Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему у вас такой ник? (любопытство)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Leska

Цитата:
бредовая игрушка...(просто сказала)  
Ну да, до квак и халфы всякой ей далеко. тем не менее надо просто понять, правильно LOVe говорит.

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 13:23 30-09-2001
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
меня зовут Рома и всё тут...

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 09:25 01-10-2001
j0k3r



Advanced Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ё-моё!
Пришёл я отсель
А тут целых 5 страниц!
Ну, первую прочитал... остольное щас читать буду
 
Эх! История ника...
Вообще, вроде, когда я был ну ооочень маленьким - фильмов я чтоль насмотрелся и захотелось мне ник! Под руки карты попались аля Joker... Потом, когда подрос, ник этот не использовал, а когда ещё подрос и ник нужён и старый вспомнился! И так мне с ним хорошо
На счёт популярности ника... ну-ну... прям не знаю В аське я подчистил некоторых... Вообщем, не буду я ник менять!!!
А на форуме я j0k3r потому, что мой родной тут занят, а этот был придуман совершенно недавно как альтернативный (раньше я  использовал Joker108 )
 
Да, кстати, всем ответить охота, но не буду - места много займёт!

----------
Музыка, Фильмы, Программы :: FunkySouls
Музыкальный форум

Всего записей: 2499 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 15:47 31-10-2001
cyberman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
a v moem nike nichego osobenogo net ranjshe ja lazil v forumah pod nikom ProZero (potomuchto Zero zanjato bilo) potom ProZero siljno lohanulsja i pomenjal nik radi prilichija a tak vi menja ese pod nikom Xan mozete uvidetj tak kak ja mesjats nazad pomeshalsja na UT i kogda zamochil glavnogo bosa vzjal ego nik

Всего записей: 97 | Зарегистр. 22-09-2001 | Отправлено: 16:04 31-10-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cyberman

Цитата:
a tak vi menja ese pod nikom Xan mozete uvidetj tak kak ja mesjats nazad pomeshalsja na UT i kogda zamochil glavnogo bosa vzjal ego nik  

Ты тоже (как и я в своё время) помешался на UT.  Рад, рад.. играет значит ещё народ в классные игры...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 16:30 31-10-2001
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так вот, повторюсь. В юности, когда увлёкся мотоциклами хотел выделиться и прозвищем. Мне почему-то, просто так, показалось что RAM это то что нужно. Никогда не знал, что это в переводе на английский. Вот на форуме нашло на меня, кто, как и почему берут себе ники. Посмотрел в словарь и что мне как-то того этого....
Несколько переводов:  
ram  1. сущ.  1)  а) баран (животное, в домашнем хозяйстве используется для покрывания овец)  Syn:  tup 1.  б) разг. самец, козел; потаскун, распутник (о мужчине)  Syn:  lecher  2) (the Ram) Овен (созвездие и знак зодиака)  Syn:  Aries  3)  а) ист. таран, стенобитное орудие  Syn:  battering-ram  б) мор., ист. корабельный таран; судно, оснащенное корабельным тараном  в) пожарный таран (для преодоления препятствий вроде стен, дверей и т. п.)  4) амер. мор. шхуна (обычно трехмачтовая)  5)  а) подводная часть айсберга или плавучей льдины  б) мор. полная длина корабля (от носа до кормы)  6) тех.  а) баба (молота)  Syn:  monkey 1.  б) паровой молот  Syn:  steam-hammer  в) дорож. тромбовка, баба  Syn:  rammer  7) тех.  а) поршень гидравлического пресса; поршень нагнетательного насоса  Syn:  piston, plunger  б) тех. плунжер, ползун  Syn:  plunger  в) гидравлический подъемник  Syn:  lifting-machine  г) метал. коксовыталкиватель  2. гл.  1)  а) трамбовать, утрамбовывать; уплотнять (землю и т. п.)  the soil was firmly rammed — почва была плотно утрамбована  б) набивать, заполнять, уплотнять (что-л. чем-л with)  Syn:  cram 2., stuff 2.  в) заполнять, наводнять, наполнять (улицы и т. п. - о людях и т. д.)  Syn:  stop 2., stuff 2., block up, crowd 2.  2) (down, in, into)  а) вбивать, вколачивать; вдалбливать, вгонять (что-л. в землю и т. п.)  to ram piles into the soil — забивать сваи в землю  Syn:  force 2., drive 2.  б) тж. перен. вдалбливать, вбивать (что-л. в кого-л., во что-л.)  to ram home an idea — втолковать кому-л. что-л., какую-л. мысль; убедить кого-л. в чем-л.  to ram (the charge into) the gun — забить (заряд в) пушку/ружье  Syn:  force 2.  в) загонять, втискивать, запихивать (что-л. куда-л.)  to ram clothes into a box — запихивать одежду в ящик  Syn:  cram 2., stuff 2., thrust 2., crowd 2.  г) плотно натягивать, нахлобучивать (напр. шляпу на голову и т. п.; down, up)  Syn:  push 2., pen  3)  а) бить, ударять со страшной силой  б) мор. таранить  Syn:  dash I 2., smash 2.  в) с горохотом разбивать, разрушать  crash I 3.  4) (at, against, into)  а) направлять, пускать (лошадь, машину и т. п.) напролом через что-л. или во что-л.  The only way that I could stop the car was to ram the wheels into the edge of the road. — Единственный способ остановить машину, был направить ее в ограждение, что я и сделал.  б) нестись напролом; налететь, врезаться (куда-л.) с силой  I was rammed into from behind. — На меня кто-то сзади налетел.  •  ­ ram down  ­ ram through  ••  to ram smth. down smb.'s throat — пристать с чем-л. как с ножом к горлу; заставлять (кого-л.) помнить (о чем-л. неприятном)
Да, выделился прозвищем. Но со мной это никакой связи в реалии не имеет. И я к нему привык уже.

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:16 31-10-2001
Maxvell



Рецидивист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAM
Мда, широкий словарь

Всего записей: 3948 | Зарегистр. 28-03-2001 | Отправлено: 18:02 31-10-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAM

Цитата:
Да, выделился прозвищем


А sailor переводится как моряк


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:29 31-10-2001
Jean



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Внесу и я свою лепту в данный топик. К страдающим от алкогольной зависимости и просто любителям я не причастен, просто меня зовут Жека, вот и все дела.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 07-10-2001 | Отправлено: 17:30 02-11-2001
Barmy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jean

Цитата:
К страдающим от алкогольной зависимости и просто любителям я не причастен, просто меня зовут Жека, вот и все дела.


 
 
Вот и мои пять копеек Когда-то (когда я был маленьким и ходил в школу ) у меня были очень длинные волосы. Так как причесываться каждый день было лень - ходил с копной на голове Сразу же прицепилось прозвище "Бармалей", которое впоследствии сократили до "Барми". А когда появился комп, потребовалось вводить свой ник и т.п. (стандартная история ), то не задумываясь ввел "Barmy". Чуть позже (когда поумнел, наверное , заглянул в словарь и ахнул: Mama Mia, да я же свихнувшийся! Точь-в-точь моё! Вот таким макаром общественность обрела еще одного сумасшедшего на просторах интернета.  В общем, рад познакомиться!

Всего записей: 180 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 04:43 03-11-2001 | Исправлено: Barmy, 04:45 03-11-2001
Chebur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я раньше Стрелком был в мИРКе и в Аське. Как-то раз нужно было развести голландца некоего - к нашим девчонкам в мИРКе клеился, надоел всем... Ну я и стал себе ник придумывать, чтобы и нашим, и вашим - типа бесполый такой. Придумал - Чебурашка. Потом уже меня в Чебура сократили.

Всего записей: 363 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 03:34 05-11-2001
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой ник просиходит от имени героя фильма "Negotiator"(Переговорщик), роль которого исполняет мой любимый Кевин Спейси. Его звали Chris Sebian. А раньше мой ник в Инете везде был Copycat - у меня такая почта была на Апорте. Этот ник происходил от названия одноименного фильма (тоже мною очень любимого). Но когда Апорт начал глючить и я решил переехать на Яндекс, оказалось, что логин copycat там уже занят. Вот так я и стал Sebian'ом - уже около года.

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 05:09 05-11-2001 | Исправлено: Sebian, 05:12 05-11-2001
Jepac

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот не знаю, наверное оффтоп... И всё же. А откуда взялись те надписи, что под никами? Если с "Member" и подобными (Джуниор Мембер, etc) понятно, то вот "Модератор-фрагосос" меня поставил в тупик Ж8) Особенно та часть, где про фраги. Есть ли толкование?... =) Сам-то я ник себе придумал лично, а смысла в нём нет никакого. То есть, просто "абсолютно несуггестивное" прозвище (помните, как у Пелевина? =)) Да ещё и сокращённое (от "Jepaccozoid" люди пугались поначалу Ж8)).

Всего записей: 72 | Зарегистр. 11-10-2001 | Отправлено: 16:13 08-12-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jepac

Цитата:
Вот не знаю, наверное оффтоп...  

Да ничего... Шурик нас простит, надеюсь... Вобщем это твой статус на этом форуме. Зависит от твоей активности - числа сообщений, так например до 20 сообщений например ты "ньюби" потом кажись до 100 - жуниор мембер и т.д. вплоть до advanced member и выше (после 1000 мессаг)... А  особо продвинутые личности (типа модераторов) имеют возможность выбрать себе подпись сами. Кто на что горазд. Ещё такую возможность мы дарим за победу в некоторых конкурсах, которые частенько устраиваем на форуме или просто людям, активно учавствующим в жизни форума...


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:06 08-12-2001
ASSEDO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю, что большинство поняли мой ник, а для тех, кто тормозит: читай мой ник наоборот. Я прожил в этом городе 32 лучших года своей жизни, и хотя я уже 8 лет очень далеко от него, моя любовь - на всю жизнь.

Всего записей: 516 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 00:23 09-12-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASSEDO

Цитата:
Я прожил в этом городе 32 лучших года своей жизни, и хотя я уже 8 лет очень далеко от него, моя любовь - на всю жизнь

Вау!  


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 09:57 09-12-2001
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Асседо, а я вообще-то тут и живу
Мой ник вообще-то - начальные буквы имени-фамилии. А оказалось, что произносится как wise. Соответственно задразнили, но я не жалуюсь.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 13:31 09-12-2001
ASSEDO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Вау!

 
Это о возрасте или о любви?
 
YZ
 
Ну , если ты действительно wise, тогда ты знаешь, бывших одесситов не бывает. Это на всю жизнь.

Всего записей: 516 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 17:19 09-12-2001
VaV



Your nightmare
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня все просто
VaV -распальцовка ( )

Всего записей: 516 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:47 10-12-2001
aleXPopovitsh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


----------
Sic transit gloria mundi

Всего записей: 421 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 23:42 26-01-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему у вас такой ник? (любопытство)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru