Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

8AleX8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • РУССКИЙ вариант : <<здесь>> <<rar.архив>> <<rb>> <<isilio3.pdb>>
  • Альтернативный русский перевод: <<fb2.zip>> <<rtf.zip>> <<rb>> <<isilo3.pdb>>
  • ENGLISH (original) version : <<Easy Way To Stop Smoking.pdf>>
  • Аудиокнига на русском : <<Часть 1>> <<Часть 2>> <<letitbit>> <<vip-file>>
  • читать online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
  • New! Фильм Allen Carr - Easyway to Stop Smoking 722,5 МБ (перевод на русский язык)
    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=99315 - 8 частей    
    http://narod.ru/disk/19607233000/Allen.Karr.Legkij.sposob.brosit.kuritj.avi.html - одним файлом
    http://narod.ru/disk/19610085000/Allen%20Karr.rar.html - книга (.rtf), аудиокнига, фильм - всё в одном архиве
     
     
    На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра  
     
    ''Лёгкий способ бросить курить"
     
    Easy Way to Stop Smoking
     
     
    см. таблицу смайлы в таблице:     - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                                         - 24 свободных места для ''созревших'' бросить курить
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева в его LIVEJOURNAL:
    Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги я потратил на...  
  • Реальная история бросания курить от tomcat:
    Стаж ~ 8 лет.  Количество бросаний - раз 15. Сила воли, сила убеждения, сила жвачки, сила ... ещё чего... всё шло в ход...
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     

  • Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:14 01-03-2006 | Исправлено: Niiks, 22:32 11-04-2010
    ZZOLOTOYY



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Посмотрим поможет ли, знаю что все  это зависит от воли человека. Но заядлым не считаю себя курильшиком, курю 3 года.

    Всего записей: 116 | Зарегистр. 21-05-2008 | Отправлено: 00:16 27-03-2009
    Kando

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мы читали с братом эту книгу, не могу сказать что помогло. Очень скучно было читать, плюс ко всему, занудятина она. Сейчас я на "чампиксе" и бросила, хотя перепробовала кучу всего - и табекс, и никоретте, и антиникотиновый чай (там вообще ужас - намешать надо вручную смесь из 10 ингредиентов и пить потом). С таблетками - проще, они по дням разложены, цветом помечены, главное телефон не забывать нигде (в нем напоминалка стоит ). Второй месяц пошел как не курю.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 00:37 27-03-2009 | Исправлено: Kando, 00:38 27-03-2009
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Посмотрим поможет ли, знаю что все  это зависит от воли человека. Но заядлым не считаю себя курильшиком, курю 3 года.

    ZZOLOTOYY, поможет при одном условии: КНИГУ НАДО ПРОЧЕСТЬ.
    Заядлому курильщику это сделать очень не просто.
    Находятся тысячи причин и ''аргуметнов''.
    Переборешь в себе страх (да, да именно страх!) - прочтёшь, и забудешь как курил.
    А сила воли при этом способе совершенно не причём. Есть она у Тебя, или нет.
    Уж поверь.

    Цитата:
    Мы читали с братом эту книгу, не могу сказать что помогло. Очень скучно было читать, плюс ко всему, занудятина она. Сейчас я...

    Из серии: ну-ну лечите меня, лечите, посмотрим кто кого...

    Цитата:
    Второй месяц пошел как не курю.

    Kando, ну, ну...
     

    Цитата:
    А бывает заходят сюда прохожие, пи... силой воли померяться...

    Givati, на этих обычно надо меньше внимания обращать (синдром маленького члена просто у некоторых)
    А тем кто отпИсывается здесь, (в этой теме) типа: ''курил-курю-и счастлив при этом'',  
    просто рекомендую нажать мышкой в шапке на картинку ''Thank you for smoking''
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:46 27-03-2009 | Исправлено: Niiks, 00:58 27-03-2009
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Мы читали с братом эту книгу, не могу сказать что помогло. Очень скучно было читать, плюс ко всему, занудятина она. Сейчас я...  
     
    Из серии: ну-ну лечите меня, лечите, посмотрим кто кого...  

    На вкус лекарство оказалось горьким.  Ну и что , что помогает? Просто мы с братом думали, что будет вкусно. Фу!
     
    Добавлено:
    Niiks

    Цитата:
    Givati, на этих обычно надо меньше внимания обращать (синдром маленького члена просто у некоторых)  

    Дык вроде и не хожу в их темы по измерению и сравнению, но ведь сами заходят сюда, размахивают...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Очень скучно было читать, плюс ко всему, занудятина она.

    Ну да, курить конечно веселее, плюс ко всему полезнее.
     
    Добавлено:
    "Книгу не прочел, но не могу сказать, что помогло"

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 00:59 27-03-2009
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati, нас уже 80!
    По книжке - успех 95%.
    Так оно и есть, (примерно) по жизни (см. таблицу)

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 01:05 27-03-2009
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZZOLOTOYY

    Цитата:
    знаю что все  это зависит от воли человека

    Знаю, что ничего не знаю
     
    Добавлено:
    Niiks
    A как все скромно начиналось

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 01:06 27-03-2009
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    A как все скромно начиналось

    Givati, не говори
    80чел/3года=26,6 рубордовцев в год, бросили дыметь ''по книге''.
    По-мойму не плохо, а
    Значет тема создана не зря, выходит
    Правда, вот эта ''кома 6'' как-то не лезет в статистику...
    Ну дык без этих '',6'' было бы всё слишком идеальнно.
    А так не бывает.
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 01:21 27-03-2009 | Исправлено: Niiks, 01:26 27-03-2009
    Kr_Alex



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
     
    Стаж курения был лет 14 чуть меньше пачки в день, но когда с водочкой, то и побольше
     
    А, да, вот еще.
     
    На работе у жены начальница глядя на нее тоже прочитала и тоже не курит
    А еще мне почему то кажется что в этой книге еще установка дается на то что бы как можно большим людям рассказать про эту книгу. Первое время помню приставал ко всем - зачем Вы курите? Хотите бросить? К таксистам даже

    Всего записей: 120 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 10:33 27-03-2009 | Исправлено: Kr_Alex, 10:39 27-03-2009
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kr_Alex
    Понятно, заядлым курильщиком значит был, впрочем какими и мы все здесь были когда то

    Цитата:
    что в этой книге еще установка дается
    ты поосторожнее с этими словами тут некоторые приходящие со сверхразвитой фантазией любят поразмышлять на эту тему покуривая в стороне и прям "щурясь от удовольствия", хотя не имеют ни малейшего понятия о чем мы тут разговариваем))

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 11:11 27-03-2009
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ...помню приставал ко всем - зачем Вы курите? Хотите бросить? К таксистам даже
    Kr_Alex, не ты один.
    Помню мне в свое время на работе сказали: Вот так вот и становятся проповедниками.
    А рекомендовал ты книгу другим, потому что прочёв её - понял, что бросить курить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГКО!
    И просто был удивлён, почему же курильщики со стажем, сто раз пытавшиеся бросить, просто не могут взять СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и прочесть книгу?
    Сказать легко, сделать трудно.
    А причина тому, одна - внутренний страх!
    Не каждый может это осознать и согласиться с этим. В том то и есть осносвная проблема пытающихся бросить всеми мыслимыми и не мыслимыми спрсобами.
    Тут и метод воли и на спор, и таблетки, и пластырь и иглоукалывание и даже гипноз.
    Второй аспект.
    Вот кажется мне тоже, если бы книга была бы платной, и её бы трудно было достать, (скажем как серийник к хорошей проге) вот тогда бы народ стремился бы больше узнать: а что там такого в этой книге есть, что она столько стоит?;)
    А так, халява, фри - не интересно...
    Но так мы устроены человеки, по крайней мере большинство из нас

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 19:21 27-03-2009
    sizop



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Автору книги респектище, не курю вторую неделю и не помышляю начинать/продолжать (хотя по ощущениям именно начинать) курить.
    PS А еще есть книга "Легкий способ бросить курить для женщин" никто не встречал где можно качнуть? В инете встречаю только аудиокниги, а мне бы текстовичек какой нибудь

    Всего записей: 1008 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 20:21 28-03-2009 | Исправлено: sizop, 20:27 28-03-2009
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Автору книги респектище, не курю вторую неделю и не помышляю начинать/продолжать...

    sizop, поздравляю
    В таблице.
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 21:30 28-03-2009
    grom17



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я бросил делать минет табачной фабрике с большого бодуна, как закурил чуть не вырвало. Теперь и запах не противен и курить абсолютно не тянет...

    ----------
    ASUS Z170 Pro Gaming, Intel Core i5 6600 3,30 GHz, SSD KINGSTON 240Gb, DDR4 32 GB, GeForce GTX 960, NEC SpectraView Reference 301

    Всего записей: 1301 | Зарегистр. 12-10-2002 | Отправлено: 22:03 28-03-2009
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я бросил делать минет табачной фабрике с большого бодуна,...  

    grom17, за базаром следим, ага
    И при чем тут твоё бросание и эта тема?
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:36 28-03-2009 | Исправлено: Niiks, 22:43 28-03-2009
    Lodochnik1234567

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    Вы действительно не понимаете, о чем разговариваете…
    Ответьте мне пожалуйста, почему Вы настаиваете что бы ВСЕ бросили курить именно с помощью ЭТОЙ книги, а не как иначе…ЦЕЛЬ то ОДНА ….БРОСИТЬ КУРИТЬ…ведь это можно сделать и с помощью силы воли…
    Для того, что бы это понять, нужно прочитать кроме книги А. Карра еще некоторую литературу…Позволю себе Вам порекомендовать некоторые книги:
     
    1. Автор: Ковалев С.В. Название: Семь шагов от пропасти. НЛП - терапия наркотических зависимостей
    Издательство: КСП+, 2003 г.
    Твердый переплет, 256 стр.
    ISBN 5-89692-082-2
    Тираж: 2000 экз.
    Формат: 84x108/32
     
    2. Автор: Холл Майкл, Боденхамер Боб Название: 51 метапрограмма НЛП
    Серия: Лучшие психотехнологии мира
    Издательство: Прайм - Еврознак, 2007 г.
    Твердый переплет, 352 стр.
    ISBN 5-93878-353-4
    Тираж: 2000 экз.
       
    ЭТОТ АБЗАЦ НЕ ДЛЯ ВАС....Пусть прочитают другие люди....                                    
                             
                                                        НЛП - нейролингвистическое программирование
          Это такая область практической психологии, которая описывает технологии воздействия на психику человека с помощью языковых и других информационных конструкций.
    Основная идея НЛП - влияние на подсознание человека в обход его сознания, и в следствие этого, изменение восприятия человека, формирование того или иного отношения к происходящим событиям, побуждение к тем или иным действиям.  
          То есть то, что в обиходе мы называем манипуляцией.  
          Основной точкой анализа текста обычно становится понимание того, что и кому он должен донести.  
          Первоосновы НЛП были разработаны около 1973 года Ричардом Бэндлером и Френком Пьюселиком., бывшими в то время студентами, и Джоном Гриндером, профессором лингвистики, в сотрудничестве с известным учёным Грегори Бейтсон Термин «нейролингвистическое программирование» отсылает к комплексу моделей и принципов, предназначенных для исследования того, как разум и нейрология («нейро»), языковые паттерны («лингвистическое») организации восприятия и познавательных способностей человека в систематических паттернах («программирование») взаимодействуют при конструировании субъективной реальности и человеческого поведения.  
          Первоначальной областью применения нейролингвистического программирования была сфера языковых и коммуникативных явлений в психотерапевтическом процессе. НЛП обучает тому, что наш опыт формируется из ощущений, сенсорных репрезентаций и нейрологических и физиологических особенностей человека. В НЛП не ставится ограничений относительно того, что может быть передано в рамках или посредством сенсорных систем, допускается возможность синтестезии, иными словами переживания одной формы ощущений внутри другой сенсорной системы. Таким образом, в НЛП считается, что допустимо и логично исследовать сам субъективный опыт человека. Следствием данного факта стала широкая вариация явлений, в которых применяется НЛП.  
     
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:
         
           На улицах мы часто видим объявления: «Проводятся тренинги по усовершенствованию личности, избавлению от неудач, легкому способу….. бросить курить, стать успешным, познакомиться с девушкой, найти работу» и т.д. Может быть, это и есть единственное решение всех проблем для меня, тебя, для нас всех... Существует множество различных взглядов на метод НЛП. Но что на самом деле он в себе несет – может быть вовсе ничего, а может быть он работает на благо человечеству, а может быть – вредит… пока что ответ на этот вопрос дадим мы каждый сам себе. И все потому, что зомбирование действует независимо от разума….
        И вот в этом мой дорогой, именно Вы и боитесь себе признаться…Другие хоть пытаются анализировать свое состояние и поведение…А вы даже рекомендуете другим: « - Тише, тише…какие побочные эффекты?...Вдруг это услышат враги…»…Смотрите как бы не пришлось читать книгу: «Как легко и безболезненно избавиться от последствий прочтения книги А. Кара…»

    Всего записей: 148 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 23:13 28-03-2009
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    опять этому флудеру не имется никак..
    русского языка не понимает..

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 23:22 28-03-2009
    Lodochnik1234567

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    Какой флудер...Я по теме и обоснованно...А вы кроме эмоций ничего то и сказать не можете...У медали как известно ДВЕ стороны...Вы можете ответить для ВСЕХ что эта книга безопасна? У Вас есть соответствующее образование?

    Всего записей: 148 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 23:28 28-03-2009
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lodochnik1234567
    Тебе что от меня надо то? Я прочитал книгу - бросил курить, факт на лицо, какие эмоции, какая сила воли, какое программирование, какие тренинги?  
    Покуривай себе в сторонке и не приставай к людям, а то неправильно поймут

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 23:34 28-03-2009 | Исправлено: musikant1, 23:34 28-03-2009
    ed007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Естественно,что после прочтения этой книги (как и после учебника физики или Капитала Маркса) меняется мировоззрение. И мне все равно,как назвать метод влияния - нлп или обучение. Я и мои близкие в восторге от результатов.

    Всего записей: 646 | Зарегистр. 17-01-2005 | Отправлено: 23:45 28-03-2009
    Lodochnik1234567

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    Мне от тебя НИЧЕГО НЕ НАДО... ты сам выбрал агрессивную технику ведения разговора...и я рад что ты бросил курить(хотя нет, не ты...тебя заставили )...и еще больше буду рад если не увижу тебя среди своих пациентов...когда ты пьешь сильный антибиотик (скажем от гриппа), ты понимаешь, что убиваешь нафиг всю кишечную флору?И что бы ее востановить потом надо еще что то принимать... Так вот я и хочу чтобы люди тоже понимали, что фиг его знает что заложено в этой книге...и пусть сами определяют для себя что для них важнее...и брось свою эйфорию: "-УРА, Я БРОСИЛ КУРИТЬ!"...бросил и молодец...а то подначиваешь людей: "-Что, тяжело книгу прочитать?...Слабак?...Всего то пролистать..." Все сами для себя определят необходимость...
     
    Добавлено:
    ed007
    Искренне за вас рад...Честно и без иронии...Но Вы осознаете что у Вас колупались в мозгах?

    Всего записей: 148 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 23:47 28-03-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)
    3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru