Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Daje ne kak to po detskii
 
Добавлено
Daje ne po detskii a tupo!
 
U kajdogo naroda savoi obichii i privelegiii...
 
Ya toje jivu v USA Connecticut...
Eshe slishal tam kto to pro xalyavu govoril...  
Konechno kto xalyavu ne lubit?  
Kogda ya v USA priexal toje xalyavi obajralsya zdes i do six por ee jdu...  
VOT INTERNET CHEREZ KOTORII YA SEICHAS PISHU TOJE XALYAVA... NA SVOEI RODINE (ETO NE ROSSIYA) YA BI ZAPLATIL V INTERNET CAFE 4 $ V CHAS... A ZDES BEZPLATNO... DLYA VSEX...
 
AMERICANSI MNE VSEVREMYA POMOGAUT... NAPRIMER YA NEPONYAL UROK YA RPIXOJU POSLE UROKOV UCHILKA MENYA S LUBIOVU PRINEMAYET OBYASNIT MNE VSE... ETO OBICHNAYA SHKOLA...
 
TUT NET TAKIX RAZDELENII KAK AMERICANES I NE AMERICANES KORENNIX JITELEI NETU V USA... VSE PRIEJIYE...  
 
NO ESLI CHESNO YA KENTOV SEBE NE NASHEL ... JAL KONECHNO NO ONI VSE LOXI... XOTYA EST PARU TOLKOVIX...
 
KOROCHE VOT TAKIYE PIRASHKI!

Отправлено: 22:06 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAM вот и не правда , я такой что меня заставить привыкнуть трудно если я не хочу.... темболее тут не пьють  
Ayalon
кстати об работе по специальности.... Фиг тут работу по специальности найдеш без их диплома   даже если ты супер вумный... тебя то возмут работать но на копейки....
 
Слушайте мужики а бабы у них тут все что старше 25 гдето ТАКИЕ машины салотанкеры ужасссс просто  и главное я еще не видел ни одной нормальной.... а те которым лет по 16-18 ходять  блатують в етих своих майках коротких и на них как глянеш сало уже сивисает по бока и пузо торчить..... ет я то со своей фигурой тут просто дюймовочка хотя дома худобой не отличался

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:18 04-01-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Гостеприимство - это особый разговор. Я сам украинец и если бы тебя пригласил, будь уверен - ты бы не пожалел.
new yorik
Я, конечно, не психиатр... но попробуй найти во всем этом что-нибудь положительное... Иначе, у тебя мозги закипят.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 22:26 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guest а ты сколько лет в америке с какого возраста???? а то видел я тут одного русского мальчика который тут с 3 лет живет так он мне выдал на вопрос а тут много наших(в смысле русских) так он говорить с таким удивлением каких наших тут все братья  так с него такой русский как с меня бульдозер.... а ты случайно американцев своими братьями не считаеш?????  
нет конешно то поколение которое подняло ету страну я уважаю но ето поколение или в глубокой старости или уже....  
они пахали как волки , а сейчас ... в магазинах ставят каталки типа инвалидок на електричестве и смотриш етет такая куча сала на такой каталке по магазину и хавкой затарюеться потомушо ходить ей уже впадло  кстати на счет по детски   тебе б ето говорить ты в школе учишся и на шее у родителей сидиш а мне я просто уже знаю что максимум через пол года надо будет зарабатывать на квартиру себе и нажизню и на учебу за одно....  
И МЫ ЗАТОПЧЕМ АМЕРИКОСОВ НА ПУТИ К ПРОЦВЕТАНИЮ КПСС!!!!!

 
 
Добавлено
Bonch   я пытаюсь но чтото не получаетьси, единственное что так ето то что я рещил для себя что фиг я стану гражданином США ... проработаю тут скока смогу деньжат на пристойную квартиру машину и дачу заработаю  и домой на родина и не важно на украину ..или в россию мы можно сказать одно целое , а на счет мозгов поваряться канешна но не закипять не  дождетись

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:30 04-01-2002
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
вот и не правда , я такой что меня заставить привыкнуть трудно если я не хочу.... темболее тут не пьють

А тебя никто заставлять не будет!Кстати, причём тут пьют? А пьют, кстати, и там!!! Сам сказал, что несовершеннолетний ещё, так поживи...сам дойдёшь. Вот хороший совет ->

Цитата:
попробуй найти во всем этом что-нибудь положительное



----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:38 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAM да ет я так сказла на счет пить.... а я ж говорю положительным и не блещет...

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:51 04-01-2002
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
а я ж говорю положительным и не блещет

Ну почему? Вот смотри, ты сказал:
Цитата:
все что старше 25 гдето ТАКИЕ машины салотанкеры  
. Знаешь что в этом положительного -> ТАКОЕ БОЛЬШОЕ И ВСЁ МОЁ

Цитата:
И МЫ ЗАТОПЧЕМ АМЕРИКОСОВ НА ПУТИ К ПРОЦВЕТАНИЮ КПСС!!!!!  



----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:13 04-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAMбольшое но не оГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:20 04-01-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
 единственное что так ето то что я рещил для себя что фиг я стану гражданином США ...  

Подумай хорошенько... У меня друг детства недавно получил гражданство. Он не жалеет. Правда, работает и учится, как проклятый... Пробивает себе дорогу...

Цитата:
или в россию мы можно сказать одно целое

Спорный вопрос.

Цитата:
Я 2 месяца летом на украине побыл, так чуть не умер. Они не такие как я, а я не такой как они

 
Хорошо там, где нас нет.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 23:24 04-01-2002
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAM

Цитата:
В каких это университетах 2000$ за пять лет учёбы. Ты наверное говоришь о бывших техникумах и институтах?  
Вполне в продвинутом институте, в коем я и учусь. В МИФИ-1 - он подчиняется головному - МИФИ, это там Сэйлор учится. Просто мы в глубинке, у нас другие цены. Если у вас в Москве з/п 200$ - это тока бомжу хватит , то у нас это считается вполне неплохой зарплатой (у народа конечно, а не у каких-то шишек).
 
new yorik

Цитата:
так он говорить с таким удивлением каких наших тут все братья


Цитата:
и смотриш етет такая куча сала на такой каталке по магазину  


Цитата:
и хавкой затарюеться потомушо ходить ей уже впадло  
да, это точно. они там вообще ожирели вконец. показывают когда какие-нибудь кадры в США, то есть берут интервью у обычного чела на улице, так там такие жиртрясы ходють, слов нет.  
 
Ну че тебе можно сказать - крепись парень!

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 00:13 05-01-2002
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так там такие жиртрясы ходють, слов нет


Цитата:
Ну че тебе можно сказать - крепись парень!

Сегодня модера сильны на выражения  


----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 00:20 05-01-2002
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAM

Цитата:
Сегодня модера сильны на выражения  
а что? что-то не так сакзал?

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 01:58 05-01-2002
Dima747



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik Ты наверно себе Страну Лимонию представлял?
Где же ты жил - в большом городе где-нибудь в России? А попал в отстойную мериканскую деревню... жирную, богатую ...но деревню.
И никто тебе на блюдцах с каёмками ничего не носит?
ищи русских, они есть везде,
Цитата:
гни свою линию
как сказал Сплин
 
И не привыкай, соберёшь бабки и рванёшь обратно...если захочется;
все кого знаю хотели:  спроси кто уехал обратно? 0, никто
 
new yorik

Цитата:
или например все они жалуються мол какие мы бедные мол денег не хватает там на дом чето купить а вот как прожрать пойти в ресторане 300 баксов так ето нормально  

имхо - это нормально сравни: за 200 баксов ты это дома замутишь,
выеб***ся всей семьёй, пока закупишь-приготовишь-сервируешь,а потом убирать? А так в ресторане 300 баксов  и ушёл  
 

Цитата:
буте у нас учить все с нуль  

А это не только в Америке, но и в Израиле, Германии так(знаю точно)
В Германии обучение бесплатное, приезжай!
 
И нормальным русским людям он чужд. Кто такой нормальный русский человек???  Объясните мне, кто ето?
 

Цитата:
что-бы это прочувствовать не обязательно в Украину ехать.  

 обязательно - 5 баллов тому, кто сказал ! Летом там был:кruto:
 
Ayalon[/b]
Цитата:
Но вообще, нельзя же всех-то под одну гребёнку...  

Нельзя
Жмоты Скоты И Сволочи хм... куда ты попал! А нормальных нет?  
Тыnew yorik пробовал по другому посмотреть на америкосов?

Всего записей: 66 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 02:15 05-01-2002 | Исправлено: Dima747, 02:26 05-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch я уже подумал.... ты знаеш не хочеться чтоб мои дети были такие как и их... у меня знакомая тут живет так вот она работала на родине веоспитательницей в детском саду.... тут она с первого взляда на них сказала что воспитателем она тут не будет...я тебе так скажу у них 2 класс школы ето как у нас середина детского сада ЖУУУТЬ....
 
Shurik я стараюсь наверное, кда домой приеду на каждую бабу бросаться буду
 
RAM
Цитата:
Сегодня модера сильны на выражения  
они такие они могуть
 
Dima747
Цитата:
ищи русских, они есть везде
я ж говорю видел я тут руских или забитые как бомжи или уже не русские а  американци  русских слов половину уже не помнять
 

Цитата:
все кого знаю хотели:  спроси кто уехал обратно? 0, никто  

ет ты не знаеш я а знаю много людей которые не смогли здесь прижиться и вернулись назад.....

Цитата:
А так в ресторане 300 баксов  и ушёл    

тут на 300 баксов три недели дома хавать можно одно мясо... у них просто менталитет такой мол я крутой я американец мне дома хавать гтовить негоже пойду ка я похаваю в ресторане

Цитата:
пробовал по другому посмотреть на америкосов?  

я пытался но пока ничего пристойного не увидел

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 03:00 05-01-2002
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
я стараюсь наверное, кда домой приеду на каждую бабу бросаться буду  
зачем же, наших девчонок беречь надо.

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 03:36 05-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shurik ну я же ж с хорошими намериньями

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 03:40 05-01-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Моя точка зрения на этот счёт известна - америкосы - нация выродков... Большинство из них - ко..ы и погрязли в собственном д...е.. Вот такое моё мнение. Аргументировать не буду.. устал.

Полностью одобряю и поддерживаю! Но большинство. Есть и меньшинство, очень незначительное но есть. Хочешь узнать другую Америку,  Neu Yorik?        

Цитата:
Это вообще-то не нация... Можно сказать, что их сделали такими.

(Тоже согласен с тобой. Ты прав...)
Зайди на:http://www.davidduke.com/ Поймёшь кто и как их такими сделал... (Если с английским пока напряги - щёлкни по русским флажкам на сайте.) Увидишь - не все ещё мозги угробили, есть ещё те, что за свою страну борються...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:23 05-01-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знешь что, Ёрик, всюду есть разные люди. Тупые и умные, тощие и жирные и т.д. Если хочешь общатся с народом поумнее, загляни в универы и коледжи.Например, в моем универе (Univeristy of British Columbia) практически отсутствуют описанные тобою жиротрясы и идиоты. Так что ищи нормальных людей. Их не так и мало.
 

Цитата:
я ж говорю видел я тут руских или забитые как бомжи или уже не русские а  американци  русских слов половину уже не помнять

Половину русских слов не помнят те кто приехал в Буржуйленд в 3-5 лет. Не все же тут такие.

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 05:08 05-01-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю так, что тему надо было просто назвать так "Ребята, пожалейте меня" и сносочку: потому что мне в жизни тяжело.
Потому что всё, мною здесь услышанное обыкновенное нытьё, ИМХО.
Подобные высказывания мне и здесь приходилось слышать не раз и не два. У человека не пошёл язык, возникли трудности с работой, с деньгами, сразу же начинается печальная повесть о том, как много вокруг их, п.....................сов и как же всё-таки мало нас, д'Артаньянов. Ну сами посудите :
Цитата:
Я живу в америкосии не долго  не буду указывать сколько

А уже такие многозначительные выводы... Откуда, батенька ? Как можно гнать на целый народ, ведь по сути американцы- разношёрстная толпа, впитавшая в себя практически все нации мира... Я не берусь их защищать, но всему ведь есть свои пределы. У каждой страны свои интересы и ценности и мы не в праве их осуждать, если не понимаем или не принимаем их, всё это сугубо личностное,и я, признаться, не понимаю тех людей, которые здесь одобрительно закивали и задакали. Это просто некрасиво, а главное, неактуально и не аргументировано.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 06:22 05-01-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полностью согласен

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 06:31 05-01-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи
articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru