Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Ага... Парню дворником, дечонке шлюхой...  

Это уже от желания зависит, я как-то простыней там не работала. Имела нормальную работу ни посуду не мыла, ни нянькой не работала. Да и шлюхой там как раз сложнее устроится, их же привозят пачками, да при том бесплатно.  
В Европпе не хватает порядка 120 000 рабочих в области IT технологий. В Литве набирали 5 000 осенью, для немцев. Ттольок не набрали, никто не хочет ехать в немцы. Контракт на 5 лет, но зарплата маленькая, марка упала пару лет и все. не едут.
В Скандинавские страны врачей нужно немерянно, литовский диплом не котируется в США и Британии. Так, что не нужно говорить того, чего не знаешь.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 06:29 23-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
Так, что не нужно говорить того, чего не знаешь.
У меня там подруга живёт, в Германии. Она работает не на хозяина а на себя, потому как мы продали квартиру, между прочим на Волхонке в Москве, Боровицкие ворота Кремля из окон видно было, потом написала что денег нет, я НиссанПатрол свой продал, дурак... Толко такой ценой у неё теперь своя фотостудия в Германии.


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 06:43 23-02-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
почему дурак?

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 06:50 23-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
Но никто же не заставлял ее открывать свою студию. Она не хотела работать по найму. Значит ты продал машину и дал ей денег.  
Мне например такой ценой не нужна ни студия ни что другое. Хотя я могу сейчас и сама открыть студию, но работаю по найму. Мне так проще. Каждый выбирает для себя сам, как он хочет работать и жить. Но она же не пошла на панель, да и думаю, что не продай ты свой ниссан, всеравно не пошлаб. Это понимаешь зависит не только от воспитания, интелект тоже играет роль. У твоей девушки родлители не алкоголики в третьем поколении, да и плуг ее предки скорее всего видели только в чужих руках.  
ПОсмотри НР, вроде и одни богаты и другие, но потомственных дворян и интелегенцию видно сразу. Если у собак родословная ценится, думаешь у людей не так-же.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 06:54 23-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
да и плуг ее предки скорее всего видели только в чужих руках.  
Katiusha, загляни ещё раз на минуточку в "Первый секс", я когда о нашем романе рассказывал, о её предках кажется упомянул. Или нет? У меня в роду бароны были, ну и что с того? Что, мне гонор мешает простую работу выполнять что-ли? "Я перепробовал тысячу профессий" так кажеться у Новикова? Это про меня...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 07:21 23-02-2002 | Исправлено: fon Goffman, 07:23 23-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Что, мне гонор мешает простую работу выполнять что-ли? "

Да я не про гонор говорю, но ты же не пойдешь в службу эскорта или на панель. Не станешь ты этим заниматся, и не только потому, что это тебе противно, не додумаешься ты до такого просто. Хотя это самый простой вариант. Да и в другие тоже не пойдешь, не сможешь ты там, просто задыхатся будешь.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 07:43 23-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
ты же не пойдешь в службу эскорта или на панель.

Ну в службу эскорта за границей, на правах эмигранта находясь, рад бы, но по физическим данным, я на "гориллу" сейчас наверное не потяну.  А для мужской проституции у меня ориентация не та...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 07:50 23-02-2002 | Исправлено: fon Goffman, 07:52 23-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha
Не вомспринимай как обиду, но ты считаеш себя очень умной и опытной....говориш каждый может работу найти , расказываю ситуацию:
представь себе село которое по площади размером больше киева ну раза в 3 или в 5 (население 350тыщь), машины у меня нет, прав тоже ,  автобусов тут и в упор не наблюдается, ближайшее строение макдоналдс, там работ нет (все занято уже), следующее место где можно найти работу это торговые комплексы (растояние 10 км),  там тоже нет ничего (все обошол, все занято), нет ничего потому что из этих 350 тыщь 50 тоже ищут работу...далше хуже, так как дальше я всякимы мыслимыми способами добратся не могу....
так что как её искать то???
и еще вопрос, твои друзья в маями на сколько я понял выехали как религиозные беженцы???

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 08:15 23-02-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
а почему ты именно в нью-йорк поехал?
да. а ты видел как небоскрёбы рухнули?

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 08:19 23-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kotorogo_ne_pret
какой ньюёрк.... калифорния.. если у меня такой ник это не значит что я в ньюёрке ...он у меня уже три года!!!

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 08:40 23-02-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
а. ну извини. а то я немного не того. про небоскрёбы спрашиваю... ))) ник и вправду помех добавляет.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 08:52 23-02-2002
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
но по физическим данным, я на "гориллу" сейчас наверное не потяну

это не главное
new yorik

Цитата:
по площади размером больше киева ну раза в 3 или в 5  

Вот на Kиев не надо наезжать
Я когда искал свою первую работу, то взял газету и разослал свое резюмэ(автобиографию), меня пригласили на 3 интервью, из которых одно я прошел - 25 км от дома, но под это "прошел" банк дал ссуду на машину и сейчас все ОK, а если у тебя даже прав нету, то что ты хочешь, чтобы тебе работа свалилась в соседнем доме ?

Всего записей: 6476 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:59 23-02-2002 | Исправлено: Trex, 09:00 23-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trex

Цитата:
Вот на Kиев не надо наезжать

а ето не наезд ето горькая для меня правда

Цитата:
Я когда искал свою первую работу, то взял газету

знаеш в чем проблема, в америке все реальные вакансии не публикуются ни где,  тут для того что бы найти работу надо обойти все и просится самому, чем я два месяца и занимался (обьехали все что можно было обьехать везде по оставлял свое резюме, везде естественно отказали, при чем резюме писал не я а очень сурьезный человек, который уже давно нашол работу и шарит во всех этих заморочках),  да я бы согласился на любую работу до которой я могу добратся, а о банка и кредитах, если ты не занл то просто так с улице тебе кредит никто не даст, дают или под заставу, или под поручительство работоджателя (естественно что поручительство тебе никуто не даст пока ты не пройдеш испытательный срок, а это 6 месяцев работы )  так что вот такой замкнутый круг выходит нет работы нет машины,...нет машины нет работы
еслибы я жил не в таком селе как это, а в какомто нормальном большом городе то я ы и не ныл там есть гдже искать понимеш...тут искать просто негде

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:12 23-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trex

Цитата:
это не главное  
Ага, для телохранителя?!


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:23 23-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
b]new yorik[/b]

Цитата:
Во первых  я могу не только подметать улицу я могу в мосору колупатся, только тут всем наплевать на меня как и на тебя ,  я бы с удовольствием чистил бы мусорки в рестораах или делал любую работу, но на такое место если оно появляется, уже 30 американцев, и скажи мне кто же тутда руского при таких раскладах возьмет???  
да и до того же аеропорта я тоже увы добратся не могу, так как автостоп тут уже давно не в ходу, а до аеропорта 120 миль...  
понимаеш работу я искал два месяца, тут каждая собака моё резюме имеет и что с того???
 

https://pong.elance.com/cgi-bin/rd/reg/main/registration.pl?rid=4JN0
http://www.hotjobs.com/applicant/cgi-bin/parse-file?TEMPLATE=/applicant/htdocs/myhj-resume-success.html&P__PINDEX=P094741US
посмотри если ты и там ничего не найдешь, тогда не говори мне что тебе плохо. Если уж на то пошло, я найде работу в Америке не выезжая из Литвы. Тольок потому, что я не ныла когда там была, а с людьми нормально общаласьи не считала, что они все козлы и уроды.
 
А топик я твой читала, поэтому и написала, что ты сам виноват, ты обвиняешь всех, при том, что ты не знаешь америку совсем. Я приезжала в Америку, меня принимали нормально, в отличие от тебя видела не только страшных, жирных боровов. И друг у меня там был, и афроамериканцы меня не обижали. а защищали даже от белых вроде тебя, которые почему-то решили, что им все должно быть на блюдечке. Тебе не раз сказали, что все твое нытье это просто нытье. В Торонто живет семья, они из Израиля уехали в Канаду. Он жил в литве и в 91 ухехали в Израиль мать и 4 детей. Так вот старший сый, который сейчас в Канаде, у него жена, она из Киева, она одна уехала в Израиль, потому, что ей так захотелось, сейчас они живут в Каниде. Девушка, в 16 лет уехала в другую страну зная только русскй и не пропала. А ты  пацан ноешь. Все тебе плохо.  Не привыкну, не смогу, меня не любят. Я тоже с тобой не стала бы общатся, послушав твое нытье пять минут просто тошнить начинает. Уезжают из америки такие как ты, которым везде плохо.[

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 09:50 23-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да ксати ты дкмаеш я вообше придурок, я по етим отстойникам давно полазил, ты хоть сама смотрела какие там вакансии???
А про работу которую ты найдеш, так давай я скажу все что думаю только без обид:
та сама посмотри в сквою профиль, как правило люди которые чтото умеют, постяться не только во флейме, и стараются помоч другим, а у тебя я вижу что....и во все твои разговоры о супермодном системном администраторе в виде тебя я не верю, раз ....так что судя по нашему форуму в лучшем случае тебя могут взять на работу политиком там не надо ничего уметь а надо только говорить....все сказал...
Дальше ты приезжала в америку работать, или погулять и дурью помучится??? наверно второе так вот если приезжаеш по дуреть то америка кажется совсем другой...

Цитата:
Девушка, в 16 лет уехала в другую страну зная только русскй и не пропала.
чуш причем наглая чуш и ты сама об этом знаеш!!!!
Да мне все плохо ...здесь....а дома мне было прекрасно хорошо, была любимая работа, были друзья , и очень много, был институт, в обшем мне там все очень нравилось, и ехать я сюда не собирался.....
корочее, я просто расказал, в какую я задницу, попал, и не  подразумевал то что это нужно обжовывать. ВСЕ.

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:10 23-02-2002 | Исправлено: new yorik, 10:43 23-02-2002
BigMurzik



Местный кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LelikV
дайж, точно, а особенно янки галимые и канадцы убогие
Esc

Цитата:
Может эти лижницы чего не того полизали.  

не смешно
 
ЗЫ, наши продули

----------
В Калининграде лета нет и похоже уже не будет :(

Всего записей: 1967 | Зарегистр. 23-10-2001 | Отправлено: 10:19 23-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
и еще вопрос, твои друзья в маями на сколько я понял выехали как религиозные беженцы???

Нет, мои друзья уехали по разным причинам, один в Париже учился на модельера, влюбился там, сейчас правда с другим живет, но первый был тоже модельер, он амераканец. Другим простонадоело в Европе, третьи уехали от Литвы подальше. Но никто не ехал как бежинец. Больше половины просто купили визу, у нас она стоит 2 000$ при том, что 100% гарантию что тебя впустят в страну никто не дает. Визу, дадут, а вот насчет того, что впустят, никто не знает. Мен просто дали визу, я как-то пошла и взяла, когда нужно было. Но народ страхуется.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 10:47 23-02-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я живу в Канаде. Ситуация та же, что описывает new yorik. Правда, есть автобусы и расстояния поменьше. А йорику посоветую купить велосипед. Если есть - грузовой (трехколесный).
 
А обвинять человека в том что он упал духом не надо. Тут прада тяжело и работа ни фига не находится (мойщика посуды хотят с двухлетним стажем). И с кредитом жопа - родителям на временной работе не дают, мне студенческую карточку тоже не дают (так как нет 19 лет).

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 11:01 23-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kobold

Цитата:
купить велосипед

уже есть, но тут такое движение что меня при первой поездке по дороге по которой надо ехать чуть не перехали самого да и на велике если добиратся то сам подумай пока ты до работы доедеш то завоняешся от пота(температура на сонце 50 это норма), а вонючего тебя пошлют еще дальше чем ты приехал

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:44 23-02-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи
articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru