррент

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (05-08-2006 18:44): Перемещено в форум "Андеграунд"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

   

Spiki



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выкладываю ещё ивайты для http://www.Demonoid.com/.
Берите кому надо.
c00zkaby
mup4aans
rixze7cd4y22
p7xjn6iu
p4brp8l7t

Всего записей: 1714 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 11:26 16-03-2006
Russiamoscow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
уря.....спасибо за всё
Спасибочки

Всего записей: 41 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 01:50 18-03-2006 | Исправлено: Russiamoscow, 17:54 19-03-2006
sv9205



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
__________________________________________________-

Всего записей: 19697 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 05:41 18-03-2006 | Исправлено: sv9205, 04:11 19-03-2006
KazantiP



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть инвайт на trancetraffic??  
 
Могу дать инвайт на vipmusic.org взамен

Всего записей: 177 | Зарегистр. 16-08-2003 | Отправлено: 18:04 18-03-2006
deaduser

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
доброго всем!
никто не поделится инвайтиком на OiNK, indietorrents или на худой конец на Pedro BT? новой музыки жуть как хочется... на OiNK со стороны вообще не влезть, на инди два дня просидел в IRC без толку... могу раздавать инвайты на demonoid.com, но это сейчас вряд ли кому надобно, поскольку сейчас свободная регистрация там. если вдруг закроют, а надо будет кому, пишите, отщипну.

Всего записей: 36 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 00:08 19-03-2006
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deaduser
00:08 19-03-2006
Цитата:
на OiNK со стороны вообще не влезть

А там, кстати, ничего особенного, как оказалось, и нет. И все больше в MP3, причем того, что можно без труда раздобыть и во всяких там поисковых системах. Это, правда, на мой вкус. А вот банят они быыыстро и без предупреждения. Ооочень у них стремная политика. Личеров почти нет (1-2 максимум на торрентах появляется), одни сиды, которых, впрочем, тоже больше 1 редко бывает. Так что соблюсти тамошнюю политику в 1:1 очень трудно. Лично у меня не получилось, а за 0,6 выгнали через неделю без предупреждения. Так что у меня создалось впечатление, что не зря они так пекутся о закрытости... чтобы никто не узнал великую тайну.
Это я к тому, что ежели вы раздобудете для себя инвайт, имейте в виду такую подлянку.
Иными словами, смотрите лучше в другую сторону, например, в сторону того, что написано в шапке по eMule.
Если говорить о музыке, сейчас активно развивается Lossless Tracker --- для него вообще регистрации никакой не требуется, а вкусностей полно.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 01:32 19-03-2006
deaduser

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
инвайт на OiNK вдруг раздобылся откуда не ждал, но вышла подстава - при наличии инвайта не зарегистрировали ввиду того, что исчерпан лимит юзеров. вот кино. почитал про него еще и угас, спасибо и вам тоже за инфу. на лосслесс трекер - не поверите, десятью минутами раньше зашел, чем этот пост прочитал это хорошо, конечно, что он лосслесс, но релизов интересных для себя навскидку не обнаружил. зато сильнее захотелось на педро трекер, зря я его "на худой конец" определил судя по всему но правила там, как говорят, похлеще  чем на OiNK... про инди здесь что-то ни одного упоминания...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 01:47 19-03-2006
Captain Nem0

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Остался бы благодарен за инвайты на любой из трекеров:
tracker.sharereactor.ru  
1bt.ru
816.sytes.net
 
Спасибо

Всего записей: 19 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 04:22 20-03-2006
Serj45

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Свободная регистрация на demonoid.com
 
Добавлено:
Свободная регистрация на http://tracker.sharereactor.ru

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-09-2005 | Отправлено: 21:14 20-03-2006
drYY



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serj45
 

Цитата:
Добавлено:  
Свободная регистрация на http://tracker.sharereactor.ru

 
И где она?  
"Свой полтинник не ищи - нет его его, ищи свищи... "

Всего записей: 347 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 00:05 21-03-2006
deaduser

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TCPIP

Цитата:
А там, кстати, ничего особенного, как оказалось, и нет.

информация не устарела, нет?  
я таки зарегистрировался там, собрание разнообразной совершенно музыки в количестве совершенно не характерном для известных мне до того ресурсов. только за вчера скажем под 200 (!) лосслесс только релизов, на мп3 после этого даже не смотрю, основная задача - не вылететь теперь ну да, все довольно жестко. в основном форуме прямо прилепленая тема есть - как не вылететь в первую неделю

Всего записей: 36 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 00:19 21-03-2006
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deaduser
00:19 21-03-2006
Цитата:
информация не устарела, нет?  

Да нет. Наверное, у меня просто вкусы другие. Для себя увидел сейчас только The Kinks. Да и у того сидер исчез.
Но главная проблема в том, что у них там всегда 1 сид и 1-2 личера (ну максимум 4). Ну куда это годится??? На таких же других закрытых трекерах десятки сидеров и сотни личеров. А что делать с OinK? Вот kobutzu предлагает свое добро заливать. Спасибо конечно, но до этого я и сам допераю. Только вот, а что делать тогда, когда все что у меня есть закончится? Это бартер какой-то получается прямой, а не торрент. А банят они без предупреждения. Хотя можно каждый день пример приводить, когда ты остаешься единственным сидером. Ну и чего там kobutsu говорит, что у них сотни сидеров? Я от него так и не добился примера торрента с сотней сидеров. Вот сейчас максимум, что вижу --- 11 сидеров. Так не лучше ли не выпирать пользователей пинком под зад, а давать им возможность раздавать? Не врубаются ребята... как минимум в суть торрента. Это они IRC-ботов сделали с системой рейтингов, но никак не торрент-трекер. От всей идеи ничего не осталось.  
Вот Хендрикса слил и чего? Никто больше брать не хочет. А на нем у меня коэффициент в нуль ушел. Ну-ка, а если я свое залью, снова никто брать не будет? Печально.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 04:38 21-03-2006 | Исправлено: TCPIP, 04:42 21-03-2006
deaduser

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну это да, соглашусь, так неправильно, конечно. а какие, если не секрет, богатые в музыкальном плане есть трекеры с гуманными правилами раздачи? вот демоноид мне, в принципе (кстати, закончилась открытая регистрация), нравится, музыки там не так богато, как на OiNK, но достаточно. и между закрытостью/открытостью там баланс - все, кто хочет, инвайты получают, часто открытая регистрация, и следовательно в плане реализации возможностей торрента там более разумно все устроено. а какие еще?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 10:31 21-03-2006
sv9205



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а какие, если не секрет, богатые в музыкальном плане есть трекеры с гуманными правилами раздачи?
 

 
Registration will be available from 02.04.2006 07:00 GMT till 03.04.2006 07:00GMT  http://audionews.ru/signup.php
 
 
Добавлено:
TCPIP
Ты хочешь качать и не хочешь отдавать. Никто силой в петлю не тянет никого.
Цитата:
Это бартер какой-то получается прямой, а не торрент. А банят они без предупреждения.
А когда люди должны и убежали, что за ними бегать?  
Ты сам при регистрации согласился с условиями. Не нужно юлить и винить других.
Что приятно, когда нет сидов и скачать нельзя? Торрент и есть бартер, взял = отдай.
Цитата:
Ну и чего там kobutsu говорит, что у них сотни сидеров? Я от него так и не добился примера торрента с сотней сидеров.
посмотри, если не веришь:

по всему трэкеру в среднем на всех раздачах 5 сидов
и
все пользователи трзкера день и ночь, каждый на 3 раздачах ночуют.
Статистика упрямая вещь.
А отдать, не нужно особого труда,  
заходишь на любую раздачу и подставляешь, что есть в компе у тебя,
лично для меня это не преграда... вот глянь за три дня, и бежать не нужно никуда:
 

Всего записей: 19697 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 10:48 21-03-2006 | Исправлено: sv9205, 11:19 21-03-2006
2Jocke2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А бросьте в меня пожалуйста приглашением на demonoid кому не жалко, в ответ, когда приглашения заработают, смогу пригласить на torrentleech... Спасибо заранее...

Всего записей: 94 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 16:18 21-03-2006
deaduser

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2Jocke2
см. ПМ
 
Добавлено:
sv9205

Цитата:
посмотри, если не веришь:  


Цитата:
по всему трэкеру в среднем на всех раздачах 5 сидов  

об том и речь, что 5 не 100 насколько я понимаю, одним из преимуществ торента является увеличение скорости раздачи при увеличении количества раздающих, об этом TCPIP и хотел сказать, как мне кажется. учитывая, что раздавать может и личер (причем никто не может запретить ему раздавать быстрее сидеров и по завершении загрузки продолжать сидить) польза от него может быть вполне ощутимой. теоретически ратио можно поддерживать на более-менее нормальном уровне, даже не являясь аплодером (не заливая свои торенты) и это вполне нормальный с точки зрения ресурса способ осуществлять sharing, другое дело, что при существующих строгих правилах сделать это фактически невозможно. мне это тоже кажется не очень правильным, но правила ресурса таковы каковы они есть и лично я постараюсь оттуда не вылететь. другое дело, что и мнение свое о людях, которые зачастую строгость ресурса, на котором они являются пользователями, автоматически приписывают себе, некритично считают достоинством и истолковывают как фактор превосходства над другими, мне никто не может помешать составить самостоятельно  
ничего личного, это о впечатлении, которое создает коммьюнити в целом. посмотрим, как у меня получится раздавать с трех стволов
 
Да, за наводку на на Audionews.Ru спасибо. А нельзя оттуда скриншотик плиз?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 16:25 21-03-2006 | Исправлено: deaduser, 17:27 21-03-2006
mp3exchanger



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deaduser

Цитата:
А нельзя оттуда скриншотик плиз?

http://img214.imageshack.us/img214/4369/screen3ib.png

Всего записей: 518 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 19:48 21-03-2006
deaduser

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
богато конечно, но где же тут музыка?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 21:18 21-03-2006
mp3exchanger



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deaduser

Цитата:
но где же тут музыка?

Похоже этот трекер будет интересен только музыкантам или DJ-ям, т.к. на нём, в основном, сэмплы и околомузыкальный софт.

Всего записей: 518 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 23:15 21-03-2006
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deaduser
10:31 21-03-2006
Цитата:
а какие, если не секрет, богатые в музыкальном плане есть трекеры с гуманными правилами раздачи?

На Pedro ни в пример гуманнее политика. Плюс бонус в гигабайт при старте.
sv9205
10:48 21-03-2006
Цитата:
Ты хочешь качать и не хочешь отдавать. Никто силой в петлю не тянет никого.

Только вот причем тут я?

И это, заметь, без единого залитого торрента.
А вот решение этой проблемы я с удовольствием выслушаю. Если с меня всякий раз скачивают 10% от того, что я скачал, это значит, что я все время вынужден буду заливать что-то от себя как источника. Это что, торрент? Это в лучшем случае, осел.
Скажи мне, пожалуйста, чем отличается ситуация, когда я выложил что-то от себя от той ситуации, когда я единственный сид того, что выложил кто-то другой?
Очень мне интересно выслушать твои мнения на этот повод.

Цитата:
посмотри, если не веришь

И что? Это общая статистика. И она говорит лишь о количестве торрентов.
А вот куда более говорящая статистика:

Каково, а? Это скриншот самых последних торрентов. А то делается, если копнуть на недельку назад? И как тут что-то качать? Твой же рейтинг свидетельствует лишь о том, что ты почти ничего не скачала, зато, видимо, залила какой-то торрент. И долго ты так сможешь заливать новое?

Цитата:
А отдать, не нужно особого труда

Если бы это было так, я бы не вообще не поднимал этот вопрос.

И так все время. Даже с нашего, пока лишь развивающегося трекера, нет такого ужаса.

Цитата:
вот глянь за три дня

Хм. Готов послушать, что ты скажешь через 3 недели.
И при таком обстоятельстве дел они банят за падение рейтинга ниже 1:1 без предупреждения?
А вот стандартная статистика с другого трекера:

И это торрент двухлетней давности.
 
На том же TL сотни сидеров и несколько десятков личеров постоянно.
deaduser
16:25 21-03-2006
Цитата:
насколько я понимаю, одним из преимуществ торента является увеличение скорости раздачи при увеличении количества раздающих, об этом TCPIP и хотел сказать

В точку! Иначе это не торрент. Это IRC (я понимаю, что IRC не для этого создавался, но уж раз так пошло, чего я буду понты кидать...).

Цитата:
раздавать может и личер (причем никто не может запретить ему раздавать быстрее сидеров и по завершении загрузки продолжать сидить) польза от него может быть вполне ощутимой

Ну да. А что делают они. Если личеров нет и вы теоретически не можете никому ничего отдать, они просто блокируют ваш акаунт без вопросов. А дальше ты видишь, что тот торрент, который ты мог бы раздавать, за время твоего отсутствия по причине блокировки был удален системой именно потому что на нем не было сидеров. Они сами рубят сук, на котором сидят.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 00:48 22-03-2006 | Исправлено: TCPIP, 01:05 22-03-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Обмен приглашениями и логинами на ВitTorrent & БитТоррент
TechSup (05-08-2006 18:44): Перемещено в форум "Андеграунд"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru