Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

8AleX8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • РУССКИЙ вариант : <<здесь>> <<rar.архив>> <<rb>> <<isilio3.pdb>>
  • Альтернативный русский перевод: <<fb2.zip>> <<rtf.zip>> <<rb>> <<isilo3.pdb>>
  • ENGLISH (original) version : <<Easy Way To Stop Smoking.pdf>>
  • Аудиокнига на русском : <<Часть 1>> <<Часть 2>> <<letitbit>> <<vip-file>>
  • читать online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
  • New! Фильм Allen Carr - Easyway to Stop Smoking 722,5 МБ (перевод на русский язык)
    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=99315 - 8 частей    
    http://narod.ru/disk/19607233000/Allen.Karr.Legkij.sposob.brosit.kuritj.avi.html - одним файлом
    http://narod.ru/disk/19610085000/Allen%20Karr.rar.html - книга (.rtf), аудиокнига, фильм - всё в одном архиве
     
     
    На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра  
     
    ''Лёгкий способ бросить курить"
     
    Easy Way to Stop Smoking
     
     
    см. таблицу смайлы в таблице:     - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                                         - 24 свободных места для ''созревших'' бросить курить
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева в его LIVEJOURNAL:
    Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги я потратил на...  
  • Реальная история бросания курить от tomcat:
    Стаж ~ 8 лет.  Количество бросаний - раз 15. Сила воли, сила убеждения, сила жвачки, сила ... ещё чего... всё шло в ход...
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     

  • Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:14 01-03-2006 | Исправлено: Niiks, 22:32 11-04-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Uncle KILLER, а что ты имеешь ввиду под словом "вестись"? напиши развернуто, где развод и на что? Развод на 100 рублей за книжку и замечательную зависимость от сосания вонючих палочек? Мне правда интересно =)

    dvdrip, не бери в голову.
    Просто здесь некоторым свойственно время от времени нарушать один из пунктов правил:
    п. 2.19. главы VIII Соглашения по использованию
    Ну что ж, пусть это будет на их совести.

    Цитата:
    Прочитал я эту книгу... Не курю две недели... Книга стала толчком для того, чтобы бросить курить. Но! Курить хочеца непадецки...

    volneb, курить хотеться не должно.
    Если тянет - садись сейчас и перечитывай ''интересные места''.  
    Попробуй послушать аудиокнигу. (возможно ты аудиал) Посмотри фильм (в шапке есть ссылки).
    Пока ты держися чисто на силе воли. Но так дело не пойдёт. Это не правильно.
    Когда проникнешься книгой (ну или фильмом) - сам поймёшь почему.
    Только не останавливайся, убей черьвя сейчас и навсегда!
    Зато потом вздохнёшь, получишь удовлетворение и будешь гордиться собой.
    Пиши, как пойдёт у тебя.
    Удачи!
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 13:15 03-04-2010
    malaya11



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    А у тебя фильм есть? Ты можешь перезалить его одним файлом? Сссылка из шапки не работает.. Думаю, что лентяев, типо Тумбочки нашего любимого, можно заинтересовать фильмом, а потом как пойдет... захотят книгу читать, пожалуйста, а на нет и суда нет.. но фильм, имхо, легче посмотреть, чем книгу читать...
    Так что если можешь, перезалей одним файлом
    Спасибки

    Всего записей: 101 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 14:55 03-04-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    malaya11

    Цитата:
    Думаю, что лентяев, типо Тумбочки нашего любимого, можно заинтересовать фильмом,

    Вряд ли . Разве что внутривенно.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 14:58 03-04-2010
    malaya11



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Uncle KILLER

    Цитата:
    ... не парьтесь... все там будем...  

    Эт Вы правы!! Только вопрос, КАК ДОЖИТЬ до этого дня
    А в остальном, удачи!!
     Кстати, для фаталистов лучше, наверное, кок или лсд. Говорят, "кайф" невменяемый, да и мучаться меньше останется А то сигареты как-то жизнь не слишком украшают..  

     
    Добавлено:
    Givati
    Точно
    А, может, мы семью подрядим, чтоб ночью наушники надевали и аудио включали?... говорят, во сне человек все воспринимает на подсознательном уровне!!

    Всего записей: 101 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 15:01 03-04-2010
    volneb



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если тянет - садись сейчас и перечитывай ''интересные места''.  

    Ну ты пойми: я не хочу читать книгу! Я курить бросал как бы сдуру, я просто когда хочу курить, как говорится в книге, делаю выбор. А фильм или аудиозапись - это вообще не по мне.
    З.Ы. У меня были проблемы с выпивкой, да что там проблемы: бухал беспробудно! Уже восьмой год не пью. Так что то что я писал

    Цитата:
    "Если я чего решил...", то сделаю объязательно.
    я действительно сделаю. Тут просто все: нужно понять и уяснить для себя, что курить не будешь НИКОГДА! Но пока не уяснивается и недопонимается...

    Всего записей: 1411 | Зарегистр. 23-04-2007 | Отправлено: 15:05 03-04-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Думаю, что лентяев, типо Тумбочки нашего любимого, можно заинтересовать фильмом, а потом как пойдет... захотят книгу читать, пожалуйста,...

    malaya11, для кого? Для этого?
    Да за деньги, пальцем не пошевелю, что бы помочь.
    И знаешь почему?
    Да потому что в помощи-то он на самом деле не нуждается...
    Челу просто нравиться прикалываться в этой теме.
    Вот уже три года будет, как он ''бросает'' - возьми перечитай тему, если подзабыла.
    Уже даже не смешно ни кому.
    Короче это из серии: ''Приколы нашего городка''

    Цитата:
    Так что если можешь, перезалей одним файлом  
    Спасибки

    У меня есть одним файлом, но скажи, если тебе  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО достать каую-то прогу важную для тебя, ты что делаешь?
    Правильно, роешь рунет как крот, лазишь по форумам, скачиваешь, потом долго ищешь ''ключик'', на худой конец покупаешь её или лицензию. И всё-равно, достигаешь цели.
    Не так?
    А знаешь почему? Да потому что это нужно ТЕБЕ.
    А тут лежит в свободном доступе на рапиде, специально для удобства распиленная на 8 кусков -бери - нехочу.
    Дык не берут! Догадайся с трёх раз почему????

    Цитата:
    Ну ты пойми: я не хочу читать книгу! Я курить бросал как бы сдуру, ...

    volneb, бывает...

    Цитата:
    Тут просто все: нужно понять и уяснить для себя, что курить не будешь НИКОГДА! Но пока не уяснивается и недопонимается...

    Это не метод Карра, а метод силы воли, я уже писал об этом.
    И это в 90% не даёт результата.
    Вспомни, ты наверное в жизни уже это делал. Бросал курить чисто подавляя в себе желание усилием воли.
    Ну и как успехи?
    Советую всё же переборот в себе свой внутренни страх и один раз сесть и вдумчиво всё же честно прочесть книгу от начала и до конца.
    А то, судя по твоему этому посту, я сомневаюсь, что ты это делал.
    Будь честет сам перед собой, прежде всего.
    Удачи!
     
    volneb, советую также прочесть их шапки: Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 16:30 03-04-2010 | Исправлено: Niiks, 16:40 03-04-2010
    volneb



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    Советую всё же переборот в себе свой внутренни страх и один раз сесть и вдумчиво всё же честно прочесть книгу от начала и до конца.  
    А то, судя по твоему этому посту, я сомневаюсь, что ты это делал.

    Да прочитал я книгу до конца, вдумчиво как ты говоришь. Если бы у меня был страх прочитать книгу, я бы ее, во-первых, не читал вообще, а во-вторых, не бросал бы курить.
    Относительно
    Цитата:
    Вспомни, ты наверное в жизни уже это делал. Бросал курить чисто подавляя в себе желание усилием воли.

    За свои 20 лет курения, я в самом начале, такое проделывал, то есть бросил, не курил недели 2, типо, доказать что могу курить когда хочу. Больше я НИКОГДА не делал попыток ни бросить, ни курить легкие сигареты, ни курить меньше сигарет.
    Прочитал я ответ Givati, да все правильно. НО! Я все это знаю, что курение - плохо, что я сам себя достаю. Я достаточно честен перед собой и понимаю, что не надо начинать курить, что вкус у сигарет противный, но от этого легче на становится...

    Всего записей: 1411 | Зарегистр. 23-04-2007 | Отправлено: 17:07 03-04-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я все это знаю, что курение - плохо, что я сам себя достаю. Я достаточно честен перед собой и понимаю, что не надо начинать курить, что вкус у сигарет противный, но от этого легче на становится...

    volneb, что курить это плохо, думаю согласяться большиство курильщиков.
    Но только, бросая курить, важно проникнуться тем, что ты не чего не бросаешь...
    В этом основная ''фишка'' метода.
    При всей банальности фразы, ''врубиться'' в это, ужаётся не сразу всем с первого захода.
    Сам в своё время отдельные моменты книги перечитал деяткки раз...
    Вними совету еще раз: попробуй аудио и видео варианты.
    Ты пойдёшь на это если действительно созрел, и как пишешь, действительно свобонен от внутренних страхов.
    Тут как раз тот случай, что важно достичь поставленную цель, и не так уж важно, какимим способами
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 20:35 03-04-2010 | Исправлено: Niiks, 20:49 03-04-2010
    volneb



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    Щас скачаю фильм, посмотрю. МОжет действительно случится "момент истины"

    Всего записей: 1411 | Зарегистр. 23-04-2007 | Отправлено: 10:11 04-04-2010
    dvdrip

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks, очень верно написал, нужно ПРОНИКНУТЬСЯ книгой. Первые недели жизни без курева идет работа со своим Я, работа напряженная, непрерывная и  безусловно интересная. Это похоже решение некой задачи состоящей из разных пунктов, где книжка это подсказки. Это адаптация к новой жизни.  

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-10-2009 | Отправлено: 12:53 04-04-2010 | Исправлено: dvdrip, 12:54 04-04-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Niiks  
    Щас скачаю фильм, посмотрю. МОжет действительно случится "момент истины"

    О, чувствуется читал человек.
    volneb, никаких может
    Запомни: ты УЖЕ не курящий. Просто посмотришь фильм ради интереса

    Цитата:
    Это адаптация к новой жизни.

    dvdrip, к новой жизни, свободной от зависимости. (ведь раньше ты был зависим от них)
    А когда ты свободен, это уже совсем другая жизннь!
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 14:26 04-04-2010 | Исправлено: Niiks, 14:29 04-04-2010
    Dr_Bender

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вообще-то я книгу "Легкий способ бросить курить" пытаюсь рекламировать.  
    Хочется подтолкнуть курильщиков к прочтению этой книги. Она касательно курения расставляет все точки над i.  
    Помогает взглянуть иначе на нашу проблему.  
    Так-что прежде чем что-то писать в этом топике начните читать книгу. Или хотя-бы почитайте коментарии тут http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/

     
    У меня все друзья, кто хотел бросить курить - после прочтения бросили и не курят уже года по 3, а кто не хотел бросать так и продолжают. Вывод - книга вполне помоет тому, кто хочет бросить...

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 03-11-2008 | Отправлено: 15:01 04-04-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dr_Bender

    Цитата:
    Вывод - книга вполне помоет тому, кто хочет бросить...  

    Eстественно. Но тогда не совсем понятно, зачем же ее читают те, кто "не хотят" бросить ?

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 00:39 05-04-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ...зачем же ее читают те, кто "не хотят" бросить ?

    Givati. а так, ради любопатства. Или ка они говорят, ''ради прикола''...
    Но, как правило, они так и не дочитывают её до конца, ибо внутренний страх ''остаться на всегда без любимой соски'' начинает подступать все ближе и ближе.  
    Книжка забрасывается на дальнюю полку, и потом они вылезают здесь в этой теме, что-бы ''посушить мозги'' другим.
    Выставляя себя чуть не  героями: ''да читал я эту книжку, фуфло всё это, мне не помогает''...
    И ждут, когда все тут бросятся жалеть их, геороев таких
    Givati, да ты же знаешь таких здесь в теме
    (не будем показывать пальцем)
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 03:56 05-04-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    Но, как правило, они так и не дочитывают её до конца, ибо внутренний страх ''остаться на всегда без любимой соски'' начинает подступать все ближе и ближе.  
    Книжка забрасывается на дальнюю полку, и потом они вылезают здесь в этой теме, что-бы ''посушить мозги'' другим.  
    Выставляя себя чуть не  героями: ''да читал я эту книжку, фуфло всё это, мне не помогает''...  

    Именно к этому я и веду

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 13:28 05-04-2010
    sanyol89

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    уже больше месяца как некурю.уже был на имининах,пил,но не тянуло вообще.но иногда сижу,нет нет да и немного задумываюсь,а что если еще хоть раз закурить?тут сразу же вкл. последние главы аудиоварианта,послушаю-и полностю попускает

    Всего записей: 153 | Зарегистр. 26-04-2009 | Отправлено: 23:00 05-04-2010
    DIK61

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Бросил курить именно по книге. Скачал скорее всего с 4pda.ru . Бросал долго - первая попытка (прочитал более половины книги) была за год-полтора "до того как". Потом взялся за себя - ну реально, курить полторы-две пачки в день, в течении 15 лет.... ндя... Пушной зверёк начинает видиться без бинокля. В общем - не курю (надеюсь насовсем) пока 2 года. В это время было много разных напрягов, но таки не начал. К чему это я. Не надо читать "со скуки", и "а подействует ли на меня?" и т.п. Надо следовать цели - бросить курить. Т.е. отдавать себе отчет - ты действительно хочешь бросить курить, а не проверить действие книги на себе. А.Карр дал для этого хороший инструмент, но если ты будешь бессмысленно пялиться на страницы, никто тебе не поможет. Удачи, и верьте в себя! Жизнь без никотина, как минимум, не менее прекрассна

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 23:03 05-04-2010 | Исправлено: DIK61, 23:15 05-04-2010
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sanyol89, DIK61, молодцы мужики! Поздравляю
    В таблице!
    Givati, смотри-ка, нашему полку прибывает!
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:18 06-04-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Надо следовать цели - бросить курить. Т.е. отдавать себе отчет - ты действительно хочешь бросить курить, а не проверить действие книги на себе. А.Карр дал для этого хороший инструмент, но если ты будешь бессмысленно пялиться на страницы, никто тебе не поможет.  

    Золотые слова!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 02:38 06-04-2010
    sanyol89

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    меня еще раньше в таблицу внесли,где-то в начале марта,я свой пост к тому написал,что если кто бросил,но иногда все же накативает желание покурить,надо почитать или послушать последние главы,они решающие,просто настрой сбиваеться или забываеться,и надо его востановить

    Всего записей: 153 | Зарегистр. 26-04-2009 | Отправлено: 06:39 06-04-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)
    3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru