Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

8AleX8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • РУССКИЙ вариант : <<здесь>> <<rar.архив>> <<rb>> <<isilio3.pdb>>
  • Альтернативный русский перевод: <<fb2.zip>> <<rtf.zip>> <<rb>> <<isilo3.pdb>>
  • ENGLISH (original) version : <<Easy Way To Stop Smoking.pdf>>
  • Аудиокнига на русском : <<Часть 1>> <<Часть 2>> <<letitbit>> <<vip-file>>
  • читать online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
  • New! Фильм Allen Carr - Easyway to Stop Smoking 722,5 МБ (перевод на русский язык)
    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=99315 - 8 частей    
    http://narod.ru/disk/19607233000/Allen.Karr.Legkij.sposob.brosit.kuritj.avi.html - одним файлом
    http://narod.ru/disk/19610085000/Allen%20Karr.rar.html - книга (.rtf), аудиокнига, фильм - всё в одном архиве
     
     
    На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра  
     
    ''Лёгкий способ бросить курить"
     
    Easy Way to Stop Smoking
     
     
    см. таблицу смайлы в таблице:     - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                                         - 24 свободных места для ''созревших'' бросить курить
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева в его LIVEJOURNAL:
    Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги я потратил на...  
  • Реальная история бросания курить от tomcat:
    Стаж ~ 8 лет.  Количество бросаний - раз 15. Сила воли, сила убеждения, сила жвачки, сила ... ещё чего... всё шло в ход...
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     

  • Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:14 01-03-2006 | Исправлено: Niiks, 22:32 11-04-2010
    vipettut



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1,
     
    это ты халтурщик, если еще куришь.

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 17-03-2006 | Отправлено: 21:21 19-04-2007
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1

    Цитата:
    он как мантру повторял несколько утверждений. Проще говоря лил воду, что бы оправдать объем страниц  не понравилась его книжка  халтурщик  

    Ну , во первых результативность его метода уже 20 лет как не подлежит сомнению, можешь в шапочку заглянуть хотя бы. Во вторых, книгу тоже надо читать с правильным подходом, а не "дай ка почитаю, что за чушь этот чувак намалевал". Эту книгу читают те, кто реально хочет забыть о курении навсегда, потому и читают с другим подходом. А вот ты, прочитав полкнижки с таким настроем, действительно халтурил.

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 21:48 19-04-2007
    vovksextra



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1

    Цитата:
    Я дочитал книжку до половины и понял, что чуваку релаьно было неочем писать

     
    А ты думаешь что достаточно написать нечто на одном листе А4 формата и все - бросил курить ??????  
     
    И говоришь до половины дочитал ................ Прочитай до конца вот тогда и высказывай свое мнение
     
     

    Цитата:
    не понравилась его книжка  халтурщик  

     
    Мне самому (да и не только мне) нудно было читать ее - но вот уже 20 дней не курю.......
     
    А спроси о чем написано 87 страниц - сам смутно помню (только урывки)- да и фиг на "текст" , главное что достучалась книжечка до моего подсознания, а это самое главное!
     
    Так что браток не пугайся, а наберись смелости и дочитай ее все-таки до конца. Уверен - тебя сдерживает страх того, что прийдется расстаться с дымом

    Всего записей: 90 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 14:02 20-04-2007 | Исправлено: vovksextra, 15:31 20-04-2007
    Z MeZe



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1
    "Поднятую целину" я не дочитал, но мнение свое скажу

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 11:55 23-04-2007
    T4NUK1



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vipettut
    Givati
    vovksextra
    Z MeZe
     
    Ребята, ваши высказывания напоминают беснования бывших алкашей, которым предлагают выпить "Что вы, что вы, я же не пью! вы что не знали???" А сами релаьно боятся прикоснутся к рюмке, ибо знают, если выпьют раз, то сорвутся Так и вы, слабаки безвольные Я захотел курю (под хороший коньячок с друзьями) захотел - не курю потом по нескольку месяцев Ибо есть сила воли
     
    Пы. Сы. Пацаны, когда вы уже нарисуете икону и начнете молиться на этого пиндоса?

    Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 03:04 24-04-2007
    vipettut



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1,
     
    если у тебя такая охрененная сила воли, то может ты героина попробуй с друзьями под хороший коньячок, потом несколько месяцев пауза, а потом опять. Это ж такое удовольствие!
     
    P.S. Автор не пиндос

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 17-03-2006 | Отправлено: 03:56 24-04-2007
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vipettut
    Ta!

    ----------
    Стал некурящим. Легко.-->

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 04:05 24-04-2007
    Delphi6



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Самый простой способ это не начинать вообще

    Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 06:00 24-04-2007
    vovksextra



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1
     

    Цитата:
    А сами релаьно боятся прикоснутся к рюмке, ибо знают, если выпьют раз, то сорвутся

     
    Да ты прав:
    Я боюсь убить одного человека ибо убив его убью нахер весь город,
    Я боюсь пописать в центре города на виду у всех жителей ибо пописяв обосцу нафиг все на свете, и т.д.
     
    Странные у тебя рассуждения.
     
    А не начну я курить не потому что боюсь опять начать, а потому что уже накурился на своем веку. Хочу я в это верить или нет но уж больно курение сказалось на моем здоровье.Только заметь не лучшую сторону. А вообще-то это твое дело - хочешь кури !!!!
    Только есть один момент. Однажды курильщики все-равно перестают курить через 1 год,2,5,10,15,20,30,40....., но всеж перестают.
     
    А по-поводу хочу курю, хочу не курю -  такого не бывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    У меня жена баловалась сигаретками и говорила мне:-"Вова, ты что, как я привыкну !!!!!! Я ж курю только когда отдыхаю......................" Прошло год,два.....Продолжать думаю не нужно,курильщики со стажем поймут чем это закончилось.
     
     
     

    Всего записей: 90 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 09:09 24-04-2007
    beneth



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vovksextra полностью поддерживаю

    Всего записей: 140 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 10:04 24-04-2007
    T4NUK1



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vipettut
    vovksextra
    Ребята, нефиг перекручивать! Я конкретно о курении, а не героине. И видать алкашей вы не видели настоящих типа бывших, раз не понимаете о чем я

    Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 12:31 24-04-2007
    vovksextra



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1
     

    Цитата:
     Я конкретно о курении, а не героине

     
    Если ты хоть немного книжечку прочитал,то мог бы и понять что разницы между героином и никотином нет и то наркотик и то наркотик (есно с разными побочными эффектами).
     

    Цитата:
     И видать алкашей вы не видели настоящих типа бывших, раз не понимаете о чем я  

     
    Да все мы видали.
    Я тоже когда-то бросал курить - промучался  10 дней и опять дыметь.А после прочтении книжки и мучений то нету (незнаю почему,видать хитрая книженция ).
    Если-бы подобное было для людей злоупотребляющих спиртным,то и мнение по поводу бросания пить было-бы другое.
    Только один вопрос - как заставить "алкаша" прочитать 90 страниц текста -  не удивлюсь если некоторые из них буквы забыли.

    Всего записей: 90 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 12:53 24-04-2007 | Исправлено: vovksextra, 13:25 24-04-2007
    anryk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1

    Цитата:
    И видать алкашей вы не видели настоящих типа бывших, раз не понимаете о чем я

    Ну видели, ну и что, вот в том то и дело, что "типа". Понятно, что теперь он панически боится выпить. А начинается все с чего ??? Ты видел алкаша, который не курит ? А "бывшего" ? Такие и шмалят, чтоб заглушить тягу к другой "страсти"...
    vovksextra

    Цитата:
    Если-бы подобное было для людей злоупотребляющих спиртным,то и мнение по поводу бросания пить было-бы другое.


    тогда и бы мы и не вспоминали: "типа бывших"
    T4NUK1
    P.S. вот если лично мне эта книга помогла и я рассказал об этом (т.к. на практике сплошь и рядом видишь вот именно "бросивших" и твердящих о своей силе воли): по твоему мнению - это значит очень плохо  и мы тут сборище анонимных алкоголиков , но продвинутых, т.к. поем мантры , а вот если ты садомазохист (ведь тебе это нравится ) и иногда (ну, конечно ж не всегда, а только с друзьями с коньяком и желательно почаще и потом чувстовать себя компанейским парнем. А просто с коньяком - не то, правда ж !?) прокалывать себе конечности - то ты несомненно крут, респект и уважуга А потом обсирать все и вся и утверждать, что автор лох и все лохи, т.к. не понимают вселенского значения прокалывания своей зал%пы (и не просто, а с определенным ритуалом - без него ведь нет таинства ВЕЛИКОГО ПРОКАЛЫВАНИЯ )

    Всего записей: 1066 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:10 24-04-2007
    T4NUK1



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vovksextra
    Ну, если бы так было легко бросить ширяться как курить... это было бы великолепно!
     
    anryk
    Я говорю о том: хочу могу покурить пару сигареток - не хочу не курю чего непонятно-то?  я могу бухать и вообще не курить Вот мой босс не курит, но у него в столе лежит пачка Кэптан Блэк и под коньячок он иногда раз в недельку сигаретку эту выкуривает - для гламуру и ничего страшного главное - без фанатизма  

    Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 01:32 25-04-2007
    Z MeZe



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T4NUK1

    Цитата:
    Я говорю о том: хочу могу покурить пару сигареток - не хочу не курю  чего непонятно-то?  я могу бухать и вообще не курить  Вот мой босс не курит, но у него в столе лежит пачка Кэптан Блэк и под коньячок он иногда раз в недельку сигаретку эту выкуривает - для гламуру  и ничего страшного  главное - без фанатизма    

    Да дай тебе бог так и быть до конца (и боссу твоему ).
    Вот только физиология - это вещь от него же (от бога) и каждому своё.
     
    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ (без фанатизма ):
    1. Кто-то может курить с 13 лет и до 90 и погибнуть в автокатастрофе.
    2. Кто-то же будет "унесён" после 10 лет с раком всего чего можно.
    3. Кто-то не чистит зубы и они у него свои до 70 лет.
    4. У кого-то "рассыпаются" к 30-35 годам.
    5. Кто-то может всю жизнь ходить в относительно пьяном состоянии всегда (у меня есть живой пример моего деда) и знать свою работу (НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИЛ. ВСЕГДА САМ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЛ. НИЧЕГО НЕ СОБИРАЛ И НЕ ПРОСИЛ).
    6. Кто-то после 5-10 лет разгульной жизни будет уже собирать бутылки и чинарики.
     
    То, что мы иожем (не можем) это наша заслуга только отчасти.
    НО! физиология - это АБСОЛЮТНО не наша заслуга.
     
    Если ты можешь бухать/не бухать - ради бога. Курить/не курить - тоже твоё право.
    ГЛАВНОЕ чтобы ты !НИКОГДА! в жизни не вспомнил этот топик и не признался себе: "Бля, а ведь эти уроды были правы."
    Пусть ты никогда не поймёшь людей из шапки этого топика, а они никогда не поймут тебя.
     
    И вот ещё:
    1. Все алкоголики вокруг тебя разве стали ими сразу (или хотели этого)?
     
     
    В общем, T4NUK1, удачи тебе .
     
    И ещё (без фанатизма ): очень много знакомых (или людей, которых я знал) говорили: Да не!  Траву мы курим по-приколу. Ну просто, типа, оторваться. Раз в неделю. Когда выходные там. На герыч мы не перейдём. Герыч - это не прикольно. Ну можно, в принципе, попробовать, но так, ради прикола".
    Многих уже нет... Так что вот так вот.
     
    Я уже где-то писал... Ну и снова, как итог:
    Есть выражение: ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ.
    Про никотин могу сказать также: Человек, курящий когда-то НИКОГДА (без дополнительной стимуляции) не станет НЕКУРЯЩИМ ВООБЩЕ НИКОГДА. Нужно просто с этим научиться жить (если решил не курить).
     
    Если куришь - НА ЗДОРОВЬЕ .

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 11:29 25-04-2007 | Исправлено: Z MeZe, 11:32 25-04-2007
    NapA



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Может быть это уже здесь мелькало. Вобщем нашел я эту же книгу, но с другим переводом. Называется "Простой способ перестать курить".
    Сам нечитал, незнаю насколько этот перевод книги лучше или хуже. Думаю кто-то захочет прочитать. Вот ссылка и примечание.

    Цитата:
    ПРИМЕЧАНИЕ. Настоятельно не рекомендую приобретать бумажное издание (названное ''Легкий способ бросить курить'') – официальный перевод очень плох и вряд ли подействует. Данный перевод издать пока невозможно, потому что издательство ''Добрая книга'', которому принадлежат эксклюзивные права на публикацию, сотрудничать отказывается. Если Вы недовольны сложившейся ситуацией, можете пожаловаться им лично по адресу mail@dkniga.ru – при достаточном количестве жалоб они могут изменить решение.
     

    Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 07:20 02-05-2007
    8AleX8



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NapA

    Цитата:
    Вобщем нашел я эту же книгу, но с другим переводом. Называется "Простой способ перестать курить".

    Интересно...
    Добавил в шапку.

    Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 09:13 02-05-2007
    AngeL



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NapA
    странно... раньше действовал, а теперь не действует?! мне кажется это реклама просто, чтобы книгу покупали а не скачивали с инета!
     
    Z MeZe
    Согласна во многом!
    Здоровый больного не поймет. Наверно если я бы зашла на сайт наркоманов и почитала их мысли, я бы тоже начала возмущаться и нести всякую чушь, но тихо про себя. потому что я человек достаточно взрослый, чтобы понимать, что я тоже могла оказаться в их ситуации и неизвестно как бы я думала.
     
    T4NUK1
    -1

    Всего записей: 69 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 10:36 02-05-2007
    NapA



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AngeL
    Примечание принадлежит не мне, а переводчику. Это его мнение.

    Цитата:
    мне кажется это реклама просто, чтобы книгу покупали а не скачивали с инета!

    Наоборот, это - рекламация бумажного издания.

    Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 11:08 02-05-2007
    beneth



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    хм вторая книга? интересно.. на альдебаране противоречивые мнения по поводу точности перевода, я читал первую, ту которая "легкий способ бросить курить", не курю, значит перевод верный жаль что книга так трудно читается так бы почитал и эту, новую. Из присутствующих ни кто не читал оба варианта?

    Всего записей: 140 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 11:25 02-05-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)
    3xp0 (08-06-2010 16:13): Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru