Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США vs. Остальной мир

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (10-10-2007 18:56): Топик временно закрыт.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

   

butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Запад - это хавает, и считает - что именно так и есть!

Всё именно так. Я вот тут последнее время разговаривал с несколькими местными австралами,
так они все считают, что Россия развернулась от ебн-ой демократии к КГБ-му террору. Я им мягко пытаюсь объяснить, что большинство людей поддерживает перемены как альтернативу беспределу, творившемуся под эгидой демократии. И что только народ страны имеет право судить о том, что хорошо и что плохо.
Реакций две: 1) те, кто поумнее слушает с интересом и пытаются аргументировать;
2) большинство (типа вчерашней сиделки) при упоминании Путина состроила такую гримасу, что я пожалел, что не было камеры. Им мозги промыты так, что они сразу перестают откровенничать и переходят к официальным отношениям. Счмтают, видимо, что "свободные" СМИ (значительная часть, которых принадлежит Рупперту Мурдоку ) говорят только правду в отличие от меня.

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 03:40 05-05-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butsefal

Цитата:
Всё именно так. Я вот тут последнее время разговаривал с несколькими местными австралами, так они все считают, что Россия развернулась от ебн-ой демократии к КГБ-му террору. Я им мягко пытаюсь объяснить, что большинство людей поддерживает перемены как альтернативу беспределу, творившемуся под эгидой демократии. И что только народ страны имеет право судить о том, что хорошо и что плохо.  

А откуда у тебя сведения, что "что большинство людей поддерживает перемены как альтернативу беспределу, творившемуся под эгидой демократии" ? Потому, что ЦИК так посчитал ? Ню-ню скоро всех "несогласных" пересажают, тогда точно большинство будет ЗА, как при Сталине 99.9%
У меня, например, сложилось противоположное мнение - большинство людей считают, что при Путине как раз и наступил полный беспредел...


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:28 05-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При Боре на телевидении, могли ораторствовать, все представители оппозиции.
Их высказывания, не имели ограничений, по обличению ошибок, как самого президента, так и его окружения.
Сейчас зажим оппонентов на TV, сильнее, чем в последний отрезок правления Горбачёва.
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 09:39 05-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Вы ошибаетесь, в части большинство. Вспомните энтузиазм по поводу сортира. И это действителльно был энтузиазм большинства. Вон Черч до сих пор в эйфории.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:31 05-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
А откуда у тебя сведения, что "что большинство людей поддерживает перемены как альтернативу беспределу, творившемуся под эгидой демократии" ? Потому, что ЦИК так посчитал ? Ню-ню скоро всех "несогласных" пересажают, тогда точно большинство будет ЗА, как при Сталине 99.9%  
У меня, например, сложилось противоположное мнение - большинство людей считают, что при Путине как раз и наступил полный беспредел...

Кровавая гэбня спать спокойно не даёт?
При чём тут ЦИК? Есть опросы общ. мнения, приэтом - дофига и западных организаций, рейтинг ВВП не ниже 70%.
 
K V K
Для Вас спецом: Карта Нового Ближнего Востока от Империи Добра:
 
   
 
Примечание: настоящая карта составлена подполковником Ральфом Петерсом. Она была опубликована в журнале 'Armed Forces Journal' в июне 2006 г. Петерс - подполковник в отставке, работавший в Национальной военной академии США (Map Copyright Lieutenant-Colonel Ralph Peters 2006). Хотя данная карта не отражает официальную точку зрения Пентагона, она использовалась в обучающих программах для высших военных офицеров Оборонного колледжа НАТО. Она, также как и другие карты, вполне могла быть использована Национальной военной академией и военными специалистами по планированию.
 
Чуть попозже добавлю комментарии к карте

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:19 05-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Статья к карте:
Планы передела Ближнего Востока: проект для 'Нового Ближнего Востока'


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:11 05-05-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня, например, сложилось противоположное мнение - большинство людей считают, что при Путине как раз и наступил полный беспредел...  
я б сильно удивился, если б активист партии квакамады заявил обратное Да еще в приближении выборов.


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:23 06-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Runtime_err0r
да и без опросов ясно (которым вереить не особо следует). Просто поговорить в очереди куда нибудь. особенно после сортира сразу, чуть не истерия была, вот мол она сильная рука. Если б он еще по настоящему бандитов прижал 9а не просто велел посмирнее себя вести), его бы и на царство выбрали.
 
по карте, если не вспоминать о том, что лезть вообще не следовало (сам же буш у себя дома теперь в заднице сидит), то ход вполне разумный (хотя ялтинско-подсдамско-ооновским соглашениям и противоречит).
 
Я например твердо был уверен в необходимости отделения чечни, а не усмерения.
имея в виду горную часть, в равнинной конечно следовало вернуть казаков жестко обеспечить их безопасность. А они бы обеспечивали непроницаемость границы с горной частью.
Удачи
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:45 06-05-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
K V K
По этим опросам как раз понятно, что большинству не нужна свобода мнений им нужен пинок чиновника в ту или иную сторону. Главное чтобы самому не думать и не выбирать из кучи возможностей и, тем более, ничего не отстаивать. Так что поддержка "мочить в сортире" вполне логичное продолжение этого: ".... это же их будут мочить, а не меня..."

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4312 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 08:52 06-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry
Я и не удивляюсь, просто констатирую факт, что у нас Черчилей - любителей мочить в сортире (чужими руками) немеряно, да и у мериканцев, 100 молодых ребят в мясяц погибает, а 30% амекриканских Черчилей, поддерживают Буша.
Удачи  
ps Я конечно, не местного Черча имел в виду, так вывел нарицательный образ

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:59 06-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ps Я конечно, не местного Черча имел в виду, так  вывел нарицательный образ  

Так я тебе и поверил, профессор!
 
Просто занят эти дни - вечером постораюсь разгрезти все поклёпы на меня

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:05 06-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто занят эти дни - вечером постораюсь разгрезти все поклёпы на меня

Вроде и дел полно, а некоторые из "Тем", под бдительным оком.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 22:29 06-05-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Europe Torn Between ABM And CFE
A Scheming America Or An Uncooperative Russia

Цитата:
The U.S. interests are obvious, and disarming Russia's strategic potential is not likely to be one of these. Washington may hope to achieve this no sooner than in 15 years and on condition that Moscow will be totally idle.
 
America's primary goal is to provoke a mini crisis and remilitarization of European policy in the hope of restoring some of its badly damaged positions in Europe.
 
The second aim is to prevent rapprochement between the old Europeans and Russia. A growing alliance based on energy and other interests would make both Europe and Russia much stronger. This is the worst-case scenario for Washington, which is still dominated by old thinking.
 
The third goal is the most important - the ABM system does not hold much promise, and its advocates have to prove the contrary. They have to present it as crucial in order to keep it funded.

 
NATO Response Force to Conduct Live Exercises In Baltic Region

Цитата:
The mission involves a fictional scenario made up of three exercises dubbed Noble Mariner, Noble Award and Kindred Sword. Under the scenario, the NRF has been summoned to respond to an escalating conflict inside a divided country.  

 
Russian Arms in Latin America

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:53 08-05-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
а по русски?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:06 08-05-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
нато собирается провести в середине мая учения в прибалтийском регионе. На земле, воде, и воздухе. Высадка и всё такое.  
Легенда - ответ на эскалацию (гражданского? если "разделенная" страна) конфликта. Где у нас нонче такой есть, думаю, отгадывать недолго.  
Короче, сами сша такие вещи (со стороны кого угодно кроме себя) называли "поиграть мускулами" или "оказать военное давление на.." (последний раз, напр, по поводу китайских учений перед выборами на тайване)
Стандартная вставка про террористов и "все страхи земли" -
Цитата:
facing terrorist acts by extremist groups, a dispute over oil and gas reserves, smuggling of weapons, possible chemical weapons, refugees and displaced persons and religious and ethnic cleansing.
- чисто для "политкорректности".  
 
Предыдущие 2 ссылы - насчет ПРО и ДОВСЕ, весьма любопытно.  
 
Последняя - сша ("голос свободной прессы сша") как обычно недовольны отнятым рынком вооружений (венесуэла) и поют старые песни о старом. (безопасность, террористы, ну и т.д. по списку)

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:31 08-05-2007 | Исправлено: bredonosec, 16:32 08-05-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Т.е. ничего нового
 
США самый равный из равных, а остальные должны слушаться доброго дядю Сэма, а то больно будет...

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:40 08-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не знаю где запостить, америка не америка, демократия не демократия, но мужик погиб спасая детей  
Presidential Medal of Freedom for Professor Liviu Librescu
As the entire world knows of the tragedy on April 16, 2007 in Blacksburg, VA, we want the innocent victims to be remembered through the bravery of the American spirit represented by Professor Liviu Librescu.  
 
On that tragic day, when faced with a killer on a rampage, Professor Librescu blocked the doorway of his classroom in Norris Hall at Virginia Tech, to protect his students.  His selfless actions saved many lives.  He is the true definition of a hero and the nation should remember that as his legacy.
                                       
 
 
Please consider signing the above petition for the Presidential Medal of Freedom for Professor Liviu Librescu.  You may do so by going to the URL below (may not click through... if not, cut and paste) and following the instructions:
 
http://www.thepetitionsite.com/takeaction/605875030
 
As you have probably read in the news media, Professor Librescu was teaching in Norris Hall at the time of the shootings on April 16, 2007.  He was a Holocaust survivor and so knew evil when he saw it.  He barricaded the door to his classroom with his body and ordered his students to jump from the window.  Almost all of them had escaped by the time the gunman shot Professor Librescu through the door and made his way into the classroom.
 
Professor Librescu's office was next to mine.
 
The petition has a goal of 10,000 signatures.  It is currently just above 3,000.  Whether you decide to sign or not, please forward this request to others who may have an interest.
 
I apologize in advance if you receive multiple solicitations in this regard.
 
Thank you
 
Hassan Aref
Reynolds Metals Professor
Department of Engineering Science & Mechanics, 320 Norris Hall
Virginia Tech, Blacksburg, VA 24061, USA
 
Niels Bohr Visiting Professor
Center for Fluid Dynamics
Technical University of Denmark, Lyngby, DK-2800, Denmark  
 
суть в чем народ петицию подписывает, чтобы этого преподавателя, наградили, какой то там медалю.
Не знаю что за медаль, но подписывают уважаемые люди. А главнеое он ее точнго заслужил.
Он когда тот револьверщик в штатах шел по аудиториям и стрелял народ, встал в двери и велел студентам выпригиватьв окно. Пока тот стрелок его расстрелял, отпихнул и прорвался в аудиторию, почти все успели выпрыгнуть.
Я думаю такой человек заслуживает уважения.
По ссылке из письма, можно подписаться.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:56 11-05-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
А наши подписи помогут?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 15:07 11-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
Да, только нужно указать адрес (можно в списке пометить как анонимный).
Спасибо!
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:17 11-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
А главнеое он ее точнго заслужил.

Достойный поступок!
Думаю - медаль Конгресса ему дадут и без наших подписей.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:47 11-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США vs. Остальной мир
TechSup (10-10-2007 18:56): Топик временно закрыт.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru