Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
denis255

Цитата:
2-7 Существует в США например. Только мерило бакс. Можно же и без него(опять идем к экономистам) Но там ты уверен что ничего не рухнет.  

Это кто тебе рассказал?

Цитата:
2. Врачи лечат людей, а не думают кому бы подороже ВИЧ кровь продать.  
3. Учителя так же учат и выращивают академиков, а не думают что нет денег сыну(дочери) купить PS3  
4. Ученные работают над фундаментальными работами, и у них есть квартира нормальная и машина и у которых поддержка гос-ва.  
5. Воспитатели в детском саду делают из наших детей людей, а не .........  
6. Молодой человек знает, что когда он будет на пенсии пенсионный фонд не закроют и не скажут что все ......... сами виноваты  
7. Лекарства у пенсионеров будут всегда, и те люди которые создавали страну будут достойно жить.  

2. Расскажи это более 50 млн. американских граждан не имеющих медицинской страховки. То-то посмеетесь...
3. Ага, а потом от такого учения ученики не знают очень многих элементарных вещей.
5. В США вообще есть детские сады?
6. Тут скажу насчет Италии: сейчас есть мнение, что нынешнее работающее поколение, через 20 лет пенсию вообще не увидит... Один из центральных вопросов в жизни наемных работников.
7. Аха будут, если будет чем заплатить...
 
Добавлено:
drop

Цитата:
ГЫ-гы, в оригинале " в слова",  

А оригинале "в себя".

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:51 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По данным на 13:40, митинг оппозиционных сил на Тургеневской площади завершился. Как передает корреспондент Ленты.Ру с места событий. По его данным к площади подъехали около 10 автобусов с омоновцами, которые начали вытеснять людей с площади в сторону метро.  
   
Неплохая статья с той же Ленты  
bredonosec

Цитата:
именно дорожают? Типа, взял тачку, поездил и продал дороже?  

Ага, смешно? Мне уже давно не смешно.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:50 14-04-2007 | Исправлено: drop, 14:53 14-04-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Тут пробегал пЭрл про то, что в каком-то штате Империи приняли законопроект, гласящий, что на территории штата число Пи = 4.  

   
Во-первых, я уже давал ссылку на главу из книги "Вездесущее число Pi" о том что

Цитата:
Нетрудно убедиться, что число Pi может принимать любые значения  
в промежутке от 3 до 4.
 
А во-вторых, этот законопроект так и не был принят
http://www.ljplus.ru/img3/r/u/runtime_err0r/Pi2.gif (оттуда же)

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:59 14-04-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 16:12 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В своем Стране разочаровался раз и навсегда. Почувствуй себя скотом сходи на марш несогласных. Мда куда мир катится. Люди кушают людей. Мне интересно сколько читателей данной темы были на марше, и что они там услышали. Начинаем переключку что ли
1 голос есть.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 17:46 14-04-2007 | Исправлено: denis255, 17:47 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Нетрудно убедиться, что число Pi может принимать любые значения  
в промежутке от 3 до 4.  

Да число Пи можно принять принять хоть равным единице! Не смеши меня - всё зависит от точки отсчета.
А в ..Пиндостане.. (ну Дропычу же позволено называть Венесуэлу - Кокосией; почему бы и мне не поизвращться словесно) - значение числа Пи решили принять голосованием равным 4 - в десятичной системе - истинная демократия, которая, как ей и положено, аналогична шизофрении в особо тяжелых формах!  
С другой строны - а шо с их взять, кроме анализов на ....
denis255

Цитата:
Мне интересно сколько читателей данной темы были на марше, и что они там услышали.

Ну до нас еще не доехали .... из источников:

Цитата:
В центре Москвы, во время массовых акций на Пушкинской площади, задержаны лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, а также руководители молодежного "Яблока" Илья Яшин и молодежного движения "Да!" Мария Гайдар, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.  

Комментарии к новости:

Цитата:
Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров задержан и в настоящее время находится в ОВД «Пресненское», сообщил РИА «Новости» начальник управления информацией и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.  
 
«Он пока задержан, я буквально пять минут назад с ним здоровался, так сказать, в отделе. Работа дознавателями проводится, по факту, сейчас идет оформление», — сказал Бирюков.  
 
Он опроверг появившуюся ранее в некоторых СМИ информацию о том, что лидера Объединенного гражданского фронта уже якобы отпустили. Гарри Каспаров был задержан в субботу во время проведения массовых акций на Пушкинской площади столицы. «Предварительно, за подстрекательство к прорыву оцепления и штурму ОМОНа», — сообщил источник в правоохранительных органах.  
 
Rosbalt.ru  
 
Bred 14.04.2007 17:08  
Еще интереснее - я и не знал, что у нас такая гадость произрастает...
 
Мария Гайдар: "Действия ОМОНа можно расценивать как преступное нападение"
 
Руководитель молодежного движения "Да!", Мария Гайдар, задержанная на Пушкинской площади, в интервью "Немецкой волне" рассказала о действиях правоохранительных органов во время акции "несогласных" в Москве.
- Вы упомянули о грубой форме задержаний. Действия омоновцев по отношению к Вам и другим задержанным корректными было назвать нельзя?
 
 
 
- Подбегали омоновцы в камуфляже, в касках, хватали людей, тащили их – кого-то в более, кого-то в менее грубой форме, некоторых при этом били, в частности, тех, кто шел на Тургеневскую площадь. Задерживали не только молодых людей, но и стариков.
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
Откуда эта чума повылазила ?
   
Аяврик 14.04.2007 18:20  
.... не плохо бы было между делом провести психиатрическое освидетельствование этого члена .... консультационного совета Центра политики безопасности США.
)
Заключение светил и корифеев психиатрии послужило бы укреплению и расширению НАШЕЙ суверенной демократии...
Возможно, пациенту требуется срочная госпитализация (весна на дворе как никак)
ИМХО
 
Аяврик 14.04.2007 18:27  
... а Машу на экскурсию отправить в Копенгаген, пусть она своим сверстникам из "Дома молодежи" поведает про преступное наказание русского ОМОНА.... может ее там познакомят с тем, как НАДО в свободном мире несанкционированные сборища рассеивать
.... точно, чума  

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/10425/
 
Добавлено:
Говорят, у нас - ВВП и тоталитаризм.  
Хммм...
При тоталитаризме ее размазали бы по площади пленочкой, в толщину микрона.  
Говорят - у них демократия, права и свободы. ...
Хмм...
Пусть Куст расскажет это родственникам тех, кого он убил в WTC...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:49 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сам видел как хватали людей и заламывали руки и применяли удушающие приемы.  
Родителей арестовали, остался маленький ребенок года 2 один. Подобрала женщина и не занла что с ним теперь делать. Говорила по телефону и сказала что повезет к себе домой.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 18:56 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
denis255

Цитата:
Сам видел как хватали людей и заламывали руки и применяли удушающие приемы.  
Родителей арестовали, остался маленький ребенок года 2 один.

Какой ужоснах!
Жуть! Родители ребенка наверное оказались там случайно? Я не могу поверить, что здравомыслящие родители могли оказаться там по другим причинам
 
Для наиболее рьяных:  
Почитайте отчеты о результатах разгонов демонстраций, проходивших в крупных городах США после принятия Бушем плана (этого года) об увеличении численности "демократического" контингента армии США в Ираке.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:17 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жуть! Родители ребенка наверное оказались там случайно? Я не могу поверить, что здравомыслящие родители могли оказаться там по другим причинам

Что тут говорить на это. Думаю все и так понятно
 

Цитата:
Почитайте отчеты о результатах разгонов демонстраций, проходивших в крупных городах США после принятия Бушем плана (этого года) об увеличении численности "демократического" контингента армии США в Ираке.

Знаешь мне с большой колокольни что в США, ямайке, кубе.
А вот что в России нет, сранно правда.
 

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 19:35 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А в ..Пиндостане..  

Уважаемый, Вы видимо очень мало знаете о происхождении этого слова Давайте я Вас поучу немного. "Пендосами" называют вовсе не американцев, это очередное "бездарование" лет 20 отроду, вставило это слово как "гламур" и "априори" не к месту. "Пендозами" называли в Анголе местных жителей наш очень ограниченный контингент войск Называли их так прежде всего из-за катострофического идиотизма. Так что дорогой Черчиль, оставь свои лжепроповеди для детей

Цитата:
Говорят, у нас - ВВП и тоталитаризм.  

Ну и чему ты радуешся и постишь здесь глупые изречения сопливых придорков которые жизни не видели? Власть доказала что она есть на самом деле. Тронули эту кучу, она сразу завоняла. Это только начало Россия ничему не учится. Все повторяется вновь

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:36 14-04-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
именно дорожают? Типа, взял тачку, поездил и продал дороже?
 
Очень даже да
Конкретный жызниный пример.
Полтора года назад купили моему другу 10-летний Ауди А4 на ebay.de за 3001 Евро. С растаможкой и т.д. под 5К ему обошлась машина.
Сейчас он собирается её продать примерно за 6500. Есть, правда, большой плюс: машина - не "конструктор",  

Подмена даже по 2 статьям.  
Статья 1,
"собирается продать" не есть "продал". Я вот тож могу собираться продать свою ветхозаветную нокию 5110 за 50 баков, дык кто ж купит-то?  
 
Статья 2,
Подменено понятие "дорожания". В ситуации имеем "купил в одном месте, продаю дороже в другом" То есть, то, что банально ранее звалось спекуляцией, а теперь - предпринимательством, челночничеством, и т.д. Таким образом, термин "дорожает" можно применить к любому товару, с выгодой импортируемому в любую данную страну. А поскольку неимпортирующих стран в мире нет, то получаем, что везде всё дорожает. Чушь? Да, чушь. Что и требовалось доказать.  
 
Для примера мой собственный случай: поехали в дойчланд, взяли партию мобил, привезли сюда, пока продавали (с наценкой в 2/3 или 67%), месяца три сами юзали их. И продавали таки. С этой наценкой. Как горячие пирожки расходились.
 
То есть, единственное, что твой пример доказывает, - это что даже при нынешних пошлинах ввозить забугорные ведра коммерчески выгодно. (хоть и не настолько, как могло бы быть без пошлин).
Runtime_err0r

Цитата:
Нетрудно убедиться, что число Pi может принимать любые значения  
в промежутке от 3 до 4.
разумеется, адвокатура таки нашла зацепку - в обозначении "пи" не указано, что значение относится к окружности, а не треугольникам (и плоским прочим н-угольникам) или сложнопространственным фигурам  
Вероятно, по этому же принципу решали также деятели судебных залов, что решили отменить и прочие физические законы
 

Цитата:
Почувствуй себя скотом сходи на марш несогласных.
Как вы точно сказали! Сходи и почувствуй!  

Цитата:
Сам видел как хватали людей и заламывали руки и применяли удушающие приемы.  
Ага, угнетенный народ панамы ждет революции, господин сенатор! (С)


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:48 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
 "Пендозами" называли в Анголе местных жителей наш очень ограниченный контингент войск

Да шо ты говоришь? А я то дурак считал, что это историческое наименование греческих гор... (Пинд).. Древнегреческое наименование - Пинд. .... Ну да ладно, ты - меня просвЯтил! Как и с песней Градского, собственно...

Цитата:
Ну и чему ты радуешся и постишь здесь глупые изречения сопливых придорков которые жизни не видели?  

Это ты о Каспере&Co? - Действительно, сопливая придурь  
Ты, сам то, как на Марш сходил? Понравилось? Или снова - много слов в инете, мало дел в реале?
О глупых сопливых придурках ... Это - весьма уважаемые и образованные люди... ники у них вот такие - незаморочистые

Цитата:
Власть доказала что она есть на самом деле.

Я рад, что наша власть может доказывать и показывать. Я рад, что РФ из Кокосии 90-х вновь стала Россией - державой, на которую никто не посмеет смотреть криво....

Цитата:
Россия ничему не учится. Все повторяется вновь  

Россия научилась на Великих Свободных Девяностых - зпазибо, мы уж как-нить сами... без имперцев... и их бредней...
denis255

Цитата:
Знаешь мне с большой колокольни что в США, ямайке, кубе.  
А вот что в России нет, сранно правда.  

Попытка номер раз построения в РФ по лекалам США демократии - уже была. Вам что - недосталось? Хотите повоторить? Флаг вам в руки. Но я, как и большинство людей здравомыслящих, - буду бороться с вами.
Я буду против.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:56 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Про песню я забыл, а с остальным удачи
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Ты, сам то, как на Марш сходил? Понравилось? Или снова - много слов в инете, мало дел в реале?

А что ты можешь про мои дела знать? Ты что считаешь что я тут про это рассказывать буду?

Цитата:
Это - весьма уважаемые и образованные люди

УсЦаться можно. Очердной черчеллизм

Цитата:
Я рад, что РФ из Кокосии 90-х вновь стала Россией - державой, на которую никто не посмеет смотреть криво....  
 

Лечись-это помогает. Банановой республикой стала наша Россия, полковник у власти, ну и все другие прибамбасы. Там где вместо аргументов пускают дубины-не свободная страна  

Цитата:
 Великих Свободных Девяностых - зпазибо, мы уж как-нить сами... без имперцев... и их бредней...  

Ага, с пузырем под окном гнилые тачки чинить-удел совковых люмпенов


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:08 14-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
"собирается продать" не есть "продал"

Факт. Но! Он собирается купить в дойчланде БМВ примерно за 6-6,5К, т.о. стоимость новой машины покроет за счёт продажи старой за такую же цену. И продаст же ж
 
А насчёта Марша, ОМОНа, избиений... Явно использован опыт Беларуси: там тоже соберутся несогласные (правда, без шахматистов и бывших премьеров... там как-то помельче самые крупные несогласные...), пройдутся по улицам и площадям, их окружит милиция, изобьёт, особенно несогласных арестуют, дадут по 10 суток, отпустят. Тем временем, Главный готовит себе преемника из числа собственных сыновей, а именно - старшего  
ВВП пока сложнее, ибо потомство юное... Неужто организуют Референдум с "третьим сроком"?

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:21 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Попытка номер раз построения в РФ по лекалам США демократии - уже была. Вам что - недосталось? Хотите повоторить? Флаг вам в руки. Но я, как и большинство людей здравомыслящих, - буду бороться с вами.  
Я буду против.

Я лично не хочу полицейского общества, где нет закона вообще.  
Где вроде все хорошо но только на 10 лет, а что дальше? Мир накаляется и вот вот треснет. Я не хочу быть посередине. Или вы экстаз испытываете когда Вас каждый день в .......... суют, а вы как скот говорите давай еще, мало нам. Я не понимаю неужели Вам такое рабство нравится. Вроде умный человек но садомазо.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 20:24 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
По факту только урод может радоваться. Я не разделяю очень многих взглядов "несогласных".  Однако сегодня били мой и твой народ. Била ожеревшая и ссучившаяся власть, которая насквозь прогнила от коррупции. Тебе нравится? Удачи. Я не с ними. Каждый может выражать свое мнение. А если вместо этого идут в ход дубины, это не моя власть и не моя страна. Значит ее захватили враги и уроды.  Удачи

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:24 14-04-2007 | Исправлено: drop, 20:26 14-04-2007
jurris



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill,

Цитата:
Я рад, что наша власть может доказывать и показывать. Я рад, что РФ из Кокосии 90-х вновь стала Россией - державой, на которую никто не посмеет смотреть криво....  

Да да, показывать умеют, без сомнений. Вот только что?
Хмм...
Уважаемый Churchill, не могли бы вы указать кто сейчас смотрит на Россию не криво? А?
Для вас вопрос возможно не из тяжелых...

Всего записей: 535 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 20:28 14-04-2007 | Исправлено: jurris, 20:30 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А что ты можешь про мои дела знать? Ты что считаешь что я тут про это рассказывать буду?  

А - пчемубы и нет? Что мешает? Пуркуа па?

Цитата:
Банановой республикой стала наша Россия, полковник у власти, ну и все другие прибамбасы. Там где вместо аргументов пускают дубины-не свободная страна  

Та ты шо? Так таки - несвободная? Ёёёё... Т.е. - ЕС и Империя - просто напрсто - полицейские государства, но зато - офигенноо свободные! Там обычно не дубинами, - резиновыми пульками... - Резиновые пули - величайшее достижение свободного мира! Разгон людей посредством слезоточивого газа, резиновых пуль - это признаки свободы страны и граждан! Уничтожение народа (650 тыс. людей) во иммя свержения и повешения Жуткого Диктатора Саддама (128 человек убил) - это Истина в последнй инстанции! Про Балканы - я скромно промолчу ...
Ах да! У нас же убили Великую Политковскую!... Это - безусловная жуть и феодализм! Так - нельзя! Надо нашим было - поаккуратнее - в соответствии с принципами демократии - Политковскую, а заоодно - весь домик, где она сидела, - самолетиком замочить... Это - в духе демократии, свободы и прав...  
Тут - ты - прав  
Если человек считает, что он живет в банановой республике, которую ненавидит, презирает и не хочет служить ей - он уезжает в "демократическую" страну. Либо - борется в своей стране. Если человек - не уезжает и не борется - он - горлопан. Согласен, Дропыч?

Цитата:
Ага, с пузырем под окном гнилые тачки чинить-удел совковых люмпенов  

Ага, ездить в е%%ня - фотки делать на фотопарат, ценой в жигули, - это удел совковых интиллегентов.  
 
 
Добавлено:
jurris

Цитата:
Уважаемый Churchill, не могли бы вы указать кто сейчас смотрит на Россию не криво? А? Для вас вопрос возможно не из тяжелых...

Иран, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Эквадор, КНДР, Китай, Германия (как это ни странно), Кювейт, Катар, СА, Ливан, ...
Иными словами - все, кто составляет сейчас рабский колониальный мир Империи.

Цитата:
Однако сегодня били мой и твой народ.

Нет уж! Не передергивай! Били тех, кто несогласен... С чем? На этот вопрос Каспер отвечает одназначно - с отсутствием "демократии"... Какая может быть у этого шахматиста, живущего в N-Y - демократия?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:32 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
служить ей

Служишь ты! Тому что предало мою страну! "Ей/ему" ты служи, служка видимо что такое служить тебе известно по рассказам старших. А подделке солнца-вашему В.В. РА, я и те кто привык за ... не важно, один х. служить не будем. Вам, ... пусть ваши дети служат Удачи в сбирании душ на этом  Форуме.  Не один из наших ей служить не будет...мрази этой  Удачи, мой миниХугоЧавкес
Я представляю какой будет Россия, если ей будут служить проповедующие клоуны, а не профы Удачи, в получении доходного места в стране клоунов Надеюсь  ты как настоящий педриод не то что я, не взлюбивший РА, знаешь, что такое "доходное место". Хотя ты А.С. Пушкина вроде не очень любишь... сцука не патриотичнопутинский он, а я вот люблю мля по старинке...


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:53 14-04-2007 | Исправлено: drop, 22:04 14-04-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Факт. Но! Он собирается купить в дойчланде БМВ примерно за 6-6,5К, т.о. стоимость новой машины покроет за счёт продажи старой за такую же цену. И продаст же ж
то есть, подтверждаешь мою мысль: даже при наличии пошлин ввоз ведер выгоден. Зато авторынки в Гарюнай, В Мариямполе, в Укмярге, в Клайпеде переживают некоторый упадок по сравнению с золотыми годами, когда любой металлолом можно было пригнать, помыть, и загнать втридорога "идиотам в меховых шапках с дикого востока"(С)не моё  
Теперь приходится продавать своим, привиредливым, которые сто раз перепроверят и если и купят, то после хорошего сброса цены. Ну, казахам время от времени еще. Тож диким, но их заметно меньше сюда доезжает. И запросы/ниша у них другие.  
Вероятно, упадок сей транзитной торговли хламом в странах, чья политика направлена строго супротив "восточного соседа", есть сильное ущемление чьих-то интересов =))) Только почему народа россии? =)))  

Цитата:
А насчёта Марша, ОМОНа, избиений... Явно использован опыт Беларуси:
по способу пЕариться всевозможным новоявленным мессиям, рассказывающим про поля чудес (забыв добавить, что таковые обычно в стране дураков находятся), на которых сразу вырастут золотоносные деревья для всех и каждого, стоит только пустить данных мессий к баблопотоку "И только подлая дихтаторская власть не дает вам уже сейчас заниматься сбором золотых, падающих с вашего личного золотого дерева, растущего на поле чудес!"(С)

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:58 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Служишь ты!  

Ну Дропыч! Ну чё ты.. Я же всегда говорил о себе - Non serviam. Я не служу... и не буду.
Цитата:
Тому что предало мою страну!

Можно - поподробнее? Что же именно предало страну? Великие 80-90е или ВВП в 00-х? И в чем это предательство выразилось? В том, что перестали лизать зад Империи?
Ну тут уж - кому предательство и поражение, кому - нечто иное.

Цитата:
Удачи, мой миниХугоЧавкес  

А почему - мини? загогулина ты наша...


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:06 14-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru