Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Столкновение цивилизаций

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (24-02-2007 15:08): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10513  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Тут было так, боевик Оська Джугашвилм был платным осведомителем царской охранки. Во время революции, офицер охранки, с его документами, бежал в Германию. Там он продал его досье абверу. Н.С.Хрущев не захотел такого громкого скандала и не рассекретил досье Сталина. Но после Карибского кризиса, ЦРУ подсуетилось и заменило верного ленинца Н.С.Хрущева на своего ставленника Леньку Брежнева.  

Можно ссылочку на документы?
Иначе - читаем правила,
Цитата:
п. 1.1. Запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, .... которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь;

Подчекните то, что вы нарушаете, не дав ссылочку на документы, подтверждающие вашу глубокую мысль или проницательность.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:07 26-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Можно ссылочку на документы?  

Да не будьте таким мелочным. Я же не прошу у вассылочку на документы, где написанно, что доллар это "фантик". При всех фактах против, вы продолжаете упорствовать в своем утверждении. В моем случае вы не сумеете продоставить хотя бы один факт против!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:18 26-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Да ладно, пусть болтает, иначе флейм станет скучен.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:20 26-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
При всех фактах против

Будьте так любезны, ссылочку на - "факты против". свой тезис я обосновал цифрами, вы свой - пустобрёхством.
Spectare

Цитата:
Да ладно, пусть болтает, иначе флейм станет скучен.

Потому и не банят

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:28 26-01-2007
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не, с товарищем Джугашвили действительно странные вещи творились. Сколько раз он там из ссылки бежал? Кажись, четыре? И успешно! Вот представьте - тайком по Сибири пробирается сбежавший с сылки грузин, который среди сибирского татарско-русского населения выглядит как негр в Андалузии. Далеко ли он уйдет? А ведь уходил, как ни странно! Ленин вот сидел у себя в Шушенском и не рыпался.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 20:41 26-01-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Здравй смысл и опыт подсказывают мне, что Егишянц прав, как и Хазин и многие другие. Он же (коммон сенс) подсказывает мне, что Милтон Фридман - мошенник. Достаточно поглядеть на плоды его "трудов".

Да ради Бога ! Но, в таком случае, может быть не стОит постить здесь чужой бред, выдавая его за свой собственный, и вынуждать других посетителей форума тратить своё время и деньги на скачивание 25-мегабайтного файла и поиск в нём какой-то "теоремы о безопасной игре", о существовании которой ты узнал из "Сумерков богов" ???
Так и скажи: вот это - хорошо, а то - плохо, потому что мне так подсказывает моё пролетарское чутьё и дух товарища Мао, с которым я общался не далее, как вчера. И всё - никаких больше вопросов к тебе не будет

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:10 26-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
и вынуждать других посетителей форума тратить своё время и деньги на скачивание 25-мегабайтного файла

Я кого-то к чему-то вынуждал?  
Ты не перебрал часом? Сходи, пообщайся и сегодня

Цитата:
товарища Мао, с которым я общался не далее, как вчера.



----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:15 26-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Будьте так любезны, ссылочку на - "факты против". свой тезис я обосновал цифрами, вы свой - пустобрёхством.  

Все, кто родился в СССР не позже 1980 года, видели и хорошо помнят, как деньги, пусть и не ахти какие, начали превращатся в "фантики". Как цены поползли вверх а полки магазинов опустели. Я помню, как к концу 1990 года пачка сигарет, стоимость в 30 коп. сталастоить четыре рубля. Все это было! Люди ходили с деньгами и хотели от них "избавится", то есть купить хоть какого нибудю товару. Полки магазинов в США ломятсяот любого товара и заработанные деньги все ложат, как и любую ценную вещь. в банк. В любой точке мира, где знают деньги, берут с большим удовольствием доллары! А ваши обоснованые  цифрами именно являются пустым пустобрёхством!  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:17 26-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Попробуй на деньги приобрести товар на необитаемом острове.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:26 26-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Да ладно, пусть болтает, иначе флейм станет скучен.

Это вы имеете ввиду "фантики"? Я верю своим глазам, логике и здравому смыслы и не выдаю желаемое за действительность.
Spectare, Я написал так

Цитата:
 В любой точке мира, где знают деньги, берут с большим удовольствием доллары!

Вы утверждаете, что даже на необитаемом острове знают деньги? Или как?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:28 26-01-2007 | Исправлено: veronica b, 21:31 26-01-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Я кого-то к чему-то вынуждал?  
Ты не перебрал часом?  

А это кто писал ?

Цитата:
Он (Егешянц) - математик, в отличии от меня. Причем - со званиями. Так что, лучше уж пусть комментирует K V K. А то мы здесь - совсем оффтопим.

 
Просто некоторые (в отличие от тебя) не привыкли верить всему, что написано на заборе, а желают докопаться до истины, но сейчас я понимаю, что скачивание этой книги для более правильного понимания мысли г-на Егешянца было пустой тратой времени

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:32 26-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Это вы имеете ввиду "фантики"?  

Фантики это такая мелочь по сравнению с апломбом, присущем вашим высказываниям.  
 
Добавлено:
veronica b
Не берут в магазине в моем городе доллары, говорят - иди в обменник и поменяй на рубли.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:36 26-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
В любой точке мира, где знают деньги, берут с большим удовольствием доллары!  

В Италии наличные доллары в оплату нигде не берут... И в Германии, вроде, не берут...
 
Кстати, у меня тоже долларов уже несколько лет нету и не собираюсь их приобретать.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:52 26-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Просто некоторые (в отличие от тебя) не привыкли верить всему, что написано на заборе, а желают докопаться до истины

Докопался до истины? Поведай ее!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:54 26-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
 Италии наличные доллары в оплату нигде не берут... И в Германии, вроде, не берут...  
Кстати, у меня тоже долларов уже несколько лет нету и не собираюсь их приобретать.

В СССР тоже нигде их не брали, кроме как в "Берёзке". Может в Италии и Германии тоже самое. Поищи.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:44 26-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
И я говорю, что теперь общеизвестные факты. В России только это мало кто знал.  

Ну узнали все. Навар то какой с этого?
Цитата:
Ну почему не позаботились. Все, кроме Андропова, стояли там на учете.  
Дозаботились. Теперь ни на ПРО, ни на космическую войну денег у конгресса не выпросить. Приходится теперь всякой мелочью, типа Ирака да Афганистана, не брезговать. Да и то стараться над предлогом пришлось - исламский терроризм придумывать.
 
Добавлено:

Цитата:
В СССР тоже нигде их не брали, кроме как в "Берёзке". Может в Италии и Германии тоже самое. Поищи.  

Kaylang, можешь не искать. По крайней мере, в России аналогов советских "Берёзок" уже давно нет.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:48 26-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Ну узнали все. Навар то какой с этого?

За вас радуюсью

Цитата:
Теперь ни на ПРО, ни на космическую войну денег у конгресса не выпросить

я рад, что вы так пережеваете за армию США.

Цитата:
Да и то стараться над предлогом пришлось - исламский терроризм придумывать.  

А в России кто взрывает дома и самолеты, захватывает школы? ФСБ наверное.

Цитата:
Kaylang, можешь не искать. По крайней мере, в России аналогов советских "Берёзок" уже давно нет.  

Ну хоть что либо в России есть?
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 00:09 27-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Вот, что интересно, ты так рвешься в европы и предлагаешь нам всем у них учиться, а чему учат то? Вот наглядный пример:
Всемирный банк: Экономика стран Балтии перегревается

Цитата:
По оценке Всемирного банка, проблемой новых восточно-европейских стран Европейского союза, в особенности стран Балтии, является перегрев экономики. В составленном Всемирном банке докладе говорится, что признаками перегрева в указанных странах является растущая инфляция и большом внешнем долге. Резко выросшее внутреннее потребление увеличило импорт, пишет Postimees.  
 
В значительной степени рост экономики подпитывается иностранным капиталом. «Рост зарплат на рынке труда приводит к снижению конкурентоспособности, если расходы на зарплату растут быстрее, чем производительность», — говорится в докладе.  
 
По оценке экспертов Всемирного банка, одним из признаков перегревающейся экономики являются так называемые ценовые пузыри, в странах Балтии это цены на рынке недвижимости. Но больше всего Всемирный банк беспокоит внешнеторговый дефицит, который в прошлом году составил в Литве – 9%, в Эстонии – 11% и в Латвии 15% валового внутреннего продукта.  
 
Банк предлагает два сценария: медленное падение внутреннего спроса, которое приведет к медленному падению внешнеторгового дефицита, или сохранение или даже рост внутреннего спроса, что приведет к резкому выходу экономики из-под контроля. Быстрый рост внутреннего спроса в условиях растущего внешнеторгового дефицита может привести к коллапсу экономики: исчезнет доверие к финансовым институтам, банки изымут деньги с рынка, на рынке имущества произойдет внезапная коррекция цен, экономический рост закончится.

Сравни всё это с РФ. И не парь уже моск - демократия отжила своё за пару-тройку тысяч лет - пора и в могилку, вместе с неолиберальными и прочими "благами"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:53 27-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В Италии наличные доллары в оплату нигде не берут...  

Ладно гнать то. Может в макдональдсах и не принимают, а в туристическом сервисе, нормальных ресторанах и пр. на ура В других европейских странах ничего такого я тоже не заметил.  

Цитата:
Кстати, у меня тоже долларов уже несколько лет нету и не собираюсь их приобретать.

А раньше ты чего на них делал? В России тушенку покупал и лопал? Так в Италии тушенки много и за евро.  
А может просто тебе не надо? Вот мне надо и уменя есть и доллары и евро и рубли, мля даже фунты бывают время от времени. А вот глупых заявлений стало мало, не пользуются спросом
Churchill

Цитата:
свой тезис я обосновал цифрами

Это действительно смешно. Впринципе талантливый професор болтологии может обосновать и "цифрами" и "фактами" любой вымысел, т.к. несложно придумать и цифры и факты. Единственная проблема, которая всегда возникает у подобного рода артистов разговорного жанра-это то что "хорошо обоснованные" ими конструкции не находят подтверждения в реальной жизни. Ну никак не находят Ну и чем ты хвалишся? Тем что можешь угробить день два на собирание желтезны по всему инету и выкладывание его здесь У меня нет ни времени не желания этот бред серъезно опровергать. Да и зачем? В реале время уходит быстрей Чесслово, там и доллары в ходу и никто, никто от них не отказывается. Берут суки на ура, тока давай. И бл@ди простые и бл@ди в погонах и особенно бл@ди, которые так любят рассказывать о благе России Создал ты себе виртуальный мирок, который к реальной жизни отношения не имеет.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:54 27-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Это действительно смешно. Впринципе талантливый професор болтологии может обосновать и "цифрами" и "фактами" любой вымысел,

Ты когда в европах то был последний раз? До ввода евры что-ли? Тебе уже несколько человек, живущих там, сказали - доллары не имеют хождения. Они в европах не востребованы.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:58 27-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Столкновение цивилизаций
TechSup (24-02-2007 15:08): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10513


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru