Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто должен уступить - зять или теща?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Кто должен уступить - зять или теща?
 ОтветГолосаПроценты
Должен уступить зять и согласиться на условия тещи5
33.33%
Должна уступить теща и согласиться на разделение собственности в процентах10
66.67%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 15
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Если человека с детства учить "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", то вполне понятна и более чем ожидаема его реакция на отъём этого "колхозного" на которое он вобщем то никаких прав не имеет.  
Это не вина этих людей! Они не виноваты, их учили с детства - приходить в гости без приглашения, не иметь уважения к частной и личной жизни другого, а как апофеос всего этого устраивать войны когда оказывается, что у колхозного то оказывается хозяин есть и хозяин этот не желает просто так с этим раставаться. Этому всему учить надо - с детства, с молодых ногтей. Что есть твоё, а есть чужое и это чужое трогать нельзя ну никак, а уж тем более обижаться, что тебе не дали кусочек этого самого чужого. Это прописный истины, даже азбука цивилизованного человеческого общества. Тогда и воровать будут меньше и проблема "жилищного вопроса" пройдёт сама собой.

Красиво сказал о США. Не во всем верно - но - красиво!
А халява - она у вас, на нее вы и живете. Об этом - не стоит забывать!

Цитата:
И ненужно будет устраивать здесь очередную "лекцию для бедных" как запад у всех всё украл, работать надо, воровать поменьше и не ждать халявы - вот в чём заключатеся та самая "специфика" которая никакая на самом деле не специфика а норма жизни. Просто после почти 100 лет разрухи к ней надо просто вернуться  


Ну конечно - в России - только водку пить умеют! А работать моском - только на "западе"!  
Сапыч! Ты не вдавался бы в подобную истерику - ни к чему тебе это!  
 
Добавлено:
Сапыч! Поясни! Почему в Финляндии ипотека идет под 6% годовых, а мастер СТО получает мин. 70 евро в час?  
Просто - почему?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:35 11-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Поясни! Почему в Финляндии ипотека идет под 6% годовых

Я не знаю где в Финляндии ипотека 6% годовых.
К сожалению я не нашёл информацию на английском языке, поэтому верить тебе придётся мне на слово. Информация с банка Нордеа, Финляндия.
Общая таблица расчёта:
http://www.nordea.fi/Henkil%c3%b6asiakkaat/Asuminen/Asunnon%2bosto/Hinnat%2bja%2bkorot/701244.html
Как я и объяснял, общий процент складывается из процента по обслуживанию кредита (можно его так назвать) = 0,3% + процент еврибор.
Процент еврибор на сегодня: http://www.suomenpankki.fi/fi/tilastot/korot/index.htm
Информация с сайта центробанка.
Среднегодовой процент на сегодня составляет 4,5%
0,3+4,5 = 4,8% ты видишь здесь цифру в 6%?
 
Обратить внимание на тот факт, что процент еврибора резко скакнул за последние полтора года (с 2%) я даже не прошу.
Досточточно доказательств?
 

Цитата:
а мастер СТО получает мин. 70 евро в час

Мастер СТО не получает 70евро в час - стоимость работ на СТО для клиента 70евро в час - разницу знаешь?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:56 11-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Среднегодовой процент на сегодня составляет 4,5%  
0,3+4,5 = 4,8% ты видишь здесь цифру в 6%?  
 
Обратить внимание на тот факт, что процент еврибора резко скакнул за последние полтора года (с 2%) я даже не прошу.  
Досточточно доказательств?

Верю на слово! То что еврибор скакнул - вполне понятно.  
Теперь поясни мне - почему МЧ в 20 лет может получить ипотеку в Финляндии на таких услвиях? Не имея никаких заслуг?
 

Цитата:
Мастер СТО не получает 70евро в час - стоимость работ на СТО для клиента 70евро в час - разницу знаешь?

Понял твою мысль. Налоги и пр. радости. Повтрорю - почему мастер СТО у вас получает 30 (25 или 20) евро в час? За счет чего?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:01 11-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Теперь поясни мне - почему МЧ в 20 лет может получить ипотеку в Финляндии на таких услвиях?

Минимальный возраст заявителя для рассмотрения вопроса о предоставлении кредита на жильё в Финляндии составляет 21год.

Цитата:
Не имея никаких заслуг?

Ну если гражданство Финляндии является заслугой - тогда можешь считать её таковой.
Я думаю за счёт угнетённых народов Африки, да?
 

Цитата:
Повтрорю - почему мастер СТО у вас получает 30 (25 или 20) евро в час? За счет чего?

Вероятно за счёт крови Иракских младенцев?
Я кстати какраз сегодня плеснул в бак своей БМВ 50 литров той самой...


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:19 11-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Минимальный возраст заявителя для рассмотрения вопроса о предоставлении кредита на жильё в Финляндии составляет 21год.

Т.е. - совершеннолетие? (вроде в Британии в 21 оно наступает, в ЕС - не знаю - не интересовался).

Цитата:
Ну если гражданство Финляндии является заслугой - тогда можешь считать её таковой.  
Я думаю
Цитата:
за счёт угнетённых народов Африки

, да?

Так ты скажи - за счет чего - я послушаю! А пока именно так -  

Цитата:
за счёт угнетённых народов Африки

Африка не Африка, но не за свой счет!

Цитата:
Вероятно за счёт крови Иракских младенцев?

Опять же - именно так, пока я не услышу обратных аргументов.
 
Т.е. - за счет чего МЧ в 21 год в Финляндии может получить ипотеку, за счет чего МЧ в Ф. может позволить себе наливать в бак бензин на... евро, в то же время, в Африке - народ умирает от голода. Почему китайский мастер СТО получает 2 бакса в ден, а финский - 20 евро в час? За какие такие выдающиеся заслуги?
И главный вопрос - это с твоей точки зрения - нормально???

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:30 11-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Если ты не против я отвечу сначала на последний он же главный вопрос, бо он мне сильно понравился.

Цитата:
И главный вопрос - это с твоей точки зрения - нормально???

Я считаю это не нормально.  
Я считаю, что 2 бакса в Китае - это слишком много. 40 центов я думаю было бы в самый раз... Вообще я должен сказать, что в Китае народ уже начинает наглеть. Разбаловали мы их... Зарплаты какие-то совершенно нереальные просят... Толи дело в Индии где за 10баксов в месяц будут пахать как чёкнутые - будем туда переключаться...
Да, да, я тоже смотрел тот самый документальный фильм про корпорации.
 

Цитата:
Т.е. - за счет чего МЧ в 21 год в Финляндии может получить ипотеку, за счет чего МЧ в Ф. может позволить себе наливать в бак бензин на... евро, в то же время, в Африке - народ умирает от голода. Почему китайский мастер СТО получает 2 бакса в ден, а финский - 20 евро в час? За какие такие выдающиеся заслуги?

За счёт нащадной эксплуатации народов Африки, Китая, Индии и некоторых других не очень крупных но весьма себе недорогих государств!
Кстати...
Можно тогда я спрошу...
 
Не знаешь случаем, за счёт чего в России врач зарабатыват ажно целых 35.000рублей? За какие такие заслуги?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:53 11-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Лихо ты ответил! Кстати - тема очень интересная! Тем более - ты там, а мы - тут! Продолжим ее!
Ну а это:

Цитата:
Можно тогда я спрошу...  
 
Не знаешь случаем, за счёт чего в России врач зарабатыват ажно целых 35.000рублей? За какие такие заслуги?

Извини, дружище! Странный вопрос! Врач - в РФ - профессия бюджетная. А бюджетник - не зарабатывает (как это принято в коммерческих структурах), он з/п - получает из бюджета. Т.б. -- речь шла о р-не Югорска - Крайнего Севера. Возможно там, з/п врачей имнно такие из бюджета - т.е. - на гос. содержании.
 
О наших питерских дохтурах. В той темке про "отдых" я писал о семье докторов в питере. Обычные доктора (я не спец коонечно, но понимаю - выдающиеся способности отсутствуют - давно их знаю) - у мужа - новый пыжык 307, у супруги новая астра. При этом - ребенок растет.  
Я знаю = им помогают родители (но не на все 100), но - все же - вот пример. Муж, кстати, работает на постоянке в больнице Рауховса (у БКЗ) - челюстно-лицевой хирург. Ничего выдающегося.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:07 11-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Кстати - тема очень интересная!

Ну а тож! Это завсегда интересуха посчитать денюжки в чужом то кармане

Цитата:
А бюджетник - не зарабатывает (как это принято в коммерческих структурах), он з/п - получает из бюджета

Как интересно... В Финляндии значит все питаются исключительно кровью Иракских младенцев и Африканских голодающих детей, а в России значит из бюджета... Вот оно как получается то... А это "Бюджет" - это хто такой, из Ирака или из Камбоджи?

Цитата:
В той темке про "отдых" я писал о семье докторов в питере. Обычные доктора (я не спец коонечно, но понимаю - выдающиеся способности отсутствуют - давно их знаю) - у мужа - новый пыжык 307, у супруги новая астра. При этом - ребенок растет.  

Хм... Ну а тут то этому самому "бюджету" точно без помощи республики ЧАД не обойтись было!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:12 12-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Т.е. - за счет чего МЧ в 21 год в Финляндии может получить ипотеку, за счет чего МЧ в Ф. может позволить себе наливать в бак бензин на... евро, в то же время, в Африке - народ умирает от голода. Почему китайский мастер СТО получает 2 бакса в ден, а финский - 20 евро в час? За какие такие выдающиеся заслуги?  
И главный вопрос - это с твоей точки зрения - нормально???

Где-то прочла, что каждый день в нескольких странах Африки насильно производится обрезание половых органов десяткам несовершеннолетних девочек. Я думаю, что европейцы заливают себе в баки бензин именно за счет этого
 

Цитата:
в больнице Рауховса (у БКЗ)

Раухфуса, не позорься Петербуржец, блин.
Кстати, жуткая больница, хуже только детская на Авангардной.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 00:13 12-07-2007 | Исправлено: leona, 00:15 12-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
О наших питерских дохтурах. В той темке про "отдых" я писал о семье докторов в питере. Обычные доктора (я не спец коонечно, но понимаю - выдающиеся способности отсутствуют - давно их знаю) - у мужа - новый пыжык 307, у супруги новая астра. При этом - ребенок растет.  
Я знаю = им помогают родители (но не на все 100), но - все же - вот пример. Муж, кстати, работает на постоянке в больнице Рауховса (у БКЗ) - челюстно-лицевой хирург. Ничего выдающегося.

Какие то ты тут сказки за советскую власть рассказываешь  Врач этот видно хорошо так подрабатывает вне бюджета, отсюда и пыжи с астрами. Чесслово, на наши "бюджеты" даже сдохнуть прилично нельзя
Черч, а ваще мне вспомнился аналогичный случай в нашей деревне. Паровоз неотходя от станции взорвался, а свисток все летел и свистел, свистел, свистел...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:28 12-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а свисток все летел и свистел, свистел, свистел...  

Не убавить, не прибавить.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 01:38 12-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Черч, а ваще мне вспомнился аналогичный случай в нашей деревне. Паровоз неотходя от станции взорвался, а свисток все летел и свистел, свистел, свистел...  

Пришел Дропыч и всех "сделал"


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 09:29 12-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
leona
 
однако достойные ответы
 
Теперь я понял, что означают вот эти реплики:

Цитата:
Приучают зарабатывать с молодых ногтей, а не надеяться на халяву и устраивать разборки когда халява не получается.  

 

Цитата:
Вот когда ты дорогой друг вломишь в хатку пару соточек килобаксев, тогда будешь рассказывать тут на форуме как и с кем ты ты ими будешь делица. Частями, всем сразу или вообще не будешь, угу? Получив же приватизированную хату от госудаврства  

 
Первая - 4 %ый ипотечный кредит это не халява, это результат сбалансированного развития западной экономики, недеяцца на кредит не надо, потому как любой гражданин любой цивилизованной страны получит его за полчаса при достижении совершеннолетия и, конечно, никаких первоначальных взносов!!
 
Вторая - Вполне понятный интерес человека, познавшего все блага западной цивилизации, ведь для него пара соточек своих  килобаксов в хатку - мечта растянутая на десятилетия


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:34 12-07-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новое правительство даст британцам доступное жилье и освободит от ипотечной кабалы
Новое британское правительство планирует реорганизовать ипотечный рынок страны для разрешения кризиса с доступным жильем, который создает угрозу для экономики и вызывает политическую нестабильность. Об этом накануне вечером заявил министр финансов нового британского кабинета Алистер Дарлинг. Он заявил, что в ближайшее время появятся предложения по увеличению предложений долгосрочных ипотечных кредитов по фиксированным ставкам на 25 лет, пишет The Guardian.
 
Власти крайне обеспокоены тем, что при выдаче займов на покупку жилья ипотечные брокеры предлагают только краткосрочные кредиты, увеличивая таким образом ежемесячные выплаты покупателей до тысяч фунтов стерлингов. В мае стало известно, что британцы в среднем выплачивают ежемесячно по ипотеке до 75% от средней заработной платы после уплаты налогов.
 
Также Дарлинг сообщил, что правительство намерено упростить систему выделения земельных участков под дома и увеличить предложение жилья на рынке, обеспечив каждому британцу достойное жилье. Он пообещал, что будет бороться с экологическим лобби, которому отдавал приоритет его предшественник, нынешний премьер-министр Гордон Браун. "Выделение земельных участков под дома - это деликатный вопрос. Но если мы не увеличим количество домов эта проблема будет только расти". Министр пообещал свести к минимуму экологические последствия от строительства нового жилья, но назвал неприемлемой идею сокращения жилищного строительства.
 
Стоимость недвижимости в Великобритании с 1997 года выросла в три раза несмотря на обещания Гордона Брауна, данные им 10 лет назад, покончить с резкими колебаниями цен на жилье, лихорадящими британскую экономику в течение последних десятилетий. Процентные ставки поднимались не менее пяти раз в год и в настоящее время средняя выплата по ипотеке достигла рекордных показателей за последние шесть лет.
 
По словам Дарлинга, ситуация осложняется тем, что просто не хватает жилья. В 2006 году было построено только 160 тысяч новых домов, что существенно меньше ежегодно необходимых рынку 223 тысяч.

http://realty.newsru.com/article/10jul2007/darling
Это так, к слову
 
Добавлено:
И робяты, вы уже страдаете подменой понятий. Или вопрошавший уже по боку?

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4307 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 09:43 12-07-2007
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Цитата:
ваще мне вспомнился аналогичный случай в нашей деревне. Паровоз неотходя от станции взорвался
в 1942-ом?
 
TechSup
Цитата:
тут то этому самому "бюджету" точно без помощи республики ЧАД
У нас внутренних ЧАД-ов на пол Африки. Там за рубь купят, в другом месте за три продадут. Вот на эти 2 прОцента и живут
 
Россия страна чудес и слонов! Забыл, что ли?
Вот у нас в области, основная масса бензина - от собственного газоконденсатного завода (типа дешевле привозного). А у соседей: Калмыкии, Ставрополья, Волгограда, где нет собственного бензина, он дешевле.
 

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 09:58 12-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
конечно, никаких первоначальных взносов!!

Слущай, какие такие первоначальные взносы, да? Ми за них Африканских детей вложили, не ужели не панимаещь?

Цитата:
ведь для него пара соточек своих  килобаксов

А ты за какие заслуги чью кровь перегонял когда свою квартиру покупал, ы? Я слыщал Иракская особенно ценица сейчас...
 
drop

Цитата:
свистел, свистел, свистел...

Да тут в соседних темах аж уши закладывает

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 09:58 12-07-2007 | Исправлено: TechSup, 10:01 12-07-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Да учитываем мы местную специфику.

Скажем так - не в полном объеме.
Вот ты рассказываешь, как надо... Все правильно, может так и надо, может нет, не суть. Но тебе рассказывают как есть, как есть на самом деле. И это не сломать в один день. Даже методом вооруженной борьбы вышло вышло сломать уклад далеко не сразу. Можно сказать, что если бы не ВОВ вообще бы не вышло, ВОВ примирила народ, но это отдельная песня.
Ты же пытаешься смоделировать идеальные условия и идеальную систему. Но здесь не математика. Что-то изменить, предположим есть желание менять именно в вашу сторону, что-то изменить за один день не выйдет. Помнится Моисей сорок лет водил народ по пустыне, что бы умерли все, знающие рабство. Что-то в этом есть.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 10:16 12-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Первая - 4 %ый ипотечный кредит это не халява, это результат сбалансированного развития западной экономики, недеяцца на кредит не надо, потому как любой гражданин любой цивилизованной страны получит его за полчаса при достижении совершеннолетия и, конечно, никаких первоначальных взносов!!  

 
Ну да. А что тут такого необычного/странного/невероятного? Марина Сергеевна - одинокая женщина и никому не верит? (С)
 

Цитата:
Вторая - Вполне понятный интерес человека, познавшего все блага западной цивилизации, ведь для него пара соточек своих  килобаксов в хатку - мечта растянутая на десятилетия  

Угу. Позавчера были в турагентстве, покупали тур. Кроме нас двоих, все остальные посетители - пенсионеры. Интересовались иорскими круизами и отдыхом в Альпах, буржуи, панимашь
Такова западная система. Никакой халявы, но сколько платишь и за что - известно четко. В молодости работаешь как вол, платишь по кредитам, при желании делаешь дополнительные взносы в пенсионный фонд (многие так делают), живешь комфортно, но не жируешь - а в старости можешь позволить себе и это, и то, и еще вон то, и квартиру в центре города заверните, пожалуйста.  
 
Российская система: в молодости рвешь бешеные бабки на чем только можно, но и это не гарантия сытости в преклонные годы, то дефолт, то законы переписали, то еще какой-нибудь очередной МММ. Поэтому большинство и живет как в последний день Помпеи: казино на каждом углу, мазерати и хаммеры припаркованы у вещевого рынка, каждому манагеру по мукле, каждой мукле по Версаче етц. Тоже вариант, но он скорее для тех, кому терять нечего, кроме денег
 
А нормальный циник хочет заранее знать, что он получает в обмен за свои мозги, здоровье и... эээ... энтузиазм. Поэтому России нормальный циник не нужен, ей нужен пионер-всем-пример-была-бы-идея-а-жизнь-отдать-не-жалко.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:14 12-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Угу. Позавчера были в турагентстве, покупали тур. Кроме нас двоих, все остальные посетители - пенсионеры. Интересовались иорскими круизами и отдыхом в Альпах, буржуи, панимашь  
Такова западная система.  

хе-хе, как там в песне поёцца "танцуй пока молодой, мальчик, танцуй пока молодой" Великое, видимо, щастье пульнуть с Монблана со скрученными от артрита суставами в 65 лет Хотя чего это я, западная цивилизация не допускает такого со своими пенсионерами.

Цитата:
Ну да. А что тут такого необычного/странного/невероятного? Марина Сергеевна - одинокая женщина и никому не верит? (С)  
 

Ну да, ну да. Это здесь в варварской России именно это и называется "халявой", а в райских кущах Запада это вполне само собой разумеющееся

Цитата:
Поэтому России нормальный циник не нужен, ей нужен пионер-всем-пример-была-бы-идея-а-жизнь-отдать-не-жалко.

во-во!! а циники пущай себе ищут более подходящее для них место.


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:34 12-07-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
У циника нет энтузиазма, у него ВСЁ оценено Люди везде одинаковые, что на Западе, что в России. Если можно на халяву что-то скоммуниздить - стащат не задумываясь за исключением единиц.

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4307 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 13:42 12-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто должен уступить - зять или теща?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru