Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:

Цитата:
Ещё раз, до ребёночка тунеядка-паразитка на теплотрассе проживала. Нет. Проживала она на квартире/в частном доме.

Очевидно, ей не принадлежащем.
С чего бы вдруг? Исключения уже стали правилом?
 

Цитата:
Вы до сего момента рисовали картину маслом, что все вокруг друг с другом разводятся, бабы отжимают детей у мужчин и живут на алименты.
А тут вдруг выходит, что они не только на 11.т.р. отживмаемых алиментов живут, а еще и к совершеннолетию своих дочкек, воспитываемых в потреблядско-тунеядском русле, квартиры прикупают.
Каждой дочке, на которую до совершеннолетия выплачивается по 11т.р. разведенка прикупает квартииру к ее совершеннолетию.
А если не каждой, то нахрена это мамаше-тунеядке, живущей на алименты, после того, когда дочке исполнится 18, содержать ее в своей квартире, в которой ей придется жить либо с другими несовершеннолетними детьми приносящими ей алименты, либо с новым мужем?
 
А где я сказал что к совершеннолетию РАЗВЕДЕНЫЕ МАМЫ покупают детям квартиры? Бывает что родители покупают, да.  
 

Цитата:
Слушай, расскажи в подробностях, как это можно за 11т.р. в месяц прокормить себя с ребенком да еще и на квартирку к его 18-летию накопить?
Лучше ты мне расскажи, с хера ли мамашка должна кормиться на 11 т.р. которые вообще то предназначены для прокорма ребенка. И в связи с этим еще вопрос - где 11 т.р. которые мать должна вложить в прокорм ребеночка дополнительно к 11 т.р. которые получены от отца в виде алиментов?
 

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 15:24 14-07-2024 | Исправлено: mgtow, 15:26 14-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Ещё раз, до ребёночка тунеядка-паразитка на теплотрассе проживала. Нет. Проживала она на квартире/в частном доме.

 
Очевидно, ей не принадлежащем.

С чего бы вдруг? Исключения уже стали правилом?  

Она родилась с квартирой? Некоторые в рубахе рождаются, а некоторые прямо со своей собственной квартирой :)))
 
Среднестатистический 18-летний человек живет в квартире/доме принадлежащей родителям или снимаемой родителями или общаге/квартире/доме, которые сам снимает и платит за съем.
 

Цитата:
А где я сказал что к совершеннолетию РАЗВЕДЕНЫЕ МАМЫ покупают детям квартиры?

Не говорил, но предлагаемый тобой бизнес-план красивой жизни должен затрагивать вопрос о проживании человека, которого родители после 18 лет не обязаны кормить, поить, обеспечивать жильем...
 

Цитата:
Лучше ты мне расскажи, с хера ли мамашка должна кормиться на 11 т.р. которые вообще то предназначены для прокорма ребенка. И в связи с этим еще вопрос - где 11 т.р. которые мать должна вложить в прокорм ребеночка дополнительно к 11 т.р. которые получены от отца в виде алиментов?  

Так это же предложенный тобой супер пупер бизнес-план использования половой функции женщиной. Не работать на фабрике или где-то еще, а рожать детей и жить на алименты. Вы же, господа прозревшие, тиражируете эту идею по интернетам.
Или это не бизнес-план красивой, легкой жизни и его невозможно осуществить в реальности?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:28 15-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Ещё раз, до ребёночка тунеядка-паразитка на теплотрассе проживала. Нет. Проживала она на квартире/в частном доме.

Очевидно, ей не принадлежащем.

С чего бы вдруг? Исключения уже стали правилом?  

Она родилась с квартирой?
 
А что на теплотрассе родилась?

Цитата:
Среднестатистический 18-летний человек живет в квартире/доме принадлежащей родителям  

По закону жилплощадь родителей делится на всех, включая детей.

Цитата:
или снимаемой родителями или общаге/квартире/доме, которые сам снимает и платит за съем.
 
Возможно, на период обучения, при этом оставаясь собственником части родительской площади. Вообще дети-бомжи бывают только у родителей-бомжей. Поэтому басни про рожающих бомжичек мне не рассказывай. Даже детдомовским по закону на сов.летие полагается жилплощадь за счет государства.  

Цитата:

Цитата:
А где я сказал что к совершеннолетию РАЗВЕДЕНЫЕ МАМЫ покупают детям квартиры?

Не говорил, но предлагаемый тобой бизнес-план красивой жизни должен затрагивать вопрос о проживании человека, которого родители после 18 лет не обязаны кормить, поить, обеспечивать жильем...
 
Я них не пон - сначала покупают квартиры, потом не обязаны кормить и поить. Как это понимать?

Цитата:

Цитата:
Лучше ты мне расскажи, с хера ли мамашка должна кормиться на 11 т.р. которые вообще то предназначены для прокорма ребенка. И в связи с этим еще вопрос - где 11 т.р. которые мать должна вложить в прокорм ребеночка дополнительно к 11 т.р. которые получены от отца в виде алиментов?  

Так это же предложенный тобой супер пупер бизнес-план использования половой функции женщиной. Не работать на фабрике или где-то еще, а рожать детей и жить на алименты. Вы же, господа прозревшие, тиражируете эту идею по интернетам.
Или это не бизнес-план красивой, легкой жизни и его невозможно осуществить в реальности?
Так твой супер-пупер план куда круче - платить 18 лет и при этом не вякать о правах. А вот если детей при ОМЖР оставлять с отцом, то тут уже в пролете будет мамашка. Но понятно же, что фемло, включая весь ваш алений хоровод такого не допустит, верно я говорю?

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 21:55 15-07-2024 | Исправлено: mgtow, 22:40 15-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Ещё раз, до ребёночка тунеядка-паразитка на теплотрассе проживала. Нет. Проживала она на квартире/в частном доме.

Очевидно, ей не принадлежащем.

С чего бы вдруг? Исключения уже стали правилом?

Она родилась с квартирой?

А что на теплотрассе родилась?  

Всякое может быть. Мало ли где женщине рожать придется. Может быть в роддоме, может быть на теплотрассе, может в квартире, которая принадлежит ей, может в общежитии...
А чем вызван твой вопрос про теплотрассу? Это, что, некое особенное место, если на нем человека родить, то он родится без права собственности на квартиру, а если родить в любом другом месте, то он родится собственником квартиры?
 

Цитата:
По закону жилплощадь родителей делится на всех, включая детей.  

О каком законе ты говоришь?
Ссылку дай, где этот закон изложен.

Цитата:
Я них не пон - сначала покупают квартиры, потом не обязаны кормить и поить. Как это понимать?

Вопрос после которого ты начал излагать свой бизнес-план в чем заключался?
Как создать ребенку жизнь без голодухи, в жилище, а не на улице, и воспитать его полноценным членом общества, имеющем крышу над головой и все необходимое для полноценной жизни...
Соответственно и закон говорит, что родители, до достижения ребенком совершеннолетия, обязаны обеспечить своего ребенка всем необходимым для его проживания, квадратными метрами (а не собственностью на них), едой, одеждой, воспитанием...
Но только до 18 лет. После совершеннолетия это перестает быть их обязанностью. И они не обязаны делать его собственником тех квадратных метров, на которых он проживал до этого.
Так что откуда в друг в соответствии с твоим бизнес-планом у человека в 18 лет должно появиться свое собственное жилье, совершенно не ясно.
Исключая случай, когда ребенок оказывается в детском доме и квартиру ему дает государство. Если я, кстати, не ошибаюсь, оно не обязано дарить ему квартиру в частную собственность. Может предоставить муниципальное жилье, за которое человек будет обязан платить квартплату и т.д. и т.п.
Но даже в этом случае, возникает вопрос, как в соответствии с твоими заявлениями, должна воспитанница детского дома (которую государство, с твоих слов, поддталкиевает быть тунеядкой и потреблядью) содержать не только своего ребенка но и себя, и квартиру в которой живет, на 11т.р. в месяц?
 

Цитата:
Так твой супер-пупер план куда круче - платить 18 лет и при этом не вякать о правах.

Вообще не вижу смысла вякать о правах. Пользоваться ими, отстаивать их - не проблема, никто не запрещает.

Цитата:
А вот если детей при ОМЖР оставлять с отцом, то тут уже в пролете будет мамашка.

Я пока выгоды не увидел от жизни на 11т.р. алиментов, отжимаемых у папашки, так что то, о чем вы, господа прозревшие, говорите, будто бы бабы на на этом бизнес делают, с моей точки зрения, просто бред.
 
И мой план - не заводить детей с первой встречной, поперечной, незнакомой женщиной. Тогда и платить, возможно, не придется, а если и придется (части моих знакомых приходится), не факт что от общения с ребенком отца устранят (среди людей, которых я хорошо знаю, вообще ни одного нет, который будучи в разводе был бы обделен правом общаться с ребенком).

Цитата:
Но понятно же, что фемло, включая весь ваш алений хоровод такого не допустит, верно я говорю?

А это не ко мне вопрос, а к тем, кого ты называешь фемлом и аленим хороводом, чего они там допустят, а чего нет, меня не сильно беспокоит.
В данном конкретном случае я вижу бред в виде рассказов о том, что все бабы одинаковые, не ударят палец о палец для поддержания и развития общества, тунеядствуют и наживаются на алиментах, выдаваемых мужчинами...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 11:18 16-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Ещё раз, до ребёночка тунеядка-паразитка на теплотрассе проживала. Нет. Проживала она на квартире/в частном доме.

Очевидно, ей не принадлежащем.

С чего бы вдруг? Исключения уже стали правилом?

Она родилась с квартирой?

А что на теплотрассе родилась?  

Всякое может быть.
Прекрасный ответ на случай обосрамса, надо запомнить. Что то ещё?
 

Цитата:

Цитата:
По закону жилплощадь родителей делится на всех, включая детей.  

О каком законе ты говоришь?
Ссылку дай, где этот закон изложен.
 
Раз. Два. В частности:

Цитата:
Несовершеннолетние дети приобретают право на ту жилую площадь, которая определяется им в качестве места жительства соглашением родителей. Факт проживания ребенка с одним из родителей в другом жилом помещении не является основанием для его признания не приобретшим право пользования жилым помещением, поскольку в силу возраста ребенок не может сам определять свое место жительства
 

Остальную галиматью твою не читал и не собираюсь. Пейши ещё да побольше.


Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 13:13 16-07-2024 | Исправлено: mgtow, 13:41 16-07-2024
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ой ой как тут горячо! пожалуй проеду эту тему а то боюсь ожог получить..........

Всего записей: 6549 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 15:04 16-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Прекрасный ответ на случай обосрамса, надо запомнить.

Тебе не поможет.
Ты, расказав сказку о том, что бабы у нас припеваючи живут на 11т.р. алиментов, не в состоянии описать того, как им это удается.
 

Цитата:
Пейши ещё да побольше.

Замечательно. Видишь, как оно получается, то тебя колбасило, что я тут чегой-то не того пишу, а теперь уже появился прогресс, просишь, чтобы я писал побольше :)))
 
 
pangasiys
Да ладно тебе, до свадьбы заживет :)))

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 16:24 16-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Ты, расказав сказку о том, что бабы у нас припеваючи живут на 11т.р. алиментов, не в состоянии описать того, как им это удается.

Басни рассказываешь здесь ты, про то как обирая отца 18 лет мамашка остается бедная-несчастная и вся в убытках.

Цитата:
сказку о том, что бабы у нас припеваючи живут на 11т.р. алиментов, не в состоянии описать того, как им это удается.
Твою версию аналогичного материнскому бизнес-плана для отца увидим, для сравнения?
 

Цитата:

Цитата:
А вот если детей при ОМЖР оставлять с отцом, то тут уже в пролете будет мамашка.

Я пока выгоды не увидел от жизни на 11т.р. алиментов, отжимаемых у папашки, так что то, о чем вы, господа прозревшие, говорите, будто бы бабы на на этом бизнес делают, с моей точки зрения, просто бред.
 
Выгода заключается в том, что В ИТОГЕ у мамашки под контролем ребёночек, который вырос и стал опорой матери, а у папашки ноль во всех смыслах. Базару нет, есть исключения когда люди несмотря на развод не теряют свой человеческий облик, и находятся в хороших отношениях. Но это в наше время редкость.

Цитата:
И мой план - не заводить детей с первой встречной, поперечной, незнакомой женщиной.
Покажи мне хоть одного человека который женится/замуж на первой(м) встречном поперечном. Такая постановка вопроса косвенно говорит о том, что ты далек от темы. То что ты тут пишешь бравурные реплики об отцах-молодцах у которых все в шоколаде я отношу к тому что знакомые (не родственники) и мало-знакомые  обычно не "выносят сор из избы", и всех подробностей никто никому не рассказывает, потому со стороны все выглядит хорошо, по пипл вроде quietlik-а хавает все это. В доказательство - сам подумай что лучше жить одной одной семьёй, или жить в разводе? Наверное первое лучше, но нашлись веские причины когда это стало невозможным. Так значит не все хорошо? А ты мне басни тут лечишь про все-хорошо у отцов-молодцов.
 

Цитата:

Цитата:
Так твой супер-пупер план куда круче - платить 18 лет и при этом не вякать о правах.

Вообще не вижу смысла вякать о правах. Пользоваться ими, отстаивать их - не проблема, никто не запрещает.
Растолкуй как можно пользоваться тем что есть только формально (а фактически нет)? Потому ты и не видишь смысла вякать о правах, ведь с точки зрения дилетанта и феминиста у мужика очень много прав и вообще мужики правят миром. Я прав?  
 

Цитата:
Замечательно. Видишь, как оно получается, то тебя колбасило, что я тут чегой-то не того пишу, а теперь уже появился прогресс, просишь, чтобы я писал побольше ))
Заметил тенденцию что ты все делаешь наперекор. Ну, думаю, подкину тебе бизнес-план, пейсать побольше, может заткнешься..

В том что ты умеешь выкумариватиь тупорылыми вопросами, то тут ты прав равных тебе нет, и я уже запарился тебе простые истины растолковывать. Могу поспорить на что угодно, что ни ты, ни твои близкие никогда не проходили через бабосуд и не платили алименты, а сытый голодному как известно не верит. Вот потому мы с тобой никогда общего языка не найдем - просто потому что ты дилетант в этом и к тому же феминист вопреки своему естеству.
 
 
Добавлено:
Алиментный бизнес - один из самых прибыльных бизнесов в России начала XXI-го века

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 21:30 16-07-2024 | Исправлено: mgtow, 00:10 17-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Басни рассказываешь здесь ты, про то как обирая отца 18 лет мамашка остается бедная-несчастная и вся в убытках.

Это в каком же месте я такие басни рассказывал? :))))
Я не басни рассказывал, а описывал окружающую действительность, говоря что вокруг меня живут женщины, работающие и приносящие пользу, как социуму, так и самим себе, своей семье...
Некоторые из них разведены, но также как и замужние, все равно работают, а не тунеядствуют или делают бизнес на алиментах, как тут пытаются преподнести некоторые...
 

Цитата:
Твою версию аналогичного материнскому бизнес-плана для отца увидим, для сравнения?  

Нет. Ничего принципиально нового я выдумывать не собираюсь, все было сказано задолго до моего рождения: трудом, в поте лица хлеб добывать.
Разве что в сегодняшних реалиях к сказанному можно добавить, что возникла возможность трудиться на интеллектуальном поприще, но сути это особо не меняет.
И этот "бизнес-план" не гарантирует безоблачной, беспроблемной жизни в шоколаде.

Цитата:
Выгода заключается в том, что В ИТОГЕ у мамашки под контролем ребёночек, который вырос и стал опорой матери, а у папашки ноль во всех смыслах.

Это вы, господа прозревшие, определитесь, у вас разведенные женщины кого воспитывают - тунеядок/тунеядцев и паразиток/паразитов, баборабов, или же надежных людей, на которых можно опереться?
В моем понимании, надежный человек не отрекается от многовековых традиций предков, например, от такого: почитай своего отца и мать. И такой будет опорой, как отцу, так и матери, независимо от того, кем был воспитан.
 
И вопрос: ты много видел подконтрольных родителям детей, достигших 18-летия? Я вот так сейчас прикидываю, пожалуй, вообще таких не знаю.
Если они подконтрольны родителям, то это скорее неповзрослевшие дети, а не взрослые, надежные люди. Надежного человека, на мой взгляд, контролировать не нужно по определению.

Цитата:
Базару нет, есть исключения когда люди несмотря на развод не теряют свой человеческий облик, и находятся в хороших отношениях. Но это в наше время редкость.

Согласно статистике, взятой отсюда:
https://planeta-zakona.ru/blog/razvod-v-tsifrakh-statistika-razvodov-v-rossii.html
чуть меньше половины людей вообще в суд при разводе не обращаются и детей на суде не делят, полагаю, что как раз умудряются развестись не став врагами, хотя, это уже не факт, а мои предположения.
Но из статистики такого рода, в принципе невозможно извлечь достоверную информацию о том, сколько людей после развода и суда становится врагами, а сколько живут в худом мире, который лучше доброй ссоры.

Цитата:

Цитата:
И мой план - не заводить детей с первой встречной, поперечной, незнакомой женщиной.

Покажи мне хоть одного человека который женится/замуж на первой(м) встречном поперечном.

С чего бы мне такого показывать? Я говорил о "производстве" детей, а не о свадьбе, это несколько разные вещи. И у меня вообще нет универсальных планов/стратегий годных для всех людей.

Цитата:
 Такая постановка вопроса косвенно говорит о том, что ты далек от темы.

А перевод темы разговора в другое русло и на мою личность, говорит о том, что ты без демагогии общаться не в состоянии :)))
 

Цитата:
То что ты тут пишешь бравурные реплики об отцах-молодцах у которых все в шоколаде

В каком месте я их пишу? Покажи пару, тройку примеров таких реплик :)))

Цитата:
знакомые (не родственники) и мало-знакомые  обычно не "выносят сор из избы", и всех подробностей никто никому не рассказывает, потому со стороны все выглядит хорошо

Раз уж на то пошло, я в числе прочего вхож в избы, как и знакомых мне разведенных мужчин (у которых не все в шоколаде), так и в избы, в которых живут их дети (доводилось бывать вместе с этими мужчинами).Так что твои попытки рассказать, что кто-то из моих близких чего-то мне впарить пытается, просто смехотворны. Ну, либо им впаривать получается гораздо убедителнее, чем тебе :)))

Цитата:
Растолкуй как можно пользоваться тем что есть только формально (а фактически нет)?

Если возникает необходимость, то с трудом пользоваться, прилагая усилия, также как приходится пользоваться любым инструментом, в котором есть изъяны.

Цитата:
Потому ты и не видишь смысла вякать о правах, ведь с точки зрения дилетанта и феминиста у мужика очень много прав и вообще мужики правят миром. Я прав?

Нет, не думаю, что ты прав. На мой взгляд, ни мужчины, ни женщины миром не правят, скорее, пытаются что-то в нем менять.

Цитата:
Алиментный бизнес - один из самых прибыльных бизнесов в России начала XXI-го века

Зашибись аналитика. Человек не упомянул ни одного примера прибыльного бизнеса ни топ-10, ни топ-5, ни топ-2, в котором сравнил бы доходность бизнеса на алиментах, а какой звучный заголовок...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:19 17-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik,
Цитата:
Зашибись аналитика
Где конкретика?

Цитата:
Нет, не думаю, что ты прав. На мой взгляд,
Начхать что ты думаешь, сначала обоснуй весь свой бред, может быть ты меня тогда убедишь.

Цитата:
Если возникает необходимость, то с трудом пользоваться, прилагая усилия, также как приходится пользоваться любым инструментом, в котором есть изъяны.
Ты много приложил усилий? Приведи примеры.

Цитата:
Раз уж на то пошло, я в числе прочего вхож в избы, как и знакомых мне разведенных мужчин (у которых не все в шоколаде), так и в избы, в которых живут их дети (доводилось бывать вместе с этими мужчинами).Так что твои попытки рассказать, что кто-то из моих близких чего-то мне впарить пытается, просто смехотворны. Ну, либо им впаривать получается гораздо убедителнее, чем тебе ))
Мне один отец-молодец на АБФ с победным видом утверждал что его сын живет с ним - вот мол как надо побеждать систему. А после того как выяснилось что его Б/Ж просто забила ХЕР на ОМЖР, в чем он долго и скромно не признавался, то он просто молча слился. Вот и весь секрет отца-молодца. Поэтому я и сказал, что всех подробностей ты знать не можешь - тебе как лоху последнему вешают лапшу, а ты пытаешься ее перевешать здесь.  

Цитата:
В каком месте я их пишу? Покажи пару, тройку примеров таких реплик ))
 
в предыдущем абзаце твоя цитата, достаточный пример.

Цитата:
А перевод темы разговора в другое русло и на мою личность, говорит о том, что ты без демагогии общаться не в состоянии ))
На себя посмотри.

Цитата:
С чего бы мне такого показывать? Я говорил о "производстве" детей, а не о свадьбе, это несколько разные вещи. И у меня вообще нет универсальных планов/стратегий годных для всех людей.
Красиво с темы съехал.

Цитата:
чуть меньше половины людей вообще в суд при разводе не обращаются и детей на суде не делят, полагаю, что как раз умудряются развестись не став врагами, хотя, это уже не факт, а мои предположения.
Значит их устраивает что дети останутся с матерью. Право не есть что-то обязательно-принудительное, от права опеки ребенка всегда можно отказаться, в данном случае забив на ОМЖР, как это сделала Б/Ж упомянутого отца-молодца. Меня вообще не интересует судьба тех кто добровольно сливает себя и свои интересы.
Большинство отцов ОМЖР в суде проигрывают, вот о них и идёт речь, если ты ещё не вкурил.

Цитата:
И вопрос: ты много видел подконтрольных родителям детей, достигших 18-летия?
Практически все, если речь о зависимости психологической, и многие если о материальной.

Цитата:

Цитата:
Выгода заключается в том, что В ИТОГЕ у мамашки под контролем ребёночек, который вырос и стал опорой матери, а у папашки ноль во всех смыслах.
Это вы, господа прозревшие, определитесь, у вас разведенные женщины кого воспитывают - тунеядок/тунеядцев и паразиток/паразитов, баборабов, или же надежных людей, на которых можно опереться?
Я где-то сказал что родители воспитывают цитата " тунеядок/тунеядцев и паразиток/паразитов, баборабов" ? Приведи цитату из моих постов. В любом случае отрицать очевидное - что на выхлопе у отца вообще нули по сравнению с мамашкой это надо быть полным олигафреном. А потом ты еще будешь на это обижаться, что дескать незаслуженно.

Цитата:

Цитата:
Твою версию аналогичного материнскому бизнес-плана для отца увидим, для сравнения?  
 
Нет. Ничего принципиально нового я выдумывать не собираюсь,
А нахрен ты тогда мне мозг выедаешь чучело? Вот именно, что сравнивать тут нечего - папашка ничего кроме потерянного времени и ресурсов не приобретает. А следовательно, ответом на вопрос "ЗАЧЕМ МУЖУ ВСЕ ЭТО НАДО?" будет короткое "НЕЗАЧЕМ".

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 23:57 17-07-2024 | Исправлено: mgtow, 00:21 18-07-2024
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ого, ниче се, такие длинные простыни, интересно их кто-нить ещё читает кроме вас двоих )))))

Всего записей: 6549 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 02:37 18-07-2024
ZZZerrrrgg

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
длинные простыни

.. вот и встретились два адвоката...
 
Добавлено:
Зильберман и Бромгерштерн...

----------
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Uncle_KILLER

Всего записей: 260 | Зарегистр. 27-04-2024 | Отправлено: 03:54 18-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZZZerrrrgg
Цитата:
Зильберман и Бромгерштерн...  
 
Я гусский а не евгрей

 
Добавлено:

Цитата:
интересно их кто-нить ещё читает кроме вас двоих )))))
Могу поспорить что quietlik на данный момент не в состоянии даже вспомнить, не открывая предыдущие страницы, что он хотел выяснить и зачем начал этот срач.
 

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 07:17 18-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Где конкретика?

Так и я задаюсь вопросом, где?
Автор, заявляя про прибыльный бизнес, никакой конкретики не приводит, какова доходность бизнеса, риски, на каком месте по прибыльности он находится в списке топ-бизнесов... Ничегошеньки, кроме звучного заголовка.
 

Цитата:
сначала обоснуй весь свой бред

Нет тут моего бреда, только твой и твоих друзей.
На вопрос где я публиковал басни про бедных-несчастных женщин ты не ответил, предпочел промолчать.
Т.е. твое заявление о том, что я тебе эти басни рассказываю является твоим бредом, а не моим.
Про мужчин, у которых все в шоколаде ты только и смог, что дать ссылку на абзац в котором русским языком сказано, что речь идет о людях, у которых не все в шоколаде.
 

Цитата:

Цитата:
Если возникает необходимость, то с трудом пользоваться, прилагая усилия, также как приходится пользоваться любым инструментом, в котором есть изъяны.

Ты много приложил усилий?

Не очень, не было большой необходимости ходить по судам. Самые сложные юридические вопросы решал через натариуса, сколько денег истратил, не скажу, не записывал.
И мне не ясно, откуда у тебя, человека без детей, холостого, необходимость ходить по судам. И как вообще отсутствие этой практики может сказаться на способности понять твой ответ на мой вопрос.
 

Цитата:

Цитата:
Это вы, господа прозревшие, определитесь, у вас разведенные женщины кого воспитывают - тунеядок/тунеядцев и паразиток/паразитов, баборабов, или же надежных людей, на которых можно опереться?

Я где-то сказал что родители воспитывают цитата " тунеядок/тунеядцев и паразиток/паразитов, баборабов" ?

Твой прозревший друг и единомышленник об этом заявлял. Или он тебе не единомышленник?
Про женщин паразиток - вообще не вопрос, несколько страниц тому назад он утверждал, что они живут за счет мужчин и ничего для социума не делают. И ты к нему тогда присоединился.
Про принципиальную способность воспитывать женщиной, несколько ранее писал следующее:

Цитата:
Женщина на данном этапе своего социального развития не может никого ВОСПИТАТЬ

Так откуда у разведенной женщины появится надежная опора, если она не может никого воспитать?
 

Цитата:
папашка ничего кроме потерянного времени и ресурсов не приобретает.  

Трудящийся мужчина получает 45т.р., отдает 11т.р. алиментов бывшей жене.
Она на руках имеет 11т.р. и это предлагается считать суперприбылью, а раз у него остается 34т.р. то его выхлоп в три раза больше.
Уже и не знаю, кем надо быть, чтобы заявлять, что женщина, живущая с ребенком на 11т.р. супер бизнесвуменка, а мужчина, живущий на 34т.р. заработанных честным трудом, ничего не имеет.
 

Цитата:
Я гусский а не евгрей

https://www.youtube.com/watch?v=X8pOygiQAVY
 

Цитата:
Могу поспорить что quietlik на данный момент не в состоянии даже вспомнить, не открывая предыдущие страницы, что он хотел выяснить и зачем начал этот срач.

Что тут помнить то? Ты заявил, что на 11т.р. алиментов можно жить и это супер бизнес.
Я же пытаюсь уточнить, каким образом 2 человека на такие деньги прожить могут.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:11 18-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:

Цитата:
папашка ничего кроме потерянного времени и ресурсов не приобретает.  

Трудящийся мужчина получает 45т.р., отдает 11т.р. алиментов бывшей жене

А если мужчина получает 45т.р., и не отдает 11т.р.? То за 18 лет он сэкономит:
( 11000 р.*12 мес ) * 18 лет = 2376000 р.

Цитата:
то его выхлоп в три раза больше
Заметно.

Цитата:
Она на руках имеет 11т.р. и это предлагается считать суперприбылью, а раз у него остается 34т.р. то его выхлоп в три раза больше.
В контексте этого ...
Цитата:
Выгода заключается в том, что В ИТОГЕ у мамашки под контролем ребёночек, который вырос и стал опорой матери, а у папашки ноль во всех смыслах.
... как то пох на мамашку.  

Цитата:
Я же пытаюсь уточнить, каким образом 2 человека на такие деньги прожить могут.

Я тебе уже пояснил в чем заключается бизнес-план, абзацем выше.  

Цитата:
Уже и не знаю, кем надо быть, чтобы заявлять, что женщина, живущая с ребенком на 11т.р. супер бизнесвуменка
- сказал олигофрен который в силу своей тупости не вкуривает что кроме нескольких лямов бабла (с каждого папашки) бизнесвумен получает (с каждого папашки) еще и ребеночка в свое единоличное пользование, это не говоря уже про мат.капиталы и преференции от Повышателей Рождаемости.  

Цитата:
Твой прозревший друг и единомышленник об этом заявлял. Или он тебе не единомышленник?
Прикольно, только я не обязан читать всю переписку моего единомышленника, и тем более читать его мысли, с тем чтобы за него тебе отвечать.

Цитата:
Про женщин паразиток - вообще не вопрос, несколько страниц тому назад он утверждал, что они живут за счет мужчин и ничего для социума не делают.
Да, я помню этот разговор. А еще я помню тогда предложил в качестве мерила дел для социума взять уплаченые налоги мужчинами и женщинами, скажем за 1 год (любой), и сравнить наглядно. А чтобы ты не обвинил меня в подтасовке, можешь выбрать любой источник информации какой считаешь надежным.  

Цитата:
Так откуда у разведенной женщины появится надежная опора, если она не может никого воспитать?
А что допустим потомственная шлюха или тунеядец не в состоянии ухаживать за матерью? Опровергни это.

Цитата:
Не очень, не было большой необходимости ходить по судам.
Я ж говорю -дилетант. А все туда же, судачить о том что видел лишь по телевизору.

Цитата:
И мне не ясно, откуда у тебя, человека без детей, холостого, необходимость ходить по судам.

Мне и без судов ясно, что я человек II сорта, уже хотя бы исходя из того факта что повышатели рождаемости хлопнули меня по карману на 5 лет пенсии только потому что я не баба. А это на минуточку около 1.5 млн. деревянных, которые у меня не лишние были бы. И это лишь один эпизод из многих.

Цитата:
 И как вообще отсутствие этой практики может сказаться на способности понять твой ответ на мой вопрос.
И врят ли когда поймёшь, потому что у вас, у феминистов мужик правит миром и вообще является VIP-персоной с избытком прав.

Цитата:
На вопрос где я публиковал басни про бедных-несчастных женщин ты не ответил
Потому что ты в каждом посте рвешь свою жопу о том как это тяжко жить на чужие 11 т.р. вот за эти басни я сказал., ибо нех детские деньги просирать. Какой тебе еще ответ нужен.

Цитата:
Автор, заявляя про прибыльный бизнес, никакой конкретики не приводит, какова доходность бизнеса, риски, на каком месте по прибыльности он находится в списке топ-бизнесов... Ничегошеньки, кроме звучного заголовка.
Ну естественно, тебя как истинного феминиста волнуют проблемы лишь только баб. Все таки хорошо что у нас набирает обороты движуха без плодячки - и проблем у бабья будет меньше. Видишь, все делается лишь бы вам угодить.

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 22:23 18-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Прикольно, только я не обязан читать всю переписку моего единомышленника, и тем более читать его мысли, с тем чтобы за него тебе отвечать

А я, значит, обязан быть в курсе некоей теории, о которой ты свистел раньше  :)))
Нет у вас, прозревших, никакой теории, как у лебедя, рака и щуки.
 

Цитата:

Цитата:
Так откуда у разведенной женщины появится надежная опора, если она не может никого воспитать?

А что допустим потомственная шлюха или тунеядец не в состоянии ухаживать за матерью? Опровергни это.  

Я не про допущения спрашивал :)))
Допускать человек может все что угодно. Ну так пусть сам свое время на доказательства и их опровержение тратит.
 
Хотя, про тунеядцев и паразитов, очевидно, они по определению не могут быть надежной опорой и ухаживать за матерью.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:15 19-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:

Цитата:
Прикольно, только я не обязан читать всю переписку моего единомышленника, и тем более читать его мысли, с тем чтобы за него тебе отвечать

А я, значит, обязан быть в курсе некоей теории, о которой ты свистел раньше  ))
Нет у вас, прозревших, никакой теории, как у лебедя, рака и щуки.
Не обязан. Как то пох вообще-то что ты понял а что нет. Главное что я понял, что ты тролль и феминист.
 

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Так откуда у разведенной женщины появится надежная опора, если она не может никого воспитать?

А что допустим потомственная шлюха или тунеядец не в состоянии ухаживать за матерью? Опровергни это.  

Я не про допущения спрашивал ))
Допускать человек может все что угодно. Ну так пусть сам свое время на доказательства и их опровержение тратит.
Обосрамс принят.
 

Цитата:
Хотя, про тунеядцев и паразитов, очевидно, они по определению не могут быть надежной опорой и ухаживать за матерью.
Нет не очевидно.  

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:51 19-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Обосрамс принят.  

Чей? Того, кто ушел от ответа на заданный вопрос и произвел подмену понятия "надежная опора" на шлюху с тунеядцем?
 

Цитата:

Цитата:
Хотя, про тунеядцев и паразитов, очевидно, они по определению не могут быть надежной опорой и ухаживать за матерью.

Нет не очевидно.

 
Бывает. Не завидую тем, кто в качестве надежной опоры воспитывает для себя шлюх и тунеядцев. Я бы такой стратегии не стал придерживаться.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 18:02 19-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik,
Цитата:

Цитата:
Обосрамс принят.  

Чей?
 Твой.

Цитата:
Того, кто ушел от ответа на заданный вопрос и произвел подмену понятия "надежная опора" на шлюху с тунеядцем?

Цитата:
А что допустим потомственная шлюха или тунеядец не в состоянии ухаживать за матерью? Опровергни это.
Где твой аргумент что шлюхи с тунеядцами не могут быть надежной опорой мамашке? Обосрался и нечем крыть? Бывает.
 

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Хотя, про тунеядцев и паразитов, очевидно, они по определению не могут быть надежной опорой и ухаживать за матерью.

Нет не очевидно.

Бывает. Не завидую тем, кто в качестве надежной опоры воспитывает для себя шлюх и тунеядцев. Я бы такой стратегии не стал придерживаться.
Расскажи это разведенкам на которых ты дрочишь в каждом посте.

Всего записей: 105 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 23:40 19-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Где твой аргумент что шлюхи с тунеядцами не могут быть надежной опорой мамашке?

Так я этого и не утверждал. В обществе здравомыслящих людей обязанность что-либо доказывать лежит на утверждающем, выдвинувшем тезис человеке.
И того, кто отказывается доказывать что-то и приводить аргументы по поводу того, чего он не утверждал, здравомыслящие люди обосравшимся не называют.
Ну, а как его называют идущие своим путем, это, конечно, интересно и позновательно, но, не ясно, какое отношение к теме имеет.
 
По поводу твоего последнего предложения.
Полагаешь, это сможет тебе как-то помочь в борьбе за то, чтобы начать считать себя человеком не II сорта?
Увы я не занимаюсь тем, о чем ты тут сочиняешь. Но если ты продолжишь в том же духе, есть шанс перейти в 3, 4, 5 сорт и так далее...
 

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:35 20-07-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru