Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы Президента Украины 2004

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (30-12-2004 13:43): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

   

LelikV



Настоящий Джедай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Без оскорблений тут!



----------
ушел на рыбалку

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 15:03 23-12-2004
Jovanotti



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antics

Цитата:
Налоговая не требовала платить налоги наперед!

Приведи факты  ...
Подобное я слышал из Житомирской области.
Как прокомментируешь снижение  процентной ставки с 20%  до  13%
 

Цитата:
они почему-то очень пасивны, даже несмотря на заплаченные им деньги

ПАССИВНЫ  ?
Повторюсь, в дело  в МЕНТАЛЬНОСТИ нашей хреновой  !!
Пока  работа есть, пока деньги платят, все хорошо, все отлично.
А когда  ПРИПЕКАЕТ вот тогда    и видим  шахтеров  пешком идущих  
до Киева и стучаших  касками возле кабмина.
Напомни  какой  год  тогда был ....

Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 13:15 29-12-2004
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jovanotti

Цитата:
Идет  фильм   под названием "Украина"

Поправочка.
Первый вариант:
Действующие лица: Россия - Америка.
Место действий - Украина.  
Массовка народ.
 
Второй вариант:
ДЛ: Кучма и ко - Ющ. и ко
Место: Украина
Массовка: Америка, Россия, Народ
 
Третий вариан;
ДЛ: народ - власть
Место.....
КОРОЧЕ. Не упрощай. Проблема сложнее, интересов больше чем ты очертил..
 
Кста, пришла мысль... По итогам всех туров 2:1 в пользу Ющенко Так што победа очивидна.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:21 29-12-2004
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Потому, что они работают - а не ищут повода для безделия...

Что-то на Востоке у народа память коротка, забыли, что Ю расчитался в 2000 году по зарплате, а до того кто касками разбивал киевские улицы? В то время как остальная страна работала!
Не надо обвинять народ в безделии...
Просто всем (большинству, по крайней мере), кроме Востока, надоело жить в совке, к которому нас благополучно вел Я.

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 13:31 29-12-2004
Antics



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jovanotti

Цитата:
Приведи факты  ...  

Повторюсь!
Винница. Канун 2-го тура выборов. Налоговая. Вход перекрыт, пускают только "своих". Отчеты принимают в холле (без отопления, без номального освещения...). Было объявлено, что убыточных предприятий нет и поэтому убыточные отчеты не принимаются (интересно почему фирма не может быть убыточной???). Более того, было объявлено, что задолженость по ПДВ погашена полностью под недовольное бурчание бухгалтеров, которые прекрасно знают какие долги РЕАЛЬНО у налоговой перед их предприятиями! В добавок не принимались отчеты более-менее крупных фирм, если инспектора считали, что в отчете недостаточная прибыль (самое интересное они не удосуживались это никаким образом доказывать - без объяснений: или переделывай или мы не принимаем!). Таким образом многие предприятия были вынуждены приписывать доходы до уровня, который бы удовлетворил инспектора, принимающего отчет, не смотря на реальные доходы.
 
Уверен, что подобное творилось по всей Украине!!!
 

Цитата:
Как прокомментируешь снижение  процентной ставки с 20%  до  13%

Не путай ПДВ с налогом на прибыль... Несмотря на подобное изменение практически никто не вывел свои доходы из "тени", доказательством можно считать госбюджет, который не начал наполняться "честными" налогоплательщиками...
 
Добавлено
Samovarov

Цитата:
пришла мысль... По итогам всех туров 2:1 в пользу Ющенко Так што победа очивидна

Неправда! Счет 2:0. Не надо забывать, что это был не 3-й тур, а переголосование 2-го, результаты которого были отменены ВС!

Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:33 29-12-2004
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antics

Цитата:
Не в курсе, просвяти  

Ну конечно - то, что ваши "мелкий бизнес" повывез зерно и "к" обратился с протянутой рукой к России - сразу забываем...

Цитата:
Это присутствует по всей Украине! Если ты обладаешь статистикой и конкретными данными, то переубеди меня ими, иначе твое заявление голословно!  

Я хотел сказать что в столичном городе она превалирует, так же как и у нас.
А в регионах тоже не без этого - только масштабы не те.

Цитата:
Но это почему-то не помешало некоторым выйти на митинг в поддержку своего кандидата, приехать в киев на майдан на поездах,

А ты сравни с сотношением по сторонам "баррикад"...

Цитата:
сейчас на том же востоке начались задержки зарплаты бюджетникам!  

А кто за вас должен решать проблемы?
Работать не будете - вообще ни чего не будет.
Вот "ю" повыделывался перед вами, а уже числа 24-25 уже перевернулся, поняв что запад с штатами после выборов кормить не собирается - и газ с нефтью у них "несанкционированно неотберешь"... - отсюда и заява о первом визите в Москву.
 
YNL

Цитата:
Что-то на Востоке у народа память коротка, забыли, что Ю расчитался в 2000 году по зарплате, а до того кто касками разбивал киевские улицы?  

Ага - "ю" заработал (наверно на западе) - и выдал...
Только что у него кроме печатного станка будет наращивать производство?

Цитата:
Не надо обвинять народ в безделии...  

Я лишь констатирую факт.

Цитата:
Просто всем (большинству, по крайней мере), кроме Востока, надоело жить в совке, к которому нас благополучно вел Я.

Вы живете за счет созданного "совком" - просвети же что ваша "суверенна украина" создала?

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:38 29-12-2004 | Исправлено: RAE, 13:42 29-12-2004
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22, karabas

Цитата:
Меня просто раздражает, когда от имени человека, на которого власть 10 лет плевала теперь пытаются решить свои проблемы. Это лицемерно. И поэтому противно.  
То, что принято в законе - неправильно по отношению к инвалидам.  
Но возможно это единственный выход, чтобы этим-же инвалидам было лучше.  
Почему тебя не возмущает, что на некоторых участках до 1/3 населения проголосовало на дому ? Что этого физически нельзя было сделать (обойти с урной треть населения).

хех... разве я про это говорю? Отвлекитесь от политических баталий, отбросьте свои стереотипы, если я в чем-то с тобой не согласен, значит, я за Януковича агитирую, а Янукович злой - Ющенко добрый . Да не про них идет речь, а ты мне отвечаешь: "а вот у януковических еще хуже...". Читайте что вам пишут. Я лишь говорю, что ни какой демократии в стране нету и не стоит бить себя пяткой в грудь по этому поводу.

Цитата:
А потому что встречный вопрос чаще всего заставляет задающего его посмотреть на проблему с другой стороны.

так вот я и предлагаю взглянуть, а не кандидатов и их команды обсуждать

Цитата:
Ой-ли ? Ты сам-то веришь в то, что говоришь ?

а что они сейчас делают? какие шаги предприняли чтобы выборы решились в их сторону? имхо, их сейчас больше заботит куда валить дальше.

Цитата:
По крайней мере наивно так думать.

наивно принимать за чистую монету, то, что говорят люди, стремящиеся к власти, как бы хорошо они не пели и какими целями не прекрывались. А потом с пеной у рта доказывать это другим. У них то всегда есть возможность отступить от своих позиций - они политики, а в дураках останутся те, кто так рьяно поддерживал их на пути к власти.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 13:45 29-12-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jovanotti

Цитата:
А  кто   сидел   в парламенте   последние годы  ?  
      Правильно   ---  Виктор Андреевич   и иже с ним  ?  

А что он входил в парламентское большинство ?
А "иже с ними" это не провластная-ли шайка ?

Цитата:
А     бюджетный    комитет  кто возглавлял  ?  
      Правильно   ---  Петро Порошенко .  

Ты думаешь глава бюджетного комитета решает больше премьер-министра ?

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:47 29-12-2004
Antics



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу инвалидов и немощних, которые, якобы не смогли проголосовать.
 
Разве не издевательством было тащить больных людей голосовать? Я не уверен, что сами инвалиды сильно рвались голосовать. Кроме того, нигде в мире нет практики голосования на дому!
 
Люди! Вы сами когда-нибудь лежали в больнице после операции, в тяжелом состоянии? Или даже с высокой температурой? Не дай вам Бог, канешна!
Так вот, подумайте хорошенько, разве когда ты не можешь думать ни о чем, кроме боли, тебя не волновали бы мысли какие-там выборы! "Да пусть горят они синим пламенем" - подумал бы нормальный человек, которому небезразлично его здоровье.
Так почему некоторые считают, что больные и немощные хотели голосовать, а им не давали?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:47 29-12-2004
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Ну конечно - то, что ваши "мелкий бизнес" повывез зерно и "к" обратился за податью к России - сразу забываем...

Ой зерно дело мутное... Щетная палата заявило об обьемах зерна, гораздо больших чем крестьяне вырастили, чтобы цену сбить (так говорят) .... Так сделать мог очень "мелкий безнес", уровня покупателя криворожстали... ИМХО посадки будут и поэтому делу...

Цитата:
Вы живете за счет созданного "совком" - просвети же что ваша "суверенна украина" создала?

Всему свое время.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:49 29-12-2004 | Исправлено: Samovarov, 13:50 29-12-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antics

Цитата:
Кроме того, нигде в мире нет практики голосования на дому!  

Вы в этом уверены на 100%?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:51 29-12-2004
Antics



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Ну конечно - то, что ваши "мелкий бизнес" повывез зерно и "к" обратился с протянутой рукой к России - сразу забываем...

Ага вспомнил! Мене еще киевляне приводили суммы доходов от продажи зерна, которые получили некоторые люди в правительстве. Учитывая зависимость бизнеса от власти тут не обошлось без "помощи" того же К. А потом он же "отбелился" и помог ВВП поднять его рейтинг ввозом зерна из братской России. Кстати, надеюсь помощь России была безвозмездной, как бывает у настоящих братьев?
 

Цитата:
Я хотел сказать что в столичном городе она превалирует, так же как и у нас.  
А в регионах тоже не без этого - только масштабы не те.  

Я прекрасно понял, что ты хотел сказать, но фактов ты так и не привел: откуда такая уверенность? где реальные данные, цифры?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:54 29-12-2004
Capricorn7B



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Слушай, специалист, ты Украину хоть раз не по телевизору видел?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 13:57 29-12-2004
Antics



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вы в этом уверены на 100%?

Нет, но логично было бы опираться на мнение трудоспособного населения, которое по сути и кормит нетрудоспособное. или не так? Кроме того, я не уверен в и том, что многие, кто не смог проголосовать (из-за "несправедливого" закона о выборах) доживут до передачи власти новому президенту или хотя бы несколько месяцев во время его правления, чтобы оценить правильность своего выбора...

Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:59 29-12-2004
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antics

Цитата:
огично было бы опираться на мнение трудоспособного населения, которое по сути и кормит нетрудоспособное.

Нет. Много вариантов. Кто обудет определять, кто трудоспособен, а кто достоин.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:00 29-12-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
хех... разве я про это говорю? Отвлекитесь от политических баталий, отбросьте свои стереотипы, если я в чем-то с тобой не согласен, значит, я за Януковича агитирую, а Янукович злой - Ющенко добрый

А если отвлечься от политики, то все желающие могли проголосовать.
Инвалиды 1 группы - на дому. 2 и 3 группы, как правило, могут сами передвигаться (большинство из них работает). Я не считаю, что это нарушение основополагающих демократических норм.  
 

Цитата:
наивно принимать за чистую монету, то, что говорят люди, стремящиеся к власти, как бы хорошо они не пели и какими целями не прекрывались. А потом с пеной у рта доказывать это другим. У них то всегда есть возможность отступить от своих позиций - они политики, а в дураках останутся те, кто так рьяно поддерживал их на пути к власти.

Так вот в этом-то и заключается демократия - возможность самому выбрать власть.
Пусть я потом после пожалею, не в этом-то суть.
Это только в странах типа Туркмении президента выбирают одного и на всю жизнь.  
И всем он нравится.  
В нормальных странах их постоянно переизбирают, более того какой-бы хороший он не был - больше 2-х сроков не дают сидеть.
И тоже все хорошо поют, а потом делают не то. Так что, не выбирать вообще ?
А ты мне говоришь - зачем выбирать, ведь можно ошибиться, а потом можно пожалеть. А я хочу сам убедится в том, что я ошибался, а не полагаться на чье-то мнение. Тем более мнение того, кому я не доверяю (Кучма имеется в виду).
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы пытаемся что-то сделать.  
Пусть это для кого-то выглядит наивно.
Или ты сам в жизни никогда не ошибался ?

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:02 29-12-2004 | Исправлено: o22, 14:10 29-12-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antics

Цитата:
Нет

Тогда не стОит утверждать это безаппеляционным тоном.

Цитата:
но логично было бы опираться на мнение трудоспособного населения, которое по сути и кормит нетрудоспособное

А если человек, просто с гриппом попал в больницу?  Он уже не трудоспособное население?  А если пенсионер всю свою жизнь отпахал на это государство, то его уже и спрашивать не надо?
Следуя такой логике надо вообще всех нетрудоспособных ликвидировать. Дабы не коптили воздух за просто так...
 
Добавлено
Samovarov

Цитата:
Всему свое время.

Да когда же уже настанет свое время? С развала СССР прошло уже 14 лет, а у вас, да и в России, к сожалению, тоже, все еще "старое разрушим", но никак не "новое построим"...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:02 29-12-2004
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antics

Цитата:
По поводу инвалидов и немощних, которые, якобы не смогли проголосовать.  
 
Разве не издевательством было тащить больных людей голосовать? Я не уверен, что сами инвалиды сильно рвались голосовать. Кроме того, нигде в мире нет практики голосования на дому!

А разве не издевательство, что с их мнением не считаются?
Могли организовать передвижные участки.
Помимо этого игнорировали так же и чернобыльскую зону.

Цитата:
Кстати, надеюсь помощь России была безвозмездной, как бывает у настоящих братьев?

Здесь полная аналогия с газом - половина задаром, а половина по ценам в несколько раз ниже внутрироссийских (не говоря о мировых).
Платить вам все равно нечем - вот реальный "рост экономики".

Цитата:
Я прекрасно понял, что ты хотел сказать, но фактов ты так и не привел: откуда такая уверенность? где реальные данные, цифры?

А давай хотя бы посмотрим на упоминаемый не раз ТЭК.
Сколько "коммерческие потери" электроэнергии в Киеве и по стране?
(подсказываю - более 60 и около 37%).
А сколько промышляют сдачей в наем жилья без уплаты налогово - или и здесь будешь утверждать что в регионах более столицы?
 
Samovarov

Цитата:
ИМХО посадки будут и поэтому делу...  

Будем надеяться что хоть в продовольственном вопросе немного порядку наведут - искренне желаю вам этого.
 
Capricorn7B

Цитата:
Слушай, специалист, ты Украину хоть раз не по телевизору видел?

А ты без телевизора и чуть подалее их столицы бывал?

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:05 29-12-2004 | Исправлено: RAE, 14:07 29-12-2004
Antics



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фальсификация – норма жизни «донецких»?
 
http://obkom.net.ua/news/2004-12-29/1011.shtml

Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 14:05 29-12-2004
Capricorn7B



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Ну конечно - то, что ваши "мелкий бизнес" повывез зерно и "к" обратился с протянутой рукой к России - сразу забываем...

Спасибо вам, благодетели вы наши, спасители.....  
Накормили голодающих.....  
Бесплатно...  
Насмешил....

Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 14:09 29-12-2004
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capricorn7B

Цитата:
Бесплатно...      
Насмешил....

Ты уж поведуй, раз считаешь себя таким информированным, сколько вам дали и сколько реально вы заплатили.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:13 29-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы Президента Украины 2004
LelikV (30-12-2004 13:43): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru