Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

8AleX8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • РУССКИЙ вариант : <<здесь>> <<rar.архив>> <<rb>> <<isilio3.pdb>>
  • Альтернативный русский перевод: <<fb2.zip>> <<rtf.zip>> <<rb>> <<isilo3.pdb>>
  • ENGLISH (original) version : <<Easy Way To Stop Smoking.pdf>>
  • Аудиокнига на русском : <<Часть 1>> <<Часть 2>> <<letitbit>> <<vip-file>>
  • читать online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
  • New! Фильм Allen Carr - Easyway to Stop Smoking 722,5 МБ (перевод на русский язык)
    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=99315 - 8 частей    
    http://narod.ru/disk/19607233000/Allen.Karr.Legkij.sposob.brosit.kuritj.avi.html - одним файлом
    http://narod.ru/disk/19610085000/Allen%20Karr.rar.html - книга (.rtf), аудиокнига, фильм - всё в одном архиве
     
     
    На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра  
     
    ''Лёгкий способ бросить курить"
     
    Easy Way to Stop Smoking
     
     
    см. таблицу смайлы в таблице:     - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                                         - 24 свободных места для ''созревших'' бросить курить
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева в его LIVEJOURNAL:
    Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги я потратил на...  
  • Реальная история бросания курить от tomcat:
    Стаж ~ 8 лет.  Количество бросаний - раз 15. Сила воли, сила убеждения, сила жвачки, сила ... ещё чего... всё шло в ход...
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     

  • Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:14 01-03-2006 | Исправлено: Niiks, 22:32 11-04-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Постоянным клиентам - накопительная скидка!


    A вообще, мне кажется, что курильщиков пугает именно высокая эффективность метода.
    Вернее это пугает их маленькое никотиновое чудовище внутри, которое шепчет мозгу : "Быстро и эффективно? Это звучит угрожаааающееее...."

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 19:53 06-05-2006
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    A вообще, мне кажется, что курильщиков пугает именно высокая эффективность метода.  
    Вернее это пугает их маленькое никотиновое чудовище внутри, которое шепчет мозгу : "Быстро и эффективно? Это звучит угрожаааающееее...."

    В точку!
    Курю много лет. Топик читаю почти с момента его возникновения. Книжку давно скачал, но даже печатать ее не решаюсь. Страаашно!
    Видимо, во мне это чудовище совсем не маленькое.
     
     
    Добавлено:
    Так вот одну книжку прочитаешь - курить бросишь, другую - выпивать перестанешь, третью - женщин замечать не будешь...

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 20:06 06-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tumber

    Цитата:
    Книжку давно скачал, но даже печатать ее не решаюсь. Страаашно!  

    Могу тебе лишь сказать, что не так все страшно, как кажется. Вернее не страшно совсем. Это говорит тебе человек, который месяц назад не представлял себе жизнь без сигареты.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Так вот одну книжку прочитаешь - курить бросишь, другую - выпивать перестанешь, третью - женщин замечать не будешь...  


     
     
    Добавлено:
    А тебя не пугает, что если ты книжку НЕ прочитаешь, то перестанешь дышать совсем?

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 20:11 06-05-2006
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    А тебя не пугает, что если ты книжку НЕ прочитаешь, то перестанешь дышать совсем?

    Все когда-нибудь там будем... Вдруг завтра метеорит по черепу стукнет?
    Но может я все же соберусь с духом, и хотя бы напечатаю ее. А там, глядишь, и прочитаю

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 20:19 06-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот пишут тут бывшие курильщики, что бросили легко, что больше не тянет, что чувствуют себя лучше. Но им не верят.
     
    Добавлено:
    tumber

    Цитата:
    Все когда-нибудь там будем... Вдруг завтра метеорит по черепу стукнет?  

    Да, знаю, у самого такие же отмазки были, когда курильщиком был. Прочитай и много станет понятно. Причем вещи очевидные, но из-за нашей зависимости нам невидимые.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 20:20 06-05-2006
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но может я все же соберусь с духом, и хотя бы напечатаю ее. А там, глядишь, и прочитаю

    tumber, не делай этого, в смысле не печатай
    просто открой в Word-е, поставь размер шрифта для удобства чтения, чашечка хорошего кофе, любимые сигаретку в зубы, и пару часиков, что-бы никто ни дёргал.
    я читал именно так
    А потом: курящим ты уже знаешь каково быть- попробуешь не курящим. Сравнишь и приймешь решение к какому лагерю примкнуть.  
    O'K
     
     
    Добавлено:
    Givati, хорошая у тебя подпись

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 01:09 07-05-2006 | Исправлено: Niiks, 01:13 07-05-2006
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    чашечка хорошего кофе, любимые сигаретку в зубы, и пару часиков, что-бы никто ни дёргал

    Вкусно говоришь! Разве ж от этого можно отказаться?

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:56 07-05-2006
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Разве ж от этого можно отказаться?

    начинай    

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:21 07-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    просто открой в Word-е, поставь размер шрифта для удобства чтения, чашечка хорошего кофе, любимые сигаретку в зубы, и пару часиков, что-бы никто ни дёргал

    Я именно так читал. Правда около половины книги уже не курил почти

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:59 07-05-2006
    Sleepwalker



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мнда... не скажу, что я сильно был неправ... но курить почти бросил...  
    почти - потому что не хочется... но пока не совсем...
    книжку не стал дочитывать принципиально... сейчас поясню, почему.
     
    во-первых, имхо, метод, который использует автор, прозрачен, как слеза младенца: психологическая накачка. кроме нее, в книге нет ничего. та же самая промывка мозгов, о которой автор так любит говорить. Спорить не буду, идея хорошая... но!
    жуткие ошибки в общеизвестных фактах (один колумб, открывший, что земля круглая, чего стОит); постоянное яканье... я - то, я - сё. Втирательство (хе) в доверие, слишком бросающееся в глаза; упор на то, что он, дескать, курил по 100 сигарет в день... причем я лично не нашел ни одного упомянания о том, какие это были сигареты, хотя бы какой крепости... если уж разговор о содержании никотина.
    К тому же... подобным методом, имхо, можно бросить всё что угодно (об этом кто-то упомянул уже). Ну или почти все. Бульоные кубики, газированные напитки, шоколадные батончики, жвачка... да много ли чего еще вредного в этом мире, что мы поглощаем вовнутрь.
    но, видимо, по другому эффективно бороться с курением не получается пока, кроме как подобной промывкой мозгов. без фактов, без доказательств с цифрами и выводами.. видимо, всё это оказалось ненужным или неэффективным...
     
    но я лично такую пургу читать не могу

    ----------
    ...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

    Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 00:07 26-05-2006
    8AleX8



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sleepwalker
    Цитата:
    но я лично такую пургу читать не могу

    Да уровень подачи материала у Карра не на высоте.
    Но система верна по своей сути.
    Книга даёт положительный настрой и помогает понять, что став не курящим, бывший курильщик ни чего в жизни не теряет.
     
    P.S.
    Не курю уже больше трёх месяцев.

    Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:27 26-05-2006 | Исправлено: 8AleX8, 00:43 26-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    но я лично такую пургу читать не могу  

    Ну что ж, тема все-таки о книге, а не о курении и это есть еще одно мнение. Почему же дочитывать не стал? Тем более говоришь, что почти бросил? Честно сказать, мне все равно, как там автор якает и как он ошибается насчет Колумба. Самое главное- я уже полтора месяца некурю, а ведь всегда считал это НЕВОЗМОЖНЫМ. Лекарство не должно быть вкусным, оно должно быть эффективным. Именно этим является эта книга. 8 человек после меня уже бросили курить, после того как я дал им книгу. И пусть это называется хоть "промывка мозгов", главное, что это помогло. Кстати, насчет ТОЛЬКО психологического давления я не согласен, хотя и это есть. Тут еще есть совершенно другой ракурс проблемы курения, который и помогает взглянуть на все это под другим углом, непривычным для общепринятого мнения о курении и избавлении от курения. Вот это и есть изюминка этой книги.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 00:30 26-05-2006
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Самое главное- я уже полтора месяца некурю, а ведь всегда считал это НЕВОЗМОЖНЫМ.

    Givati, то же самое, только уже ''стаж'' без сигареты- пол года

    Цитата:
    8 человек после меня уже бросили курить, после того как я дал им книгу.

    конкретно есть у меня три чела, которые посмотрев на меня- попросили книгу.
    С азартом начали, но дочитали до половины или и того меньше- слабо
    Да я и сам если честно, с полторы недели её мучил по вечерам, находя всякие ''веские'' причины на потом. - Настолько крепко внутри сидел никотиновый червь
    пока продолжают дыметь- ''Веришь, времени нет, прочитать до конца''
    -говорят при встрече. Ага, я верю, верю...

    Цитата:
    И пусть это называется хоть "промывка мозгов", главное, что это помогло. Кстати, насчет ТОЛЬКО психологического давления я не согласен, хотя и это есть.

    -пусть как хотят называют.  
    Для достижения цели- все средства хороши!
     - Мне кажется, это именно тот случай, при котором этот лозунг применить не зазорно
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:45 26-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    конкретно есть у меня три чела, которые посмотрев на меня- попросили книгу.  
    С азартом начали, но дочитали до половины или и того меньше- слабо  

    У меня 2 друга таких же- боятся читать, те же отмазки- "времени нет"
    Я когда читать начал, мне очень хотелось поскорее дочитать, чтобы уже покончить с этим раз и навсегда. Я даже в ущерб своему сну читал, потом весь день как зомби ходил, зато счастливый и довольный. Это один из тех дней, которые можно назвать РЕШАЮЩИМИ И СУДЬБОНОСНЫМИ, а у людей на это "времени нет"


    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 04:50 26-05-2006
    Ausw



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    подобным методом, имхо, можно бросить всё что угодно (об этом кто-то упомянул уже). Ну или почти все. Бульоные кубики, газированные напитки, шоколадные батончики, жвачка... да много ли чего еще вредного в этом мире, что мы поглощаем вовнутрь.  

    Да так и есть. Мне хватило одной фразы тренера "все эти кетчупы, майонезы, горчицы, кубики - пищевой мусор, лучше не употреблять это"
     
    Батончики, жвачки да и кокуколу, так усердно рекламируемую, не бухаю уже несколько лет. Ибо химикат сплошной
     

    Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 06:37 26-05-2006 | Исправлено: Ausw, 07:24 26-05-2006
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Знавал я человека, который бросил пить, курить, есть жирную пищу и трахаться. Он был совершенно здоров к тому моменту, когда повесился." Johnny Carson  

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 07:13 26-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ausw
    Как самочувствие?
    Я уже стал забывать, что курил когда-то.
     
    Добавлено:
    0nly

    Цитата:
    "Знавал я человека, который бросил пить, курить, есть жирную пищу и трахаться. Он был совершенно здоров к тому моменту, когда повесился." Johnny Carson  

    Поход в онкологическое отделение любой больницы может быть не только познавательнейшей экскурсией, но и полностью изменить подобные взгляды.
    А вообще, это все вранье про скучную депрессивную жизнь здоровых людей. Это все придумал кто-то, кому это выгодно при помощи того, кто зависит от _________ (подставить недостающее наименование яда)

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 07:53 26-05-2006
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    это все вранье про скучную депрессивную жизнь здоровых людей.

    скорее всего.
    только там речь про крайности, как я это вижу, всё или ничего и к чему эта шиза приводит.

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:16 26-05-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly
    Ну трахаться все-таки надо а пить в небольших кол-вах тоже  не повредит

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 08:24 26-05-2006
    Ausw



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati
    Иногда покуриваю, когда ночью работаю.

    Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 09:28 26-05-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)
    3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru