Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Придумай что нить более оригинальное.

Оригинально оправдывать брехню это твой конёк.
 
(Собственно всё с тобой ясно было уже после того как ты поделился мыслями о том, что "наш" Пыня выкрал вашего Яныка )

Цитата:
А ты мне вообще похер

Тебя дед (в схроне у них было так что ли принято), а ты сына научил так здороваться?
 
P.S. Кстати - ты очень быстро теряешь самообладание и речь твоя становится нечленораздельной.

Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:37 24-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 
На хрен... В баню...  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:02 24-12-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
На хрен... В баню...

Не упарься и не бухай в парной - кваса после или чаю выпей.

Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:06 24-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
И тебе не хворать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:12 24-12-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И тебе не хворать.

И тебе искренни желаю всего хорошего!
 
P.S. Вы когда Крым обратно забирать будете, то можно я немного себе оставлю - компенсирую финансовые потери и моральный ущерб (хотя тут два Крыма надо...)?

Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:35 24-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эрдоган, находясь в Тунисе, в третий раз за последние несколько дней высказался на тему российского военного присутствия в Ливии.  
В очередной раз была упомянута группа "Вагнер", причем была названа численность этой группы в Ливии. Дословно это звучало так: "...Если Ливия пригласит нас, мы ответим этому приглашению. Но нужно спросить следующее: интересно, те, кто сейчас находятся в Ливии - а именно 5000 из Судана и 2000 из России под названием Вагнер. В качестве кого они прибыли туда? Почему они там находятся? Какие у них связи? Журналисты должны задать все эти вопросы!.."
 
 
Турецкие журналисты уже задают их. Вчера вышел не очень большой материал об этой ЧВК в стиле "Вагнер" для чайников",
 
Газета "Ени Сафак" дала и карту, на которой отмечены страны, участие в конфликтах в которых принимают участие российские частники
 
   
 
 
https://el-murid.livejournal.com/4313684.html

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:18 26-12-2019 | Исправлено: Samovarov, 00:19 26-12-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Нам можно. Мы - Мордор
Но вы, просветленные свидомые, отметились своим копытцем гидности в незаконной террористической войне США в Ираке - Война в Ираке: украинский опыт

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 09:25 26-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Но вы, просветленные свидомые, отметились своим копытцем гидности в незаконной террористической войне США в Ираке

Да, решение украинской власти было противозаконно.
 
И, если будет соответствующее решение международных правовых организаций, Украина должна нести ответственность.
 
Добавлено:
Но обрати внимание на разницу. Все страны международной коалиции действовали в открытую, а РФ - как государство терорист. Вы скрываете свое присутствие и лжете. От этой безнаказанности и масштабы преступлений вашего гос-ва.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:22 26-12-2019 | Исправлено: Samovarov, 10:26 26-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В течение лета 2014 года российская артиллерия как минимум 149 раз обстреляла украинскую территорию. В 137 случаях огонь велся с территории России.
 
Таково основное содержание очередного отчета Bellingcat
 
   
 
 
На огневых позициях осталось более 550 следов исходящего огня, наблюдаемых на спутниковых снимках. Из них около 500 находятся на территории России.
 
Российские Вооруженные силы начали артиллерийские обстрелы с территории России не позднее начала июля 2014 года. Частота и масштабы этих обстрелов только усиливались до подписания Минских соглашений в сентябре 2014 года.
 
Обстрелы через границу предваряли российские наступательные операции к югу от Иловайска и к востоку от Мариуполя.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:58 07-01-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На глаза попался пост СolonelСassad про обстрел Украины с российской территории.
 
Очень интересно читать комментарии россиян.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:18 08-01-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разыграно по нотам. Андрей Мальгин – о террористах и "террористах"

...
Захотелось разобраться, а что такое собственно терроризм? Определений множество.  
 
Есть такое: "Насильственные акты, совершаемые против лиц или объектов, находящихся под защитой государственных или международных прав". Вот ещё одна формулировка: "Сознательное запугивание насилием и применение его в отношении политических противников".  
 
... захват вооруженными людьми органов власти на востоке Украины весной 2014 года – терроризм? По всем признакам – да.
 
...
 
По одной и той же схеме шел захват административных зданий по всему востоку Украины. Сначала митинг, накачка участников, потом направление разъярённой толпы в сторону областных и городских администраций, затем толпа врывается в здание, вывешивается российский флаг и тут из-за спин появляются российские военнослужащие и спецслужбисты и формируют сепаратистские "органы власти".  
 
В те апрельские дни шли скоординированные штурмы административных зданий по всему юго-востоку Украины. Одновременно, час в час, захвачены областная администрация Харькова, Управление СБУ в Донецке, филиал Национального банка Украины в Луганске.
....
 
Так что когда вы в очередной раз услышите заклинания о государственном терроризме США или кого-либо другого, подумайте: не исходят ли эти обвинения от государства, которое само использует террористические методы для решения геополитических задач.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:46 09-01-2020 | Исправлено: Samovarov, 11:47 09-01-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть такое: "Насильственные акты, совершаемые против лиц или объектов, находящихся под защитой государственных или международных прав". Вот ещё одна формулировка: "Сознательное запугивание насилием и применение его в отношении политических противников".  

 
Посмотрим:
 

Цитата:
Акции протеста и захват административных зданий в городах Украины (зима 2014 года) — массовые акции протестов с захватом административных зданий, устранения и освобождении от должностей председателей областных, городских и районных госадминистраций, председателей областных советов и их заместителей и т. п., продолжавшиеся на Украине с 22 января 2014 года в ходе Евромайдана. Эти протесты стали реакцией на принятие Верховной Радой Украины так называемых «диктаторских» законов 16 января[1] во время политического кризиса и знаменовали начало горячей фазы противостояния[источник не указан 2079 дней].
 
На 24 января было захвачено 8 администраций[2]: Киевская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ровенская, Черновицкая, Житомирская, Ивано-Франковская. Также были заблокированы Волынская (в Луцке), Закарпатская (в Ужгороде). Черкасская, хоть и была взята штурмом, затем была отражена милицией. Также шли митинги у администраций Запорожья, Одессы[3] и Днепропетровска[4].
 
25 января штурмом был взят Полтавский облсовет и Волынская[5] областная государственная Администрация (ОГА).

 
Так что когда вы в очередной раз услышите заклинания о государственном терроризме  РФ или кого-либо другого, подумайте: не исходят ли эти обвинения от государства, которое само использует террористические методы для решения геополитических задач.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:00 09-01-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Акции протеста и захват административных зданий в городах Украины

Это не был захват государством, тем более иностранным.  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:03 09-01-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это не был захват государством, тем более иностранным.  

 
Ага. Анекдот "А нас-то за шо!?" Подзанадоел, Самоваров. Иди в Черновцах свои байки трави - там благодарная публика.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:07 09-01-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Ага. Анекдот "А нас-то за шо!?"

Еще раз. Речь в теме идет о международном  терроризме.  
 
Если ты углядел акт терроризма, тем более государственного и международного - пиши. А нести пургу киселевскую мне в уши - смысла нет. Я ж уже предупреждал много раз.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:12 09-01-2020 | Исправлено: Samovarov, 12:13 09-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
ну пришли к власти через террор, но разве это повод допускать террор по отношению к ним самим? Все просто - Quod licet Jovi, non licet bovi, а согласна ли с этим шушера на подпевках уже никого не заботит

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:16 09-01-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если ты углядел акт терроризма, тем более государственного и международного - пиши. А нести пургу киселевскую мне в уши - смысла нет. Я ж уже предупреждал много раз.  
 

 
Иди жену свою предупреждай, чтоб борщ не пересолила. Я тебе уже писал сотню раз о том, кто и как решает свои геополитические проблемы вна Украине. Если твоя методичка это отрицает - это твои половые проблемы. Целуй жопу Хэнку.
 
Добавлено:

Цитата:
ну пришли к власти через террор, но разве это повод допускать террор по отношению к ним самим?

mmt
 
Ну я же говорю анекдот "А нас то за шо!?"

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:16 09-01-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
ну пришли к власти через террор

Ну не неси пургу.  
На Майдане было классическое восстание, бунт.  
Который закончился победой восставших и уступками государства. При этом ни суверенитет ни государственный строй не был изменен.
 
В Крыму, на Донбассе был не бунт, а российская агрессия, которая завершилось потерей суверенитета Украины над этими территориями в пользу РФ.
 
 
 
Добавлено:
Всё произошло, словно было разыграно по нотам. Прикрываясь "живым щитом" из женщин и подростков, в здание ворвалась разъяренная толпа с георгиевскими ленточками и российскими флагами наперевес. Они начали избивать державших осаду офицеров, разгромили всё что можно, после чего уступили место совсем другой публике.
 
Около 21.00 вошли сотрудники ФСБ, тоже в камуфляже, но в балаклавах... Они сами представились, даже удостоверение показали, прикрыв пальцем звание-фамилию, – рассказывает генерал Петрулевич. – В общем, опять начались "переговоры". Я попросил отпустить моих замов и разрешить передать с ними письмо жене и сыну. Я понимал, что меня никто не отпустит. Нужен был заложник, а начальник СБУ, да ещё генерал – носитель информации первой категории. Захватить такого пленника для спецслужбы соседней страны – уникальная возможность раздобыть важную информацию...  
 
там же

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:23 09-01-2020 | Исправлено: Samovarov, 12:27 09-01-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну не неси пургу.  
На Майдане было классическое восстание, бунт.  
Который закончился победой восставших и уступками государства.

 
Скандальный разговор Нуланд и Пайетта: кому служат Яценюк и Кличко?
 

Цитата:
Пайетт (П): …Думаю, мы в игре. Тема Кличко, правда, здесь слабое звено. Особенно объявление его заместителем премьер-министра. Ты видела мои некоторые заметки насчет проблем во взаимоотношениях? Мы сейчас пытаемся узнать, какую роль он играет. Тебе придется обозначить для него аргументы.
 
Нуланд (Н): Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Но, думаю, что это необходимо, и это хорошая идея…
 
П: Да, пусть (Кличко — Авт.) остается вне игры и занимается своей политической работой (деятельностью). Если речь идет о продвижении процесса вперед, мы хотим сохранить умеренных демократов вместе. Проблема будет с Тягнибоком и его ребятами. Я уверен, что это частично то, на что рассчитывает Янукович в этой ситуации.  
 
Н: Я думаю, что Яценюк, это подходящий человек. У него есть опыт в управлении и экономических темах. Что ему нужно, так это чтобы Кличко и Тягнибок остались снаружи (не вошли в состав правительства? — Авт.). Ему нужно разговаривать с ними четыре раза в неделю. Я просто думаю, что если Кличко окажется в составе, то у него просто не получится работать на Яценюка.
 
П: Да, я думаю это так! Хорошо, ты хотела бы, как следующий шаг, организовать телефонный разговор с ним (с Кличко — Авт.)?
 
Н: Насколько я поняла из этого звонка, о котором ты мне говоришь, что трое лидеров были на своей собственной встрече, и что Яценюк собирается предложить разговор «три плюс один» или «три плюс два» с тобой. Ты же так это понял, не так ли?
 
П: Нет. То есть, он это предложил, однако думаю, что нет никакой динамики. Кличко был долго главным игроком, он долго будет ходить на все встречи, которые у них будут. Наверное, он сейчас общается со своими ребятами. Думаю, если ты напрямую с ним свяжешься, это поможет разобраться с ролями всех троих… Также это дает тебе шанс быстро действовать. До того, как они … (неразборчиво — Авт.) и он объяснит, почему ему это не нравится.
 
Н: Хорошо, я согласна. Но почему бы тебе с ним не пообщаться еще раз, чтобы узнать, когда он хочет — до или после.
 
П: Хорошо, я так и сделаю. Спасибо.
 
Н: Хорошо!.. Еще одно, Джеф. Я не помню, говорила ли я это тебе, или говорила только Вашингтону?.. Когда я утром говорила с Джефом Флетманом сегодня, у него было для тебя новое имя человека из ООН — Роберт Сери. Я писала тебе об этом утром.
 
П: Да, я видел.
 
Н: Хорошо, он теперь уговорил обоих — и Сери, и Пан Ги Муна, что Сери может приехать в понедельник или во вторник.
 
П: Хорошо.
 
Н: Думаю, это отлично поможет нам все склеить. Замечательно, что ООН поможет это все склеить и «проучить ЕС» (в оригинале: «fuck EU»).
 
П: Именно. Я думаю, что нам нужно что-то сделать, склеить это все вместе, ведь можно быть уверенным, что если это все начнет набирать обороты, то россияне начнут работать за кулисами, чтобы попытаться изменить ситуацию. Опять же, тот факт, что это все сейчас происходит – я все еще пытаюсь понять, почему Янукович сделал это. Однако в это же время сейчас идет встреча фракции Партии регионов. Уверен, что в группе идет оживленный спор. В любом случае, мы можем сделать совместное решение, если будем действовать быстро. Давай, я поработаю с Кличко. Думаю, нам нужно привлечь кого-то с международным именем, чтобы приехал к нам, и посодействовал с этим всем. Другое дело, как достучаться до Януковича? Но, наверное, мы подумает об этом  завтра, когда увидим, как развиваются события.
 
Н: Джеф, когда я написала письмо, мне ответил Салливан, и сказал: «Тебе нужен Байден». Я ответила: «Наверное, завтра для… (неразборчиво — Авт.)» Так что Байден – готов!..
 
П.: До свидания!
 
Н: До свидания!

 
   
 
 

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 13:11 09-01-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
И? К чему этот текст? Что он доказывает или опровергает?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:19 09-01-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru