Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но смысл вопроса был в чем. Во всем информационном пространстве, кроме российского, оценка однозначная.

И большинство людей с подобной оценкой и в этом "информационном пространстве" не смогут показать Крым на карте. Т.е. это единство овец, которым направление задает пастух.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 16:05 12-12-2019
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему только спонсором?
Комитет Сената США одобрил законопроект о возможности признания РФ "спонсором терроризма"

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 16:06 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
признало Голанские высоты

Кто признал? ЕС, например,  отказался признать Голанские высоты частью Израиля.  
 
Т.е. ты несешь бред.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:11 12-12-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Т.е. ты опять шлангом прикидываешься. Поскольку сказанное мной в твою зомбючью парадигму не укладывается, а самостоятельно мысль ты не можешь, только транслировать то, что тебе в голову вложили "большие дядьки". Что, собственно, даже и доказывать необходимости не было. Ты это сам регулярно демонстрируешь.
Хотя не исключено, что просто ты настолько подлый сам по себе, что осознанно откидываешь всё, что не выгодно для тебя. Но это будет совсем грустно.

Всего записей: 3236 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:14 12-12-2019 | Исправлено: iRiverStone, 16:14 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Т.е. ты опять шлангом прикидываешься.

В смысле?  
Я говорю, что только в российском информационном пространстве говориться о том, что Крым сам пришел и все такое. А во всем мире оценка однозначная.
 
Ты мне приводишь впример, Голанские высоты, оценка к которым во всем мире - разнообразная.  
 
Что ты этим хотел доказать? То что я прав?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:20 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но на вопрос чей Крым, подновляющее большинство продолжает что то мычать. Соответственно...

А чей Крым? Тебе не кажется что имперское прошлое дает о себе знать и ты так же Крым (кусок земли, территорию) ставишь выше жизни людей - если ты считаешь Крым безоговорочно украинским?
Ну и не все единогласны, на самом деле, если про мнение говорить:
8 президентов об аннексии Крыма

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 19:34 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
А чей Крым?  

Украинский, без вариантов.  
И вопрос не в "имперскости", а в собственности, договорах и законности.
 
Про "ставить выше жизней людей", это ты кому претензию предъявляешь, я не понял?  
Теперь собственностью будет владеть тот, кто готов ради нее убивать, правильно?  
Ну ты готов, я нет, значит ты можешь забирать все, так как мое противление ставит под угрозу других людей? Верно?
 
Добавлено:

Цитата:
Ну и не все единогласны, на самом деле, если про мнение говорить:
8 президентов об аннексии Крыма

М... Ты, как бы, в передергивании не был замечен. Ни когда не поздно начать, да?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:52 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
а в собственности

У тебя там собственность была?

Цитата:
Теперь собственностью будет владеть тот, кто готов ради нее убивать, правильно?

Это в тебе опять имперское прошлое говорит - больше значит лучше, кому лучше то? Среднестатистический украинец намного хуже стал жить после аннексии Крыма и Донбасса? Мне кажется нет.  
Наоборот скажи - вот русский Ванька-дурачек - пошел на Донбас, Крым, Сирию рисковать жизнью за 1000$ ради кармана Ротенберга и Тимченко, а Тарасик-молодец сидит дома строит европейское государство, получил безвиз и летает в Европу как белый человек.
 
Добавлено:
Зеленский бы не был дураком (или не знаю все причин), пусть бы как он говорил, - "Ставлю на обще-украинский референдум отказ от Крыма и Донбасса" - вот тут бы он нос и утер, страну бы приняли в НАТО, ЕС - он бы стал величайшем лидером в истории Украины, а мог бы за отказ от этих земель получит профит в плане газа или еще чего с РФ.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 20:15 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
У тебя там собственность была?

 
Я извиняюсь, конечно, но ты дейтсвительно не понимаешь тупость своего вопроса?
 
Давай абстрагируемся от Крыма. Поговорим об отстраненном.  
 
Предположим, в многомиллионном городе орудует маньяк - насилует, убивает, грабит и т.п.
Вопрос - стоит ли париться по этому поводу, ведь его преступления тебя лично не коснулись?
 
Ответ очевиден - да. Даже если вероятность того, что завтра попадешь ты - минимальная. Меньше чем быть сбитым машиной.
 
 
Вернемся к российскому маньяку. Каждый украинец пострадал от российской агрессии. Некоторые жизнью и здоровьем, некоторые материально и все - морально. Потеряно чувство безопасности, понимаешь? Я даже не про тот момент, когда вдруг начали обустраивать бомбоубежища, а с фронта приходить похоронки.  
 
Вообще, в принципе, если вчера забрали Крым, сегодня Донбасс, что помешает им прийти в твой дом завтра?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Зеленский бы не был дураком (или не знаю все причин), пусть бы как он говорил, - "Ставлю на обще-украинский референдум отказ от Крыма и Донбасса" - вот тут бы он нос и утер

Отлично. И как это помешает завтра отобрать Харьков, Одессу, Киев?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:36 12-12-2019 | Исправлено: Samovarov, 20:42 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Не, я просто думал ты анархист и отрицаешь государственность и другую лабуду как изжившие себя.

Цитата:
Вообще, в принципе, если вчера забрали Крым, сегодня Донбасс, что помешает им прийти в твой дом завтра?

Прикол в том, что пока Украина не вступит в НАТО, РФ может завтра вступить в Киев - в буквальном смысле.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 20:44 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Не, я просто думал ты анархист и отрицаешь государственность и другую лабуду как изжившие себя.

А при чем ту анархизм? Если гопота зажмет тебя с твоей дамой в переулке, каким образом тебе помогут твои политические убеждения?
 
Добавлено:

Цитата:
Прикол в том

Убей, не пойму что тут прикольного.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:47 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Если гопота зажмет тебя с твоей дамой в переулке, каким образом тебе помогут твои политические убеждения?

Подружись с нормальными ребятами, к которым гопники никогда не сунуться, но блин - они не берут к себя в компанию проблемных ребят, так что сначала реши проблемы с гопотой - так как ты слабже, то просто прости им все)

Цитата:
Убей, не пойму что тут прикольного.

Простой оборот речи. Не хочу тебя переубеждать, тем более это бесполезно и тем более я не силен в убеждении - но Крым и Донбасс Украине не видать пока Путин у власти - а у власти он будет еще долго, но они Украине и не нужны. Сейчас Крым показатель того что с РФ нельзя иметь дел, а Донбасс - это лучшая реклама русского мира. У вас же много было тоскующих по РФ до 14' года, так?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 21:09 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Подружись с нормальными ребятами, к которым гопники никогда не сунуться

Мы говорили про то, что политические убеждения жертвы гопников, жертв грубой и наглой силы, значения не имеют.  
 
А рецептов я сам тебе випишу, сколь хошь.  Например, можешь даму оставить на растерзания, а сам сбежать. Угу.  
 
Добавлено:
А, впрочем, ты сам этот вариант и предложил - "просто прости им все". Молодца!
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Сейчас Крым показатель того что с РФ нельзя иметь дел

Ты пойми, я тут не за Крым воюю и не с российским империализмом. Я тут просто общаюсь с людьми, которых знаю очень много лет. Остро, обидно, но увлекательно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:14 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А рецептов я сам тебе випишу, сколь хошь.  Например, можешь даму оставить на растерзания, а сам сбежать. Угу.

Если дальше перекладывать на бытовой уровень - то дама решила остаться с гопником, а ты почти 5 лет безуспешно пытаешься ее вернуть. Вторая дама тоже с ним - но он ее использует тупо, она спилась, скурилась - нафига она вообще тебе, чувство собственника задето?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 21:18 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Если дальше перекладывать на бытовой уровень - то дама решила остаться с гопником

Если твоя дама решила остаться сама - то без проблем, но если она твою квартиру и машину на гопника переписала, то я на твоем месте бы не расслаблялся.  
 
 
 
Добавлено:
Но для Крыма даже другая ситуация. Там и дам не спрашивали, и квартиру не она переписывала, а гопота, которая решила раз трахнула ее, то и все что тебе принадлежит, тоже должно им принадлежать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:20 12-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но для Крыма даже другая ситуация. Там и дам не спрашивали, и квартиру не она переписывала, а гопота, которая решила раз трахнула ее, то и все что тебе принадлежит, тоже должно им принадлежать.

К вам в мазанку пришел гопник и сказал даме, - "Собирай шмотки, переезжаем ко мне". Сказать гопнику нет вы не могли - у него был пистолет (потом этим пистолетом ты оправдывал свое молчаливое согласие).

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 21:28 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
Ты, как и прочие россияне, собственность, ассоциируете с людьми. "Крым ушел", это же про население Крыма. Украина не держит тех кто хочет уйти, как, например, это делал СССР с евреями.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:00 12-12-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а Тарасик-молодец сидит дома строит европейское государство, получил безвиз и летает в Европу как белый человек

Летает... на польские клубничные плантации
 

Цитата:
Зеленский бы не был дураком (или не знаю все причин), пусть бы как он говорил, - "Ставлю на обще-украинский референдум отказ от Крыма и Донбасса" - вот тут бы он нос и утер, страну бы приняли в НАТО, ЕС - он бы стал величайшем лидером в истории Украины, а мог бы за отказ от этих земель получит профит в плане газа или еще чего с РФ.

 
Или, скорее всего, стал бы первым президентом Украины - жертвой стандартного бандеровского аттентата.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:17 12-12-2019 | Исправлено: VdV, 22:19 12-12-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нравиться мне непосредственность россиян - "Отдайте нам все ваше, будьте человечными. А мы убийцы и дальше убивать будем, если не отдадите. И эти смерти будут на вашей совести."

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:28 12-12-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А мне нравится непосредственность свидомых.
На вашей совести все жертвы.  
"Революцию достоинства" кто замутил?  
Революция требует жертв и вы начали приносить эти жертвы на Майдане.
Отправили сначала (как выясняется сами же) сначала "небесную сотню" на тот свет, потом послали войска на Донбасс и продолжили там убивать своих же сограждан. Использование армии против собственного народа - это преступление, от которого ВСУ не отмыться во век. Не даром по стране шатается масса чокнутых упырей - участников т.н. АТО.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:27 13-12-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru