Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

8AleX8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • РУССКИЙ вариант : <<здесь>> <<rar.архив>> <<rb>> <<isilio3.pdb>>
  • Альтернативный русский перевод: <<fb2.zip>> <<rtf.zip>> <<rb>> <<isilo3.pdb>>
  • ENGLISH (original) version : <<Easy Way To Stop Smoking.pdf>>
  • Аудиокнига на русском : <<Часть 1>> <<Часть 2>> <<letitbit>> <<vip-file>>
  • читать online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
  • New! Фильм Allen Carr - Easyway to Stop Smoking 722,5 МБ (перевод на русский язык)
    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=99315 - 8 частей    
    http://narod.ru/disk/19607233000/Allen.Karr.Legkij.sposob.brosit.kuritj.avi.html - одним файлом
    http://narod.ru/disk/19610085000/Allen%20Karr.rar.html - книга (.rtf), аудиокнига, фильм - всё в одном архиве
     
     
    На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра  
     
    ''Лёгкий способ бросить курить"
     
    Easy Way to Stop Smoking
     
     
    см. таблицу смайлы в таблице:     - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                                         - 24 свободных места для ''созревших'' бросить курить
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева в его LIVEJOURNAL:
    Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги я потратил на...  
  • Реальная история бросания курить от tomcat:
    Стаж ~ 8 лет.  Количество бросаний - раз 15. Сила воли, сила убеждения, сила жвачки, сила ... ещё чего... всё шло в ход...
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     

  • Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:14 01-03-2006 | Исправлено: Niiks, 22:32 11-04-2010
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто живёт в Алмате, продайте мне книгу!!! Объездил все магазины книжные, везде приходило по 2 штука, все раскупили! :*(


    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 08:10 14-11-2006
    ppch

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    oldjoe

    Цитата:
    - объявление его единственно верным - это такая хрень...

    А вот я могу смело настоять что это _единственный_ способ избавиться от курения. Конечно, есть еще очень много способов как не курить очень долго, может даже до смерти. Но именно _избавиться_ от курения и забыть что это такое можно только способом, описанным в этой книжке. Кто прочитал - со мной согласится.
     
    Кстати, народ, я еще и с пивом завязал... во многом благодаря этой книжке... способ такой же.  Я хренею, за лето я бросил пить и курить. Девушка довольна, мама с папой ваще в шоке Бухал 11 лет 1-1.5 литра ежедневно.

    Всего записей: 102 | Зарегистр. 18-04-2003 | Отправлено: 20:27 14-11-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но именно _избавиться_ от курения и забыть что это такое можно только способом, описанным в этой книжке. Кто прочитал - со мной согласится.  

    ppch
    Да, ты абсолютно прав. Очень верная формулировка.
     
    Я уже писал раннее, что люди, бросившие другими методами, в частности методом силы воли ДАЖЕ ПОСЛЕ МНОГИХ ЛЕТ некурения пускают слюнки на сигареты и завидуют курильщикам, что сопровождается испорченным настроением и страданием от неудовлетворения ЖЕЛАНИЯ. А с легким способом, буквально забываешь, что курил когда-то и спокойно продолжаешь дальше жить без сигарет и без неудовлетворенных желаний.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Кстати, народ, я еще и с пивом завязал... во многом благодаря этой книжке... способ такой же.  Я хренею, за лето я бросил пить и курить. Девушка довольна, мама с папой ваще в шоке  Бухал 11 лет 1-1.5 литра ежедневно.  

    Молодец, я рад за тебя. В этом способе действительно есть универсальность применения.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 21:00 14-11-2006
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Кто живёт в Алмате, продайте мне книгу!!! Объездил все магазины книжные, везде приходило по 2 штука, все раскупили! :*(

    Dominion, а здОрово, в тебе червяк засел- крепко держит...
    уж два месяца находит сотни причин, лишь бы отложить чтение
    из книги:

    Цитата:
    Возможно, вы немного побаиваетесь читать эту книгу. Может быть, сама мысль бросить курить приводит вас, как и в большинство курильщиков, в панику, и, хотя вы твердо решили в один прекрасный день бросить курить, этот день — точно не сегодня

     
    Dominion, никого не узнаёшь ?
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:05 15-11-2006 | Исправлено: Niiks, 00:06 15-11-2006
    Z MeZe



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dominion
    В дополнение к Niiks:
    Действительно:  

    Цитата:
    Устал от чтения бумажек А4 формата... Зная себя я знаю что мне нужна именно книга, это и будет то толчок к бросанию курить.
    Отправлено: 07:10 10-10-2006
     

    ... Хмммм... Может не тот толчок ищем?
     
    Вот моя история : http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9222&start=400#3
    Пост Givati был моим толчком:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9222&start=380#16
     
     
    И, как результат: http://dkg.pp.ru/nosmoke/DDDmitry.png
    Это ж почти 4 блока !!!
     
    Так что не обманывай никого ( да на$Pа... плевать на всех,.. СЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЙ)
     

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 11:52 15-11-2006
    fat_lucky

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Одного чтения мало - необходимо желание.

    Всего записей: 72 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 14:22 15-11-2006
    Z MeZe



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    fat_lucky

    Цитата:
    Одного чтения мало - необходимо желание.

    А вот интересно, есть ли люди (ессстессснннооо относительно сознательные и адекватные), которые хотят/желают (ИМЕННО ХОТЯТ И ЖЕЛАЮТ) курить каждую,.. К А Ж Д У Ю выкуренную собой сигарету? А?.. Очччень сомневаюсь.
    По ушам другому человеку/мне/вам и т.д. можно ездить сколько угодно, но оставшись наедине с собой НИ ОДИН (И Я В ЭТОМ А Б С О Л Ю Т Н О УВЕРЕН) человек не скажет себе, что "какой/ая же я, матего, окккоительный/ая пацан/девка, что стала, мля, курить и куячу по 20-30-40 сигарет в день и они, мля, меня просто радуют"
     
    В книге в самом начале:

    Цитата:
    На планете нет ни одного родителя, неважно, курильщика или некурящего, которому понравится сама идея о курении его детей.

    И этим, думаю, все сказано.
    все остальное - С А М О О Б М А Н,.. успокоение себя, уход от проблемы... Как угодно.

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 15:25 15-11-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    На планете нет ни одного родителя, неважно, курильщика или некурящего, которому понравится сама идея о курении его детей.  
     
    И этим, думаю, все сказано.  
    все остальное - С А М О О Б М А Н,.. успокоение себя, уход от проблемы... Как угодно.

    Абсолютно верно. Когда обманываешь других, тебя могут разоблачить,  а опастность самообмана в том, что самого себя подловить на самообмане очень непросто, а для некоторых почти невозможно. Следите за тем, в чем вы СЕБЯ убеждаете- не обманывайте СЕБЯ.
     
    Добавлено:
    Я думаю те, кто прочитав книгу внимательно не бросили курить - просто не позволили Аллену разоблачить свой самообман.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 15:36 15-11-2006
    AnGo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    Я думаю те, кто прочитав книгу внимательно не бросили курить - просто не позволили Аллену разоблачить свой самообман.

     
    У них пока не хватает мужества (храбрости, желания?) взглянуть самому себе в глаза и сказать самому себе , ты был неправ, парень!
    И Аллен здесь не причем, он не сват, не  брат, он вообще посторонний человек, сл-но, может идти лесом.
    Только желающий услышать - услышит. Нежелание слушать и услышать может быть вызвано различными причинами, главная из которых - страх ...
    Страх потерять, что-то дорогое, ценное ...
    Этот страх и заставляет тебя обманываться дальше, искать причины уйти от принятия решения.
    Сами же знаете, что человек может оправдать ЛЮБЫЕ свои действия и поступки.
    Только это не настоящий страх, а я бы сказал - псевдострах.
     

    Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 10:56 17-11-2006
    C02



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Прочитал книжку неделю назад. После того, как 1/2 года она в распечатаном виде пылилась у меня на полке. Откладывал, ибо мне оставалось 1/2 года до конца универа, а не делать каждый час учебы перерыв - это грех, а если перерыв, то значит на курение (а иначе как?;)).
    Теперь я официально образованный и уже неделю как некурящий
    Семечек за первые 3 дня сгрыз сосвем не слабое кол-во, но больше ими тоже не страдаю, т.к. толстеть не хочу. Жвачки жую правда стабильно, но это вроде не вредит Кроме того, снился вот такой сон: Нахожусь я непонятно где, и иду в киоск с намерением  купить сигарет. Захожу значит и продавец меня спрашивает, чем мне можно помочь. Я ему говорю, что ваще-то собирался купить сигарет, но я забыл, что бросил курить, так что ниче мне не надо - спасибо. И ухожу...Он и еще какя-то баба смотрят на меня как на идиота А я просто доволен, что вспомнил, что бросил...лол

    Всего записей: 33 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 00:32 25-11-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C02

    Цитата:
    Теперь я официально образованный и уже неделю как некурящий  

    Поздравляю и с тем и с другим

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 02:57 25-11-2006
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C02
    Присоединяюсь к поздравлениям. Раз уж бросил курить, то и с этим ником завязывай.

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 03:04 25-11-2006
    C02



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо за поздравления. Надеюсь продержусь и дальше. Пока вроде проблем особых нет и с содержанием книги согласен на все 100.

    Всего записей: 33 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 04:44 25-11-2006 | Исправлено: C02, 04:45 25-11-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C02

    Цитата:
    Надеюсь продержусь и дальше

    Тебе не надо ДЕРЖАТЬСЯ. Это неправильный подход, подразумевает метод силы воли и принесения жертвы. Просто продолжай быть некурящим и радуйся, что излечился от этой дряни.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 05:18 25-11-2006
    C02



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я не имел в виду метод силы воли. Я не курю именно за счет того, что получил правильную перспективу на это дерьмо, благодаря Аллену.  
    Я имел в виду, что надеюсь, что и дальше буду некурящим. Надеюсь такая формулировка не подразумевает идиотский метод силы воли

    Всего записей: 33 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 06:40 25-11-2006
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C02, извини, но судя по твоим снам и по твоим постам, книжку ты ''не вкурил'' до конца.
    Это сразу видно по рассуждениям
    Советую перечитать, если не хочешь снова внезапно закурить

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 16:07 25-11-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C02
     

    Цитата:
    Я имел в виду, что надеюсь, что и дальше буду некурящим.  

    Попытайся вспомнить те времена, когда ты еще не начинал курить и вспомни, думал ли ты тогда "надеюсь, что останусь некурящим" или просто был некурящим? Ты на правильном пути, но запомни, лучше прочитать книгу лишний раз и усвоить все ключевые моменты, чем начать курить из за "маленькой" ошибки в подходе. Искренне надеюсь, что ты все понял правильно и желаю дальнейших успехов.  

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 17:02 25-11-2006 | Исправлено: Givati, 17:02 25-11-2006
    C02



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    C02, извини, но судя по твоим снам и по твоим постам, книжку ты ''не вкурил'' до конца.
    Это сразу видно по рассуждениям
    Советую перечитать, если не хочешь снова внезапно закурить  

    Да нет уж, ты меня извини, но ты загнул. По моим постам ты еще можешь делать какие-то выводы, хотя я сказал гораздо меньше,чем требуется для этого, а по моему сну делать какие-то выводы относительно моего понимания книжки просто смешно.
     

    Цитата:
    Попытайся вспомнить те времена, когда ты еще не начинал курить и вспомни, думал ли ты тогда "надеюсь, что останусь некурящим" или просто был некурящим? Ты на правильном пути, но запомни, лучше прочитать книгу лишний раз и усвоить все ключевые моменты, чем начать курить из за "маленькой" ошибки в подходе. Искренне надеюсь, что ты все понял правильно и желаю дальнейших успехов.

     
    Во-первых, я понимаю, что ты искренне хочешь помочь всем участникам этого топика и за это тебе огромный респект, но ты сам я надеюсь, понимаешь все-таки разницу между человеком переставшим курить с помощью книжки Карра и человеком, который никогда не был курильщиком. Или ты утверждаешь , что разницы не существует ?

    Всего записей: 33 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 22:19 25-11-2006
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C02

    Цитата:
    разницу между человеком переставшим курить с помощью книжки Карра и человеком, который никогда не был курильщиком. Или ты утверждаешь , что разницы не существует ?

    Безусловно разница есть, но цель состоит в том, чтобы вернуться к тому ментальному и физическому состоянию, когда ты еще не начинал курить, особенно ментальному. Потому очень важно правильно мыслить в этом направлении. Аллен ставит на этом ударение, предпочитая употретблять термин "стать некурящим", а не "бросить курить". Очень скоро, следуя этому методу ты буквально начнешь забывать, что курил, потому и не придется "держаться" и "надеяться , что не начнешь курить". Я думаю, что ты все правильно понял, только не забывай в трудные моменты или в моменты сомнений просмотреть конец книги, там все ключевые моменты и сразу все станет на свои места. Я не курю уже месяцев 7 и чувствую себя так, как если бы не курил никогда. Мыслей о сигаретах нет, мне не приходится надеяться , что не начну курить, т.к. я не во власти никотина и все в моих руках.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 23:33 25-11-2006
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да нет уж, ты меня извини, но ты загнул. По моим постам ты еще можешь делать какие-то выводы, хотя я сказал гораздо меньше,чем требуется для этого, а по моему сну делать какие-то выводы относительно моего понимания книжки просто смешно.  
     

    C02, не претендую на роль психолога. И не хочу с тобой вступать в полемику.
    Время покажет, смешно или не смешно.

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:47 26-11-2006 | Исправлено: Niiks, 00:49 26-11-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)
    3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru