Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

8AleX8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • РУССКИЙ вариант : <<здесь>> <<rar.архив>> <<rb>> <<isilio3.pdb>>
  • Альтернативный русский перевод: <<fb2.zip>> <<rtf.zip>> <<rb>> <<isilo3.pdb>>
  • ENGLISH (original) version : <<Easy Way To Stop Smoking.pdf>>
  • Аудиокнига на русском : <<Часть 1>> <<Часть 2>> <<letitbit>> <<vip-file>>
  • читать online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
  • New! Фильм Allen Carr - Easyway to Stop Smoking 722,5 МБ (перевод на русский язык)
    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=99315 - 8 частей    
    http://narod.ru/disk/19607233000/Allen.Karr.Legkij.sposob.brosit.kuritj.avi.html - одним файлом
    http://narod.ru/disk/19610085000/Allen%20Karr.rar.html - книга (.rtf), аудиокнига, фильм - всё в одном архиве
     
     
    На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра  
     
    ''Лёгкий способ бросить курить"
     
    Easy Way to Stop Smoking
     
     
    см. таблицу смайлы в таблице:     - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                                         - 24 свободных места для ''созревших'' бросить курить
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева в его LIVEJOURNAL:
    Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги я потратил на...  
  • Реальная история бросания курить от tomcat:
    Стаж ~ 8 лет.  Количество бросаний - раз 15. Сила воли, сила убеждения, сила жвачки, сила ... ещё чего... всё шло в ход...
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     

  • Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:14 01-03-2006 | Исправлено: Niiks, 22:32 11-04-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AxelPro
    Поздравляю! Главное не забывай об "одной сигарете"!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 12:32 22-01-2010
    AxelPro



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо за поздравления
     

    Цитата:
    Расскажи народу, что мешало преодолеть страх прочтения электронного варианта книги?

     Да тут дело не в страхе, а в том что с экрана читать книги как то не привык. Решил всё же прочитать в бумажном варианте. А может не стал читать потому что хотел оттянуть момент прочтения.  
     

    Цитата:
    Главное не забывай об "одной сигарете"!

     
    Это я думаю не забуду
     
    Только вот я заметил одну вещь, после того как отказался от сигареты, при употреблении спиртных напитков наблюдается явление "абсолютно ничего не помню", причём с небольшой для меня дозы алкоголя

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 30-04-2008 | Отправлено: 15:26 22-01-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Да тут дело не в страхе, а в том что с экрана читать книги как то не привык. Решил всё же прочитать в бумажном варианте. А может не стал читать потому что хотел оттянуть момент прочтения.  

    AxelPro, будем называть вещи своими именами. Именно страх остаться без наркотика, сидящий глубоко в подсознании, находил сотни причин оттянуть решение принятое разумом.
    Просто не каждый может сразу понять истинную причину нежелания прочесть эту книгу. И назвать своим именем. Хотя бы самому себе...
    - Ведь ты же наверняка до этого прочёл деятки книг (ну или просто текстов) в электронном варианте. Читаешь и сейчас.
    Так в чём же разница Тот же язык, те же буквы...
     

    Цитата:
    ...при употреблении спиртных напитков наблюдается явление "абсолютно ничего не помню", причём с небольшой для меня дозы алкоголя

    - радуйся, на деньгах сэкономишь
    На самом деле, смена ощущений и вкусов, у тебя еще впереди, от каких-то продуктов возможно откажешься, какие-то новые будут по вкусу (из своего опыта)
    Только вот никотиновый налёт на зубах так просто сам по себе не сходит, вот уже по прошествии четырёх лет без яда...
    Удачи!
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 16:13 22-01-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это я думаю не забуду

    Это наверное самое главное, так что уж постарайся

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 17:39 22-01-2010
    jdkir

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем отличного натроения, само главное здоровья!!!
    Спасибо хочу сказать за этот топик...
    ну и если интересно, рассказать как я бросал курить....
    Как обычно на границе 09-10 мы все или хотим начать новую жизнь или пытаемся, или просто думаем об этом... Мысль о том, что надо бросить курить, меня не покидала достаточно давно, но как любой среднестатистический курильщик, я или боялся это делать или откладывал на неизвестное "потом", пока в декабре не свозили в больницу, с кардио-болячкой и не обследовали....вот там то я и насмотрелся....90 процентов пациентов кардиологии - курильщики....тут то и окончательно я и назначил дату 1.01.10...но не так то всё просто было...1 я проснулся с похмелья и было не до бросания и т.п. 2 пришли гости - сами понимаете......хотя при всём при этом я даже купил "табекс", с надеждой, что он мне поможет....так протянулось до 19.01....постоянные потом, не сейчас, в другой раз...а вот 19.01 я прочитал сначала весь этот топик, а затем заставил себя прочитать книжку (благо день на работе был свободен).....+100500 ко всем ораторам ,которые бросали с помощью способа А.Карра...действительно, сила воли нужна только, что б ДОЧИТАТЬ до конца книжку...и поверить.....это действительно легко...и я счастлив, что мне удалось отказаться от этого яда....спасибо топикстартеру, спасибо Карру, спасибо всем кто пропогандирует отказ от курения по этому методу, вы сделали меня РЕАЛЬНО счастливым....я теперь не никотиновый раб...
    Вы, конечно, спросите, а сколько я уже не курю....отвечу 3-и сутки....цифра конечно смешная...но я думаю каждый курильщик, который без сигарет оставался хотя бы на день...знает как это сложно...3-е суток...это малол, по сравнению с тем, что я собираюсь прожить дальнейшую жизнь без яда, но это в то же время и много, по сравнению с сигаретой раз в час...самое интересное, меня не ломает...и я действительно не хочу курить!!!

    Всего записей: 49 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 09:04 23-01-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jdkir
    Молодец, поздравляю! У тебя правильный подход, так что уверен- ты уже стал некурящим.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 13:12 23-01-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jdkir, молодец! Чувствуется ''созрел'' ты конкретно. ПОЗДРАВЛЯЮ
    В таблице
    Givati, неплохое начало для года тигра, не так ли?
     
     
     
    Добавлено:
    AxelPro, jdkir не выпадайте из темы, заходите, попИсывавайте, как ''новая'' жизнь. Помните слова Карра в конце книги? Не бросайте на произвол судьбы своих бывших ''коллег''

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 13:46 23-01-2010 | Исправлено: Niiks, 13:47 23-01-2010
    greyish



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    самое интересное, меня не ломает...и я действительно не хочу курить!!!

    Я тоже удивлялся этому, и радовался новым ощущениям! Если бы мне раньше (до Книги) сказали, что это возможно - я бы не поверил, потому что было несколько неудачных поПЫТОК бросить курить. Это было издевательство над собой и физическое, и психическое... AxelPro, jdkir - поздравляю  с наступившим Новым безникотиновым годом!!!

    Всего записей: 314 | Зарегистр. 28-09-2006 | Отправлено: 21:18 23-01-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    неплохое начало для года тигра, не так ли?

    Как говорится , как встретишь год, так и проведешь

    Цитата:
    Я тоже удивлялся этому, и радовался новым ощущениям! Если бы мне раньше (до Книги) сказали, что это возможно - я бы не поверил, потому что было несколько неудачных поПЫТОК бросить курить. Это было издевательство над собой и физическое, и психическое...

     
    У меня было точно так же.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:19 24-01-2010
    Drean



    БКЗ-210-140Ф
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jdkir
    Молодец чувак. Поздравляю.  
     
    Недавно была интересная история и я хочу поделиться ею с вами со всеми. Встретились мы с другом и его знакомым посидеть в кафешке, попить пивка, поговорить об одной бизнес-идее. Пьем пьем пиво и смотрю, что никто из них не идет курить, хотя они, по моей памяти, оба курят. В итоге оказалось, что мой друг просто перестал курить. Вот просто взял и перестал. Сам себе сказал, что больше не будет курить и все. Хотя в свое время я ему совал книгу Карра, которую он прочел и не перестал курить. Конечно же я его спросил, почему он не перестал курить тогда, несколько лет назад, когда прочитал Карра. Он ответил, что "если не хочешь бросать курить, то никакая книга не поможет". Я понял, что надо хотя бы минимальное желание бросить курить. А третий из нас, его знакомый, обычный курильщик ни разу при нас не курил, хотя когда пьешь пиво, по словам бывших курильщиков, хочется курить больше чем обычно. Он лепил такие отмазки, что ему лень выходить куда на улицу мерзнуть там, курить стоять. Лучше он побудет в тепле и в хорошей некурящей компании. Смысл всего текста таков, что многие курят "за компанию" и одни редко ходят курит. Конечно это далеко не открытие, но это подтверждает тот факт, что перестать курить намного проще, чем это кажется и некоторым никакие книги Карра не нужны.  
     
    Пока писал этот текст вспомнил, что как и мой герой истории, который курил около 20 лет просто перестал курить, приняв однажды решение, перестал курить и мой брат, которые курил столько же и так же без книг Карра, просто единожды договорившись с собой.
     
    Из этого следует то, что люди кто читает Карра очень слабые люди и сильным людям не нужны книги, они просто поняли какую суть вещей в курении и перестали курить, надеюсь, что раз и навсегда.  
     
    Спасибо, что прочли весь мой бред )

    Всего записей: 1993 | Зарегистр. 13-05-2003 | Отправлено: 13:08 24-01-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ...оказалось, что мой друг просто перестал курить. Вот просто взял и перестал. Сам себе сказал, что больше не будет курить и все. Хотя в свое время я ему совал книгу Карра, которую он прочел и не перестал курить.

    Drean, знаешь, не факт. Одноному знакомому (по его же просьбе) полтора года назад распечатал книгу. Время от времени встречал его -курит. - ''Да времени нет прочитать твою книгу, отстань''
    Месяц назад встретил -дымит. ''Да читал я твою книжку, фуфло всё это...''
    Ну тут я не поверил, стал ему вопросы по книжке задавать. Так он не смог ответить даже кто был Карр и почему он написал эту книгу...
    Сослался на то, что читал давно и вообще времени у него нет, ну понятно короче...
     

    Цитата:
    Он ответил, что "если не хочешь бросать курить, то никакая книга не поможет". Я  
    понял, что надо хотя бы минимальное желание бросить курить.  

    тут я согласен. Если больной к примеру говорит врачу: ''Ну давай лечи меня чем хочешь, только в больницу я не ляжу, таблетки/уколы никакие принимать не буду, и вообще отстань от меня! Посмотрим, кто кого еще!'' - ну что тут говорить?
     

    Цитата:
    Смысл всего текста таков, что многие курят "за компанию" и одни редко ходят курит. Конечно это далеко не открытие, но это подтверждает тот факт, что перестать курить намного проще, чем это кажется и некоторым никакие книги Карра не нужны.  

    Это так называемые ''воскресные курильщики''. Есть такие. Они обычно не носят с собой сигареты. Как правило не курят дома. Могут одну пачку расягивать на неделю, закуривая по случаю. И пр. Со временем такой курильщик или ''завязывает'' так и не войдя ''во вкус'', либо начинает курить ''по чёрному'', обычно если получит лично сильный стресс. Тут fifty -fifty.
    Да, таким книга не интересует, правда, ибо они глубоко не считают себя настоящими курильщиками: ''пачка за неделю - это что?''
    Хотя на самом деле они одной ногой УЖЕ в ловушке, и мы с вами об этом знаем.
     

    Цитата:
    Из этого следует то, что люди кто читает Карра очень слабые люди и сильным людям не нужны книги, они просто поняли какую суть вещей в курении и перестали курить, надеюсь, что раз и навсегда.  

    Согласен.
    Но слабых большинство. Хотя из этого большиства, половина считают себя на самом деле сильными.
    Хотя на деле может так и есть. Ведь мы же нашли в себе силы и избаввились от курения, так или иначе -важен результат, не так ли?
    А вокруг ходят еще сотни тысячь людей с дурманом в голове, на самом деле считая некурящих в чём-то ущербных людьми. Но где-то в глубине души у них таится всё же надежда бросить курить,, когда нибудь. Ну не сейчас же на самом деле?... smirk:
     
     
     
     
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 14:20 24-01-2010
    AxelPro



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jdkir
     
    Поздравляю  
     
    Niiks
    А ты прав по поводу страха А по поводу книг, чтение книг с экрана вызывает у меня быстрое "уставание" глаз от постоянной концентрации внимания на экране

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 30-04-2008 | Отправлено: 14:47 24-01-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Из этого следует то, что люди кто читает Карра очень слабые люди и сильным людям не нужны книги, они просто поняли какую суть вещей в курении и перестали курить, надеюсь, что раз и навсегда.  

    Опять же, о какой силе речь? Силе воли? Ну тут даже повторяться не буду, в шапке есть мое высказывание по этому поводу. Как я вижу это, дело не в силе в понимании истины, в видении проблемы с правильной стороны, правильный настрой и естественно, хотя бы минимальное желание решить проблему. Как тут писали выше- договориться с самим собой. Не в силе дело. Сильные люди заставляют себя бросить, а это далеко не легкий способ. Другое дело, что человек сам приходит к пониманию всего того, что написал Карр и начинают трезво и ясно смотреть на вещи, и в результате бросают курить, т.к. считают , что им это не надо. Опять же , никакой связи с сильными или слабыми людьми не вижу.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 19:21 24-01-2010
    Drean



    БКЗ-210-140Ф
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    Одноному знакомому (по его же просьбе) полтора года назад распечатал книгу...

    Таких знакомых у меня тоже хватает. Какие я только отмазки не слышал: "Приходу с работы, устаю и неохота читать". Они сами себе придумывают отмазки, чтобы не читать, так как бояться чего-то потерять. Как ни странно, многие даже немного желают, что перестали курить, так как полагают, что им чего-то теперь не хватает и как-то скучно.  

    Цитата:
    Это так называемые ''воскресные курильщики''.

    По началу я сам таким был. Только и делал что стрелял, а потом день за днем по пачечке пока совсем не скурился.

    Цитата:
    Но слабых большинство. Хотя из этого большиства, половина считают себя на самом деле сильными.  
    Хотя на деле может так и есть. Ведь мы же нашли в себе силы и избаввились от курения, так или иначе -важен результат, не так ли?  

    Конечно самое главное результат. Я очень хотел перестать курить и с верой читал, я думаю что одна сторона медали принадлежит ей, вторая - книге карра.

    Цитата:
    А вокруг ходят еще сотни тысячь людей с дурманом в голове, на самом деле считая некурящих в чём-то ущербных людьми. Но где-то в глубине души у них таится всё же надежда бросить курить,, когда нибудь. Ну не сейчас же на самом деле?... smirk:  

    Это такое лукавство со стороны производителей сигарет, которое понимают только некурящие. Отличная фраза

    Всего записей: 1993 | Зарегистр. 13-05-2003 | Отправлено: 19:53 24-01-2010
    Tnav

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    буду 90-м ) в шапке вроде всё что нужно поправил)))
    бросил давно, где то пол года назад, спасибо Аллену Карру

    Всего записей: 472 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 22:32 25-01-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    в шапке вроде всё что нужно поправил)))

    Почти вроде.  ( -30 свободное место )
     
    Tnav, мои поздравления с высвобождением из ''плена''
    Сколько срок то был?
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:09 26-01-2010 | Исправлено: Niiks, 00:18 26-01-2010
    gaws1979

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    это не реклама я и 6 моих друзей бросили курить после курса табекса не курим второй год

    Всего записей: 32 | Зарегистр. 13-08-2008 | Отправлено: 13:40 26-01-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    gaws1979
    Прикольно! Молодцы! А разве тема называется "Я, 6 моих друзей и табекс" ?

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 14:02 26-01-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    это не реклама я и 6 моих друзей бросили курить после курса табекса не курим второй год

    gaws1979, специально для таких ''умников'' как ты,
    вверху в шапке КРАСНЫМ ЦВЕТОМ в рамочке
     - кое что напИсано.  
    Так что, прежде чем здесь всякую белиберду лепить, строя из себя умника,
    впредь, уж подними глаза и прочти...  
    gaws1979  - 31 годик уже, пора бы и поумнеть...
     
    А вообще-то, лучше открой новую тему, типа :семеро друзей и жвачка...

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 14:31 26-01-2010 | Исправлено: Niiks, 14:38 26-01-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    Всегда находится один такой
     
    Добавлено:
    Сейчас в таблицу заглянул -  внушительно!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 15:00 26-01-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)
    3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru