Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Голосуем за "Единую Россию"?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Голосуем за "Единую Россию"?
 ОтветГолосаПроценты
Да20
8.26%
Нет185
76.45%
Да, теперь нет4
1.65%
Нет, теперь да1
0.41%
Нам Жирик всех козлов милей!32
13.22%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 242
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Позиция № 0.

Ну это лучше чем иметь известную позиццию с согнутыми коленями

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 08:28 12-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хе, поначалу думал, что внезапный прорыв на политику - это весеннее обострение у дропыча (авитаминоз там, т.д.) и не стоит обращать внимание =))  
 
Таперь только вспомнил - это не весна - это приближение выборов..  
И всего навсего предвыборная пропаганда.. правда не за, а против, но такое даже чаще заказывается.  
 скука...

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:05 12-03-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Снова не подходит, поскольку www.rusprav.org противоречит моим взглядам

тогда не заморачивайся... Вон, лучше "шахматиста" с NTV слушай.
 

Цитата:

Цитата:
Цитата:
Против евреев ничего не имею, но и лицемерие ненавижу     
 
Врать то зачем?
 
А кто врёт? Ваши слова, господин судья, стоит расценивать как обвинение?
"В чем сила, брат? А сила в правде!"
 

Цитата:
Неполный список сайтов русских националистов.  
Их основные признаки: ярко выраженный национализм, антисемитизм, религиозный экстремизм, призыв к решительным часто насильственным действиям, и все это под «крышей» Русской православной церкви.

Если я указал статью, то это не означает, что полностью поддерживаю эти движения, просто есть отдельные взгляды, которые совподают с моими.
Та церковь, что есть сейчас это так, прикрытие, на заборе знаешь ли тоже много че
написано...
вот те по поводу русского праославия.
http://mera.com.ru/2007/02/14/az-bouki-vhedi/
 

Цитата:
взято с Христианского сайта "Для ТЕБЯ"  
в баптисты что ли податься?

Эту статью почитаешь, так все русские оказывается несут только одно зло, все фашисты, националисты и антисемиты. Жизни и покоя не дают приезжим нерусским, чернокожим студентам, евреям и лицам кавказской национальности. Те националисты, которые упомниаются в статье, это заблудшие овцы, в большинсте своем молодые люди, которые сбились с пути и попали под влияние сомнитеьных организаций, которые не знают сами чего хотят, а часть из этих организаций намеренно занимается разжиганием национальной розни с подачи нерусских и направленно против русских.  
Что получается, когда убивают русских людей в России это обычное преступление. Но когда убивают нерусских, то сразу расценивается как разжигание межнациональной розни, все СМИ начинают в один голос вопеть об этом. Не важно кто там убил кого, нерусские нерусских, виновными остаются русские.
Вот только почему-то никто не говорит о том, что в основном нерусские и этнические группировки распрастраняют наркотики в России. Если купленная милиция  не трогает их, то начинают вершить самосуд другие, кто не может спокойно смотреть, когда травять их детей с молчаливого согласия государства.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 10:58 12-03-2007 | Исправлено: marlin, 12:59 12-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marlin

Цитата:
вот те по поводу русского праославия.
http://mera.com.ru/2007/02/14/az-bouki-vhedi/
Там исключительно про русский язык, православие за него пока еще не отвечает

Цитата:
Эту статью почитаешь, так все русские оказывается несут только одно зло, все фашисты, националисты и антисемиты
Где ты там такое вычитал?  
Просто наезд на РПЦ со стороны конкуренов на рынке ритуальных услуг

Цитата:
в основном нерусские и этнические группировки распрастраняют наркотики в России. Если купленная милиция  не трогает их, то начинают вершить самосуд другие
А не легче/правильней ли будет для начала с милицией разобраться?  
Тем более, что негры/евреи/цыгане в милицейской форме редко встречаются

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 11:42 12-03-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Там исключительно про русский язык, православие за него пока еще не отвечает

А ты вниматильно прочитал?

Цитата:
Человек, живущий по Ра - Вhдам и славящий своих богов, назывался «православный». От слова «вhра» происходили глаголы «вhровать», «вhрить» (веровать, верить).

 

Цитата:
А не легче/правильней ли будет для начала с милицией разобраться?
 
Ты это специально, по твоему нужно с милицией бороться? Милиции необходимо достойную зарплату платить и не только им, а военным, врачам и учителям, те кто играют важную роль в жизни человека от его рождения и до старости.  
Рыба, как известно с головы гниёт.

Цитата:
Тем более, что негры/евреи/цыгане в милицейской форме редко встречаются

Потому как ты рассуждаешь это значит впорядке вещей, они в милицеской форме не ходят, но наркотики распространяют и взятки дают, т.е. ничего страшного, так получается? Во всем виновата милиция, ага? Да само государство виновато, в том, что сейчас милицию никто ни во что не ставит, одни фильмы только чего стоят "Менты",  
о..енно, да? Да это гнетет нормальных милиционеров, просто в России это уже считается нормально, когда милиционеров ментами называют. Разве так должно быть, разве это нормально? И в этом не милиция виновата, а власть.
 

Цитата:
Где ты там такое вычитал?  

Да просто прочитав эту статью такое впечатление складывается.
"Русский фашизм, русский национализм, русская православная церковь.  
За русским фашизмом стоит национализм и антисемитизм Русской православной церкви."
Т.е. виновата РПЦ, а с ней и русские за одно, так?
 
 

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 12:53 12-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marlin

Цитата:
 За русским фашизмом стоит национализм и антисемитизм Русской православной церкви."
Т.е. виновата РПЦ, а с ней и русские за одно, так?
Даже если РПЦ в чем то и виновата, то русские тут при чем? Странная у тебя логика
 

Цитата:
Рыба, как известно с головы гниёт
Прочитав эту самую баптистскую статью как раз "такое впечатление складывается":
Цитата:
Петербургская прокуратура разрешила называть евреев "наглой и трусливой жидовской сволочью"
В Петербурге завершилось прокурорское разбирательство по обвинению в разжигании межнациональной розни газетой “Русь Православная” ("РП") и ее главным редактором Константином Душеновым, сообщает корреспондент “Портала–Credo.Ru“.
21 декабря 2005 года сотрудниками Оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД по Северо-Западному федеральному округу был арестован тираж “РП” № 11-12 за 2005 год. Несмотря на то, что по закону срок проверки по таким делам не должен превышать одного месяца, решение было вынесено только 17 марта 2006 г., а доставлено адресатам 28 марта.
В письме, подписанном, старшим помощником прокурора города А.В. Фёдоровым, говорится: “Сообщаю Вам, что 17.03.06 заместителем прокурора города советником юстиции Корсуновым А.Д. по результатам проведенной проверки публикаций в газетах “Русь Православная” №№ 7-8 и 11-12 за 2005 год вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела… в связи с отсутствием состава преступления”. Этим же постановлением было отказано и в возбуждении уголовного дела по публикациям другой питерской газеты – “За Русское Дело”.
Теперь арестованные тиражи газет должны вернуть издателям, и достоянием общественности станут откровения откровенных антисемитов, как им теперь официально позволено себя называть.
Для любопытных: сайт газеты “Русь Православная”
Цитата:
Издание благословлено в 1993 году
Митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским
ИОАННОМ (Снычевым)

Цитата:
Стоимость 1 экземпляра журнала с учётом почтовых расходов по России – 50 рублей.
Бегущая строка "АНТИСЕМИТСКАЯ ЧЕРНОСОТЕННАЯ ГАЗЕТА РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, ПРАВОСЛАВНЫХ ЭКСТРЕМИСТОВ И МАРГИНАЛОВ ХРИСТОВЫХ"
Видеотека у них интересная, можно посмотреть фильмы 30-40-х годов «Еврей Зюс», "Der Ewige Jude", интервью и выступления депутатов Гос.Думы
 
Разве так должно быть, разве это нормально? И в этом не милиция виновата, а власть (c) marlin

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 13:28 12-03-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Даже если РПЦ в чем то и виновата, то русские тут при чем? Странная у тебя логика
Да это не у меня такая логика, это статья такая.
 

Цитата:
Бегущая строка "АНТИСЕМИТСКАЯ ЧЕРНОСОТЕННАЯ ГАЗЕТА РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, ПРАВОСЛАВНЫХ ЭКСТРЕМИСТОВ И МАРГИНАЛОВ ХРИСТОВЫХ"  
Видеотека у них интересная, можно посмотреть фильмы 30-40-х годов «Еврей Зюс», "Der Ewige Jude", интервью и выступления депутатов Гос.Думы  
 
Разве так должно быть, разве это нормально? И в этом не милиция виновата, а власть (c) marlin

Браво маэстро! Только какого под этими строками ты меня процитировал?
Ты не читаешь, что я пишу.

Цитата:
Те националисты, которые упомниаются в статье, это заблудшие овцы, в большинсте своем молодые люди, которые сбились с пути и попали под влияние сомнитеьных организаций, которые не знают сами чего хотят, а часть из этих организаций намеренно занимается разжиганием национальной розни с подачи нерусских и направленно против русских.
   
По твоей статье:
http://www.ari.ru/doc/?id=2835

Цитата:
В течении последних месяцев на головы русских патриотов обрушился ряд удивительных информационных событий: в очередной раз сменил курс известный провокационный ресурс имперастов газета «Завтра» системы «ЗаСР» («Завтра» и «Советская Россия»), сопли которого по Ходорковскому еще не успели подсохнуть, а ЗаСРовцы уже призывают патриотов поддержать Путина (!?) на третий срок; наконец как черти из коробочки выскочили какие-то «православные русские националисты» из так называемой «Руси православной» с той же самой песней:

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 14:20 12-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marlin

Цитата:
как черти из коробочки выскочили какие-то «православные русские националисты» из так называемой «Руси православной» с той же самой песней
Между прочим, эти "черти" печатаются в Россииаж с 1993 года
А их "песни" ты как раз и рекомендуешь здесь к прочтению:
Цитата:
 наткнулся на статью, не знаю сколько там % правды, но как говорится  
дыма без огня не бывает. Это так, для чтива, у кого есть время.
http://www.radioislam.org/russ/lettreru.htm

Цитата:
Если для тебя табу читать источники, противоречащие твоему вероисповеданию или взглядам, то вот те другой с той же самой статьей.  
http://www.rusprav.org/2005/3-4/1.htm
И тут вдруг оказывается, это "известный провокационный ресурс имперастов"
Получается, что твоя статейка  "ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ, РУССКИЕ СЛЕЗЫ..." - один дым только
Что ж ты так дешево купился?
 

Цитата:
часть из этих организаций намеренно занимается разжиганием национальной розни с подачи нерусских
"Радио Ислам"?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 15:07 12-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
скука...  

Тебе веселей будет если я за Единовременный Распил агитировать буду Это к пану Черчилю. В чем смысл фразы то?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:14 12-03-2007
qwedr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IMHO пора вернуться в тему:
 

Цитата:
На выборах во всех 14 регионах РФ лидирует "Единая Россия"
 
Проводившиеся накануне выборы в 14 регионах России состоялись, заявил председатель Центризбиркома России Александр Вешняков. Во всех регионах лидирует "Единая Россия".  
 
В 11 субъектах выборы проводились по смешанной системе (половина депутатов избирались по партийным спискам, а половина - по мажоритарной системе, по одномандатным округам). В Дагестане, Московской области и Санкт-Петербурге впервые выборы проводились только по пропорциональной системе, то есть системе, которая будет применяться и на выборах депутатов Государственной Думы РФ в 2007 году.

 
Далее см. http://newsru.com/russia/12mar2007/vote.html.
 
Я был поражен - в родной Московской области каждый второй - медведь . Даже больше. Откуда ж их тут стока развелось?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 12-07-2006 | Отправлено: 18:17 12-03-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwedr

Цитата:
Я был поражен - в родной Московской области каждый второй - медведь . Даже больше. Откуда ж их тут стока развелось?

Сколько партия прикажет, столько и нарисуют
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2007/03/12/12181323_bod.shtml
 
P.S. Скорее всего часть голосовавших даже не подозревает о своей "медвежьей" сущности

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 18:49 12-03-2007 | Исправлено: Benchmark, 18:51 12-03-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Между прочим, эти "черти" печатаются в Россииаж с 1993 года
А их "песни" ты как раз и рекомендуешь здесь к прочтению:

Да что же ты за человек такой трудный.
я написал.

Цитата:
 Это так, для чтива, у кого есть время.

У тебя есть своя голова на плечах?  
Ты че как маленький, тебя или кого-то другого я призываю взять данный материал на вооружение, выскажи своё мнение по нему, что ты думаешь по поводу самой статьи, а ты начинаешь упрекать меня источником, ты её читал?  

Цитата:
И тут вдруг оказывается, это "известный провокационный ресурс имперастов"  
Получается, что твоя статейка  "ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ, РУССКИЕ СЛЕЗЫ..." - один дым только
Да ептудей, опять ты за своё. В этой статье есть какие призывы к борьбе или уничтожению какого-то народа? А если ты не читал, то зачем пишешь?

Цитата:
Цитата:
часть из этих организаций намеренно занимается разжиганием национальной розни с подачи нерусских     
"Радио Ислам"?
А это что, ораганизация? Кстати, прочитал от туда пару статьей и в них нет призыва к геноциду и уничтожению определенных народов.  
 
Знаешь, у меня нет проблемы в том, что читать можно, а что нельзя, по мере возможности и свободного времени буду и читаю все, будь то националистические статьи, фашисткие, западные, исламские, официальные СМИ, православные, иудейские и т.д. и т.п.  
Нет ничего плохого в просвещении, состветсвенно, чтобы делать определенные выводы о нынешнем положении дел, необходимо обращаться к различным источникам, какого бы они вероисповедания и толка не были. А то, что сейчас каждый день показывают, пишут, говорят официальные СМИ меня, мягко говоря, не устраивает. Чувствуется, чего-то не договаривают, о чем-то умалчивают, у тебя такое чувство не возникает? Или тебя все устраивает и ты считаешь, что ты получаешь реальную, непредвзятую, без кривотолков информацию о нынешенм положении дел в России и мире в целом? Реальная действительность на 100 процентов совпадает с тем, что вещают СМИ?

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 20:10 12-03-2007 | Исправлено: marlin, 21:12 12-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwedr

Цитата:
Я был поражен - в родной Московской области каждый второй - медведь . Даже больше. Откуда ж их тут стока развелось?

Медведем можешь не быть, но лояльным к Громову обязан... В отсутствие одномандатных округов многим пришлось выбирать партию губернатора, вероятно.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:48 12-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В кИровской области эти выборы закончились полным провалом для всех партий. Власть была вынуждена прибегнуть к грубым подтасовкам, чему есть много свидетелей. А еще эти выборы ознаменовались открытым псизозом власти, Правительство области буквально накануне оказалась вовлеченной в воровской скандал. В сети до сих пор масса скандальных обсуждений, причем власти даже не успевают уже "зачищать" разные скандальные документы, из которых видно ее причастность к воровскому скандалу, связанному с государственной прграммой ИПОТЕЧНОЕ ЖИЛЬЕ. Фактически получилось так, что лжепобеда "ЕР" в области на этих выборах одновременно ознаменовалась идентификацией некоторых лиц из власти не только даже причастностью к криминалу, но и к... фашизму...
Это думаю серьезный звонок и повод задуматься не только для "ЕР", но уже и для Путина. Да и для всей России. Разве это может считаться победой партии???
Разве можно гордиться такой победой правящей партии???
По моему это просто ПОЗОР!!!
Я не принадлежу ни к какой партии, и ни к какому воровскому клану. Поэтому я говорю искренне.
 
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=307&thr_id=32405
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=307&thr_id=32219
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=307&thr_id=32295
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=307&thr_id=32121
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=307&thr_id=32282
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=307&thr_id=32281
http://www.nabludatel.ru/numers/2007/10/7.htm
http://antimolot.h14.ru/vyatfashizm/index.htm

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 23:29 12-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
По моему это просто ПОЗОР!!!  

Давно уже позор! Щя Черчилито выйдет из эфории по поводу победносного шествия его кумира Хойго Чувакеса и расскажет нам сказание о том, как на самом деле честно прошли выборы в России, а все остальное происки ЦРУ, МИ6, Масада и пр. Да и ваще нечнет сейчас рассказывать, что свобода-это зло в чистом виде. Ее надо гасить... э нет...мочить...в сортире...ээ.. в душе... в себе


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:35 12-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Я не знаю...
Долгое время ВВП для меня был очень симпатичен...
Но в последнее время что-то действительно неладное творится в его стране.
После таких фактов, что привел я выше, я бы на его месте вообще отказался от любой солидарности с административно-командным аппаратом. Но у него нет сейчас ни времени, ни выбора, как я понимаю. А значит они его будут "убивать".
А по постам выше это все так и видится.
Не знаю, что на это все скажет Черч, но вряд ли и у него будет что возразить.
В таких условиях можно уже посочувствовать лишь нам всем.
Если ВВП за оставшееся время не сделает нужных выводов, Россию ИМХО ждет очередной революционно-бандитский хаос скоро. В нем не будет места ни Черчу, ни нам с вами точно.  
ВОРЫ В ЗАКОНЕ ОТ ВЛАСТИ просто уже оборзели!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 23:50 12-03-2007 | Исправлено: vpol, 23:52 12-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Россию ИМХО ждет очередной революционно-бандитский хаос скоро.  

О! Я рад, что Вы так трезво все понимаете.  

Цитата:
но вряд ли и у него будет что возразить

А у него всегда есть что возразить  

Цитата:
В нем не будет места ни Черчу, ни нам с вами точно

Это правда...

Цитата:
ВОРЫ В ЗАКОНЕ ОТ ВЛАСТИ просто уже оборзели!

Ну они уже потеряли грань с реальностью. Они не понимают где они и что, т.е. выражаясь их же языком-они просто нюх потеряли  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:06 13-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А у него всегда есть что возразить

Ну возможно он просто редко выезжает за пределы Садового кольца.
Или та кормушка, что его в данный момент кормит, просто вогнала его таким образом в его поточное состояние. Только он сам может выйти из этого состояния, когда захочет. И если захочет конечно...
Насчет ЦРУ, МИ6, Масада он возможно в чем-то даже и прав.
К сожалению, основная беда нынешней России находится внутри нее самой.
В этом смысле думаю ЦРУ, МИ6, Масад и др. тоже сейчас искренне рады такой победе "ЕР"
 
Черч
То что я не состою ни в Мосаде, ни в МИ6, ни в ЦРУ и других несимпатичных организациях, легко можно проверить, если у вас просто есть такая возможность.
И то что я не член никакой партии, тоже. Я обычный гражданин страны, которых тысячи.
Еще раз повторю:  
Я не хотел бы быть в данном случае праведником, но мои прогнозы очень часто сбываются по жизни. Я чувствую и вижу уже Россию на краю очередной бездны...  
Это просто грустно и отвратительно, когда мои соплеменники на местных вятских форумах уже орут в один голос о том, что ИМ СТЫДНО ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ. Мне отныне тоже стыдно. Хотя я терпел много в эти годы.
А еще вы наверное помните, что эти голоса уже слышались както раньше совсем недавно на Украине, в Узбекистане, в Таджикистане... Я о цветных революциях говорю. Увы, но уже внутри самой России готовятся такие потрясения. Не знаю уж, знает ли об этом ВВП. Но это так.
Не знаю как прореагируете на этот ПОЗОР вы, но ИМХО гордиться России просто уже нечем становится. Когда продаются на каждом углу уже Честь и Совесть, такая страна долго не проживет в таких условиях. Это помню еще вы говорили. Правда по другому поводу и  в какой-то другой ветке... Возможно вы просто шутите так над этой страной. Тогда мне вас тоже жаль. Эта страна таких шуток не прощает. История говорит об этом.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 00:57 13-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Ну возможно он просто редко выезжает за пределы Садового кольца.

Он в Питере живет

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:05 13-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
 
Одного не пойму, кировский мэр - достойный мэр?
 

Цитата:
Ну возможно он просто редко выезжает за пределы Садового кольца.  

В яблочко!

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:06 13-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Голосуем за "Единую Россию"?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru