Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Наркотики и все о них!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Booty



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу, и методах борьбы с этой грязью.

Всего записей: 355 | Зарегистр. 19-07-2006 | Отправлено: 16:44 05-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
это не грязь... это бич...  
сколько судеб, сколько семей... сколько жизней..?  
... а сколько их будет еще разрушено, убито и умрет?
.
имхо надо из космоса искать поля  
и потом с самолета поливать их чем-нить
это первый этап
.
второй этап -- поиски на транспорте,
когда товар везут
.
третий этап -- воспитание  
и контроль за детьми и подростками
.
самое главное -- давить это надо...
потому что некоторые страны тока декларируют борьбу,
вон Афганистан -- после того как туда пришли США,
в разы... да-да, в разы увеличился наркопоток оттуда...
это наводит на мысль что это им выгодно,
так они добиваются двух целей,
борятся с регионом, отравляя его,  
ну-и выгоду в карман кладут денежками... все просто...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:55 05-11-2006
Booty



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самое главное мы сами добились того что хотели из нас сделали быдло и сейчас никакое воспитание не поможет! А где оно то воспитание? Сейчас все человеческие жизни поставлены на эти грязные деньги.  

Всего записей: 355 | Зарегистр. 19-07-2006 | Отправлено: 01:20 06-11-2006
Ndr3w



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главное, я считаю, -нужно сделать так, чтобы люди понимали, какое это зло, и что с ними будет потом. Вопрос в том, как это сделать...
С крэком у нас не будет будущего

Всего записей: 317 | Зарегистр. 11-10-2006 | Отправлено: 15:23 06-11-2006
Booty



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока нами управляют "кукловоды" погибель и вымирание русского народа неизбежны. Будующее мы сами должны ВЫЧЕРЧИВАТЬ себе!

Всего записей: 355 | Зарегистр. 19-07-2006 | Отправлено: 22:39 06-11-2006
Sergey039



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не знаю о чем вы говорите, но я много лет время от времени курю травку, ем экстази.
я нормальный человек, гармонично уживающийся с обществом, неплохо зарабатывающий и интеллектуально развитый. никакой деградации и пути к смерти за собой не наблюдаю. к ней ведут крайности. и не только в наркотиках.
к тому же люди кричащие о вреде наркотиков, как правило отдаленно представляют, что есть что в этой стезе. далеко не все, из того что законом обзывается наркотиком, является таковым. советую больше читать по этой теме, чтобы иметь конкретное и четкое представление.
 

Всего записей: 41 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 01:46 12-11-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey039

Цитата:
неплохо зарабатывающий и интеллектуально развитый. никакой деградации и пути к смерти за собой не наблюдаю

а никто не наблюдает.. наблюдают когда поздно становится, так как изменения происходят постепенно и для тебя незаметно.
есть у меня примеры знакомые.. любители покурить и я видел, что потом с ними стало.


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:48 12-11-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey039
Цитата:
но я много лет время от времени курю травку, ем экстази.  
я нормальный человек

тебе не кажется что вот эти две фразы - курю травку и нормальный человек - несовместимы?
нормальные люди не курят травку и осознают то что она вредит здоровью.
подумай ещё раз.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 02:18 12-11-2006
DoctorD



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а никто не наблюдает.. наблюдают когда поздно становится, так как изменения происходят постепенно и для тебя незаметно.  
есть у меня примеры знакомые.. любители покурить и я видел, что потом с ними стало

Есть такое дело, сам сталкивался с такими людьми. Начинается все - ха-ха, хи-хи, раскурились, ой как весело! А через какое-то время (если не находит человек в себе сил бросить, но таких мало, кто сам смог) встречаешь - под глазами мешки, сам как смерть страшный, глаза в одну точку и вены как решето. А та м недалеко и до "два на метр и в глубину два". Или на "зону".

Всего записей: 16 | Зарегистр. 21-02-2006 | Отправлено: 02:38 12-11-2006
Sergey039



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
есть у меня примеры знакомые.. любители покурить и я видел, что потом с ними стало.

крайности губят человека. в любых проявлениях.
 

Цитата:
тебе не кажется что вот эти две фразы - курю травку и нормальный человек - несовместимы?  
нормальные люди не курят травку и осознают то что она вредит здоровью.

 
курю табак и нормальный человек - совместимы?
напиваюсь по суботам и нормальный человек - совместимы?
а это меньшее из того что делает среднестатичтический россиянин
или у вас есть информация, что травка вреднее?
 
абсолютно не желаю навязывать свою политику в этом вопросе. не пьет, не курит человек, не употреляет наркотики - хвала ему, это заслуживает уважения. всегда. но так могут немногие.
и кстати, современную россию в гораздо большей степени губит алкоголь, а отнюдь не наркотики. просто человек привык не бояться, того чего знает, поэтому и отодвигает эту угрозу на задворки.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Есть такое дело, сам сталкивался с такими людьми. Начинается все - ха-ха, хи-хи, раскурились, ой как весело! А через какое-то время (если не находит человек в себе сил бросить, но таких мало, кто сам смог) встречаешь - под глазами мешки, сам как смерть страшный, глаза в одну точку и вены как решето. А та м недалеко и до "два на метр и в глубину два". Или на "зону".

не вижу связи между "травка" и "бросить", "вены как решето".  
косите под одну гребенку абсолютно разные вещи. =))
 

Всего записей: 41 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 02:43 12-11-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey039

Цитата:
крайности губят человека. в любых проявлениях

крайности или нет, я не следит за количеством.. но умственное развитие заметно застопорилось.
к тому же все медицинские факты говорят об этом избирательном воздействии травки.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:52 12-11-2006
Sergey039



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
к тому же все медицинские факты говорят об этом избирательном воздействии травки

я в свое время писал научный доклад о конопле. очень детально изучал вопрос. ища материал перерыл множество литературы, русских и англоязычных сайтов. после этого считаю себя неплохо разбирающимся в предмете.
да она безусловно вредна. но известно ли вам, что курение табака, например, несет несоизмеримо больший вред как для мозга, так и для всего организма в целом.  
и кто ополчается за избавление общества от сигарет?
в вопросах наркотиков большинство людей - жертвы устоявшихся стереотипов. почитайте, вникните в суть вопроса и тогда уже кричите о деградации, гибели и т.п.
 

Всего записей: 41 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 03:08 12-11-2006
AndryuhaT

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
нормальные люди не курят травку и осознают то что она вредит здоровью.
подумай ещё раз.

Ты считаешь, что люди, которые могут выкурить косяк уже не принадлежат к "нормальным"? Алкоголь вредит здоровью куда больше травы, но его же употребляют "нормальные люди"!
Лично я продолжительное время вообще не пью алкоголь, даже пиво, но косяк могу выкурить спокойно! И "ненормальным" себя не считаю.

Цитата:
к тому же все медицинские факты говорят об этом избирательном воздействии травки.

Не все ...
З.Ы. Вот таблица классификации наркотических веществ, которая базируется на результатах научного исследования изучавшего опасность, которую они представляет для человека. Напечатана в газете "The Independent" _http://www.legaliz.info/9/news/65

Всего записей: 223 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 03:09 12-11-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey039

Цитата:
в вопросах наркотиков большинство людей - жертвы устоявшихся стереотипов. почитайте, вникните в суть вопроса и тогда уже кричите о деградации, гибели и т.п.  

а никто и не "кричит", между прочим.. это у тебя странная реакция.
 
 

Цитата:
Вот таблица классификации наркотических веществ, которая базируется на результатах научного исследования изучавшего опасность, которую они представляет для человека.

и?
http://www.narkohelp.ru/advicer/advicer.php?topic_id=1378
 
ps: это не наше дело - курите что хотите.. да и эти "оправдания" нам, честно, тоже ни к чему. я сам видел, что делает с людьми.. этого достаточно.
но вас то никто не отговаривает или упрашивает перестать - ваше дело.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:09 12-11-2006 | Исправлено: Cheery, 03:13 12-11-2006
konik



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а никто не наблюдает.. наблюдают когда поздно становится, так как изменения происходят постепенно и для тебя незаметно.
есть у меня примеры знакомые.. любители покурить и я видел, что потом с ними стало.  
вспомнилась бывшая одноклассница, тож начавшая с травки, а потом "эх, понеслася, родимые!". за герыч сидела, нос кокой пудрила, колеса всевозможные, курсы метадона ходила, спрыгнуть пыталась, т.д.  
Как-то в транспорте встретились - в отходняке, на вид смерти страшнее, мне всё повторяла - "никогда не пробуй этой гадости! потом с неё захочешь а не слезешь.. " /и чего-то еще в том же духе невнятное/
 В прошлом году видел - вроде почти удалось спрыгнуть - вродь даж на работу какую-то влезла - закуток в универмаге.. Но быстро пропала оттуда, а через пару месяцев снова под кайфом видел. Короче, если повезет - еще пару лет протянет. А нет - так нет.  
 У друга трое одноклассников бывших уже в земле. По наркоманской линии. Знакомая, соседка, красивая девченка (действительно красивая!), ради кайфа школу бросила, потом к 20 годам сообразила, что сглупила, начала тыркаться, а поздно: мозги уж обленились. Короче, с депрессии повесилась. Узнал лишь через полгода, через общих знакомых: думал, мож крутится где-то, что не видно.  
 
 
Цитата:
курю табак и нормальный человек - совместимы?
напиваюсь по суботам и нормальный человек - совместимы?
мне плевать на среднестатистического, равно как и среднюю температуру по палате №6. Для себя считаю несовместимым. Среди друзей аналогичное мнение. Это не значит, что курящих за второй сорт считаем, это значит, что не считаем данное действо достойным поощрения или примера.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 03:19 12-11-2006
AndryuhaT

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
это не наше дело - курите что хотите.. да и эти "оправдания" нам, честно, тоже ни к чему. я сам видел, что делает с людьми.. этого достаточно.

А кому "нам"? Тем кто не употребляет вообще ничего?
З.Ы. Курю больше года - вроде ничего не изменилось, учебу не бросил, дома все нормально, и не отупел, что самое главное. Не пью вообще!! Есть один знакомый, полгода как "бухает" - зрелище не из приятных... Так что давайте не будем говорить "я сам видел, что делает с людьми" - вон выпивка доступна на каждом шагу, а что она делает с людьми??

Всего записей: 223 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 03:38 12-11-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndryuhaT

Цитата:
А кому "нам"? Тем кто не употребляет вообще ничего?  

большинству на это форуме..  
 

Цитата:
З.Ы. Курю больше года - вроде ничего не изменилось, учебу не бросил, дома все нормально, и не отупел, что самое главное.

читаем выше..  

Цитата:
Есть один знакомый, полгода как "бухает" - зрелище не из приятных...

и? речь в топике о спиртном?


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:39 12-11-2006 | Исправлено: Cheery, 03:40 12-11-2006
AndryuhaT

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и? речь в топике о спиртном?

Вроде о наркотиках, а алкоголь тот же наркотик...

Цитата:
большинству на это форуме..

Большинство на этом форуме употребляет в виде алкоголя (то же пиво)...

Всего записей: 223 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 03:43 12-11-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndryuhaT

Цитата:
алкоголь тот же наркотик...  

разве?  
 

Цитата:
Большинство на этом форуме употребляет в виде алкоголя (то же пиво)...  

кефир сюда тоже входит?
 
честно... то, что выше, выглядит как попытка оправдаться.. зачем?  
доказывать самому себе, что это безопасно ?
 
ps: http://www.narkotiki.ru/iftrouble_5317.html

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:47 12-11-2006 | Исправлено: Cheery, 03:49 12-11-2006
Sergey039



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
честно... то, что выше, выглядит как попытка оправдаться.. зачем?  
доказывать самому себе, что это безопасно ?

оправдания... это ожет быть уместно для того, кто сам ен понимает, что делает.
лично для меня, отнюдь нет. просто из-за мировоззрений подобных вашему, та же марихуана вне закона, и соответственно "mj users" вынуждены платить за нее много больше её реальной стоимости. =))

Всего записей: 41 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 03:55 12-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Наркотики и все о них!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru