Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Месть админу!

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (28-09-2006 17:54): Тема не предполагает обсуждения. Нарушение п. 2.6. главы VIII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На одном тематическом форуме я создал один пост. Там описывалась история нашей любви с одной девушкой. Пост стал дико популярным. Я даже не ожидал такого.  Каждый день я выкладывал по небольшому отрывку. Вобщем, за две недели набралось больше 5 тысяч просмотров. У меня есть литературный талант, печатался в журналах, но людей привлекла моя искренность  в этой истории, также смелость в описании интимных отношений. Главной целью этого поста было выяснить причину нашего разрыва, я надеялся, что люди мне помогут добрым советом. И люди, действительно, пытались мне помочь.
 
Как вдруг однажды я пытаюсь зайти на этот форум и не могу. Написано, что мне закрыт доступ на форум. Я был в шоке! Ни с того, ни с сего! Обычно, делают преды, если я чего-то нарушил, а тут без всяких предупреждений и объяснений!
  Правил форумов я никогда не читаю, нет времени, да и  так они везде почти одинаковые. Но одно правило я всё таки нарушил. Я выложил линк на мой сайтик. Прежде чем решиться на такую дерзость, я раз 5 выкладывал ссылки на другие ресурсы. От администрации ноль реакции. У меня сложилось впечатление, что админ совсем не читает форум, т.к. в комментариях к моим постам было очень много мата (одно из проявлений бурных эмоций). Я неоднократно писал админу, чтобы он удалил такие посты, ведь их читают совершенно приличные люди. Админ ни разу мне не ответил. Я и подумал, что его вообще не существует. Раз так, то я и выложил ссылку на свой сайт, тем более меня об этом просили на форуме. Этот шаг прошёл незамеченным. Пять дней не было никакой реакции. И вдруг БАН!
Мой пост был важен мне, т.к. решалась моя судьба, на кону были мои отношения с любимой девушкой. И вдруг такая подлость! Естессно, я тут же написал админу, как было мне предложено, после уведомления о закрытии доступа.  Я написал, что для меня очень важны комментарии читателей моего поста. Спрашивал, за что забанили и почему без предов. Админ не удосужился ответить. Я просил знакомых написать ему от лица простых читателей - этот отморозок хранил молчание.  
   Я регулярно тусуюсь где-то на 30-ти форумах, и банили меня только на одном игровом за флуд. Причем девка-модераторша невзлюбила меня с самого начала и маниакально вычисляла всех моих ботов. Я раз 12 по новому регился, предварительно почистив куки, пока она не оставила меня в покое.
  На этом же форуме чистка куки не помогла.С помощью Anonymous Web Surfing v4.0 retail от Fosi пробовал менять IP, и это не помогло. Хотя 1 раз в 6 утра удалось попасть на форум. Я с удивлением обнаружил, что мой пост исчез без следа! И это при том, что мой пост был самым популярным на всём форуме!  Этого админа я готов задушить своими руками. Вот только мы живём в цивилизованном обществе, и месть должна быть цивилизованной.
   Я прошу совета, как мне быть? Хотелось бы узнать причину бана, вернуть пост на место и, если это невозможно, отомстить  этому админу.  Думаю, можно его мыло закидать спамом. Или есть у кого получше предложения?
   
 
 
 

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 12:16 24-09-2006 | Исправлено: Antonyo06, 12:32 24-09-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06

Цитата:
Правил форумов я никогда не читаю, нет времени, да и  так они везде почти одинаковые.  

Ну вот наши правила ты уже нарушил. Оскорбления запрещены в любой форме, в т.ч. заочные. См. п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию.
 

Цитата:
Хотелось бы узнать причину бана,

Очень инетересно. А мы здесь причем?
 

Цитата:
вернуть пост на место и

Если тема удалена, то вернуть её на место скорее всего невозможно. Однако, ты наверняка помнишь какие-то предложения (устойчивые обороты) из текста, а потому можешь попробовать найти сохраненную в кеше Google'а версию этой темы. Некоторое время она там будет.
 

Цитата:
если это невозможно, отомстить  *-админу

Это ресурс данного конкретного админа. В правилах ресурса наверняка сказано, что если вас не устраивают наши правила - можете идти на все четыре стороны. Причин для мести админу не вижу совершенно.

----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 12:28 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну вот наши правила ты уже нарушил. Оскорбления запрещены в любой форме, в т.ч. заочные. См. п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию.  
 

 
Уже нет. Теперь стараюсь избегать бана....
 
 
Добавлено:

Цитата:
Если тема удалена, то вернуть её на место скорее всего невозможно. Однако, ты наверняка помнишь какие-то предложения (устойчивые обороты) из текста, а потому можешь попробовать найти сохраненную в кеше Google'а версию этой темы. Некоторое время она там будет.  
 

 
Как это сделать? Какие параметры поиска задать?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 12:34 24-09-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06

Цитата:
Как это сделать? Какие параметры поиска задать?  

Если у тебя сохранился адрес темы, то просто:
 
cache:http://site.com/u?r=l
 
Если нет, то вспоминаешь какие-то фразы и ищешь их в кавычках:
 
"невзлюбила меня с самого начала и маниакально вычисляла всех моих ботов"

----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 12:54 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хых... как отомстить админу? Да элементарно...
 
способ 1 (примитивный)
 
 Выходит админ из дому, и тут ему на голову падает утюг.
 
способ 2 (классический)
 
 Выходит админ из дому спотыкается о натянутую верёвку, шлёпается на асфальт, и тут ему на голову падает утюг.
 
способ 3 (комплексный)
 
 Выходит админ из дому, а от ручки двери его колбасит током, после чего через верёвку на асфальт, и тут ему на голову падает утюг.
 
способ 4 (экзотический)
 
 Выходит админ из дому, а из за угла два или лучше три узбека с бейсбольными битами,
(в этом способе утюг рекомендуется не применять)
 
ну и ещё способов этак 37 можно в лёгкую припомнить, ежели эти не помогут
 

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:56 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не лень было всё это писать?
 Чтобы задействовать утюг, надобно выяснить личность админа, а это крайне таинственный персонаж.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 13:13 24-09-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06

Цитата:
На одном тематическом форуме я создал один пост. Там описывалась история нашей любви с одной девушкой. Пост стал дико популярным. Я даже не ожидал такого.  Каждый день я выкладывал по небольшому отрывку. Вобщем, за две недели набралось больше 5 тысяч просмотров. У меня есть литературный талант, печатался в журналах, но людей привлекла моя искренность  в этой истории, также смелость в описании интимных отношений. Главной целью этого поста было выяснить причину нашего разрыва, я надеялся, что люди мне помогут добрым советом. И люди, действительно, пытались мне помочь.  
Как вдруг однажды я пытаюсь зайти на этот форум и не могу. Написано, что мне закрыт доступ на форум.
Ну, а что мешает свой форум открыть (благо в сети полно сервисов предоставляющих бесплатно уже готовые к упротреблению форумы)? Тогда и правила не нужны будут - вернее свои можно устанавливать. Тем более, раз ты говоришь, что тема так популярна.  

Цитата:
Я был в шоке! Ни с того, ни с сего! Обычно, делают преды, если я чего-то нарушил, а тут без всяких предупреждений и объяснений!
Ну, нарушил или нет - думаю, решать все-таки хозяевам, а в чужой монастырь, как известно, со своим порядком не ходят. Мне, например, тоже не везде комфортно, но я не кричу об этом на каждом углу, а просто ухожу туда, где мне больше нравится. Только и всего. В любом случае, на мой взгляд, проблема высосана из пальца - сеть большая, и места в ней всем хватит. Таково мое мнение...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 13:14 24-09-2006 | Исправлено: Net_man, 13:14 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06

Цитата:
Чтобы задействовать утюг, надобно выяснить личность админа, а это крайне таинственный персонаж.

 
Дык ты ещё и личность не выяснил? А уже планы мести вынашиваешь?
 не... енто не правильно...
 
Подсказки нужны? Как личности админов вычисляются?
 
Есть несколько проверенных способов

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:19 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, нарушил или нет - думаю, решать все-таки хозяевам, а в чужой монастырь, как известно, со своим порядком не ходят. Мне, например, тоже не везде комфортно, но я не кричу об этом на каждом углу, а просто ухожу туда, где мне больше нравится. Только и всего.  В любом случае, на мой взгляд, проблема высосана из пальца - сеть большая, и места в ней всем хватит. Таково мое мнение...  

 
 
Как я уже говорил, это тематический форум и таких больше нет или очень мало. Важно было именно там поститься. Согласитесь, админ поступил очень мерзко и подло?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Подсказки нужны? Как личности админов вычисляются?  
 

 
Давай, подскажи!

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 13:20 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давай, подскажи!

 
дык енто уже не за  бесплатно...
 
хотя пару способов можно... для затравки
 
способ 1 (на живца)
 
На нескольких популярных ресурсах типа борды даёшь объяву

Цитата:
Админу тематического форума такого-то двоюродная бабушка из Канады оставила
немерянное наследство и бесплатный хостинг на любом серваке в Полинезии.  

 
Админ офигивает, жадно потирает руки и засвечивается.
 
способ 2 (на слабо)
 
С утречка, приняв ванну и хлобызнув чашечку кофэ... лезешь на ентот тематический форум и дефейсишь его нахфиг.
Лепишь "Здесь был Вася" и "Админ дурак" остовляешь свои координаты и намекаешь что не плохо бы забить стрелку и перетереть все вопросы.
 Админ офигивает, и опять же засвечивается.
 
ну и т. д.  
 
 
 

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:34 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
дык енто уже не за  бесплатно...  
 
хотя пару способов можно... для затравки  
 
способ 1 (на живца)  
 
На нескольких популярных ресурсах типа борды даёшь объяву  
 
Цитата:Админу тематического форума такого-то двоюродная бабушка из Канады оставила  
немерянное наследство и бесплатный хостинг на любом серваке в Полинезии.  
 
 
Админ офигивает, жадно потирает руки и засвечивается.  
 
способ 2 (на слабо)  
 
С утречка, приняв ванну и хлобызнув чашечку кофэ... лезешь на ентот тематический форум и дефейсишь его нахфиг.  
Лепишь "Здесь был Вася" и "Админ дурак" остовляешь свои координаты и намекаешь что не плохо бы забить стрелку и перетереть все вопросы.  
 Админ офигивает, и опять же засвечивается.  
 
ну и т. д.  
 
 

 
Не уверен, что этот шизоид поведётся. Он ведь ни на одно письмо ни разу в жизни не ответил. По ходу, шифруется от всех конкретно. Зашуганный донельзя! Тут надо более хитрые методы....

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 13:40 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тут надо более хитрые методы....

 
Дык уж куда хитрее-то?
 
А енти способы проверенные и одобренные минздравом.
 
вот местный админ от утюгофф тока и успевает уворачиваться
 
есть правда ещё один верняковый способ... но даже и не знаю как от  сердца оторвать,  ноу-хау всё же...  
 Хотя за некоторое колличество денюг... возможно...  

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:49 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну если только без утюгофф, жалко девайс губить....

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 13:53 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06

Цитата:
жалко девайс губить....

 
не... без утюгоф никак...
 
какая же енто месть без утюга? баловство, а не месть
 
а так чтобы и рыбку съесть и утюг приберечь... не реально просто  
и вооще енто не серьёзно...
стало быть, не очень то и хотелось админу отомстить...
и чего ты тады тут людям голову морочишь?  

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:02 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не... без утюгоф никак...  
 
какая же енто месть без утюга? баловство, а не месть  
 
а так чтобы и рыбку съесть и утюг приберечь... не реально просто  
и вооще енто не серьёзно...  
стало быть, не очень то и хотелось админу отомстить...  
и чего ты тады тут людям голову морочишь?  

 
Не приходило в голову, что утюги можно юзать для проглажки трусов, а не черепов, пусть и админских?
Жду конструктивных предложений.
 
Очень интересует, если забанили по айпишнику, то как это можно обойти!?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 14:07 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06
 

Цитата:
Не приходило в голову, что утюги можно юзать для проглажки трусов, а не черепов, пусть и админских?

 
дык... слошное дилетанство млин... а всё туда же... "мстя моя будет страшна!!!" и т. д.
мда...
 

Цитата:
Жду конструктивных предложений.

 
 хмммм
 

Цитата:
Очень интересует, если забанили по айпишнику, то как это можно обойти!?

 
Проксю юзай... и будет тебе щастье
 
 
 
 
 

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:14 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проксю юзай... и будет тебе щастье  

 
Никогда не юзал прокси. Как это сделать!? У меня выделенка в сети NetByNet.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 14:47 24-09-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Antonyo06
Цитата:
Никогда не юзал прокси. Как это сделать!?

Залезь в форум - в помощь сисадмину - там тебе щастье будет!


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:50 24-09-2006
Antonyo06

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Залезь в форум - в помощь сисадмину - там тебе щастье будет!  

 
А поконкретнее?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 14:52 24-09-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эвон оно как усё запущенно...
Есть предложение, определится, что делать бум? Учиться проксю юзать или всё же
адназначно админу мстить?
 
Потому как, при таких раскладах, тока утюг, утюг и ещё раз утюг.

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:57 24-09-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Месть админу!
TechSup (28-09-2006 17:54): Тема не предполагает обсуждения. Нарушение п. 2.6. главы VIII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru