Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (12-10-2007 15:56): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11208#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Опять же по легенде, отпечаток возник в момент Воскресения. Не понятно от чего, да и понимать не надо. Блин, все таки выходит скачка... Там монеты на глазах. Не интересовались?

Здесь подробно :
http://www.skeptik.net/miracles/turin.htm
 
Я не особый любитель всякого сверхъестественного, может кого и зантирисует :
http://www.skeptik.net/

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:41 20-09-2007
Denil89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

Если его зачал т.н. святой дух, то почему его называют сыном Авраама, который был предком Иосифа?
 
Добавлено:
Вообще Иисус обычный человек. По одной из версии он ходил в Индию, где учился у йогов. У них он и научился всем этим сверх способностям (сидхам). Поскольку йоги не орут, что они сыны божьи (хотя не хуже него могут летать, по воде ходить, телекинезить и т.д.), то можно сделать вывод, что Иисус был шизофреником. Естественно в Израиле ему поверили, т.к. не каждый может по воде ходить и т.д.  
Так что господа верующие молитесь дальше на психически больного человека.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-03-2007 | Отправлено: 05:08 21-09-2007 | Исправлено: Denil89, 05:10 21-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denil89

Цитата:
Вообще Иисус обычный человек.

В ряду рериханутых прибыло Я вас поздравляю, молодой человек, вы успешно прошли тест на "не читал, но осуждаю и так все знаю".

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:46 21-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drinkis

Цитата:
если Вам удасться понять разницу между значениями слов "рожать" и "создавать", то , возможно Вы поймете и мой ответ.

Всё равно не понял. Кем же тогда Адаму приходится Бог? Как называется день - когда ты появился на свет? Я думаю что этот день называется Днём Рождения. Во все времена появление человека на свет называлось РОЖДЕНИЕМ.
 

Цитата:
Значения русского языка нужно применять по назначению, иначе получится феня.

Это Вы сами хорошо подметили на счёт РОЖДЕНИЯ. Разница между словами "рожать" и "создавать" заключается именно в том, что "рожают" живых тварей а "создают" не живое. Это даже без учебника понятно, иначе получается феня.
 

Цитата:
Ежели Вам не удасться познать разницу этих слов, то можете поинтересоваться у своей мамы - родила она Вас или создала из праха земного.

Ничего не проясняет. Она меня родила, я веть живая тварь. В метафорической форме - конечно она меня создала, но конкретно к живым тварям применяется более точное слово - родила.
 

Цитата:
 А Адам даже не "единосозданный" т.к. Бог создал еще и Еву, а потом уже человеки стали размножаться посредством родов.

Речь шла о единородном СЫНЕ. Сын как Вам должно быть известно это создание мужского пола. Что-то Вы плоховато разобрались с естественными вещами. Я про Еву не забыл. Но тогда и Адам кем-то приходится Еве, так как участвовала его плоть. По этому я глубже не лезу. Непонятно почему о Христе говорят - единородный.
 

Цитата:
А когда человек умер, то иногда говорят "отбросил копыта".  Означает-ли это , что у человека есть копыта?

Если оставлять переносный смысл то пятки можно назвать копытами, уверяю никто не запутается. Вам же нужно понять не разницу слов "рожать" и "создавать", а их общее начало. Рожать - это создать живое существо. Разницы с Адамом в этом случае невидно.  
 
И так:
1. Кем приходится Бог Адаму?
2. Можно ли назвать Адама уникальным сиротой у которого не было родителей?
3. Являлся ли Адам живым существом?
4. Когда клонируют животное (создают), означает ли это что у него нет родителей?
5. Даже если Адам был настолько противен Богу, что тот не считал его сыном, то почему Бог выступает для него в роли ОТЦА? Воспитывает его чтобы не ел яблоки, потом наказывает, как делают все отцы? Может Бог является приёмным отцом?
6. Вполне вероятно, что Адам вообще не появлялся на свет божий, но если появился, то можно ли назвать этот день Днём Рождения? Запутается ли кто нибудь если так назвать?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 11:51 21-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1.Богом и Творцом
2.Можно
3.Да
4.Вы не знакомы с клонированием. Там есть и родительский "материал" и эрзац-самка.
5.Смесь утверждений и вопросов.
6.Нельзя. Можно днем Сотворения.
 
Не надо экстраполировать уникальность в повседневность. Из-за этого перекоса вы ничего и не понимаете.
 
Как-то вы все мелко плаваете. Фразеология и терминология. Оставте вы уже Бытиё. А лучше прочтите Евангелия полностью.
 
За сим оставляю вас drinkis'у.
 
Добавлено:
delover

Цитата:
И так:

Итак пишется слитно

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 12:16 21-09-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Всё равно не понял.

Поймешь
Цитата:
если будешь призывать знание и взывать к разуму; (Притчи 2:3 )

 

Цитата:
И так:  
1. Кем приходится Бог Адаму?  
2. Можно ли назвать Адама уникальным сиротой у которого не было родителей?  
3. Являлся ли Адам живым существом?  
4. Когда клонируют животное (создают), означает ли это что у него нет родителей?  
5. Даже если Адам был настолько противен Богу, что тот не считал его сыном, то почему Бог выступает для него в роли ОТЦА? Воспитывает его чтобы не ел яблоки, потом наказывает, как делают все отцы? Может Бог является приёмным отцом?  
6. Вполне вероятно, что Адам вообще не появлялся на свет божий, но если появился, то можно ли назвать этот день Днём Рождения? Запутается ли кто нибудь если так назвать?  

Вам уже ответил Ici Chacal, хотя эти вопросы больше подходят в слседний топик "Глупые вопросы".
Цитата:
 (Притчи 13:16)  
Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.  

 

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 13:59 21-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Не надо экстраполировать уникальность в повседневность. Из-за этого перекоса вы ничего и не понимаете.

Хорошо подмечено. Но тогда скажу что не надо глобализировать, говоря единородный. Так как рождение Адаму дал Бог, или как сказать вместо слова рождение? Даже не знаю - создание Адаму дал Бог. Ужас что получается. Единородный можно понимать только в узком смысле этого слова, с соответсвующими оговорками. Эдакая неуниверсальная уникальность.
 
Скажите лучше, я не силён, не знаю когда была дана молитва Отче Нашь. Времён Нового Завета или Ветхого. Оно не так важно. Главно непонятно мне стало, что подразумевается под словами Отче Нашь. Веть вы говорите что он не родитель Адаму. Так стало быть все кто так молятся от Христа произошли? Меня интересуют именно родственные связи, так сказать подробности. А то я раньше думал, что раз Бог создал Адама, а мы все от него произошли, стало быть Отче.
 
Второй вопрос. Как считается, существовала ли святая троица, когда был создан Адам. Веть Святая Троица - это Отец Бог, Бог Сын и дух святой. Был ли Бог Сын уже в планах у Бога Отца в момент создания? Веть тогда опять рушатся мои представления о библии. Я считал, что Бог не знал, что Адам съест яблоко и станет греховным, стало быть его не надо будет спасать и нужды во Христе Спасителе не будет.
 
Если в момент сотворения не было Троицы, то может и Бога Отца тогда не было? Просто интересно как считается сколько их тогда было. И когда кто из них появился.
 
 
Добавлено:
drinkis

Цитата:
Вам уже ответил Ici Chacal, хотя эти вопросы больше подходят в слседний топик "Глупые вопросы".

Несогласен. Может быть это касается базовых знаний, но без базовых - никуда. А естественно, что такие вопросы появляются у человека не сразу.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:48 21-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Ужас что получается

Это точно. Бросьте вы это дело. Библия была написана на нескольких языках, но русского среди них не было. Вы не учитываете такое количество факторов, что боже мой... Но строите на этом базисе теории. Причем оппонентов отвергаете. Бросьте.

Цитата:
Скажите лучше, я не силён, не знаю когда была дана молитва Отче Нашь. Времён Нового Завета или Ветхого

Мама рОдная... Послушайте совета: хотите разобраться - купите и читайте. И ни в коем случае не Бытие. Евангелие прочтите. Столько вопросов отпадет.
 
 
Добавлено:
delover
Попросили передать.
http://www.filosoflib.com/fil.php?l=1&cat=3&file=48&page=6
Пункт 36, подпункт 4

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:14 21-09-2007
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Второй вопрос. Как считается, существовала ли святая троица, когда был создан Адам. Веть Святая Троица - это Отец Бог, Бог Сын и дух святой. Был ли Бог Сын уже в планах у Бога Отца в момент создания?  

Троица - понятие сложное, смутное и запутанное. Родилось, можно считать, на Никейском соборе - именно тогда принят догмат о Троице. Так что во времена Адама ее, по всем признакам, не было.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 17:11 21-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Попросили передать.

Кто это столь таинственный просил передать? Там вообще то "куча", и куча того что уже знаю и куча того что не знаю. Сегодня я не справлюсь. Вам же советую перечитать главу 13 ПРОТИВОРЕЧИЯ. Это как раз для Вас сударь.
 

Цитата:
Евангелие прочтите. Столько вопросов отпадет.

Уже писал, что только целиком читал четыре раза, а сколько отрывками вообще не скажу. Про то, что тот кто принял Христа становится сыном божим так я и не услышал. Ну и ладно. Так вопрос об Отцовстве дейтсвительно интересен. Перегребая Ветхий Завет я не встречал такого понятия. Троица появилась для меня только в Новом Завете. Уточните если не так.
 

Цитата:
Причем оппонентов отвергаете. Бросьте.

А где это я отверг? В теме про единородного я ещё ничего не отвергал, так как ничего ещё не понял.  
 

Цитата:
Библия была написана на нескольких языках, но русского среди них не было.

А при чём сдесь язык. Есть язык природы и естественного смысла жизни. Его ритма так сказать. Так вот существо повинное в появлении другого существа, называют родителем, вне зависимости от языка и способов почкования. Скажу только что история про создание из пепла ничего не объясняет. Это как в Вашем линке - софистика. Акт намеренного создания мне ничего не говорит. Ну и пусть в библии это так называется, а у нас свой язык. Положение вещей, или так сказать родственных связей при этом не изменилось.
 

Цитата:
Вы не учитываете такое количество факторов, что боже мой... Но строите на этом базисе теории.

Я не строю, я спрашиваю. И спрашиваю очень простые вещи, чтобы можно было мне не говорить про факторы, а просто хотя бы перечислить некоторые. В общих чертах. Смешно, что я раскручиваю Христиан - знатоков библии на то что бы выяснить про Бога Отца в топике Бог есть. Это Вы сами должны были бы раскручивать эти темы и блистать знаниями. Чего пока не видно.
 
И вот я спрашиваю - почему Отче Наш для нас отец, а для Адама для которого он единственное родное существо кроме Евы он не Отец. Это мне непонятно и вызывает подозрения. Уж кого кого, а Адама он не уберёг от лукавого. За сим жду не лукавого ответа.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 17:15 21-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Евангелие прочтите. Столько вопросов отпадет.  

Цитата:
Уже писал, что только целиком читал четыре раза, а сколько отрывками вообще не скажу.


Цитата:
Скажите лучше, я не силён, не знаю когда была дана молитва Отче Нашь. Времён Нового Завета или Ветхого. Оно не так важно.


Цитата:
13 ПРОТИВОРЕЧИЯ

 
XPEHOMETP

Цитата:
Так что во времена Адама ее, по всем признакам, не было.

Если вы о чем то не знаете, то этого нет. Железно. Есть ли жизнь на Марсе...
 
 
 
Есть вопросы? Смотрите подпись.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:22 21-09-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Я прочитал вашу ссылку,для тех кому интересно.Спасибо.
Но если честно,в ней кроме того,как изготавливали папирус и пергамент,нет ответа на мой вопрос.
И вот такой момент.Если были ветхозаветные книги,новозаветные книги-то почему о вере всерьёз заговорили только в3-4 веках н.э.Почему было столько различий в вере в одного бога,причём взятой из одних и тех же источников?delover
delover

Цитата:
И вот я спрашиваю - почему Отче Наш для нас отец, а для Адама для которого он единственное родное существо кроме Евы он не Отец. Это мне непонятно и вызывает подозрения. Уж кого кого, а Адама он не уберёг от лукавого. За сим жду не лукавого ответа.

А ещё в ветхом завете есть место,я уже писал об этом,но ответа от верующих так и не получил.
Когда на земле было только 4 человека -АДАМ,ЕВА,КАИН и АВЕЛЬ,после того как КАИН убл АВЕЛЯ,АДАМ с ЕВОЙ прогнали его из дому.Так вот он пошёл и женился
Там в натуре так написанно.
Так что господа верующие ответьте и на этот исторический казус.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:03 21-09-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Когда на земле было только 4 человека -АДАМ,ЕВА,КАИН и АВЕЛЬ,после того как КАИН убл АВЕЛЯ,АДАМ с ЕВОЙ прогнали его из дому.Так вот он пошёл и женился  
Там в натуре так написанно.  
Так что господа верующие ответьте и на этот исторический казус.

Я уже давал Вам ответ на этот вопрос, даже ссылку из Библии привел. Ну что ж Вы такой непонятливый, почему не хотите хоть немного подумать? У Адама и Евы кроме сыновей были и дочери. У иудеев, как и у мусульман, при перечислении рода перечисляются только мужчины, поэтому Вы и думаете, что женщин кроме Евы не было. Вся Ваша беда в том, что Вы, не прочитав полностью хотя-бы главу, сразу начинаете задавать вопрпосы. Дочитайте сначала до конца главу( я уже не говорю всю Библию), а там , глядишь, и не возникнут глупые вопросы.
 
delover

Цитата:
Скажите лучше, я не силён, не знаю когда была дана молитва Отче Нашь. Времён Нового Завета или Ветхого.


Цитата:
Уже писал, что только целиком читал четыре раза, а сколько отрывками вообще не скажу.
 
 

Цитата:
Главно непонятно мне стало, что подразумевается под словами Отче Нашь. Веть вы говорите что он не родитель Адаму. Так стало быть все кто так молятся от Христа произошли? Меня интересуют именно родственные связи, так сказать подробности. А то я раньше думал, что раз Бог создал Адама, а мы все от него произошли, стало быть Отче.  
Первым рождением мы рождаемся по плоти - для страстей мира. Вторым рождением рождаемся через путь во Христе - для Бога.
Цитата:
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.  
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?  
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.  
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.  
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше (Иоан.3)
Это Вам пища для размышления. Не буду Вам расчленять по частичкам тем более, что Вы 4 раза перечитали источник. Попробуйте сами подумать.
  Сегодня очень многие читают Библию, но не понимают смысла прочитанного. Бог говорит не тайно, но говорит языками духовными: символами, притчами, пророчествами, иносказаниями и аллегориями. Личности с нечистым мышлением воспринимают из Библии только буквальный язык. Духовных языков они в тексте не видят. В Божьих словах они видят лишь то, что импонирует их испорченному уму. В этом главная особенность нашего мира - мира-оборотня. Поэтому Христос и говорил
Цитата:
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;  
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите--и не уразумеете, и глазами смотреть будете--и не увидите,  
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.  (МАтф.13)

 
 
 
Добавлено:
XPEHOMETP

Цитата:
Троица - понятие сложное, смутное и запутанное. Родилось, можно считать, на Никейском соборе - именно тогда принят догмат о Троице. Так что во времена Адама ее, по всем признакам, не было.

Действительно, Троица - это камень преткновения христианских церквей. Возможно и я как-нибудь изложу тут свою точку зрения.

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 23:08 21-09-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Задурила им голову эта Книга. И всё в ней со странностями, запутаного и недосказано пруд пруди. Написано вроде как на русском языке, а слова имевшие раньше одно значение, в ней почему-то имеют другое. Многое переворачивается с ног на голову.
Для чего было всё так затуманено, вроде ясно, но почему люди этого не замечают, непонятно.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:35 21-09-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Задурила им голову эта Книга.  

Как правильно сказал генерал,из Особенностей национальной...-если долго смотреть на луну,то можно стать идиотом.
Обрати внимание,что если ты нашёл непонятное место в библии,где есть несостыковки,тебе сразу скажут люди типаdrinkis-
Цитата:
Я уже давал Вам ответ на этот вопрос, даже ссылку из Библии привел. Ну что ж Вы такой непонятливый, почему не хотите хоть немного подумать? У Адама и Евы кроме сыновей были и дочери. У иудеев, как и у мусульман, при перечислении рода перечисляются только мужчины, поэтому Вы и думаете, что женщин кроме Евы не было.

А когда спрашиваешь-а Еву почему упомянули-получаешь такой ответ-
Цитата:
Вся Ваша беда в том, что Вы, не прочитав полностью хотя-бы главу, сразу начинаете задавать вопрпосы.  

drinkis
Тогда спрошу по другому.Библию написали евреи?если да,то почему про Еву упомянули в списках?
Очень давно было придуманно лучшее в мире алиби-НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ.Это лучший ответ всех времён и народов.
 

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 21:52 23-09-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Да они сами видят все нестыковки, то так как Библия единственное косвенное доказательство существования Господа, всё написанное в ней, ну или почти всё, является для верующих Истинным.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:33 23-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
 
 

Цитата:
А когда спрашиваешь-а Еву почему упомянули-получаешь такой ответ-

 
 
А потому что незачем задавать сложные вопросы людям, не имеющим нужной информации. ж) Кстати, Азимов в свое время разобрал пятикнижие по кирпичикам(повезло ему, что не жил во времена инквизиции :Ъ) в своей книге "Вначале".

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 23:37 23-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Да это в общем то понятно. Первую тёлку им всё же надо было. А остальные - я уже говорил, как в исламе, пофигу. И то что их в анальное отверстие имеют - это не грех, в библии про это умалчивается.
 
drinkis
Про время созжания Отче Наш, что непонятного? Молитва могла появиться когда угодно, библейские источники это ещё пол дела. Молитву вроде как Господь даёт, или это вам тоже доказывать придётся?
 

Цитата:
Это Вам пища для размышления.

Весьма исчерпывающая, что касается второго рождения - рождения от духа. Но на счёт Отца я не уверен. Всё из него произошло - и дух и плоть, как из родителя. Так что Вы толкаете СИЛЛОГИЗМ.
 
Поясню - простейший силлогизм это когда квадратное уравнение имеет два правильных ответа. Но утверждается, что рас первый ответ проверен и правилен, то второй соответственно не верен. Это как дискус идеалисто-материалистов. Оба ответа - и дух и плоть верны, и соответсвтенно второе рождение не отменяет первое. Такое ощещение что Отца Вы хотите разрезать пополам. Ужас! Не делайте этого.  
 
Когда мы обращаемся Отче Наш, мы просим первым делом о плоти - хлеб наш насущьный даш нам днесь. А потом о духе - спаси от лукаваго. Так что Отче Наш судя по молитве - это обе половины одной монеты. Вот это Вам пища для размышления.
 

Цитата:
Личности с нечистым мышлением воспринимают из Библии только буквальный язык. Духовных языков они в тексте не видят. В Божьих словах они видят лишь то, что импонирует их испорченному уму.

Вот именно. Присоединяюсь к сказанному.
 

Цитата:
Действительно, Троица - это камень преткновения христианских церквей. Возможно и я как-нибудь изложу тут свою точку зрения.

Очень интересно. Бум ждать.
 
Ici Chacal
Обоснуй.
 

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:08 24-09-2007
Ternik



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ога... кто-то топнул тему. Ништяк.
 
Скажите мне люди, А Бог есть? Если да то какой? Если нет, то почему?
 
Я дурак, мне по простому...

Всего записей: 763 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 15:14 24-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ternik

Цитата:
А Бог есть? Если да то какой?

Есть,... Зелёно-коричневый в крапинку с маленькими ромбиками.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:33 24-09-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть
TechSup (12-10-2007 15:56): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11208#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru