Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Упали небоскребы...Почему и что дальше?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miky

Цитата:
несколько жемчужен из их форума  

Почему-то я не стал таскать на наш форум жемчужины из еврейских форумов... Так кто разжигает расовую неприязнь?
У Афанасьева, кстати, не считающегося антисемитом, топор надо брать не против евреев, а как раз против американской экспансии, и топор, конечно же  - образ, а не реальный инструмент.
Топор (Томагавк, например), совсем в других руках.
 
Добавлено
Почему достаточно объективная статья Афанасьева, которую я нашел просто по ссылке в Яндексе, не заходя ни на какие РНЕ форумы, и которая практически воспевает и возносит над всеми еврейский народ, так неприятна miky?
Может быть потому что в ней есть рациональное зерно?

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 22:21 18-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
РЕЧЬ ТО НЕ ОБ ЭТОМ!

 
А о чем речь? Что вот такие как ты сидят в Беларуси и в России и жалуются что такая плохая Америка им жить не дает? Потом приводят в качестве аргументов фразы, сказанные кем-то по телевизору или написанные на каком-то форуме.
 
Кстати, ты хоть знаешь кто назвал Чейни и Рамсфилда "ястребами"? Только не говори мне что это какой-то там Леонтьев придумал.
 

Цитата:
И Ирак тут не при чем, есть у него бомба, нет у него бомбы - дело не в этом, у него есть НЕФТЬ, а америка не может выбраться из кризиса на этом уровне нефтяных цен. Им надо срочно цены сбить - и они в цейтноте. Поэтому согласие Ирака на инспекторов - им кость в горле. Но они что нибудь придумают - замочат пару инспекторов, или скажут, что им не все показали...  

 
 
Как я уже сказал, классы марксизма-ленинизма оставили неизгладимый след. Ирак применял химической оружие, проводил эксперименты с биологическим, и разрабатывает атомное. Все об этом знают, включая таких как ты. Но конечно же вы все это перекручиваете по-своему. Если кому это все не выгодно с нефтыной точки зрения, то это России - ведь она же там с Ираком приторговывает. США уже не торгуют с Ираком 10+ лет, а вот Россия... И конечно же такие как ты опять во всем обвиняют Америку. Купи себе пачку Kleenex, если у вас там с этим дефицит, то я тебе пришлю...
 

Цитата:
Зато они падают после победоносной войны (посмотри на ценники после "бури в пустыне")  

 
в 1989 - $13.50
в 1990 - $19.00 (окупация Кувейта)
в 1991 - $24.50 (орерация Desert Storm)
в 1992 - $16.00
в 1993 - $16.50
 
конечно когда Ирак захватил Кувейт, то поднялись цены, и цены еще более поднялись во время войны. Потом цены упали (но так и не упали до отметки, на которой они были до войны), потому что в регионе восстановилась относительная стабильность.
Стабильность в мире (особенно в том регионе) способствует низким ценам на нефть, а не победоносная война.
 
An2, я тебе уже говорил, что тебе лучше говорить, то что кто-то где-то сказал, так как это невозможно проверить.
 

Цитата:
А еще Нью Йорк ...Стыдно, деревня, трактор купи!  

 
Ты хоть в Беларуси трактор видел или только на фотографиях? Поплачь еще, поплачь, а я посмеюсь в моей деревне под названием New York City...


----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 22:41 18-09-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 америка не может выбраться из кризиса на этом уровне нефтяных цен. Им надо срочно цены сбить - и они в цейтноте.  

 
 
и откуда такая инфа? цены на нефть здесь на даннный момент (тьфу-тьфу) ниже, чем были год назад. в течении года они достаточно стабильно падали. а война как раз таки может только ухудшить все дело.  
кроме того, Ирак не последняя страна с нефтью. в томже Каспийском регионе обнаружены большие нефтяные запасы и Америке куда выгодней сотрудничать со странами данного региона, что она  и проделывает весьма успешно. так что о каком цейтноте идет речь?

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 22:51 18-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miky

Цитата:
Пошёл  по твоим линкам, и что я вижу:  
В первом ни чего о том, что  

 
Как же ничего?!! Там все, почему была югославская война и почему будет иракская, без всякого национализма, просто с экономической точки зрения! Или там ничего, что подтвердило бы привычную американскую пропаганду?
 

Цитата:
А второй, это "Русское Национальное Единство"- фашисты и антисемиты.

 
Почему-то я не пошел на их форумы, а тебя понесло - чтобы подтвердить любимую американскую утку про нарастание антисеметизма в России? Так в америке его ровно столько же! Как и антирусизма, расизма и других прелестей.
К нам в гости приехал американец на прошлой неделе, ходил по городу, водку пил, все ему нравилось - и девушки у вас супер, говорит, и водка, и зелени в городе полно... Потом втянул голову в плечи, оглянулся и , полушепотом,  - главное, что негров нет, так уж они нас зае...
 
ЭТО был ОРИГИНАЛЬНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ!!!!
 
Вот истинное лицо американской демократии.

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 22:52 18-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mysh belaya
 
товарищ An2 беспомощен, когда можно найти цифры и доказать обратное. Он, как бабка на базаре, только может говорить что кто-то где-то сказал...
 
 
Добавлено

Цитата:
К нам в гости приехал американец на прошлой неделе, ходил по городу, водку пил, все ему нравилось - и девушки у вас супер, говорит, и водка, и зелени в городе полно... Потом втянул голову в плечи, оглянулся и , полушепотом,  - главное, что негров нет, так уж они нас зае...  
 
ЭТО был ОРИГИНАЛЬНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ!!!!  
 
Вот истинное лицо американской демократии.

 
И базар все продолжается и продолжается! Кого волнует кто там в вам приехал? Рассказать как здесь себя ведут многие русские, показывают свое советское воспитание? Я не буду... делать мне больше нечего. Побазарь еще, побазарь.... потом пойди водочки попей - может жизнь в Беларуси лучше покажется.


----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 22:55 18-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
http://www.sovereign.ru/docs/euro2001/R1.htm  


Цитата:
 
Вынужден еще раз рекомендовать почитать Михаила Делягина, д.э.н., директор Института проблем глобализации, член-корр. РАЕН  

Petrozza

Цитата:
в 1989 - $13.50  
в 1990 - $19.00 (окупация Кувейта)  
в 1991 - $24.50 (орерация Desert Storm)  
в 1992 - $16.00  
в 1993 - $16.50

 
Помнишь, что еще случилось в 91? Правильно, не стало СССР и с нефтью проблем добавилось.
Потому и цена подросла на 3 бакса. Но надо же смотреть на относительную цену, а не абсолютную! В относительном масштабе мировых цен нефть подешевела. И без победы в Заливе стоила бы не 16, а все 22...

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 23:04 18-09-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так в америке его ровно столько же! Как и антирусизма, расизма и других прелестей.  

 
 
в смысле вы прожили определенный период жизни в Америке и мможете такое утверждать со всем знанием дела? а о чем тогда говорят ставшие многочисленные межрасовые браки в Америке? здесь никто не интересуется твоей национальностью. ты американец, а твое происхождение мало кого волнует. и как ни странно, даже будучи иностранцем, я тут совершенно не чувствую себя человеком второго сорта. в то время, насколько я помню, в России чуть что так все валят либо на евреев, либо на черномазых, ну а теперь американцы стали живой мишенью.  

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 23:06 18-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
здесь себя ведут многие русские

Так ты американец??? !!! А русским владеешь неплохо, небось в разведшколе научили
Разве можно с американцем обсуждать трудности америки!
Так бы и сказал сразу! Я бы и правда лучше водочки попил...
Кстати, наша белорусская - "Всеслав Чародей" - официальная водка церемонии Оскар. А ты говоришь трактора не видел.
Ваши бойцы еще приезжали трактора покупать - вот была умора! С канадцами напились до поросячьего визга и подрались. За что, думаешь? За девочек из белорусского варьете! Кстати, канадцы их побили крепко....

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 23:10 18-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И без победы в Заливе стоила бы не 16, а все 22...  

 
Это ты сам только что определил или почитал где? Если почитал, то где? Если это твое собственное заключение, то не надо продолжать.
 
mysh belaya

Цитата:
в то время, насколько я помню, в России чуть что так все валят либо на евреев, либо на черномазых, ну а теперь американцы стали живой мишенью.  

 
Так в этом же всегда была сущность России - найти виновных почему там так хреново жить! Пить и воровать меньше надо!
 
Еще Карамзин, когда его попросили описать Россию одним словом, сказал.... воруют.

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 23:13 18-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mysh belaya

Цитата:
ну а теперь американцы стали живой мишенью

К сожалению, в буквальном смысле этого слова. И вовсе не для русских, а для кое кого другого...
Но конечно же, это русские виноваты...
Из моего выпуска (32 ч-ка) в америку уехало 8, в Австралию -2, в Канаду 4. Из америки 4 вернулось. И мы вдоволь пообщались - стали как родные. Люди прожили там по 5 лет, знают , о чем говорят.
Это не фотки около чужой виллы и машины домой родителям отправлять...
А вообще, кто-нибудь из России или Белоруссии на форуме есть???
 
Добавлено
Petrozza

Цитата:
Это ты сам только что определил или почитал где? Если почитал, то где? Если это твое собственное заключение, то не надо продолжать.  

 
Слушай, ты ходил на Делягина? Все же русскими цифрами написано, только цена не указана!
 
Добавлено
Я, кстати, не собирался тут вести неравный бой с американской пропагандой. В том числе в вашей башке.
Хотелось узнать мнения - и я таки их узнал. Ваше не меняется - не стоит тогда так сильно повторяться...
Поэтому удивления по поводу 11 сентября 2001 г. стало меньше. Людей по прежнему жалко, но удивляться то оказалось нечему, с такими то настроениями ...  
 
А попали, как всегда, не в тех, в кого метили ...
 
Что же, могу только пожелать процветания в замечательном и самом справедливом на свете обществе, где все хорошо, прекрасная маркиза...
 
Ох, расстроили вы меня, твердолобые. А может день сегодня тяжелый... Неделю новости смотреть не буду.

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 23:15 18-09-2002 | Исправлено: An2, 23:30 18-09-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И мы вдоволь пообщались - стали как родные. Люди прожили там по 5 лет, знают , о чем говорят.  

 
 
действительно есть процент тех, кто возвращается. обычно это те, кто рассчитывал, что по приезде в Америку на них сразу посыпятся зеленые. я тоже встречала таких разочарованных. а тут чтобы хоть чего-то добиться, надо работать во всю силу. это не на родине сидеть и лузгать семечки на предприятии и исправно получать зарплату. тут такое врядли увидишь. а многие соотечественники переносят свой советский подход к жизни на американский, отсюда и разочарование, и тоска по родине. здесь действительно более жесткий подход к жизни, но когда ты куда-то едешь, то будь готов к изменениям. а там ты их либо принимаешь, либо нет.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 23:29 18-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так ты американец??? !!! А русским владеешь неплохо, небось в разведшколе научили  
Разве можно с американцем обсуждать трудности америки!

 
Если по гражданству, то да. Обсуждать трудности Америки? Ты же обсуждаешь совсем не это, а то почему России так плохо из-за Америки (в твоем понимании)!

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 23:30 18-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
почему России так плохо из-за Америки  

 
В России плохо из-за америки потому, что она победила в холодной войне. И не стала помогать побежденной России, как помогала побежденной Германии, накачивая ее деньгами по плану Маршалла. Ей не нужен конкурент на мировой сцене в лице России.  
А в Белоруссии америку не устраивает то, что большинство народа выбрало Лукаша. Так это ж демократия в чистом виде! Пусть ду.., зато свой. Ну хочет белоруссий народ с ним мучится, так пусть - демократия же! Нет - низзя, америке не нравится...
 
Добавлено
Все, пошел пить водку и спать!
Bye, friends!

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 23:36 18-09-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в Белоруссии америку не устраивает то, что большинство народа выбрало Лукаша.  

 
воистину народ заслуживает своего правителя )

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 23:42 18-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mysh belaya

Цитата:
воистину народ заслуживает своего правителя  

 
Золотые слова! Спасибо тебе, добрый человек.
Хотел уснуть, да не даете - а теперь  посмотрите повнимательнее на Буша, человека с одной извилиной ( и та от бейсболки).
А теперь смотрим на народ... Внимательно смотрим! Заслужили...
Выслать Бушу белорусских крендельков и сухариков?
Может не успеют откачать...

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 23:52 18-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Tim72

Цитата:
Однозначно передергивают... и будут передергивать...  
Потому как живут в Израиле, а там сейчас страшно - а перепуганный человек на пропаганду ведется "як мыша на шкварки"  

Кoму стрaшнo?!
Вoт я тoлькo чтo в aрмии месяц был нa сверхсрoчнoй и ничегo,не стрaшнo!
A ты,если у нaс не живешь,тo зa нaс и не oтвечaй!
An2

Цитата:
http://rne.iks.ru/stat/afan.htm  

Мoгу дaть тебе еще пaру зaгoлoвкoв стaтей,публикуемых нa дaннoм сaйте:

Цитата:
Константин Душенов
Осознать себя истинно русским можно только в Церкви
 
Святослав Яровой
Зачем русскому еврейские новости читать  
 
Иоанн Златоуст
Слово против иудеев  
 
Б.Миронов
Российское правительство - резидентура ЦРУ  
 
Мнение воинствующего исламиста Ахмеда Рами
Россия должна быть русским православным государством

Я думaл,чтo ты бoлее серьезен!
An2

Цитата:
Почему-то я не стал таскать на наш форум жемчужины из еврейских форумов...

A я из русских!Не будем менятся грязью!!!

Цитата:
Почему достаточно объективная статья Афанасьева, которую я нашел просто по ссылке в Яндексе, не заходя ни на какие РНЕ форумы, и которая практически воспевает и возносит над всеми еврейский народ, так неприятна miky?  
Может быть потому что в ней есть рациональное зерно?

Пoтoму чтo в ней есть нaциoнaлистическaя ненaвисть!!!
Petrozza

An2

Цитата:
Ох, расстроили вы меня, твердолобые. А может день сегодня тяжелый... Неделю новости смотреть не буду.  

Дa,нaвернoе тяжелo спoрить,кoгдa дoвoдoв реaльных нет...Тoлькo свoи сaйты oпять зa прaвду не привoди,не пoверим!!!

Цитата:
Хотел уснуть, да не даете - а теперь  посмотрите повнимательнее на Буша, человека с одной извилиной ( и та от бейсболки).  
А теперь смотрим на народ... Внимательно смотрим! Заслужили...  
Выслать Бушу белорусских крендельков и сухариков?  
Может не успеют откачать...

Нaпoминaет мне детский сaд и зaявление-сaм дурaк!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:01 19-09-2002
Glanda



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Чесна говоря читая вот это все (фууух) с вашей стороны доводов реальных было многим меньше, а точнее вобще не было, а только как раз базар, причем одно по одному, в то время как у An2 хоть доводы убедительные.
ИМХО

Всего записей: 145 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 00:04 19-09-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а теперь  посмотрите повнимательнее на Буша, человека с одной извилиной

 
я думаю, что на фоне Лукашенко, и Буш смотрится весьма достойно. по крайней мере, даже та извилина, что у него есть, позволила ему воздержаться от диктаторства в собственной стране.  
 
спите спокойно. постараемся не нагонять вам на ночь неприятных эмоций.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 00:06 19-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Glanda

Цитата:
ИМХО

Ты этим все скaзaл,я свoе мнение никoму не нaвязывaю

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:08 19-09-2002
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
не стрaшнo

Если такие смелые - зачем в Ираке ядреный реактор разбомбили,
американских "ПАТРИОТОВ" в страну навезли...
и половину противогазов в России в свое время скупили...
не смеши...
 

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 00:51 19-09-2002 | Исправлено: Tim72, 00:53 19-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Упали небоскребы...Почему и что дальше?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru