Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
iRiverStone

Цитата:
 Задержаны трое химиков-технологов из Украины, курьер и подозреваемый в организации нарколаборатории

Небось недорусские из освобожденного Россией Донбасса.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 08:37 19-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Крупнейшая нарколаборатория с украинцами-варщиками ликвидирована в России

Не может быть, это какие-то неправильные украинцы и они делали неправильное сало. А скорее не так, путинский режим принялся расчеловечивать образ братского народа, а наркоту варили какие-то тагильские гопники. ))
 
Если сурьезно, это хроника для МВД, в политическую тему как-то не очень заходит. Да и ХЗ кто там хозяин этой "пивоварни", свинтили рабочих за процессом с сделали далековедущие предположения украинского следа. Журналисты разлива 2010-20гг. вообще склонны к вранью.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:37 19-11-2019 | Исправлено: clio77, 08:37 19-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Хайли лайкли
clio77
Я вообще считаю, что преступность наднациональна. Пока мегакорпорации бьются за глобализацию (для своей пользы), преступность давно уже глобализована, даже не смотря на ещё присутствующую некую клановость. Но новость, ИМХО, просто идеально вписывается в канву текущего обсуждения.

Всего записей: 3189 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:40 19-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Да что ты, Касандрик, "перестройку" с той стороны океана начали чуть раньше, а именно передачи "Голоса Америки" на украинском языке

Еще раз, просто открой разум. Соотнеси возможности радиопередачи, которая, к тому же далеко не всем была доступна и пропагандистской махине СССР. И не неси пурги. А то возникают сильные сомнения в твоих когнитивных способностях.  
 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
Но новость, ИМХО, просто идеально вписывается в канву текущего обсуждения

Международный терроризм? Опять проблемы с пониманием значений слов?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 08:43 19-11-2019 | Исправлено: Samovarov, 08:45 19-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А что, украинцы трявящие русских наркотой - это не международный терроризм?
Не, я тебя, конечно, понимаю - лишться такого источника дохода - это очень обидно. Но ты держи себя в руках. А то что-то ты совсем поплыл в последнее время. А тут ещё это...

Всего записей: 3189 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:46 19-11-2019 | Исправлено: iRiverStone, 08:48 19-11-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Стыдно такое предлагать.
 

 
Хруст французской булки должен быть услышан изнутри)) Без погружения тут никак.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 08:46 19-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
А что, украинцы трявящие русских наркотой - это не международный терроризм?

Ті хочешь чтоб я исполнил роль вички для тебя? Или совести?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 08:50 19-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Или совести?
Сомневаюсь, что ты точно знаешь, что это такое. А тот суррогат, что ты себе мриишь как совесть мне точно не нужен. А вичку оставь себе - её наполняют такие же Самоваровы. Она хороша только чтобы под водочку с жареной картошкой, лучком и сальцем мировые проблемы решать.
 
А вообще, ты замечательный пропагандист. Только благодаря тебе я понял, что, если я не хочу кормить Самоваровых, то на следующие президентские выборы надо обязательно идти и голосовать за Путина или его преемника. Заманить меня на выборы, да ещё убедить голосовать так - это очень не слабое достижение. Надеюсь, тебе дадут кремлёвский грант

Всего записей: 3189 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:56 19-11-2019 | Исправлено: iRiverStone, 09:00 19-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Соотнеси возможности радиопередачи, которая, к тому же не всем біла доступна, и все пропагандистской махине СССР.
Махина была, но была кондовой и вызывала улыбку. В 80х понятия "одни слова для дома, другие для улиц.."© сплошь и рядом стали правилом. Я не утверждаю что роль западных радиостанций и самиздата была главенствующей. Они лишь являлись звеньями цепи западной антисоветской пропаганды. Отставание СССР в предметах гражданского назначения, добавляло голосам значимости. Люди находили подтверждение сказанному на радиоволне в жизни.  
Примитивно утверждать что если голоса не слушал народ, значит они не имели значения для настроений в обществе. Во-первых, глушилки КВ работали не везде эффективно. Во-вторых, голоса слушали элиты, являясь проводниками идей. Совершенно нивелировать их значение значит не замечать общей картины. Ты вспомни как события(госпереворот) в Прибалтике, в режиме онлайн координировались через радио Свобода. Мы не жили в эпоху интернета. "Флешмобы" такого значения можно было организовывать только доступными на том момент времени способами. Почему это тебя так удивляет?
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:04 19-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
сплошь и рядом стали правилом

Разговоры на кухне не ставили под сомнение справедливость социалистического уклада. Претензии были к чиновникам на местах. К каким то бытовым проблемам. То что прорывалось с Радио Свобода, большинством считалось дичью и капиталистический пропагандой.  
 
Ты же видел "экспертов" с Украины, Прибалтики и откуда то там еще, на ваших политических шоу. Которым дозволенно говорить все. Ну и как это меняет мнение большинства граждан РФ? Да ни как. А ты хочешь убедить всех что одна радиопередача, которую слушали, от силы, несколько десятков тысяч человек, смогла перевернуть сознания Украинцев. Смешно.
 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
Только благодаря тебе

Ой, только не надо оправдывать себя, свою глупость или бесчестность, Самоваровым. Ты такой, какой есть.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:22 19-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты такой, какой есть.  
Верно. И поэтому пока жив буду бороться с подлостью. В т.ч. и в твоём лице

Всего записей: 3189 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:52 19-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Ну да, назвали белое черным, а правду подлостью - и борются.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:14 19-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты же видел "экспертов" с Украины, Прибалтики и откуда то там еще, на ваших политических шоу. Которым дозволенно говорить все. Ну и как это меняет мнение большинства граждан РФ? Да ни как.  
Ага, давай, пожалуй, сравним "петрушек", заказанных на потеху публики, и целое крыло аналитиков ЦРУ работающих исключительно для пропаганды через радио.
 

Цитата:
А ты хочешь убедить всех что одна радиопередача, которую слушали, от силы, несколько десятков тысяч человек, смогла перевернуть сознания Украинцев. Смешно.
Одна передача? Ты сетку вещания видел? Там украинца дергали за все нити души, начиная от "голодомора", для закрепления духовных ориентиров,  заканчивая описанием красивой жизни украинской диаспоры в Канаде, для построения долгосрочных планов. Целевая аудитория таких програм была от рабочего до министра. Делалось всё для того, чтобы человек почувствовал себя запертым в клетке.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 10:33 19-11-2019 | Исправлено: clio77, 10:33 19-11-2019
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пока жив буду бороться с подлостью


Цитата:
Государь, надлежит вам вспомнить о мужиках. Подлый народ также должен благословлять священное имя вашего величества

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:36 19-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Угу. Я другого и не ожидал. Извращать правду вполне в твоём духе.
Как там... "Чей Крым?"
Ты мне так и не ответил, почему я должен за твоё имущество вписываться, если ты сам пальцем о палец ради него не ударишь. Любитель грести жар чужими руками. Вот это и есть подлость.

Всего записей: 3189 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:48 19-11-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Извращать правду
Извращендзы.
Секто имяни Кипятило.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:15 19-11-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А Крым чей?

Мой? Хочешь продам? Или так забирай, но тогда компенсируй вложенное в оный полуостров за мой счёт!
 
iRiverStone

Цитата:
Злобный Путин перекрывает Самоварову каналы финансирования

Может просто МИД конкурентов убрал - чтобы кокс из Латинской Америки дальше возить.
 
Paromshick

Цитата:
Извращендзы.
Секто имяни Кипятило.

Паромушка - кем ты себя мнишь, дружище, бросая, мимо походя, все эти "ёмкие", "веские", и "лаконичные" фразы (на самом деле это просто пунктирный поток сознания)?

Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:47 20-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Мой? Хочешь продам? Или так забирай, но тогда компенсируй вложенное в оный полуостров за мой счёт!

Продай, балабол.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:56 20-11-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Продай, балабол.

Купи, балбес.
 
(Что ты вообще хотел от меня услышать задавай вопрос "А Крым чей?"? Мне дешевле и комфортнее в Турцию или ОАЭ съездить, чем в Крым. А на Крым да - я очень хорошо потратился, без возможности отказаться.)

Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:12 20-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Купи, балбес.  
 
(Что ты вообще хотел от меня услышать задавай вопрос "А Крым чей?"? Мне дешевле и комфортнее в Турцию или ОАЭ съездить, чем в Крым. А на Крым да - я очень хорошо потратился, без возможности отказаться.)

Зеленый, есть всего два варианта - Крым Украины или РФ.  
 
Полуостров Крым, это собственность, при чем гос-ная, а не частная. И ты, лично, ни кому Крым продать не можешь, так как ты не являешься его владельцем. Может продать, например, Украина (в порядке указанном в конституции) или РФ, если ты считаешь что Крым принадлежит ей.
 
 
Все остальные трактовки - уход от ответа. Который легко определит Ымперец ты или нет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:38 21-11-2019 | Исправлено: Samovarov, 00:39 21-11-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru