Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

AlP



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon da na lichnom opite , mne hvatilo nedeli      i bil sit po yshi  

Всего записей: 16 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:22 14-01-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlP
Обоснуй. Такие сравнения за неделю...

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 12:11 14-01-2002
aleXPopovitsh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суки и заразы...


----------
Sic transit gloria mundi

Всего записей: 421 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 03:49 19-01-2002
Zepplock



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Суки и заразы...  

 
еще 1...  
лол

----------
-=[+ Led Zeppelin Forever +]=- - -=[+ Vova.Org - Make Love Not War +]=-

Всего записей: 347 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 04:55 19-01-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я живу в америкосии не долго  не буду указывать сколько...  
Так вот за время жизни туда я начал прозревать как все запущено ...  
Я знал что тут каждый под себя гребет но незнал что до такой степени...  
Ну вот у нас на пример если тебя приглашають в гости то ето значит что поляну накроють и бутыль поставять  тут ето значить что тебе в лучщем случей чайку нальють  и вообче я  просто много всего узнал тута нового  теперь хацу домойййййй    Но немогу  
ЖУУУть чуствую что здурею....

 
по моему так везде. особенно если сравнивать крупные города с провинцией. пройтись хотя бы по московским супермаркетам. тоже кадров хватает. и хамов.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 03:40 20-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я живу в америкосии не долго  не буду указывать сколько...    
Так вот за время жизни туда я начал прозревать как все запущено ...  
Я знал что тут каждый под себя гребет но незнал что до такой степени...  
Ну вот у нас на пример если тебя приглашають в гости то ето значит что поляну накроють и бутыль поставять  тут ето значить что тебе в лучщем случей чайку нальють  и вообче я  просто много всего узнал тута нового  теперь хацу домойййййй    Но немогу    
ЖУУУть чуствую что здурею....

А ты думал, тебя там примут с распростертыми обьятьями? проснись, это мир, в котором люди зарабатывают деньги. Там где деньги друзей не бывает, просто они не будут лживо улыбатся тебе. Они просто живут, у них другой менталитет.  То, что для них нормально, для тебя кажется ужасно, и наоборот. И не тольок в Америке так, во всем мире так. Хозяева садятсяя обедать, и могут тебе это просто сказать, и твое дело, буешь ты ждать или уйдешь домой. Если тебе все так плохо, сел на самолет и лети домой, вот и вся проблемма.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 06:35 20-02-2002
brom2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня человек знакомый жаловался и рыдал горькими слезами, после того как провел новый год(рождество) в американской семье. Описывал он это все очень долго, но в кратце дело было так: весь праздничный вечер(после того как посидели за столом, естественно с родителями) они смотреил какие то фильмы ужасов, ели попкорн и пили колу просто суперкси.

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 06:44 20-02-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
они смотреил какие то фильмы ужасов, ели попкорн и пили колу  просто суперкси.

 
н-да )) я б так не хотел НГ праздновать

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 06:53 20-02-2002
Demius



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На мой взгляд об американцах хорошо сказал Фоменко, на Русском радио: Американцы! Вы так долго боролись за права негров, что наконец получили их!
К тому же нет такой наиональности, как американец! Им всего то пару сотен лет! У них нет ни своей философии, ни религии, ни древней истории!! Индейцев я не беру в расчет! америка борется за права негров, а про коренное население забывает! Загнали их в резервации, и кричат на весь мир, что негры живут плохо, им надо помогать, забывая при этом о коренном населении!!!!

Всего записей: 45 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 08:47 20-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
во блин подняли тему елы палы....
Katiusha
они тока и делают что улыбаются...уроды...
и вообше шас мне на них за время проживания тут удже както наплевать как и им на меня....вот блин но уроды они еще те...одни скоты полтораа месяцы мозги из за выр. тра*** я к ним каждый день лазил, а ети уроды говорили жди завтра прийди... и в конце сказали не мы уже никого не берем.... суки 1,5 месяца телились
я б доимой хоть седне.... но на до бы ту денюжку которую мы сюда вложили вернуть

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 08:48 20-02-2002
Demius



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
весь праздничный вечер(после того как посидели за столом, естественно с родителями) они смотреил какие то фильмы ужасов, ели попкорн и пили колу  просто суперкси.

Не все же так справляют! И в России есть люди, которые справляют еще хуже! Выпьют чайку в 12, а потом спать!

Всего записей: 45 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 08:49 20-02-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так.
Я почитал только первую и последнюю страницы этого шоу. Подозреваю, что в середине ничего нового не найду, поэтому сразу перехожу к своим впечатлениям. Вы слышали когда-нибудь девиз Техаса 'It's like a different country'? Слушая вас, я начинаю подозревать, что это чистая правда. Бросайте на хрен свои поганые Нью-Йорки и дуйте ко мне в Техас.
Когда я приехал в страну, меня уже ждал готовый снятый апартмент и рентованая мебель (что было оговорено заранее). Но вдобавок к ним меня ждали комплект постельного белья, полотенца, коврик прикроватный и еще какая-то мелочевка. На вопрос боссу, сколько это стоит, он отмахнулся со словами: "Да ладно, фигня какая". Мелочевка-мелочевкой, но тянуло это в сумме на полную сотню. В первые месяцы мы с боссом часто ходили обедать по ресторанчикам, где он часто предлагал to split, что означало, что сегодня платит он, а в следующий раз - я. Если посчитать, кто в такой ситуации платил чаще, то я в большом выигрыше окажусь. На День Благодарения нас пригласили в его семью. Был выбор вин, пива и газированых напитков. Огромная вкуснейшая индейка, большой окорок (правда сладкий, у них тут дурацкие вкусы). Плюс каждый из приглашенных принес с собой одно-два блюда (отнюдь не поп-корн). Я там ужрался.
Босс - американец не в первом, и не во втором поколении. Обеспечен, но не миллионер, чтобы объяснить его поведение эксцентричным швырянием денег на ветер.
Более того, бывшие на этом празднике родители его жены пригласили нас на Рождество, где вся картина повторилась. Если босса еще можно как-то обвинить в заинтересованности во мне, то уж его тестя ну никаким боком.
Наш сосед, 80-летний старик, с которым мы случайно познакомились в городском парке, отдал нам в бессрочное и безвозмездное пользование свой старый компьютер и принтер, потому что у него есть новые, а старые не нужны.
Приходящая секретарша на моей работе подарила моей жене электрическую швейную машинку, просто так, потому что самой не нужно.
Так что не троньте американцев. Искать надо уметь. Всем известно, что они чем южнее, тем человечнее. А если уж вы забрались в сортир под названием Нью Йорк, то нечего удивляться, что вокруг полно дерьма, именующегося "янки".

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 21:16 20-02-2002
BigMurzik



Местный кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
уууу, ребят а чо ет вы решили поднять темкуелы палы? помоему уже пора давно забть об этом

----------
В Калининграде лета нет и похоже уже не будет :(

Всего записей: 1967 | Зарегистр. 23-10-2001 | Отправлено: 21:31 20-02-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Esc
я вообше из калифорнии
BigMurzik
и я об этом шас модеров поймаю скажу чтоб закрыли...

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:39 20-02-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тема не рулит.

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 21:54 20-02-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
тема не рулит.

...поскольку неверна.  
 
new yorik

Цитата:
я вообше из калифорнии  

тоже не подарок.
 
Техас рулит!

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 22:00 20-02-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toronto рулит =))))))))))))))) а Texas -SUXXXXXXXX

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 22:04 20-02-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
Esc

Цитата:
и я об этом шас модеров поймаю скажу чтоб закрыли...

Вас никто в виду не имеет. А закрывть тему мы с Шуриком не будем. Можно разве что название немного поменять "почти все америкосы...". А уж с такой формулировкой и я согласен. Сволочи они всё таки ИМХО. Многие из них. И вообще деградирующая нация. И об этом все должны знать!


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 22:37 20-02-2002
Demius



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
И вообще деградирующая нация. И об этом все должны знать!  

А это вообще нация? Не уверен!  

Всего записей: 45 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 23:22 20-02-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
Toronto рулит

Ваше гадкое Торонто рулило меня 2 года, после чего я плюнул и поехал в Техас. Не жалею.
 
Добавлено
sailor

Цитата:
Сволочи они всё таки ИМХО. Многие из них. И вообще деградирующая нация.

У всех свои недостатки. Этак американец приедет в Москву, посчитает пьяных на улицах и скажет, что русские деградирующая нация и недолго им осталось. Я тут за полгода видел ровно 0 пьяных, к примеру. Я конечно понимаю, что для многих пьянство - чут ли не предмет национальной гордости, но не разделяю этого взгляда.
Дисклеймер ака отмазки: Приведенный пример является всего лишь примером и ничем иным.

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 00:12 21-02-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почти все америкосы Жмоты Скоты И Сволочи
articlebot (12-05-2014 23:09): п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru