Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mike 777

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
mike 777
Не понял, а каким боком тут международный терроризм?

Срочно! обстрел Зайцево, четыре дома повреждены! 18.02.2020, "Панорама"

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 2568 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:24 19-02-2020
Samovarov

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
Раньше украинцев было 74,9 %. А теперь - 50. Вот тебе и признаки этноцида, на лицо. А вы все мычите про насильственное насаждение украинского языка.
Лажа.

Всего записей: 299 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:30 19-02-2020 | Исправлено: Samovarov, 12:14 19-02-2020
mike 777

Silver Member

Цитата:
Раньше украинцев было 74,9 %.  

Samovarov

Раньше украинцев не было, были мамонты.  

Цитата:
А вы все мычите про насильственное насаждение украинского языка.

Так и ты ж мычишь вместе с нами, переходи на спивучу балакучу мову.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2568 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:41 19-02-2020
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
Так и ты ж мычишь вместе с нами, переходи на спивучу балакучу мову.

Мне комфортно на русском разговаривать. И меня ни кто не принуждает и не принуждал ни к чему, в отличии от жителей Донбасса и Крыма. Ага.

Добавлено:
И раньше, когда украинцев на Донбассе было больше, это всего 19 лет назад. Совсем не про мамонтов, как ты понимаешь.

Всего записей: 299 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:47 19-02-2020
mike 777

Silver Member

Цитата:
И раньше, когда украинцев на Донбассе было больше, это всего 19 лет назад. Совсем не про мамонтов, как ты понимаешь.

Samovarov

Сцылки на свою брошюрку дашь?

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2568 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:57 19-02-2020
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
Сцылки на свою брошюрку дашь?

А, налажал, прости.

56,9%
http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/general/nationality/donetsk/

Всего записей: 299 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:12 19-02-2020 | Исправлено: Samovarov, 12:14 19-02-2020
mike 777

Silver Member

Цитата:
А, налажал, прости.

Не суть. Вот суть.

«Всё ложь, измена и обман» (дневники Алексея Мозгового)
Цитата:
«Братья! Я вижу, как враги, разделив наш народ, готовят ему большую войну. А мой народ это не русский и не украинский. Мой народ — единый. И другого я знать не хочу. Как человек, если у него нет руки или ноги считается калекой, так и разделенный народ.

Нам русским, украинцам, белорусам завещано быть вместе. И то, что мы сегодня безумствуем и ненавидим один другого, главное обвинение против нас — мы нарушили этот завет.

Так вот, я думаю, нам просто не хватает любви к своему брату. Мы забыли, что такое святость родства. Что же нам не хватало, братья? Земли? Вон ее сколько у нас, земли-то. Свободы? Так что, убивая друг друга мы стали свободнее? Или может быть, мы захотели хорошей жизни? Бочки варенья и корзины печенья? Так неужели это стало дороже родного брата?

Так вот, я думаю, нам просто не хватает любви к своему брату. Мы забыли, что такое святость родства.

Цитата:
Удивительно, но единственное место, где всего одну весну продержалась русская власть, была Новороссия. Может быть, мы потому так трепетно берегли и так яростно дрались за нее, что чувствовали — это последнее, что у нас есть. Теперь это последнее отнимают. Не территорию, нет. Они убивают главное — веру в справедливость и людей, вставших за идею. А без этого кому нужна территория? Чтобы набивать чрево, пить по кабакам водку и культурно прозябать в рабском стойле? Это можно делать и в колониях. Уж лучше добрая война, чем такой худой мир. Война, по крайней мере, откроет нашему народу глаза на то, кто мы и кто наш враг.

Я призываю соратников, призываю тех, кто сегодня в строю, и будущих воинов. Мы не могли иначе, у нас не было выхода. Но вы будьте мудрее нас. Не доверяйте врагам. Не верьте Москве и Киеву. Ни хорошему, ни плохому. Ни победам, ни поражениям. Даже если весь Донбасс от Славянска до Мариуполя они отдадут вам, даже если всю Новороссию — не верьте! Они всё превратят в поражение. Власть в России и Украине в одних руках. И там, и там спецслужбы служат еврейским олигархам. И им нет разницы, кто ты — украинский националист или русский доброволец, писатель Олесь Бузина или командир ополчения Александр Беднов.

Люди Донбасса! Русские и украинцы! Братья!

Наша жертва не напрасна! Не напрасна ни для тех, кто встал на защиту Донбасса, ни для тех, кто встал за единство Украины. Наша общая беда в том, что наши идеалы оказались в руках подлецов, которые играя на патриотических чувствах русского и украинского народа, организовали нам эту войну.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2568 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:29 19-02-2020 | Исправлено: mike 777, 12:30 19-02-2020
Samovarov

Member
Офицер ГРУ, которого обвиняют в покушении на бизнесмена в Болгарии, является дипломатом РФ

Один из троих сотрудников российской военной разведки (ГРУ), которых в Болгарии обвиняют в покушении на убийство бизнесмена Емельяна Гебрева, является действующим дипломатом, сотрудником представительства РФ при Всемирной торговой организации в Женеве.

Всего записей: 299 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:31 25-02-2020 | Исправлено: Samovarov, 15:31 25-02-2020
Samovarov

Member
Комиссия ООН обвинила ВКС России в военных преступлениях в Сирии

Воздушно-космические силы (ВКС) России наносят неизбирательные удары по населенным пунктам в сирийской провинции Идлиб, что является военным преступлением. О таком обвинении в адрес Москвы говорится в докладе Комиссии ООН по Сирии

Всего записей: 299 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:44 02-03-2020
Samovarov

Member
"Российские прокремлевские СМИ ведут "значительную кампанию дезинформации", чтобы обострить пандемический кризис коронавируса в западных странах, подорвав доверие к экстренному реагированию, утверждается во внутреннем докладе ЕС, - сообщает Financial Times. - Эти усилия направлены на то, чтобы разжечь "смятение, панику и страх" и помешать людям получать достоверную информацию об инфекции в рамках более широкой стратегии "подрыва европейских обществ изнутри", говорится в анализе европейской дипломатической службы.

https://glavnoe.ua/news/n357020532-ft-rossija-vedet-kampaniju-dezinformacii-o-koronaviruse

Всего записей: 299 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:02 20-03-2020 | Исправлено: Samovarov, 15:06 20-03-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.