Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Сможешь найти эту новость на сайте Интерфакса?

----------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
--
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 18:27 12-04-2007
Re9istr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Россия под мудрым руководством ВВП движется семимильными шагами в светлое будущее  

Опять? Вот неймется, честное слово

Всего записей: 880 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 18:29 12-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Много написали. Каждый при своем мнении.  
Я вот например хочу следующее и считаю что это реально если нормально управлять страной. Кто против аргументы в студию
1. Литр бензина стоит 1 рубль.
2. Врачи лечат людей, а не думают кому бы подороже ВИЧ кровь продать.
3. Учителя так же учат и выращивают академиков, а не думают что нет денег сыну(дочери) купить PS3
4. Ученные работают над фундаментальными работами, и у них есть квартира нормальная и машина и у которых поддержка гос-ва.
5. Воспитатели в детском саду делают из наших детей людей, а не .........
6. Молодой человек знает, что когда он будет на пенсии пенсионный фонд не закроют и не скажут что все ......... сами виноваты
7. Лекарства у пенсионеров будут всегда, и те люди которые создавали страну будут достойно жить.  
8. Будем изучать космос, а не перепродавать Тополь-М который разработали в 80-x, а сейчас ничего не можем сделать, только на старых технологиях и вертимся.
9. Нефть на запад гнать перестанем вместе с газом, а будем как США думать о будущем, даже с условием что изобретут и доработают новые источники энергии.
10. Перестанем за пару мульярдов отдавать нашу природу на закланье, рубить леса и предоставлять территорию для хранилища ЯО.
11. Дышать чистым воздухом и пить чистую воду без фильтра.  
12. не стоять в часовых пробках каждый день.
Можно много чего еще написать, просто думаю и так понятно.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 18:31 12-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strange

Цитата:
Сможешь найти эту новость на сайте Интерфакса?

Без проблем, логин и пароль давай

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 18:36 12-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
denis255

Цитата:
Я вот например хочу следующее

Очень правильные желания! Называются - коммунизм в отдельно взятой стране.
По пунктам...
1. Почему рубль? Знаешь страну, где литр бензина стоит 5 центов? Теперь подумай - почему это там так.
2-8. Бэк ин СССР? Ну можно в принципе ...  
9. Эти самые США этого и не позволят никогда, пока в силе.
10. Не понял - о чем речь?
11. проблема не РФ - проблема всего шарика.
12. Пересядем на лошадей?

Цитата:
считаю что это реально если нормально управлять страной.

Это - очень наивно!  
А теперь скажи - каким боком к реализации этих сверхзадач относится "марш", проплаченный госдепом (каспер живет не в землянке под смоленском, а в пентхаусе на манхеттане), нацеленный на текущую дестабилизацию обстановки в РФ перед выборами, и в идеале - на расчленение России в угоду США?  
Богатства Сибири принадлежат всему миру - гордо заявила Конди не так давно!  
Тебе лапшу на уши вешают, как украинцам на майдане 2 года назад - ты и ведешься. Надо научиться думать и сопоставлять факты самому, а не читать агитки с красивыми слоганами.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:03 12-04-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты, когда тебя после "марша" выпустят из кутузки - ломись сразу в прибалтику - они члены наты - и будет тебе щастье  
Ага, спасибо, в Прибалтике русских любят
Ой! таки отстаиваешь монопольное право не любить свою страну? Разносить про неё вонь по просторам инета, а потом удивляться, что _тебя_, как представителя её, не любят? ))))))))))
Дорогая редакция, я просто **ею!(С)

Цитата:
Так что присоединяйся - поучаствовать в освоении бюджетных средств не получится, но хоть маечку с портретом Путина получишь нахаляву
ну так предложи участие в освоении средств того бюджета, из которого оплачен пЕар данной муры А мы поглядим, мож сумма и устроит =)  
 
Али кинуть нас решил? Нахаляву припахать, а бабки единолично прикарманить?  
Это чревато некоторыми неприятными ощущениями!  
Так ша, кончайте пустой базар и платитя денюжки, ежели хотите оптичить ваше партийное задание и хоть одного "добровольца" с площадки получить.  
 

Цитата:
и считаю что это реально если нормально управлять страной.  
как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают парикмахерами и таксистами! (С)одесское

Цитата:
Можно много чего еще написать, просто думаю и так понятно.  
что отдел фантастики на втором этаже.
 
Strange

Цитата:
Сможешь найти эту новость
да и пытаться, вероятно, бессмысленно - "великий шахматист всех времен и народов" решил в большие шахматы поиграть. По всем правилам - с ловушками, подставами, гамбитами и проч. =))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:08 12-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Ой! таки отстаиваешь монопольное право не любить свою страну? Разносить про неё вонь по просторам инета, а потом удивляться, что _тебя_, как представителя её, не любят? ))))))))))  

Я не являюсь представителем той шайки, которая в данный момент узурпировала власть в России, и за действия которой (шайки) её (Россию) не любят почти во всём мире.
Но я надеюсь, что эту ситуацию можно изменить

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 19:14 12-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Я не являюсь представителем той шайки, которая в данный момент узурпировала власть в России, и за действия которой (шайки) её (Россию) не любят почти во всём мире.  

Yeahhh!
Я ждал! Я ждал эту фразу!
Ты, кстати, забыл добавить - не любят во всем цивилизованном и демократическом мире! А то, знаешь ли, некоторые изгои типа Ирана, Венесуэлы, КНДР - так очень даже тепло и с пониманием к нам...
Так вот - я отвечу. С конца 80-х по конец 90-х - весь мир "цивилизованный и демократический" нас "любил"! Любил во все отверстия - мыслимые и немыслимые. Так крепко любил, что от крепости наших с ним любовных объятий от РФ очень мало, что осталось. И слава Богу нашелся Президент, который начал эту ситуацию выправлять. И я очень надеюсь, что предателям, купленным на корню госдепом, типа Каспаров&Co не удасться
Цитата:
эту ситуацию ...изменить  



----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:25 12-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Богатства Сибири принадлежат всему миру - гордо заявила Конди не так давно!  

Какой ужас ! Ну мы-то знаем, что на самом деле богатства Сибири принадлежат нескольким десяткам человек, которые являют собой образцы честности и порядочности, так что беспокоиться не о чем

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 19:26 12-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
А к вечеру придет Дропыч - и будет у ребят тяжелая поддержка - с гы-гыканием, ржами-немогами и инфляцией, измеренной в отдельно взятом супере МСК и КБ "Русский стандарт"
 
Добавлено:
Rins

Цитата:
Ну мы-то знаем

Да глядя на ваши агитки - вы даже знаете, наверное, как с помощью "демократии, либерализма, рынка и прав человеков" можно влегкую превышать световые скорости и нести ценности Империи на другие планеты и в другие галактики

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:27 12-04-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и будет у ребят тяжелая поддержка  
Дык это ж личное =))
 помнишь же про маленький бизнес на подержаных авто, который ему обломали, подняв ввозные пошлины лет так несколько назад - теперь это личная вендетта =)
Rins

Цитата:
Ну мы-то знаем, что на самом деле богатства Сибири принадлежат нескольким десяткам человек, которые являют собой образцы честности и порядочности,  
А в случае вашего успеха будут принадлежать другим нескольким десяткам людей, за честь и порядочность которых отвечают авианосцы, чуть более полсотни тысяч рыл войск имперского спецназа, плюс куча всякого прочего крепостного люда и техники.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
вы даже знаете, наверное, как с помощью "демократии, либерализма, рынка и прав человеков" можно влегкую превышать световые скорости и нести ценности Империи на другие планеты и в другие галактики  
Ага, мне на другой доске один такой кадр уже неделю пытается доказать, что бесрылая труба может развивать Су в 9,3 еденицы, таким образом создавая поперечную перегрузку в 50Ж =))  
А ранее доказывал, что супер-друпер-телескоп, установленный на томкэте, обнаруживает всех и вся чуть не за сотню км, и неважно, что, судя по инфе из приведенной мурзилки на указанной дальности при указанном расхождении пучка всё поле зрения будет занимать только фюзеляж, а относительное отверстие будет 1/247 (дропыч оценит цифирь!)..  
Или, что время работы двигла (второго режима) ракеты малой дальности - аж 80 секунд, хотя на скорости, вполовину меньшей, чем заявлена в официальных ттх, он максимальную дальность через 27 секунд достигнет =)) Или предложение мне подсчитать скорость ракеты после 3-секундного разгона, не учитывая такой ничтожной мелочи, как сопротивление воздуха, которое на данных скоростях отожрет более половины ускорения от тяги двигла (даж не считая падение тяги от (Vblast -Vstream)mblast, которое на скоростях порядка км/сек, также значительно.. )
Короче, знал бы ты, сколько пЭрлов из "американской физики и американской же математики" я наслушался за последнее время - наверно, тут меньше "американской экономики" понаписать успели =))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:34 12-04-2007
SUPERMANN



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А почему не "Марш Обиженных"?
 
кто-то спансирует и сразу найдутся те кто выйдет на улицу а начнут обижаться на весь белый свет.  
дяде Сэму нужны те у власти каторые бы природные русурсы за дорма ему продовали,
а в ответ для всей страны ножки буша и гумунитарную помощь.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 19:59 12-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Короче, знал бы ты, сколько пЭрлов из "американской физики и американской же математики" я наслушался за последнее время - наверно, тут меньше "американской экономики" понаписать успели =))  

Тут пробегал пЭрл про то, что в каком-то штате Империи приняли законопроект, гласящий, что на территории штата число Пи = 4.  
Мне этого хватило, чтобы понять всю глубину преобразований, которые "демократия, либерализм, рынок и права человеков" оказывают на физику макромира

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:02 12-04-2007
Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
12. Пересядем на лошадей?

На велосипеды. Кстати я за.
 

Цитата:
Так вот - я отвечу. С конца 80-х по конец 90-х - весь мир "цивилизованный и демократический" нас "любил"! Любил во все отверстия - мыслимые и немыслимые.

По этому поводу очень хорошо ДимЮрьевич сказал. И вообще о подобных маршах.
 
bredonosec

Цитата:
Сможешь найти эту новость  
 
да и пытаться, вероятно, бессмысленно - "великий шахматист всех времен и народов" решил в большие шахматы поиграть. По всем правилам - с ловушками, подставами, гамбитами и проч. =))

Согласен. Я смог проследить до Эха Москвы (известная своими взглядами радиостанция). Дальше глухо.
 
Churchill

Цитата:
Тут пробегал пЭрл про то, что в каком-то штате Империи приняли законопроект, гласящий, что на территории штата число Пи = 4.

Ты забыл напомнить, что этот "законопроект" приняли через голосование. Избирателям так проще оказалось.
 
Добавлено:
Rins

Цитата:
Ну мы-то знаем, что на самом деле богатства Сибири принадлежат нескольким десяткам человек, которые являют собой образцы честности и порядочности, так что беспокоиться не о чем

Знаешь? Так никому не рассказывай!

----------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
--
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 20:29 12-04-2007 | Исправлено: Strange, 20:53 12-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну с ментами я как-нибудь разберусь  

Ксиву покажешь?
 
Добавлено:
Очень хорошо определил Россию не любимый мной Сергей Даренко. По его словам то что сейчас в России- неофеодализм. Я полностью с ним согласен, а также с друугим его утверждением, что выраженно это в том, что над определенной территорией Фараон назначет наместника, который кормится от этой территории. А заодно имеет опричников, ручные суды и пр. Это конечно идеал для пана Черчиля, т.к. видимо дело не во временном помешательстве, а в желании пана Черчиля занять место поближе к самому РА, т.е. к солнцу. Ну вот тут нашего не очень английского сэра-пэра ждет конкретный облом! Таких не берут в космонавты В лучшем случае переведут в опричники, да и то потом скормят как тунца кошкам Так что аббревиатура "РФ" имеет вполне конкретный смысл "Россия Феодальная"  

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:53 12-04-2007 | Исправлено: drop, 22:08 12-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Сергей Даренко

Та ты еще посчитай перлы Саши Невзорова! Тебя воопще - ностальгия охватит по Великим Свободным Девяностым. Их неповторимому изумрудно-зеленому Мерцанию Всевидящего Ока Шивы
Лучше в России Феодальной, чем в рабстве но в - "свободном"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:16 12-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Лучше в России Феодальной

Для кого лучше? Для феодалов и феодальчиков? Плетка свободу может заменить только дуракам безмозглым либо людям, которых обмануть легко как детей, в следствии их крайней необразованности... ну прям как наш народ Его же тоже на мякине провели

Цитата:
чем в рабстве  

Ну начни рассказывать про свои "американские" оковы, которые тебе жить мешали и как спаситель Путин тебе их на груди порвал Жду очередного шоу "Цирк пана Churchill'я"


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:22 12-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Почему рубль?  

Просто как пример, не важно сколько это экономистам считать но отнють не чиновникам и бизнесу, как сейчас происходит. Возражения?
2-7 Существует в США например. Только мерило бакс. Можно же и без него(опять идем к экономистам) Но там ты уверен что ничего не рухнет.  
9 пункт - Как ты думаешь позволили ли при СССР? +- понимаешь, кстати я не за коммунизм если что подумал, а за страну в целом. ЗА тебя и соседа по дому.  
10 пункт. Сливаем лес за копейки + делаем страну мировым хранилищем отходов. Тебя это устраивает? Меня нет. Не хочу светится как лампочка.
11 пункт. курочка по зернышку клюет, слышал надеюсь. Все решается на уровне экономики поверь, даже знаю меры но на них мало кто пойдет так как система и бакс любят все.
12. Да нет. Если не в курсе на западе уже новые заправки cтроили - затухло как то. Полностью электромобили слышал например. Зайди на membrana.ru почитай. И прикинь то палки вставляет даже в США.

Цитата:
А теперь скажи - каким боком к реализации этих сверхзадач относится "марш", проплаченный госдепом

Не передергивай. Я про марш ничего не говорил. Если же хочешь прикопаться я тоже могу. Документы пожалуйста в студию о проплаченности. Номера счетов. А в сми я могу что угодно написать. Пойми я нейтрален. И то правда и это. Но моя правда у меня перед глазами и я ей верю так как в ней живу.

Цитата:
нацеленный на текущую дестабилизацию обстановки в РФ перед выборами, и в идеале - на расчленение России в угоду США?  

Сам то веришь? Тебе не кажется что Россия уже давно на закланье если свой стаб фонд вкладывает в западную экономику под управлением США.

Цитата:
как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают парикмахерами и таксистами!

Знаешь временами кажется что было бы лучше....

Цитата:
что отдел фантастики на втором этаже.

По сценарию смеятся нужно?  
Если то что я написал кажется фантастикой то видно хорошо люди работают и получают свои чаевые.
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 22:30 12-04-2007 | Исправлено: denis255, 22:36 12-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
помнишь же про маленький бизнес на подержаных авто, который ему обломали, подняв ввозные пошлины лет так несколько назад - теперь это личная вендетта =)  

Я тебя понмаю. В прибалтике вопрос машин так не стоит. Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе впаривали гнилую старую тачку за $10-15т. Россия одна из немногих стран где бэушные машины дорожают с каждым годом Пан Черчиль сейчас скажет, что де я опять измерил уровень инфляции в отдельно взятом автосалоне, а на самом деле, по его компентнутому мнению, в Раше просто авторай Да, забыл сказать, авансом, что я также измерил уровень глупости в отдельно взятом парламенте, правительстве и дворце бога РА. Что самое удивительное Черчиль прав! Уровень глупости в остальной России совсем-совсем другой и критически отличается от замера

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:59 12-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Гы!  
Как много слов, как много текста! (c)
denis255

Цитата:
Просто как пример, не важно сколько это экономистам считать но отнють не чиновникам и бизнесу, как сейчас происходит. Возражения?  

Возражение одно. Ты даже не знаешь страну, в которой литр бензина стоит 5 центов американских. Это - показывает уровень понимания.
Всё остальное - мечты о коммунизме. И не понимание того, что экономика - это лженаука. Я сам экономист - и прекрасно разбираюсь в тех бреднях, что вешают на уши толстомордые Баффеты, Фридманы и прочие соросы. Не надо валить всё в одну кучу.  

Цитата:
2-7 Существует в США например.

И что? Ты думаешь эти США позволят кому-либо еще воспользоваться привилегиями "демократии" - авианосцами + АУГ, Абрамсами, Стелсами...  
Их уровень ограбления мира достигнут их превалированием в военном аспекте.  
Ты хочешь демократии, как в Ираке? Оно тебе интересно и очень хочется побывать в шкуре обычных иракцев, которых повешенный зверь Саддам травил как клопов (целых аж 128 человек отравил - гадёнышь!). Однако - они нормально жили, без "демократии" а демократизация уже встала в 650 тысяч убничтоженных людей. Благодаря - Империи.  
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Ну начни рассказывать про свои "американские" оковы, которые тебе жить мешали и как спаситель Путин тебе их на груди порвал  Жду очередного шоу "Цирк пана Churchill'я"  

Нифига! Сначала - цирк Дропыча - о Великих Преобразованиях Девяностых!  
Как молоды мы были...
Как молоды мы были...
Как искренне любили....
Как верили в сша

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:42 12-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru