Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ты только про эРэФию и стрекочешь неостанавливаясь - свято веруя, что исчезни она исчезнут и все твои проблемы (а галушки с самогонкой наоборот появятся).


 
Ну прям по Соловьеву! Телик, иногда, выключай, а мозг - включай.  
 
Почему я пишу про российскую агрессию в этой теме.  
 
По моим ощущениям, у местных форумчан сложилось мнение, что международный терроризм это где то далеко. Либо в пространстве (Сирия) либо во времени (Чечня).
 
И как то они совсем не понимают, что это происходит прямо сейчас, тут, в отношении Украины. Вы, россияне, граждане государства-террориста. Ведь уже совершенно очевидно, что вся это война на Донбассе, не ради освобождения русских ведется, а ради принуждения Украины к определенных политическим действиям.
 
"Основными целями международного терроризма является дезорганизация государственного управления, нанесение экономического и политического ущерба, нарушение устоев общественного устройства, которые должны побудить, по замыслу террористов, правительство к изменению политики "

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:44 12-12-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему я пишу про российскую агрессию в этой теме.  

Потому что про свою темник запрещает говорить.
 
   
   
 
   
 
   
 

Цитата:
Политика Соединенных Штатов в отношении Украины была четкой и ее внедрение было успешным, заявил 26 ноября госсекретарь США Майк Помпео, сообщает "Голос Америки".  
 
"Остается много вызовов: россияне все еще остаются на Донбассе, президент Украины все еще работает над проблемами с коррупцией, которые у этой страны есть много лет; Госдеп работает над этим более чем полтора года, и мы продолжим работать. Все действия, которые я сделал и делаю, направлены на достижение этой цели", – добавил Помпео.
©

 
 


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:08 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Политика Соединенных Штатов в отношении Украины была четкой и ее внедрение было успешным, заявил 26 ноября госсекретарь США Майк Помпео, сообщает "Голос Америки".  
 
"Остается много вызовов: россияне все еще остаются на Донбассе, президент Украины все еще работает над проблемами с коррупцией, которые у этой страны есть много лет; Госдеп работает над этим более чем полтора года, и мы продолжим работать. Все действия, которые я сделал и делаю, направлены на достижение этой цели", – добавил Помпео.

Что плохого? Пусть америкосы наводят порядок если сами не умеют.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 12:15 12-12-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Что плохого? Пусть америкосы наводят порядок если сами не умеют.

 
Ага, в РФ вон уже навели с 1991-го, ща в Украине наведут.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:20 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Ага, в РФ вон уже навели с 1991-го, ща в Украине наведут.

Все было бы нормально, экономика постепенно восстанавливалась, а на фоне роста цен на нефть 2000-ых были бы топ 5 экономик. Можно как пример брать Корею, Японию, Германию - тоже делались по образу и подобию.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 12:36 12-12-2019
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin,

Цитата:
Да ты сам расскажи поподробнее.

т.е. ты задвинул версию про бандитов которые развернулись (забавно что слышал подобное от "продвинутых" киевлян - a la Samovarov), а я должен ее обосновывать? Ловкач, однако.

Цитата:
Мне вот какое-то время назад (лет десять наверное уже) один знакомец из Луганска рассказывал...

Самому не смешно от такой аргументации?
P.S.
И да, "у нас, у вас" - не в кассу

Всего записей: 7336 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 12:39 12-12-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все было бы нормально

 
Но тут что-то пошло не так)) "Я ж тебе говорил место проклятое, а ты "руки из жопы", "руки из жопы"".©

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:40 12-12-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ведь уже совершенно очевидно, что вся это война на Донбассе, не ради освобождения русских ведется, а ради принуждения Украины к определенных политическим действиям.

Да это очевидно, но к сожалению не всем.
 
Также очевиден твой твой зашоренный взгляд - "во всём виновата РФ и всё её население, а мы все белые, пуфыстые и гадим лепестками роз" - "зомби" в твоём определении.
 
mike 777

Цитата:
Потому что про свою темник запрещает говорить.

Про свои болячки нельзя и страшно - шаблон может рвануть.
 
los

Цитата:
Ловкач, однако.

Видишь хитрость там где её нет.

Цитата:
Самому не смешно от такой аргументации?

Я не всезнающ - оперирую тем, что есть. И слово моё не альфа и омега - выдвигай контраргументы и делись знаниями. У меня цель не как у Самоварова (продвигать своё видение мира, уничтожать своих сограждан и соседей), а в поиске правды (т.е. не искажённой инфы).

Цитата:
И да, "у нас, у вас" - не в кассу

С Украины же ты - вроде уже говорили про это?

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:42 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Также очевиден твой твой зашоренный взгляд - "во всём виновата РФ и всё её население, а мы все белые, пуфыстые и гадим лепестками роз" - "зомби" в твоём определении.

Ты осознаешь, что сам достраиваешь образ оппонента фразами, утверждениями, которые он не говорил?
 
Т.е. твой внутренний диалог не коррелирует с реальность. И как это называется?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:48 12-12-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты осознаешь, что сам достраиваешь образ оппонента фразами, утверждениями, которые он не говорил?

Что ты там в соседнем топике написал - "а насто за шо?"!

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:52 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Что ты там в соседнем топике написал - "а насто за шо?"!

Т.е. ты утверждаешь, что я приписываю тебе фразы и идеи которые ты не говорил?
 
Пример привести можешь?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:55 12-12-2019 | Исправлено: Samovarov, 14:55 12-12-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
сам достраиваешь образ оппонента фразами, утверждениями, которые он не говорил?  
Это называется "сделать вывод по совокупности". Но ты по-привычке, прикинулся шлангом и требуешь цитат. Т.е. воспринимать обобщённые выводы, сделанные на основе твоих же постов, ты органически не можешь? Феноменальная примитивизация мышления. Не удивлюсь, если это один из побочных (или основных?) результатов промывки мозгов.
Цитата:
ДикийГоблин:  
- Ваш магазин переехал.
Самоваров:  
- Кого переехал?

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:18 12-12-2019 | Исправлено: iRiverStone, 15:22 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Т.е. воспринимать обобщённые выводы, сделанные на основе твоих же постов, ты органически не можешь?  

Могу, если они основываются на моих постах, а не на внутреннем диалоге человека сделавшего эти обобщенные выводы с воображаемым мной.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:23 12-12-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Феноменальная примитивизация мышления. Не удивлюсь, если это один из побочных (или основных?) результатов промывки мозгов.

Так и есть.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:24 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
WildGoblin
 
Будь предметными, ссылку дайте.  
Я вот прям сейчас могу найти цитаты, где WildGoblin приписал мне мысли и идеи, которые я не высказывал и которые противоречат моим убеждениям.  
 
А ты сможешь найти подобное, но сказанное мной в отношении кого либо?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:25 12-12-2019 | Исправлено: Samovarov, 15:26 12-12-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну вот у меня на основании твоих постов примерно такое же впечатление сложилось, что и у WildGoblin. И нет, я не смотрю телевизор. И Соловьёва от Киселёва при очной встрече не отличу. Вот Гошу Куценко может и опознаю.
 
 
Добавлено:
Читай выше. Уже всё отвечено раньше, чем ты спросил.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:27 12-12-2019 | Исправлено: iRiverStone, 15:30 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
И нет, я не смотрю телевизор. И Соловьёва от Киселёва при очной встрече не отличу. Вот Гошу Куценко может и опознаю.

Ответь тогда, Крым чей? Являтися ли аннексия Крыма российской агрессией?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:33 12-12-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Я тебе уже отвечал на этот вопрос. И не один раз. То что я отвечаю не так, как ты ожидаешь - это явно не мои проблемы. Или ты думаешь, что применяя тактику дятла, сможешь добиться от меня ответа, который тебя устроит?

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:37 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Я тебе уже отвечал на этот вопрос.

Я, честно говоря, не помню.
 
Но смысл вопроса был в чем. Во всем информационном пространстве, кроме российского, оценка однозначная. Потому легко понят зомбирован человек российским СМИ или нет задав лишь эти вопросы. Раньше можно было про боинг спрашивать, но ввиду последних заявлений международной следственной комиссии это лакмус стал не точным.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:41 12-12-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Это ведь то же самое информационное пространство, которое хайли лайкли? Которое разбомбило Югославию и сейчас покрывает этническую дискриминацию в Черногории, которое "демократизировало" Ливию так, что количество жертв среди гражданского населения превысило количество жертв тамошнего недемократичного диктатора и откинуло страну в эпоху клановых меджоусобиц, которое признало Голанские высоты потому что ему это выгодно?

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:51 12-12-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru