Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!
 ОтветГолосаПроценты
Служил и всем советую54
26.21%
Служил, но никому не пожелаю35
16.99%
Не служил, но так хочется походить строем.8
3.88%
Не служил и не собираюсь104
50.49%
На альтернативу бы...1
0.49%
Другое Какое другое?!4
1.94%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 206
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ostro

Цитата:
 Нашу армию, наших солдат и офицеров надо сравнивать с лучшими армиями мира.
     В чужих странах тоже полно преступников и сумасшедших. Но ведь если придется воевать — то не с ихними инвалидами и алкоголиками.
     Вот пример. В России и в Швейцарии примерно одинаковое число самоубийц (на тысячу жителей). В нашей армии самоубийств полно, а в швейцарской — их нет совсем.
     В армии нет пенсионеров, нет грудных, нет смертельно больных. Не надо сравнивать смертность в армии со смертностью населения.
     В обществе каждый двадцатый — сумасшедший, каждый седьмой — алкоголик. Но не хотелось бы, чтобы так было на атомных подводных лодках и везде, где ядерные кнопки, танки, огнеметы.
     ...Владимир Владимирович, а министры — тоже часть общества?

1. см. выше в этой теме - 2-3 последние страницы (как минимум) идет сравнение нашей армии с америкосами и др.
2. на счет Швейцарии точно сказать не могу, но как я помню у них очень маленькая постоянная армия!
3. действительно (об этом уже говорилось) надо сравнивать смертность в армии с криминальными сводками (т.е. со смертностью трудоспособного населения)
4. может начать лечить общество?
5. как ни странно министры не прилетают с Луны, а все являются гражданами России.

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 12:14 17-02-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
"сынок"(c)o22
"сеньор"(с)Graf
"спи спокойно... ты в пролёте..."(с)Digital Ray
Тенденция, однако. Бравые служаки без оскорблений не могут?

Цитата:
а не приехал к другу на присягу

- Правда   ли , что  профессор   Амбарцумян  выиграл "Волгу" по лотерее?  
- Да, это  правда . Только не "Волгу", а велосипед, и не по лотерее, а в карты. И потом  Амбарцумян  - это не  профессор , а шофер. И не выиграл он, а проиграл..

Цитата:
Это вопрос или утверждение ?

Ты слепой?
 
Alexus2005

Цитата:
когда меня призывали у меня три ограничения было по здоровью... и ничего отслужил, даже вес прибавил

Ограничения есть разные. Есть заболевания, после которых не то что в армию, просто от физического труда рекомендуют воздерживаться. У меня, например, в истории болезней есть аппендицит с последующим перитонитом. Шрам в полживота. Недели две мог ходить только предварительно обмотав живот широким полотенцем. Только по этому случаю отсрочка на год, чтоли, была.

Цитата:
4. может начать лечить общество?

Давно пора. Только опасно это. Потому что если россиянское общество хоть чуть-чуть подлечить - всю кодлу Горби и далее по списку на столбах перевешают.

Цитата:
5. как ни странно министры не прилетают с Луны, а все являются гражданами России

Они граждане только по бумажке. А так они космополиты. Где лучше - там их Родина.
А уж про то, что в правительстве и парламенте русских нету практически ни одного человека....

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:19 17-02-2006
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
 

Цитата:
Правда   ли , что  профессор   Амбарцумян...  

А ты-бы написал, как ты "бывал" в армии, тогда и догадок-бы не было.
Но что-то мне подсказывает, что "пребывание" там было таким, что тебе самому стыдно об этом рассказать. Вот и ходишь вокруг да около.  
 

Цитата:
Ты слепой?  

Нда...  
И этот человек, который даже толком не может сформулировать свое мнение, пишет диссертацию... Ну-ну. В добрый путь.
 
А "сынок" - это не оскорбление. Я почти в 2 раза тебя старше.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:49 17-02-2006 | Исправлено: o22, 19:58 17-02-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Бравые служаки

я сказал обыкновенные слова... нет...?
но бравые косильщики, без замечаний не могут,  
как будто они добавляют правоты...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:13 17-02-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
А ты-бы написал, как ты "бывал" в армии, тогда и догадок-бы не было.

Я уже не знаю сколько раз на этом форуме писал как я "бывал" в армии.
Не видел, не слышал и т.п. "отмазки" не принимаются. Пересказывать не буду. Надоело. Попрошайничайте у других.

Цитата:
Но что-то мне подсказывает, что "пребывание" там было таким, что тебе самому стыдно об этом рассказать.

Конечно стыдно. Подобных издевательств типа "чё там? родственники жрачки притаранили? давай сюда, а сама пиздуй подальше!" (и хорошо, если при этом не хватил "лося", "заряда для особобестолкового" или ещё какого "поджопника"!!!) я больше нигде не видел. А уж марширующяя колонна солдат в идеально белых гимнастёрках (не, не потому что это зимний камуфляж летом выдали, а потому что они ещё времён второй мировой, наверное, и застираны до такой степени) навсегда останется в моей памяти как живое свидетельство абсолютного воровства.

Цитата:
И этот человек, который даже толком не может сформулировать свое мнение, пишет диссертацию...  

И этот человек, который не в состоянии даже заметить простой вопросительный знак в конце предложения, пыжится изо всех сил рассуждать о местоположениях Одессы и Севастополя, о диссертациях...
А поскольку чувствует, что ничего не получается, то прибегает к банальным оскорблениям.

Цитата:
Ну-ну. В добрый путь.

Действительно тенденция.

Цитата:
Я почти в 2 раза тебя старше.

Мммм... Знаток?! Ага. Как Digital Ray? Он тоже утверждал, что знает мою фамилию, да вот что-то "не срослось" - сдулся.
 
Добавлено:
Digital Ray

Цитата:
я сказал обыкновенные слова...

Козёл - тоже очень обыкновенное слово.

Цитата:
как будто они добавляют правоты...

Правоты добавляют крики "что теперь америкосам молится?" и тупые ссылки в никуда?

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 20:24 17-02-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Он тоже утверждал, что знает мою фамилию, да вот что-то "не срослось" - сдулся

сам ты сдулся, у тебя другой работы нету, тока сидишь здесь и дуришь голову народу..? тоже мне надувной надуватель нашёлся..? языком ляпать это тебе не работать (или в Армии служить)... справку о своём здоровьи (нездоровьи) ты нам так и не показал, зажал... и тогда и сейчас все твою фамилию     знают Косило-Надувальченков-Америкосский..? но если ты решил что козёл это про тебя, то я этого не говорил, нет? кстати твои тупые огрызания, ничего не значат, хоть из кожи выпрыгни? а то что ты тут сидишь, дык это твоя работа-доля такая... так-что сиди как информатор и рассказывай нам свои байки... а мы послушаем, я тут буду иногда чуть побольше работой заниматься, и если что пропущу, ты не переживай... рассказывай... как космические корабли бороздят просторы большого театра... не отвлекайся, и никуда не уходи (я не разрешаю)
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:47 17-02-2006 | Исправлено: Digital Ray, 21:00 17-02-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Ты бы русскмй язык подучил чтоли?!
А то со знаками преинания у тебя проблемы.
Хотя ничего удивительного - знаки препинания призваны руководить смыслом в предложениях, а у тебя с ним не густо.

Цитата:
у тебя другой работы нету

Это такой бред, что даже не смешно.

Цитата:
тока сидишь здесь и дуришь голову народу..

Дуришь голову народу ты.
Даже plamen - пацан по сравнению с тобой.

Цитата:
и тогда и сейчас все твою фамилию знают Косило-Надувальченков-Америкосский..

Ответ неверный.
К тому же тройные фамилии в России запрещены законом и, следовательно, я её никак не могу иметь.
 
Я уже давно говорил, что общение в этой теме начинает надоедать. Надоело окончательно. Зайду сюда ещё ровно один раз - прочитать каких ещё гадостей могут нафантазировать бравые вояки Digital Ray и o22.
 
В качестве эпиграфа к последующему:

Цитата:
Мой оппонент живет в мире иллюзий, который создают вокруг себя офицеры и генералы нашей армии. В частности, чтобы обжирать народ, они всячески убеждают его, что для них, офицеров и генералов, присяга, данная ими народу, - свята! На самом деле, вряд ли есть сословие, которое с таким презрением относилось бы к своему слову, нежели наши офицеры. Думаю, что уже в Советской Армии офицеров, понимающих, что такое честь и что такое присяга, было исчезающее меньшинство, а уж в нынешней армии их, полагаю, с микроскопом надо искать.

(с)Ю.И. МУХИН
 
Digital Ray, во-первых, ты слеп и туп. Абсолютно. Я тебе ясным русским языком говорил: я не оправдываю, не поддерживаю и даже не сочувствую Америке и никогда этим не занимался (ты же опять не сможешь в это поверить - ну так воспользуйся хвалёной армейской дружбой - спроси o22 как я отношусь к наглому пропихиванию США своих интересов в Украине - он то год назад во время всего этого идиотизма, разыграного США в центре Киева, общался со мной в соотв. теме). Я тебе намекал всеми возможными способами, что у тебя существует всего две вбитых в голову тупых установки (а может ты это просто очень хорошо симулируешь, а?) и что ты поливаешь своим "дерьмом" всех без разбору, кто просто не согласен с твоей точкой зрения, даже если они патриоты России.
Во-вторых (следствие из во-первых) главный враг России и российской армии это ТЫ и подобные тебе. Не Америка, не пропагандисты "либеральных ценностей" типа plamen и Runtime_err0r - вред наносимый ими по сравнению с тобой просто ничтожен. "Разжёвывать" сейчас я не собираюсь - достаточно просто просмотреть все мои посты на последних восьми страницах этой темы, чтобы понять о чём я говорю.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 21:40 17-02-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ПОДДЕРЖИТЕ ПРИЗЫВ ЮЛИИ КАЛИНИНОЙ К ГРАЖДАНСКОМУ НЕПОВИНОВЕНИЮ
 
После того, что армия сделала с солдатом Андреем Сычевым, каждый гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, имеет полное моральное право уклоняться от службы всеми доступными средствами и методами.
 
Все, кому весной придет повестка, могут с чистым сердцем ее выкинуть и не ходить ни на какой призывной пункт. Уехать, спрятаться, заболеть, потеряться.
 
Служите сами, товарищи офицеры. Сами себя насилуйте. Сами себя бейте. Режьте. Ешьте. Сами себе врите, какие вы герои. Флаг вам в руки.
 
После того, что армия сделала с Андреем Сычевым, отказ служить в сегодняшней армии — это не уклонение от исполнения конституционного долга, а проявление гражданской зрелости.
 
Потому что наша армия — это уже не армия. Это беда. И если власть не может или не хочет бороться с бедой — тогда народ должен заставить ее это делать.
 
Акция гражданского неповиновения. Сорвать один призыв. Хотя бы один. Чтоб никто не пришел на призывной пункт, ни один человек. Тогда что-то может начать меняться.
 
Иначе — никак. Поднявшаяся волна обличений скоро упадет, пар выйдет, актуальность уйдет, и все вернется на круги своя. <…>
 
Власть не в состоянии переустроить армию на разумной, современной основе — так, чтоб ее устройство соответствовало ее предназначению. “Путинский” министр обороны занимается этим шесть лет, а результаты — чисто косметические. Ждать нечего. Если граждане не хотят кормить дракона своими детьми, они должны брать ответственность за его уничтожение на себя.
 
Самый простой и действенный способ убить дракона — не давать ему жрать.
 
Сначала он, конечно, побесится. Но в конце концов обязательно сдохнет.  

http://radikaly.ru/forms/top/?camp=11


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:02 17-02-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:03 17-02-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
plamen - пацан по сравнению с тобой.  

Ть меня с етого Гомо Несапиенса сравняеш ?  

Цитата:
главный враг России и российской армии это ТЫ и подобные тебе.

Тупость "главный враг" не только "России и российской армии"  но и целему Миру  
Тупость бесполезно карать, от тупости может избавить только смерть.  
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 22:15 17-02-2006 | Исправлено: plamen, 22:15 17-02-2006
golosizgroba

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skipped

Всего записей: 48 | Зарегистр. 13-02-2004 | Отправлено: 22:51 17-02-2006 | Исправлено: golosizgroba, 22:53 17-02-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Ты бы русскмй язык

и не падумаю... вон пламен гаворит как может и что... хоть и хуже его... но тебе в отличие от него приплачивать за корректорство не буду... пралёт кароче...
.

Цитата:
у тебя другой работы нету
 
Это такой бред, что даже не смешно.  

если ты работаешь, то там ты большенство времени проводишь... а ты большенство своего времени проводишь тут, значит тут твоя работа... не скромничай... и не маскируйся сиди и не отлынивай, а то панимАэш наработку часов не поставят, зарплату не дадут... не коси, спой птичка(с)...
.

Цитата:
К тому же тройные фамилии в России

а почему я должен верить этой утке? про симбирского залихватского парня с нетроичной фамилией? "в России"... не верю (с)
.
цитаты слабые и блеклые, надо твоему бригадиру пожаловаться, всё не убедительно, всё без грязи... ты что сюда прохлаждаться пришёл? а ну быстро за работу! даже америкосы, блин, и их боты... и тут одни лентяи... ну что взять косильщики...
.
во первых ты мне тут на "поверь-не-поверь" не бери... тоже мне дружбан нашёлся... видал я таких друзей в белых тапках... иш ты, придумал тут косить "под своего"... ты ещё нам тут расскажи про то как ты геройски тут хвастал что мол "я-бы если-бы то-бы поубивал-бы но мне-бы не хотелось-бы травмировать мой и два соседних батальёна, потому что если-бы я-бы призвался-бы все-бы легли-бы и качались-бы, я супер крут хоть и закосил под энурезика, но это не в счёт..."
.

Цитата:
Даже plamen - пацан по сравнению с тобой.

уморили...    а Пламен ещё и порадовался... тут его опустили... ведь смысл сказанного звучит как мол "ты дурак, но даже тот придурок лучше тебя" то есть выходит на потеху всем Пламена "по-дружбански" опустили так... до придурка, а он порадовался и всем об этом сказал... просто уморили... американские боты уже друг друга об$#рают... что-ж давайте посмеёмся вместе, они тут затупели уже в конец...
.
предсмертные конвульсии -- Сенат США готов объявить импичмент Бушу
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:13 17-02-2006 | Исправлено: Digital Ray, 23:36 17-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Если почитать Digital Ray, то получается, что это тема "США -- дураки"
  А насчёт ЮЛИИ КАЛИНИНОЙ, кто она такая, чтоб поддерживать её начинания. И кем опллаченны эти начинания.
  Если народ отказывется кормить свою армию, он будет кормить чужую. Примерно так сказал Наполеон Бонаппарт.
 

Цитата:
Ты бы русскмй язык подучил чтоли?!  
А то со знаками преинания у тебя проблемы.

  Это просто цитата человека, который учит других языку.
 
  Армия, суть которой военная мощь страны, у нас -- рабство. И если кто попал в армию, то он в неё именно попал. Причём попал конкретно. Какой смысл добровольно идти в рабы? И какое отношение это рабство имеет к реальной возможности отразить нападение или чётко и агрессивно уничтожить врага на его территории. Рабы без офицеров ("шакалов ", надзирателей) разбегутся и будут уничтоженны.

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 01:14 18-02-2006 | Исправлено: Andrey Petrov, 01:15 18-02-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey Petrov

Цитата:
А насчёт ЮЛИИ КАЛИНИНОЙ, кто она такая, чтоб поддерживать её начинания. И кем опллаченны эти начинания.  

 
Как ты считаешь от комитета «Солдатских матерей» есть польза, или это как заведено - у медали есть две стороны?
Польза, безусловно, есть. Только ведь в родной стране всё как? Деньги на «молодёжные политические движения» - это пожалуйста, это мы сейчас пару самосвалов подгоним, а к выборам – ещё пять. А другими общественными организациями – это пусть ЦРУ и Ми-6 занимаются, у нас есть дела поважнее (см. Выборы). Если государство не желает заниматься вопросами воинской службы – этим займутся другие люди, которые государство ненавидят, а его армию хотят уничтожить. Можно не переживать - изыщут и способы, и средства.  
 
Непонятно другое: почему нет комитетов солдатских отцов? Почему отцам не интересно, как и где служат их сыновья? Почему этим занимаются именно матери? С одной стороны – понятно, почему. Армии быть не должно, детей от сиськи отрывать нельзя – они должны расти под юбкой лет до сорока, как это в России принято. Но отцы-то? Это что – какая-то нечеловеческая сложность, налаживание элементарных связей с командованием части? Невозможно наладить контакт с ротным, со взводным?  
 
Почему учителям из школы, преподавателям из других учебных заведений неинтересно, что происходит с их воспитанниками в армии? Неужели непонятно, что даже самое элементарное внимание со стороны – оно серьёзно меняет отношение? А если внимание пристальное и постоянно, то меняет отношение в корне?  
 
Или если государство Российское и ЦРУ денег не дают, то на своих детей наплевать?  
 
Отсюда: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689099
 
 
Цитата:
Если народ отказывется кормить свою армию, он будет кормить чужую. Примерно так сказал Наполеон Бонаппарт.  

IMHO, лучше всю жизнь кормить чужую армию, чем в 18 лет лишиться ног и "других жизненно важных органов" в мирное время !


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:14 18-02-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:17 18-02-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
подпольные тюрьмы ЦРУ
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:02 18-02-2006
Re9istr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
предсмертные конвульсии -- Сенат США готов объявить импичмент Бушу

Опять Яндекс рулит

Цитата:
подпольные тюрьмы ЦРУ  

Первые две ссылки:"пока нет никаких оснований считать, что в ЕС имеются подпольные тюрьмы ЦРУ для содержания террористов "Аль-Каеды", как об этом ранее писала газета The Washington Post"
Вы хотя бы читаете что-либо, прежде чем запостить очередной поисковый запрос?

Всего записей: 880 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 21:13 18-02-2006 | Исправлено: Re9istr, 21:15 18-02-2006
ostro

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://doci.nnm.ru/freedom/17.02.2006/nasha_armiya_2/

Всего записей: 705 | Зарегистр. 08-11-2004 | Отправлено: 12:19 19-02-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Re9istr

Цитата:
для содержания террористов "Аль-Каеды

типа и нет их тюрем... так типа миф...  американским ботам конечно хотелось-бы что-бы их небыло... а они есть... и они собой представляют цинизм америкосов, попирающих законы, на которые они плевали и плевать будут... за это все их и всегда "любили и любить будут"...
.
Эксперты предрекают коллапс американской армии
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:51 19-02-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
Всегда готовье отразит врага !
 
В Москве неизвестные отразили атаку фашистских танков
 
На Большой Филевской улице, около бара "Полуночный ковбой", оперативники увидели 76-миллиметровую пушку времен Великой Отечественной войны, и еще два снаряда.
 
Пушка была нацелена на стену дома, на которой нарисован немецкий танк, а около стены лежала колючая проволока. Орудие оказалось исправным: затвор работал, на нем был установлен панорамный прицел, сообщает Коммерсантъ.
 
Теперь предстоит выяснить, откуда в мирном городе появилась пушка и снаряды.
http://lenta.ru/russia/2001/07/03/gun/
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 20:39 19-02-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Москве неизвестные отразили атаку фашистских танков

plamen, новости то пять лет уже, что-то ты вообще уж
йад кончился ?
 
возьми вот:

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:11 20-02-2006 | Исправлено: Niiks, 02:19 20-02-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
Американцы признали, что никогда не были на Луне
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:04 20-02-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru