Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я живу в америкосии не долго не буду указывать сколько...  
Так вот за время жизни туда я начал прозревать как все запущено ...
Я знал что тут каждый под себя гребет но незнал что до такой степени...
Ну вот у нас на пример если тебя приглашають в гости то ето значит что поляну накроють и бутыль поставять тут ето значить что тебе в лучщем случей чайку нальють и вообче я  просто много всего узнал тута нового  теперь хацу домойййййй Но немогу
ЖУУУть чуствую что здурею....

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:26 04-01-2002 | Исправлено: sailor, 19:12 22-02-2002
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik, сочувствую! Я сам их не люблю, тем более, что когда они приезжают в Россию - так халяву любят, что славяне по сравнению с ними - самаритяне какие-то! Но какого хр*на ты туда ехал???


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 10:40 04-01-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
Ничего, это пройдёт, поначалу все дуреют, и не только в Америке, потом привыкают, просто  немного другой уклад жизни у людей.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 10:51 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian Понимаеш ето не по моей воле (я не совршенно летний ) ето раз а во вторых я думал что тут не так все запущено ...... а теперь я просто
 
Добавлено
Ayalon да я б сказал очень корявій у них склад чегото но не ума ума у них нету а почему да потому что я када показал свой оценочній лист из техникума то они тут все офигели и сказали что я гений а я дома был далеко не отличник

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:51 04-01-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
То, что тебе трудно прижиться в другой стране еще не значит, что Все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи. Извини, но звучит по-детски, как-то...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:03 04-01-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
Можешь мне поверить, когда я показал свой диплом, где 70% отличных оценок, мне посоветовали приклеить его... ну ты знаешь где...Правда, тут не америка... )
Но вообще, нельзя же всех-то под одну гребёнку...

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 11:06 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch Ну ладно скажем так ЕСли тебя твои типа самые любимые американские родственики приглашают на обед ..... а ты приезжаеш как идиот  а тебе говорят что мол извинте мы с вами передумали обедеть к нам другие знакомые ша придут ЕДО как нормально????   или например все они жалуються мол какие мы бедные мол денег не хватает там на дом чето купить а вот как прожрать пойти в ресторане 300 баксов так ето нормально  а мне как раз не трудно но если ты чувствуеш что в лицо тебе улыбаються а в спину готовы плюнуть ты мя прости
 
 
Добавлено
Ayalon дык не они сказали вау маладец какой умный а мол учиться с нуля в коледже все равно надо и причом хотять заставить меня учить то что я на своей работе год тиранил я говорю я ж ет знаю я хацу учить сетевые технологии Циська  а они неть батенька буте у нас учить все с нуль и что такое кампутер и что у него в нутри и будете нам платить по 600 баксиков в семестр за предмет

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:11 04-01-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
То, о чем чем ты пишешь, можно встретить сплошь и рядом, где угодно. И это не повод говорить так о всей стране.
Я не защищаю американцев. С таким же успехом ты бы мог оказаться в Израиле, Прибалтике, на Украине...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:24 04-01-2002
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Ой не знаю как там в Прибалтике,но был я на Украине(твой пример)
и что-бы меня там чаем одним поили? Да я там денег своих ни копейки не потратил,меня всюду водили-возили и говорили что гость не должен деньги тратить.А уж как меня там кормили............
А в Штатах действительно так как говорит new yorik.Это их менталитет такой.И нормальным русским людям он чужд.


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 13:01 04-01-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что, мало в городе коледжей? В каком-то да и дадут учится нормально. Если хочешь дешево учится, то надо двигать в Канаду. Вот я плачу в универе около $225 за предмет, причем канадских баксов.  
 
Добавлено
И вообще, зачем обвинять ВСЕХ американцев? Встречаются и нормальные экзепляры. Правда, редко.

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 13:03 04-01-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
дык не они сказали вау маладец какой умный а мол учиться с нуля в коледже все равно надо  

Таки сказали...Так что теперь собираю таньгэ на учёбу, а то как бы и по специальности поработать бы не помешало, оклад-то минимум раза в 2.5-3 отличается.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 13:14 04-01-2002
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, в другой стране очень тяжело. Я 2 месяца летом на украине побыл, так чуть не умер. Они не такие как я, а я не такой как они. Жить надо в родном городе.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 13:46 04-01-2002
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
Не был я там, но все это нормально, ты их под себя гребешь, но они не мы, да и я не - вы, а вы не  я и т.д. и т.п, все относительно (не я придумал) того к чему ты привык - привыкнешь и к этому ...

Цитата:
мол извинте мы с вами передумали обедеть к нам другие знакомые ша придут  

и это нормально, вообще нормальным может оказаться все что нам еще незнакомо, почитай, что пишут
Ayalon
Nep
Vasya Pupkin, тебе не кажется что здесь нет виноватых?

Всего записей: 6457 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:07 04-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моя точка зрения на этот счёт известна - америкосы - нация выродков... Большинство из них - ко..ы и погрязли в собственном д...е.. Вот такое моё мнение. Аргументировать не буду.. устал.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:28 04-01-2002
ICE LiM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
Я знал что тут каждый под себя гребет но незнал что до такой степени...  

Везде гребут, только не везде это явно видно...

Всего записей: 144 | Зарегистр. 19-10-2001 | Отправлено: 17:17 04-01-2002
MrBin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
 
Приезжай к нам лучше........ И поляну накроем ( не по-жлобски, а с икоркой, со всеми делами)

Всего записей: 82 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 17:27 04-01-2002
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
буте у нас учить все с нуль и что такое кампутер и что у него в нутри и будете нам платить по 600 баксиков в семестр за предмет  
с ума сойти можно! в наших универах если учиться, платишь $2000 за все 5 лет и все, а тут только за один предмет и за 1 семестр. лол.

Цитата:
Но какого хр*на ты туда ехал???  


Цитата:
Понимаеш ето не по моей воле (я не совршенно летний )
и все же интересно, зачем уехали?

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 17:54 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nep Дык в том то и дело ....  
Kobold встреяаються но очень очень редко а учиться дешево никто ни даст пока ты не америкос...
 
Loafer Спорим не привыкну....
 
sailor
ICE LiMу нас гребут но невидно а тут сами показывають...
MrBin ну как смогу приеду
Shurik А кто ж его знал что тут так , мы канешна думали что все запущено но не до такой же степени.....

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:32 04-01-2002
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shurik
В МГУ Ломоносова, например, средняя оплата за год обучения 3000$ за год, в зависимости от факультета. И это ещё не крутые цены!!!! В других ВУЗах посильнее будет. В каких это университетах 2000$ за пять лет учёбы. Ты наверное говоришь о бывших техникумах и институтах?
new yorik

Цитата:
Спорим не привыкну....  

Привыкнешь...  
Вот Vasya Pupkin прав, что трудно везде, кроме родного дома. Очень точно, но привыкаешь всегда, как у Достоевского: "Привычка свыше нам дана...". ПРОВЕРЕНО
sailor

Цитата:
америкосы - нация выродков...  

Это вообще-то не нация... Можно сказать, что их сделали такими.

----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:14 04-01-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
Нет, в другой стране очень тяжело. Я 2 месяца летом на украине побыл, так чуть не умер. Они не такие как я, а я не такой как они. Жить надо в родном городе.

 
Где же ты был? Наверно в селе был, так в селе и в России по другому жизнь идет. что-бы это прочувствовать не обязательно в Украину ехать.
 
Я в свое время покотался по Украине и по другим странам, и по месяцу и по два. Все супер. В основном правда славянские страны были.  
 
А вот Америка... , у них там совсем менталитет другой.  
 
 
RAM

Цитата:
что трудно везде, кроме родного дома

я бы сказал. Что трудно если твой родной дом оказался в далекой совсем не знакомой стране.


----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 22:02 04-01-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи
articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru