Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему у вас такой ник? (любопытство)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я просто DimoN и все.

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 03:04 09-06-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой ник... Долгая история... Долгпя и нудная... Можно долго объяснять детали и ниче не понять. А кому-то можно тонко намекнуть что слово "Fair" переводится еще и как "чесный"

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 04:11 09-06-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мой наверняка никому не интересен.
Ладно, расскажу, кому не интересно, просто уйдет.
Ник как нельзя более отражает мою сущность. И рысь, и компы люблю (броузер есть такой в Linux).
Нику не так много времени. И придумывала я его сама - никто помочь не мог слово емкое подобрать. Так вот, чем дальше, тем больше он мне нравится.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 05:48 12-06-2001
RQ

Dev administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lynx

Цитата:
броузер есть такой в Linux

Я бы его браузером бы не назвал, разве что на альфа системах

Всего записей: 768 | Зарегистр. 01-05-2001 | Отправлено: 10:14 12-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lynx
Я во всех никах ищу смысл . Потому как редко ники не имеют какого-нибудь скрытого (или не очень) смысла. А я как увидел твой ник так сразу о Linux'е подумал...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 12:34 12-06-2001
Tanoshii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
гы. появился у меня инет халявный год назад, зашел в чат - надо было какой-то ник придумать. А тогда увлекался изучением японского языка - вот и взял себе ник Tanoshii - (яп.) жизнерадостный, счастливый. В чате одня милая особа, японоведка, сказала, что слово это имеет и еще один смысл - "доставляющий удовольствие"
мне понравилось, да и не так много таких же ников по инету(в русском инете вроде только я один )

Всего записей: 26 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 13:18 12-06-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А пускай Batva расскажет, почему у него такой ник!

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 03:01 15-06-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lynx
Я уже рассказывал, просто тот пост был не задолго до краха сайта на сервере virtualave, и соответсвенно не успел забакупиться.
Но все успели прочитать, тебя помоему еще не было, ну да ладно расскажу еще раз.
Короче был у меня ник KURS.
Давно он у меня не только в инете, но еще со школьной скамьи, у нас у однокашников бы прикол такой, в кругу друзей всех по кликухам называли. Меня так прозвали, за то что я всегда всем курс показывал, типа заводилой был.
Потом институт, там тоже меня все знали только как Курс, потом работа и там я Курс, потом Израиль, тут новые знакомые, и немногие пока еще друзья. Так вот в разговоре нашей компании появилось слово батва. Что оно означает, вернее то, какой смысл мы в это вкладываем, просто так не объяснить. Даже и не буду пытаться, ибо этим словом  все, буквально все можно выразить. Вот пример, посмотрите мою подпись, так вот эта подпись подходит под любой мой пост, да и сама подпись это натуральная батва. лол. Короче мне это слово понравилось, и я решил просто ради прикола, поменять свой ник, кстати, кое-где я до сих пор Курс, форум этот тогда только зарождался, посетителей было ноль, и путаницы никакой не возникло.
Другое дело, если сейчас, взять да вернуть мой ник KURS интересно как на это отреагируют все. лол

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 03:56 15-06-2001
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А у нас одно время ходило слово - баляба. (балябщик, балябщики) Да много чего этим словом можно назвать, где-то только через год мы от него избавились и то только потому что нам на него тренер запрет поставил
Кто скажет дежурить будет постоянно. Так мы его достали этим словом.

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 05:15 15-06-2001
Gad



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой ник произошёл проще.Сидел я на чатах под ником Dag.Ктой то очень меня разозлил,пришлось выйти и чтобы не портить репутацию зайти под ником Gad.А потом уже как то привык!

Всего записей: 135 | Зарегистр. 08-06-2001 | Отправлено: 23:49 15-06-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А у меня вообще ник Princesska, но он был занят(также как и PrincesskaM ) и пришлось приписать Marishka
А ник пошёл всё с того же IRC
Aka Marinka-Delfinka, NeoMarinka, Princess of the Dream, MbILLIeJIoBka, @--;--'--;---
А ники у меня часто приходят сами по себе...

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 09:30 16-06-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka

Цитата:
но он был занят(также как и PrincesskaM )

как так были заняты.
Я сейчас проверил.
эти ники зарегестрированы тобой, пароль на них тот же, так что можешь юзать какой захочешь, а другие два прибьем.
P.S то что ты их зарегила, но не могла под ними зайти, возможно было связано с недавним глюком. подробности в новостях.
DimoN
Кстати, я забыл, а почему у тебя по началу был ник DimoN123 типа тоже был занят?

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 11:51 16-06-2001
Princesska

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
давай я буду под Princesska ,  а эти мона тыгдым

Отправлено: 11:59 16-06-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не я лучше буду под PrincesskaMarishka
А другие можно убрать
вот

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 12:01 16-06-2001
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Кстати, я забыл, а почему у тебя по началу был ник DimoN123 типа тоже был занят?  

Нет, я на iXBT под таким сидел потому что там DimoN занят
так попривычке и тут зарегистрировался пришлось тебе помучаться маленько чтоб исправить.

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 12:21 16-06-2001
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мой ник никак не связан с компами а так же с созданием музыки. было ето в 97м году когда небыло у меня еше РС а спектрум уже отошел стал я заниматься ремонтом електроники и созданием передающах устройств. Интересовался КВ потмоу как случайно пришла QSL не по адресу но я ее отнес куда надо (QSL это карточка такая подтверждает че тебя услышали в ефире на таких то частотах и всетакое.. щлет тебе ее человек кто тебя услышал.. иметь разные карточки - тоже че популярность паги или короткий номер аськи ) ... потом случайно впоисках КВ станций поймал телефон соседки за стеной 16ти лет и стал его на касеты записывать к тому же был "передатчик" на переключателе каналов от телика "рекорд".. тада у нас еще в городе небыло станций на укв 88-108мгц кроме европы и вот  я и надумал музыку крутить более популярную чем та попса че была на европе... потом с добавлением выходных усилителей меня можно было слушать на 3 км и там народ смекнул откуда дет сигнал ну вот и прозвали сначала dj а потом и elektronik ...в 99 када я регил се первое мыло я незадуумываясь слерил ети 2 слова в одно и вот по сей  день юзаю ентот ник .. т.к никакова отношения к созданию музыки не имею поетому пишется с маленькой буквы... на рамблере мой ник встретился 53 раза и все это были мои месаги... тк че могу похвастатся - такова ника не весь инет нету ))

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 10:08 07-08-2001
Dutchess

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой ник вообще то раньше был Lady Winter, но меня тут все с Миледи сравнивали так что пришлош поменять
Вот пошла на повышение и стала Dutchess

Всего записей: 4 | Зарегистр. 06-08-2001 | Отправлено: 12:06 07-08-2001
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а вот я ... полный ник-нейм Ausweise. глаза сломать можно. но набираю на клаве одним махом в силу того, что оч. многие ломали глаза, пришлось сократить до Ausw.  
Встреваю я по "Агате Кристи" и у них песня такая была, "Аусвайс на небо". Так вот и пошло с 97 года. Кстати, о птичках - ник мой уникален. Можете в ICQ глянуть я там один. И все ящички свободные ... :D

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 15:02 07-08-2001
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Шурик. Просто Шурик.

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 02:31 08-08-2001
WebMastur Batyr

Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Два месяца как я строитель инета , - отсюда Web.
А так как не Мастер ещё, то почему-то пришло в голову Mastur.
Batyr - Батыр - значит Богатырь - это с Азии, это я уже откровенно подогнал под словосочетание. многие читая по английски воспринимают меня за ВебМастурбатора - что , к сожелению пока, соответствует истине : большую часть времени  делаю не сайты а занимаюсь непотребным делом в холостую (не в прямом смысле, а в виртуальном )...
От этого ника родился ВебИнструхтор Батыров. И думаю ещё появятся
 
А в прошлой, до сайтостроительной жизни я был поручиком Иже - может кто видел старинный фильм - это описка писаря - несуществующий человек, который , между тем, рос по служебной лестнице (благодаря силам бюрократии ).
Так и вишу между опиской писаря и несостоявшимся мастером

Всего записей: 273 | Зарегистр. 25-06-2001 | Отправлено: 03:57 08-08-2001
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему у вас такой ник? (любопытство)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru