Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А используете ли вы МАТерный язык? И как часто?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

А используете ли вы МАТерный язык? И как часто?
 ОтветГолосаПроценты
Я часто матерюсь20
27.40%
Изредка срываюсь на мат38
52.05%
Не матерюсь вообще15
20.55%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 73
CyberWanderer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lioness
 

Цитата:
В моей категоричности по этому вопросу  

 
  Рад, что указал тебе на это обстоятельство.    
А категоричность, вообще, не очень помогает. Я так думаю: Я не настолько умён, чтобы учесть все аспекты какого-либо вопроса. Поэтому моя точка зрения по вопросу не может быть абсолютом, хотя я, возможно, и уверен в её обоснованности в данный момент времени

Всего записей: 35 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 16:06 08-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дык, я аристократ рафинированный (см. ник), в обыденной жизни вообще не матерюсь. Но вот с подругой моей, Мартой (моей первой и единственной) мы в койке часто прикалывались и переходили на жуткий мат, называя все вещи своими именами. (Вообще, единственно лингвистически правильное использование этих слов!) Нас это забавляло, добавляло откровенности в отношения... даже слишком...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:09 09-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Esc

Цитата:
А вот это уже прямое оскорбление.  

SplideX

Цитата:
Я ваще-то больше Делфи люблю  

Сорри, кого обидел, сам вааще ни одного языка не знаю....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:17 09-02-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alles

Цитата:
Общество оно тоже разное бывает.

Вот это в самую точку! Помню на первом курсе ездили на картошку, так посреди всей этой грязи мат как-то сам собой изо всех попер. А потом на сборах та же картина, усугубленная полным отсутствием женищин, все матюкались, как грузчики, несущие пианино на 20-й этаж.

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 18:41 09-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Esc

Цитата:
грузчики, несущие пианино на 20-й этаж.

хы... однажды нес диван на 5-й...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:18 09-02-2002
n0madic



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в компании - постоянно. при родителях - никогда.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 13-02-2002 | Отправлено: 23:01 14-02-2002
Demius



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Каюсь грешен! Иногда бываю! Самое тяжелое было когда моя девушка попыталась установить игру на комп, а меня не было дома!! В итоге fat32 был убит, убита была так же моя курсовая работа на 100 листов!!........................................

Всего записей: 45 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 02:15 15-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Demius
девушка осталась жива?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:52 15-02-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demius

Цитата:
В итоге fat32 был убит, убита была так же моя курсовая работа на 100 листов!!........................................

Некоторые (а по итогам голосования это более чем 20%) просто бы покачали головой и сказали бы "ай-ай-ай":D
 
Добавлено
Demius

Цитата:
В итоге fat32 был убит, убита была так же моя курсовая работа на 100 листов!!........................................

Некоторые (а по итогам голосования это более чем 20%) просто бы покачали головой и сказали бы "ай-ай-ай":D

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:20 15-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Некоторые (а по итогам голосования это более чем 20%) просто бы покачали головой и сказали бы "ай-ай-ай"

Изредка, не значит, что не матерюсь, два дня тут такие слова бурчала, на некоторых, что сама себе удивлялась.
А за 100 страниц работы, то не знаю, тоже от души высказала, не кричала б конечно, чтоб на улице слышно было, но пробурчала что-нибудь посильнее чем ай-яй-яй.


----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 00:31 16-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В итоге fat32 был убит, убита была так же моя курсовая работа на 100 листов
Я бы обошёлся без ненормативной лексики, но выдал бы нечто очень экспрессивное...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 05:01 16-02-2002
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прошу не счесть за "некрофилию", но не апнуть ли нам, так скать, злободневную тему?.. =)
внесу свои 5 коп "в свете вновь открывшихся фактов":
Цитата:
Мат помогает переносить физическую боль и стресс, доказали британские ученые.
 
Эксперимент заключался в следующем: две группы добровольцев заставили опустить руки в ледяную воду. При этом одной половине позволили нецензурно выражаться, а второй запретили.
 
Первые смогли выдержать воздействие низких температур гораздо дальше.
 
“Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее”, — подвел итоги эксперимента доктор Ричард Стивенс.
 
Ученые отмечают, что ругань активизирует области мозга, связанные с эмоциями в правом полушарии, в то время как основная часть лингвистической информации обрабатывается в левом полушарии. Это позволяет назвать мат лингвистическим синонимом.
мдя.. ох уж эти британские учёные.. )))
вона как - оказываеццо мой сосед-алкаш ..э-эмм.. непрерывно "обрабатывает лингвистическую информацию в левом полушарии".. =))

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:51 02-02-2014
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно использовал. После отключения телефона. Но несколько человек на улице услышало.
Некогда вёл курсы "Бабушка онлайн". Помимо бабушек были и дедушки. Связи после курсов остались. Иногда по телефону консультировал. Иногда (редко - не разорваться же) приезжал. У деда сын украл его компьютер. Дед купил б/у ноутбук и большой б/у ж.к. монитор. Кто-то ему ноутбук к монитору подключил (больше экран - лучше видно). Вызвонил меня, подключить ноут к интернету. Приехал. Подключил. Проверил ноут на заразу. Обновил винду. Оптимизировал под удобство работы деда. Наставил нужных ему программ. Заново (он многое подзабыл) провёл курс обучения. Как фильмы онлайн смотреть, как фильмы на винч скачивать, чтобы с винча смотреть и т.д. Прошёл месяц. Дед звонит - приезжай - всё забыл - поучи ещё раз! Порекомендовал ему найти любого соседского школьника (не хотелось через пол-города из-за ерунды ехать). Через месяц звонит - ему кто-то сказал что его ноутбук слабый (а ваще - реально неплохой) и он хочет себе планшет купить, а ноутбук мне подарить. Типа - приезжай и забирай. У меня как раз дела были - сказал раньше чем через 3 часа не освобожусь, а потом позвоню. Звоню. А он изрекает, что я не ехал и он ждал-ждал и решил знакомой Валентине Ивановне подарить. -"Зачем ей ноутбук?" -"У неё вроде сын есть." -"Уже подарил?" -"Пока нет. Она едет. Через 15 минут будет". Я маленько офигел и отключился. Потом перезвонил и сказал что, если он его Валентине Ивановне подарит - то, после этого он по компьютерным вопросам не ко мне, а к ней будет обращаться. Он ей подарил. Потом спустя время мне перезванивает по поводу планшета. Послал его к Валентине. Потом по поводу телевизора перезвонил. К ней же послал. Он сказал что попробует вернуть ноутбук (кстати, она с несколькими парнями приехала и они и монитор забрали и ещё что-то). Потом перезванивает -"за возврат ноутбука 4 тысячи хочет" -"Ещё что-нибудь ей подари!" А потом отключился и сабж!

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 21:44 22-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А используете ли вы МАТерный язык? И как часто?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru